Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #2440 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #2441 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
чуть вложиться надо, дело такое.

убавить надо на 10 градусов отопление и платежки добавить на 50% чтоб на гробы хватило. без мерькосов тежело быть героем против днр лнр
Цитата: Дрюкон
пойдут канешно

если пойдут, то ты можешь сразу смело  ачко свое на е-bay выставлять, порох вас до нитки обдерет и заморозит.
а для чего всё ? чтоб вас в пакетах назад привезли ? ну тебя то да....мож есть кому закопать, а куда закапывать черножопый ген. материал ? поля удобрять ?
11 Декабря 2016 15:56:00
11 Декабря 2016 15:56:00
Сообщение  Сообщение #2442 
Группа guest
Цитата: yrka
бесполезно им что-то доказывать ...... до сих пор есть индивидуумы которые верят в батальоны негров ..... или пендоское БК .... типа джавелинов ...... 

Выстрел с джавелина стоит 280 к баксов ))) ..... дадут нам на пострелушки ????
ну ты же пытаешься что то Миралексу доказать ))))))

Цитата: Morphey

если пойдут, то ты можешь сразу смело  ачко свое на е-bay выставлять, порох вас до нитки обдерет и заморозит.
а для чего всё ? чтоб вас в пакетах назад привезли ? ну тебя то да....мож есть кому закопать, а куда закапывать черножопый ген. материал ? поля удобрять ?
мы с Порошенко сами разберемся, без тебя сопливого. Это наш чел,  в РФ ихтамнету не гонит, так что вам то какое дело? гребитесь сами.
Цитата: Morphey
можешь сразу смело  ачко свое на е-bay выставлять,
начну с твоего. 
11 Декабря 2016 15:56:03
11 Декабря 2016 15:56:03
Сообщение  Сообщение #2443 
Группа guest
Дрюкон
 кстати по сирии.....там военги похлеще лысых укродетей. и то их играюче уничтожили. днр и лнр вам этого не простит......прячтесь недоноски. дойдет и до вас дело )))) 
клейте усы, меняйте ориентацию, надевайте юбки, сваливайте куда нибудь....все что угодно......беда вам
11 Декабря 2016 15:59:20
11 Декабря 2016 15:59:20
Сообщение  Сообщение #2444 
Группа guest
Дрюкон

да понял что бесполезно )) ...... думал все таки у человека есть мозг !!! .... а оно детя заблудившееся !!!!

Morphey

Исчезни  чучело !!!! .....
11 Декабря 2016 16:03:00
11 Декабря 2016 16:03:00
Сообщение  Сообщение #2445 
Группа guest
Цитата: Morphey
рюкон
 кстати по сирии.....там военги похлеще лысых укродетей. и то их играюче уничтожили. днр и лнр вам этого не простит......прячтесь недоноски. дойдет и до вас дело )))) 
клейте усы, меняйте ориентацию, надевайте юбки, сваливайте куда нибудь....все что угодно......беда вам

кстати про дынырыща и лынырыща... ты в курсе сколько там людей осталось? из того что было? 
сколько в Украине осталось, сколько в РФ уехало  и вернулось в Украину. Даже с вашей долбанутой пропагандой вы проиграли информационную войну. Потому что правы мы.
11 Декабря 2016 16:03:49
11 Декабря 2016 16:03:49
Сообщение  Сообщение #2446 
Группа guest
Дрюкон

Весело становится ...... когда какой-то "кацап"  находясь за тысячи км ....пытается тебя переубедить, как у нас все плохо ..... как у меня холодно ...сколько я плачу за коммуналку .... как у нас люди гибнут на даунбасе и лугандоне ему же лучше видно .....он лучше знает ))) .....тебе дома этого не понять там лучше знают !!!
11 Декабря 2016 16:08:22
11 Декабря 2016 16:08:22
Сообщение  Сообщение #2447 
Группа guest
Цитата: yrka
Исчезни  чучело !!!! .....
ахах Операция "Шатун"  а че теперь я должен полуфабрикатов боятся ? я тебя убазаривал и буду убазаривать. тебя вместе с твоими союзными петухо-мартышками. при встрече я даже могу убалтать тебя на защеку и ты согласишсо, потому что ты не знаешь кто ты, где и зачем существуеж.
Цитата: Дрюкон
Даже с вашей долбанутой пропагандой вы проиграли информационную войну

Операция "Шатун" инф. война это в вашем укрогугле. а по суте между разрывом твоего девчачего ануса и экраном  боевого монитора - тонкий полиэтилен. затаривайся вазелином )))))
11 Декабря 2016 16:08:41
11 Декабря 2016 16:08:41
Сообщение  Сообщение #2448 
Группа guest
Morphey

к ноге щенок ...... боятся ))) ..... тебе лаять разрешали ??? ...... грамоту выучи недоносок ..... что бы тут что-то тявкать !!!!
11 Декабря 2016 16:11:02
11 Декабря 2016 16:11:02
Сообщение  Сообщение #2449 
Группа guest
мда Morphey,  твои высеры даже комментировать никто не хочет))))
Цитата: Morphey
прежде чем начинать с пацанами разговаривать
о да ты четкий пацанчик )))) и что и семечки ешь, и на корточках сидишь ))))) 
11 Декабря 2016 16:37:15
11 Декабря 2016 16:37:15
Сообщение  Сообщение #2450 
Группа guest
Morphey, Личико открой,чтоб я видел что за щенок гиены так базарит
11 Декабря 2016 16:44:07
11 Декабря 2016 16:44:07
Сообщение  Сообщение #2451 
Репутация 76
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 37 12 29 Очков 1 350 757 Сообщений 303
Дрюкон, Ты весной сам тут хорошо выкобенивался, а теперь перестал чего-то постить важные сообщения украинского командования. Вот теперь нашел себе занятие - таких вот дураков набитых, навроде yrka, Prehistoric да GreedZ троллить))). У них бомбит, а ты над ними потешаешься.
Полна украинская деревня такими то вот дубарями. Операция "Шатун"  
11 Декабря 2016 17:00:43
11 Декабря 2016 17:00:43
Сообщение  Сообщение #2452 
Группа guest
Дрюкон, твоих бы когото так пошинковали бы добробаты, ты бы по иному говорил бы, а так что на тебя обижаться. Телик не врёт, верховна рада не брЭшЭ (с)
11 Декабря 2016 17:28:46
11 Декабря 2016 17:28:46
Сообщение  Сообщение #2453 
Группа guest
Цитата: Miralex
а это алея ангелов, знаешь почему она так называется? по тому что на ней находиться фотографии детей убитых от артиллерии украинцев в городе Донецке

Цитата: Miralex
когда среди белого дня была сброшена ракета, по парку ходили женщины с детьми, это ушлепок сепаратисты для тебя? а знаешь что сказали твои честные СМИ "кондиционер взорвался"


А расскажи как на милость что думали те ущербы что обьявляли  ДНР и ЛНР взяв в руки оружие или когда стреляли с градов из под 9ти етажек (видео думаю ты видел).
Ты думаешь кто то из боевиков эвакуировал  женщин детей? Да нафиг они им надо им главное война, а вашим журналюгам главное картинку кроважадности показать. ЧТо б такие как ты потом с пеной у рта называли наших военных гандонами.


Ясное дело что можно было все снести за один раз как это принято у вас несмотря на жертвы. Вспомним беслан? дубровку? может быть грозный? тогда всем было пофиг на жертвы и на количество среди них детей. А тут когда по сути мирным населением прикрылись как щитом виноваты укры?
11 Декабря 2016 17:40:03
11 Декабря 2016 17:40:03
Сообщение  Сообщение #2454 
Группа guest
Цитата: GreedZ
А расскажи как на милость что думали те ущербы что обьявляли  ДНР и ЛНР взяв в руки оружие

ущерб это ты, а там мужики свой дом защищают родных и близких людей

Цитата: GreedZ
когда стреляли с градов из под 9ти етажек

а ты лично проверял тот дом где стоял град заселен он или нет? Да и подобными методами ВСУ так же не брезгует

Цитата: GreedZ
Ты думаешь кто то из боевиков эвакуировал  женщин детей?

тоесть по твоему про беженцев ты не слышал в той же России? Да и многие женщины и девушки так же беруться за оружие, по тому что есть за что мстить вашей ВСУ у некоторых погибли дети, некоторым уже не чего терять так как все что ей ценно было в этой жизни она потеряла от артобстрела


Цитата: GreedZ
Да нафиг они им надо им главное война, а вашим журналюгам главное картинку кроважадности показать. ЧТо б такие как ты потом с пеной у рта называли наших военных гандонами

ты ушлепок это мои лично фотографии сделаны, когда я гуманитарную помощь возил, так что оставь свое мнение у себя в заднице где и твой язык (я про обстрелянные дома)

Цитата: GreedZ
Вспомним беслан? дубровку?

тоесть ты украинскую армию сравниваешь с террористическими группировками берущие заложников?

Цитата: GreedZ
тут когда по сути мирным населением прикрылись как щитом виноваты укры?

кто прикрылся? ты урод поедь в Донецк или Луганск спроси кто щит, нет не какого щита люди свой дом защищают от таких мразей вроде тебя и тебе подобных с оружием в руках.  Даже в этой игре практически все кто проживает и жил на территории ЛДНР не поддерживает украинскую армию, даже в Мариуполе большинство вас в гробу видит так это в городе который вы как бы контролируете
11 Декабря 2016 17:50:41
11 Декабря 2016 17:50:41
Сообщение  Сообщение #2455 
Группа guest
Цитата: Miralex
ущерб это ты, а там мужики свой дом защищают родных и близких людей


Мужики? Какие еще мужики, если б мужики были - то вывезли бы стариков, женщин и дитей подальше от боевых действий. А это тряпки которые и расчитывали что ими прикроются
11 Декабря 2016 17:59:11
11 Декабря 2016 17:59:11
Сообщение  Сообщение #2456 
Группа guest
А интересно, в этой темке кто-то что-то кому-то реально хочет доказать? 
11 Декабря 2016 18:10:34
11 Декабря 2016 18:10:34
Сообщение  Сообщение #2457 
Группа guest
Цитата: GreedZ
Мужики? Какие еще мужики, если б мужики были - то вывезли бы стариков, женщин и дитей подальше от боевых действий

канечно попукивать на диван и строить из себя военного генерала а сам бы обосрался случись с тобой похожее это в стиле укропов
Куда везди? Если нет у тебя родственников которые приймут, нет близких, куда? на вокзал что ли? ты бы свою мать отвез на вокзал жить в другой город уродец, или жену с детьми? Или лучше уж поживут дома, да война, да убивают, ну хотя бы крыша над головой есть и люди вокруг которые в такой же беде всегда прийдут на встречу
Хотя тебе уроду моральному этого не понять

Цитата: GreedZ
А это тряпки которые и расчитывали что ими прикроются

не кто ними не прикрываться. они где жили там и живут от безвыходности

Цитата: Дрюкон
те кто визили туда "гуманитарку" рассказывали что возили туда "ихтамнетов" и вооружение в машинах с красными крестами... ты тоже возил?
Потому после завоза "гуманитарки" обстрелы со стороны дынырыщ и лынырыщ  увеличивались....

ну да ну да они тебе лично кастрюлеголову расказывали как и что.

вот патроны и снаряды



Цитата: yrka
Еще расскажи полудурок ..... что по Мариуполю по Восточному градами ВСУ стреляло

я говорил что работаю в нефте химе?) так вот мальчик основным поставщиком по тендеру ГСМ является украинско русский нефте холдин именуемый УкрТатНефь (слияние компаний Укрнефть и Татнефть). Так вот я тебя удивлю поставки ведуться каждый день так как война, знакомых с руководства компании у меня множество по работе, так вот поставки проиходят через Мариуполь, при том каждый день идут эшалоны, а тут резко до обстрела был приказ три дня присотановить поставки ГСМ на Мариуполь, потом когда произошел обстрел все возобносилось. Совпадение? не думаю как говориться

Да и Широкино занято вашими, дальность града просто не представляла возможности нанести арт обстрел, если только в упор подьехать к вашим позициям на растояниее около 1 км. тоже совпадение?

А то что скрорые в Мариуполе прибыли через 10 минут до точки обстрела даже с самой дальней точки города, значит кто то их предупредил так ведь?

А что потом было не помнишь а? вышел приказ на то что имеют право мобилизировать жителей Мариуполя, точнее его протолкнули этот закон, кому он был на руку?
Да и обстреливать мирный район города где поддержка ополчения составляет 95 процентов, это даже глупо
Это вы его и обстреляли только ВСУ был выгоден этот обстрел и слишком много совпадений
11 Декабря 2016 18:25:15
11 Декабря 2016 18:25:15
Сообщение  Сообщение #2458 
Группа guest
Цитата: Morphey
представляеж себе а вот не хочет мужик уходить и баба его не хочет уходить и ЧО ? да ему пох что снаряды летят. он в подвале спрячет жинку, а ночью таких как ты только не таких трусливых убогих как ты, будет на фарш крутить. Все жертвы 99% - от внезапных арт. ударов


Все жертвы на 100% были от тупости людей которые создали эти ДНР\\ЛНР и это факт.
Небыло б этих псевдоруспублик небыло б и войны с жертвами. 


Пример :  Харьков у нас обстреливают? А Одессу? Может быть Запорожье? Жаль что в Донецке не сожгли этих .... так же как в Одессе...

Цитата: Miralex
не кто ними не прикрываться. они где жили там и живут от безвыходности


Война началась в апреле - уже тогда было более менее тепло что б вывезти мирных людей по дальше от линии столкновения, выехили только те кто мог и хотел сам, а о тех кто не мог не кто и не заботился, а зато потом в ящике с них жертв делали...

Цитата: Miralex
а ты лично проверял тот дом где стоял град заселен он или нет? Да и подобными методами ВСУ так же не брезгует


А потом когда показывали руины домов по лайфньюз кто то проверял стреляли ли с тех же градов из под этого дома или нет???!!!! Или же просто показывали трупы гражданских и говорили что укропых их просто так расстреляли...??!!!
11 Декабря 2016 18:33:33
11 Декабря 2016 18:33:33
Сообщение  Сообщение #2459 
Группа guest
Цитата: yrka
Идиот  ....я тебе тайну открою .....ВСУ не наступает на Донецк и Луганск !!! они на месте стоят !!! .....а жители этих городов защищают с оружием в руках свое имущество от ихтамнет

ты вот такой урод на самом деле или ты правда смотришь СМИ только то что тебе выгодна а два Аэропорта кто удерживал? а наступательные операции на них кто делал? а что в аэропорту стояли артилерийские установки Донецком я сам лично видел правда уничтоженые, интересно куда же они могли стрелять? наверно по своим позициям? или куда лупили вблизи Донецка а?
А откбырский район донецка это что моральный ты уродец его с землей смешали, там практически нет не одного целого дома
Я все таки надеюсь что рано или поздно вас настигнет тоже участие которое вы желаете жителям Донецка и Луганска, что бы ваших детей убили и сказали что это вы сами, что бы жен изнасиловали и говорили что они праституки, что бы вынесли имущество ваше с возгласами на помощь ВСУ, и вас просто взяли потом под конец и убили только помучали хотя бы пару дней за все то что вы поддерживаете


11 Декабря 2016 18:33:45
11 Декабря 2016 18:33:45
Сообщение  Сообщение #2460 
Группа guest
Цитата: Miralex
я говорил что работаю в нефте химе?) так вот мальчик основным поставщиком по тендеру ГСМ является украинско русский нефте холдин именуемый УкрТатНефь (слияние компаний Укрнефть и Татнефть). Так вот я тебя удивлю поставки ведуться каждый день так как война, знакомых с руководства компании у меня множество по работе, так вот поставки проиходят через Мариуполь, при том каждый день идут эшалоны, а тут резко до обстрела был приказ три дня присотановить поставки ГСМ на Мариуполь, потом когда произошел обстрел все возобносилось. Совпадение? не думаю как говориться

Да и Широкино занято вашими, дальность града просто не представляла возможности нанести арт обстрел, если только в упор подьехать к вашим позициям на растояниее около 1 км. тоже совпадение?

А то что скрорые в Мариуполе прибыли через 10 минут до точки обстрела даже с самой дальней точки города, значит кто то их предупредил так ведь?

А что потом было не помнишь а? вышел приказ на то что имеют право мобилизировать жителей Мариуполя, точнее его протолкнули этот закон, кому он был на руку?
Да и обстреливать мирный район города где поддержка ополчения составляет 95 процентов, это даже глупо
Это вы его и обстреляли только ВСУ был выгоден этот обстрел и слишком много совпадений


Ты конченый идиот ..... поставки априори не могут проходить через Марик ))))))))))) я тебе даже тормозу объяснять не буду почему .....

Широкино как раз и заняли что бы ваши обосранци больше не стреляли по Марику ..... так они потом только и до Сартаны доставали ..... и 3057 которая не сдала оружие вашим ...ихтамнет ..... посмотри сколько в полку с Мариуполя ..... а потом гавкай моська

Цитата: Miralex
или ты правда смотришь СМИ только то что тебе выгодна а два Аэропорта кто удерживал? а наступательные операции на них кто делал? а что в аэропорту стояли артилерийские установки Донецком я сам лично видел правда уничтоженые, интересно куда же они могли стрелять? наверно по своим позициям? или куда лупили вблизи Донецка а?


Донецкий единственный аэропорт который мог принять ИЛ-76 если тебе это о чем то говорит )) ....да и он в черте города ))) .....как так недореспублики ..... которые даже город взять не могут полностью ..... )))) и я выше отписывался ..... удержи укреп район если 150 стволов арты на 1 кв. км. ))) .....
Луганский оставили ..... когда ваши обосранци его разрушили с Тюльпанов !!! ... смысл там оставаться ????
11 Декабря 2016 18:36:34
11 Декабря 2016 18:36:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524