Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #2460 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #2461 
Группа guest
Цитата: Miralex
ну да ну да, ты же такой умный, а если люди не хотят жить с вашимми уродами у власти? когда происходит государственный переворот


Они  ждут пока зеленые человечки заполоняют Крым, а потом уже после этого чисто невзначай берут и организовют республики.

К ним бы вопросов вообще не было б если б они организовали референдум как в Британии по отделению Шотландии. Но они этого не сделали, так как изначально знали что не кто не поддержит. А начать военную компанию  - это проще. Ведь все кто проукраинский уедут в украину, все остальных у кого есть возможность либо те кто понимает во что это может вылится свалят в россию. А те кто останется некуда уже не денутся. Много там народу осталось а? А сколько было? А во что превратили инфраструктуру донбасса? именно украине какраз и было наверное выгодно разрушить все что находится  на ее законной территории
11 Декабря 2016 18:52:41
11 Декабря 2016 18:52:41
Сообщение  Сообщение #2462 
Группа guest
Цитата: Miralex
ты урод и мать твоя праститутка по тому как такого урода могла родить только падшая женщина и та по пьяне так говорить про людей невино убитых
 Я вижу твой отец зря потел, а твоя мать зря стонала, раз получился недочеловек как ты...

и надеюсь ты ощутишь тоже что и они за свои взгляды
11 Декабря 2016 18:56:44
11 Декабря 2016 18:56:44
Сообщение  Сообщение #2463 
Группа guest
Цитата: GreedZ
Я вижу твой отец зря потел, а твоя мать зря стонала, раз получился недочеловек как ты

так может приедешь повторишь мне это в лицо пока я у тебя в городе а? Операция "Шатун"

Цитата: yrka
Почитай полудурок что бы потом тявкать

что читать вики врет) в этом вопросе а редактируется практически раз в месяц, там про Аэропорт чего статья стоило, когда он в руках ополченец уже месяц а написано было что контролиуеться ВСУ и киборги сражаються
Я то знаю что Широкино не когда не было под контролем ополчения Операция "Шатун" и если бы ты был воином света знал бы это
Не ну канечно может три алкаша там и крикнуло слава ДНР или еще что то в этом роде ну не каких боев и прочего там не было, у меня знакомый там как стоял в 2014 году так и прошел всю службу говорит даже в открытый бой не вступали

Цитата: yrka
Вот я тебе об этом и пытаюсь донести ..... учи мат часть потом тявкай

тоесть град способен попасть в рядом стоящий дом? Операция "Шатун" при чем траэктория полета должна быть такой что бы можно было не разобрать от куда прилетел снаряд Операция "Шатун" это ты военный институт окончил, убил на фиг Операция "Шатун" все вопрос изчерпан с полудурками желания общаться нет

Цитата: yrka
эшелоны если идут то не в Марик, а в Волноваху ...... от туда до Мариуполя еще 50 км ))) ..... В Мариуполь не едут эшелоны

я же вроде для тупых написал что на тот момент шли, я сейчас ситуацию не уточнял в 2014 я точно знаю что все было через Мариуполь, обстрел тоже был не вчера. Да и про это я узнал от человека на неплохой должности уж он то точно знает куда и что он посылает, это тебе не сидеть в свинарнике и не строить из себя бизнесмена рублевского мажора Операция "Шатун"
11 Декабря 2016 19:11:07
11 Декабря 2016 19:11:07
Сообщение  Сообщение #2464 
Группа guest
Цитата: Miralex
так может приедешь повторишь мне это в лицо пока я у тебя в городе а?

а че недошло с первого раза? настолько тупой что надо повторять дважды? 
11 Декабря 2016 19:17:07
11 Декабря 2016 19:17:07
Сообщение  Сообщение #2465 
Группа guest
потому и АТО дурик )) 
 

Цитата: Miralex
Цитата: GreedZЯ вижу твой отец зря потел, а твоя мать зря стонала, раз получился недочеловек как ты
так может приедешь повторишь мне это в лицо пока я у тебя в городе а? Операция "Шатун"
ну надо же, у Ватника честь проснулась? с каких пор ))))
Цитата: Miralex
Не ну канечно может три алкаша там и крикнуло слава ДНР
как в донецке? а потом набежали ихтамнеті?
11 Декабря 2016 19:17:58
11 Декабря 2016 19:17:58
Сообщение  Сообщение #2466 
Группа guest
Цитата: GreedZ
а че недошло с первого раза? настолько тупой что надо повторять дважды? 

что ты обосрался и тряпка по жизни, да я и так это знал, твой удел стрелки метать и задницу всем подряд по жизни лизать
Чмошник как говорят в простонароде
11 Декабря 2016 19:20:21
11 Декабря 2016 19:20:21
Сообщение  Сообщение #2467 
Группа guest
Цитата: GreedZ
Miralex, а че недошло с первого раза? настолько тупой что надо повторять дважды? 
и трижды и четырежды. 
оно же такое всегда.
11 Декабря 2016 19:23:28
11 Декабря 2016 19:23:28
Сообщение  Сообщение #2468 
Группа guest
Закревского Николая 49а кв 27  приезжай поболтаем
11 Декабря 2016 19:23:35
11 Декабря 2016 19:23:35
Сообщение  Сообщение #2469 
Группа guest
счас наверное Ватник свой адрес выложит? хотя не, не сможет так же ответить ))))
11 Декабря 2016 19:24:49
11 Декабря 2016 19:24:49
Сообщение  Сообщение #2470 
Группа guest
потому и АТО дурик ))   - Если  это  ответ  для   меня))))  -ты  не  представляешь  как  будет   улыбаться   российский  судья   вашим  ссылкам  на  АТО  ....  ну  типа  как  меня  судить  нельзя  ,  чур  я  в  домике  )))
 
11 Декабря 2016 19:25:36
11 Декабря 2016 19:25:36
Сообщение  Сообщение #2471 
Группа guest
Цитата: GreedZ
Закревского Николая 49а кв 27

я же говорю сцыкло свой адрес дал) я не местный
кароче ладно слился так слился все вы герои на одно лицо
Жить на Троещине Операция "Шатун" тоже бизнесмен? Операция "Шатун" самый убогий и дешевый район Киева если я не ошибаюсь, да ты тожея смотрю  фаворит своей жизни Операция "Шатун"

Цитата: Дрюкон
счас наверное Ватник свой адрес выложит?

я еще вчера назвал в какой гостинице остановился Операция "Шатун" поздно ты олешка штаны снял, а уже обосрался Операция "Шатун"
11 Декабря 2016 19:33:14
11 Декабря 2016 19:33:14
Сообщение  Сообщение #2472 
Группа guest
Цитата: GreedZ
Закревского Николая 49а кв 27
квартиру продаёт риэлт контора http://prntscr.com/di3x6o
11 Декабря 2016 19:45:38
11 Декабря 2016 19:45:38
Сообщение  Сообщение #2473 
Группа guest
Цитата: Экстрим
квартиру продаёт риэлт контора

я уверен что адрес правильный просто ее сдают времено, пока не продадут
Ну а так очередной обеспеченый украинец живет на сьемной квартире в самом дешевом районе, видно опять же доходы его желают лучше

Это ж так по кастрюлеголовому их тупо имеют во все дыры, оставляя шанс только на существование, а они за это власть готовы задницу порвать Операция "Шатун" Я на столько тупых или убогих людей еще не видел


Кстате вот заметил чем беднее человек тем больше он рвет задницу за власть которая его же и имеет, и чем обеспеченее тем больше ее ненавидет, то ли нищих удел что бы их всю жизнь имели, а люди с головой осознают всю сложность ситуации 


Цитата: Дрюкон
на службе у фашистов, не не это не русские власовцы.... точно не они, Ватник подтвердит

и что у нас кто то признал их героями? или в честь них улицы называют? помойму их растреляли и закапали в общей могиле и даже родственикам не сказали где. Разницу чувствуешь?
11 Декабря 2016 19:56:35
11 Декабря 2016 19:56:35
Сообщение  Сообщение #2474 
Группа guest
Ватник к твоей темноте в Гааге не судили ОУН -УПА, как ни старался Сталин это протолкнуть там, ОУН-УПА сражались за свою Родину Украину и против фашистов и против СССР.  
А вот власовцев признали приспешниками фашистов, потому вы и сами стали фашистами - и флаг и ленточки их ( а не гвардейские как вы пытаетесь нам втереть) 
так что твой высер незащитан.

потому то Власовцы русские - фашисты 
а войска ОУН-УПА  герои, боролись за свободу своей Родины и против коммунистов и против фашистов.

Цитата: Экстрим
Долго сочинял и дополнял укрояндекс???
да ты и свой YANDEX наоборот посмотри, то же самое напишут.
11 Декабря 2016 19:59:33
11 Декабря 2016 19:59:33
Сообщение  Сообщение #2475 
Группа guest
Цитата: Miralex
Кстате вот заметил чем беднее человек тем больше он рвет задницу за власть которая его же и имеет, и чем обеспеченее тем больше ее ненавидет, то ли нищих удел что бы их всю жизнь имели, а люди с головой осознают всю сложность ситуации 
Так давно доказано, что если доход на человека меньше 5к баксов в год - демократию построить невозможно.
11 Декабря 2016 20:02:13
11 Декабря 2016 20:02:13
Сообщение  Сообщение #2476 
Группа guest
Цитата: Дюйм
Так давно доказано, что если доход на человека меньше 5к баксов в год - демократию построить невозможно.
++++
11 Декабря 2016 20:03:29
11 Декабря 2016 20:03:29
Сообщение  Сообщение #2477 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
А вот власовцев признали приспешниками фашистов, потому вы и сами стали фашистами - и флаг и ленточки их ( а не гвардейские как вы пытаетесь нам втереть

пруфы олешка пруфы, кастрюлеголовая твоя голова суда над РОА не было, так как большинство было расстреляно в Праге, а остальных к кому мог дотянуться совок тоже были либо ликвидированы либо послали в задницу твою Гаагу это вроде Власова Операция "Шатун" это тебе русский солдат даже и колобарционист он будет до последнего со своими стоять, а не пытаться смыться по дальше как делали твои ОУН УПА и Бандера бросив своих боевых товаришей

Цитата: Дрюкон
а войска ОУН-УПА  герои, боролись за свободу своей Родины и против коммунистов и против фашистов

тогда все понимали что закаленая в боях красная армия может не остановиться только на Берлине, тем более Коба открыто делал заявления на лягушатников что они были пособниками нацистов. И если бы РОА так же убежали как и ОУН то их так же оправдали, даже многих ССевцев оправдали который быстро вступили в инострный легион (правда потом их там же Франция и поимела отправив в индокитайскую) ну опять же от куда тебе кастрюлеголовому это знать, это ж не в картинки пялиться и пропаганду
11 Декабря 2016 20:12:31
11 Декабря 2016 20:12:31
Сообщение  Сообщение #2478 
Группа guest
Miralex это уже из области даже и не научной фантастики. Потому что тогда придется признать прошлое таким, каким оно было на самом деле, а это и не лицеприятно и не героично и не так идеалистично, как это рисовалось на протяжении, более чем 70 лет. А как говорил один советский товарищ из верхов: «Кому нужна ваша правда, если она мешает жить».
-К Власову примыкал еще казачий корпус генерала Гельмута фон Панивица, который вошел в состав РОА. Это 45 тысяч казаков, которые воевали в Югославии. К нему относился русский корпус, сформированный из эмигрантов, который воевал в Сербии: это около шести тысяч человек. Всего около 120 тысяч человек. Это то, что собственно и именовалось РОА.
11 Декабря 2016 20:20:04
11 Декабря 2016 20:20:04
Сообщение  Сообщение #2479 
Группа guest
Дрюкон,Конечно знаю и все знают. твоя сыль не катит. вашим он мешал сильно. парашке и компании вот и убрали. ты мне тут ещё сашка беленького вспомни
11 Декабря 2016 20:41:11
11 Декабря 2016 20:41:11
Сообщение  Сообщение #2480 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
дуремар а ты в курсе как убили и утопили в Славинске депутата украинского по приказу Гиркина-Стрелкова?

а ты лично слышал его приказ?
а я слышал другое не знаю на сколько правда: что эта мразь когда то изнасиловало девочку, и избило ее до полусмерти, а потом откупилось в суде как и все ваши так называемые депутаты делают. и его признали невиновным
А только началась заворушка в городе, близкие этой девушки и помстились, по тому и такой способ изощрённый

и что то мне кажется что так все  и было по тому как ваши СМИ делали из него с начала мученика а потом резко затихли как в рот воды набрали, наверно поняли если всплывет правда как то для кастрюлеголовых не будет сосчитаться с реалиями.
Я бы сделал так же если бы мою дочь ублюдок вроде тебя изнасиловал и забил до полусмерти

Да и Стрелков не садист а солдат, и почему ты не задавался вопросом больше не было подобных смертей? например над плеными теми же?
11 Декабря 2016 20:42:32
11 Декабря 2016 20:42:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524