Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #3040 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #3041 
Группа guest
Цитата: DarthVader
Если мы проследим за эволюцией высказываний алекскиева, то мы увидим, что это не безнадежный персонаж, а подающий надежы и с положительным трендом к прозрению и исцелению
а ты явно тупой ))))) читай ниже.

«Мы, московиты, споили киргизов, чемерис, бурят и других. Ограбили Армению и Грузию, запретили даже Богослужение на грузинском языке, обокрали богатейшую Украину. Европе мы дали анархистов П. Кропоткина, М.Бунина, апостолов руины и палачества Шигалёва, Нечаева, Ленина и т.п. Моральная грязь, Московия - это чудовище, которым даже ад побрезговал бы и изрыгнул бы на землю».  - В. Розанов, российский философ (1856-1919) 
18 Декабря 2016 19:50:40
18 Декабря 2016 19:50:40
Сообщение  Сообщение #3042 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
а ты явно тупой ))))) читай ниже.
тебя нет в ТОП листе на выздоровление. не захлебнись соплями безработная домохозяйка
18 Декабря 2016 19:52:26
18 Декабря 2016 19:52:26
Сообщение  Сообщение #3043 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
«Ваша великорусская мечта — сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев
ТЫ САМ ТО ПО СТОРОНАМ ОГЛЯНИСЬ,ПОСМОТРИ В КАКОМ ДЕРЬМЕ СИДИШЬ....отряхнись,прогони дурь из головы,ато ведь так скоро мало того что жопа вся засрата,так ещё и наешься его...хватит орать и скакать,включите свои мозги....
18 Декабря 2016 19:54:10
18 Декабря 2016 19:54:10
Сообщение  Сообщение #3044 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
хотя бы из за порядочности, предал свой народ, продался

чем он предал свой народ, дурень ты?
тем что не пошел на то что пошел Порошенко?
Янукович в 2013 году заявлял что денег на переход промышлености и прочем отраслям Украины к стандартам ЕС в данным момент не возможна, и товары Украины не смогут конкурировать с товарами ЕС и в то же время Россия закроет свой рынок сразу, так как не пустит на них европейские товары через Украину А что бы сделать переход промышлености ему нужны были финансы и стояло 2 выхода первый МВФ которые давал деньги ну требовал ряд законов: повысить тарифы, и комунальные выплать, повысить пенсионый возвраст, сократить социальные выплаты да и все бы привело к девальвации вашей валюты
Или Россия которая не отказывалась от ЕС выделала деньги ну при этом не давала на время подписание договора ЕвроАсоциации
Ну и что вышло безвиз вам не светил не тогда не сейчас, вступление так же. Хотя тогда шансов было больше, сейчас с вами даже общих дел не кто не хочет иметь.

Кастрюлеголовый ты хотя бы читал этот договор, даже сейчас ваши майдауны говорят то что говорил тогда Янукович, только тогда не договаривали что бы захватить власть и подтолкнуть на это народ
А еще мне понравилось как вы разорвали миллиардные контракты с корпорацией Шел и Шеврон и Мобил и многими другими которые теперь с вами просто не хотят иметь не чего общего, а это миллиардные мега корпорации готовые были вкладывать в 2014 году в добычу и разведку вашего газа и нефти, а что в итоге пришел Яценюк и разорвал договор. А сейчас когда пытаются их завести на рынок только они не собираются работать в столь нестабильной стране. А договор с ними подписывал кто? вот черт правительство Януковича да и многое другое что вы разорвали и где в реальном мире вас давно не кто не смотрит и не собираеться инвестировать
Даже инвестиции в Криворожсталь (это последняя за 5 лет) при ком были сделаны? а сейчас какие инвестиции вливают в Украину? построить сраную фабрику на 100 рабочих мест и то по тому что из за экологических загрязнений на своей територии размещение таковых не разрешает не одна европейская страна даже блин Молдавия запретила Операция "Шатун"
18 Декабря 2016 19:54:56
18 Декабря 2016 19:54:56
Сообщение  Сообщение #3045 
Репутация 0
Группа humans 8 0 2 Сообщений 56
Цитата: Дрюкон
Ежегодно европейцы устраивают автосалоны, на которых хвастаются друг перед другом новыми достижениями автопрома. И только кацапни там нет, потому что нет никаких достижений. И никогда не будет. Потому и ненависть к Европе с одной стороны и мечты о хорошем немецком или французском авто с другой.

А украина там есть, да?
18 Декабря 2016 19:55:31
18 Декабря 2016 19:55:31
Сообщение  Сообщение #3046 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
Ежегодно европейцы устраивают автосалоны, на которых хвастаются друг перед другом новыми достижениями автопрома. И только кацапни там нет, потому что нет никаких достижений. И никогда не будет. Потому и ненависть к Европе с одной стороны и мечты о хорошем немецком или французском авто с другой.

а вы наверно своим део ланосом его по всему миру возите

хотя вот тебе пример отечественного автопрома

18 Декабря 2016 19:57:19
18 Декабря 2016 19:57:19
Сообщение  Сообщение #3047 
Группа guest
Цитата: Hanter
ТЫ САМ ТО ПО СТОРОНАМ ОГЛЯНИСЬ,ПОСМОТРИ В КАКОМ ДЕРЬМЕ СИДИШЬ....отряхнись,прогони дурь из головы,ато ведь так скоро мало того что жопа вся засрата,так ещё и наешься его...хватит орать и скакать,включите свои мозги....

А я вам скажу так сударь.....что касается дракона, если всё вокруг обосрать, то на общем фоне он  в принципе - фиалка пахучая. наверное по таким принципам он и живет, а еще имеет низкий интеллект, на фоне невзъе*енного ЧСВ, но команда психов - единомышленников пока спасают его ничтожное бытие от самоликвидации.
18 Декабря 2016 19:58:30
18 Декабря 2016 19:58:30
Сообщение  Сообщение #3048 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
С другими европейскими народами можно достигать цели
человеколюбивыми способами
ну,ну,только жопу помой и лубрикант захвати)Операция "Шатун"
18 Декабря 2016 19:59:15
18 Декабря 2016 19:59:15
Сообщение  Сообщение #3049 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
С другими европейскими народами можно достигать цели
человеколюбивыми способами
Операция "Шатун"
ты об этих представителях человеколюбивых ?
18 Декабря 2016 20:01:28
18 Декабря 2016 20:01:28
Сообщение  Сообщение #3050 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
ты опять целовать полезешь?
целовать обезьяну которая поуши в дерьме??фу,бррмне её застрелить прощеОперация "Шатун"
18 Декабря 2016 20:02:11
18 Декабря 2016 20:02:11
Сообщение  Сообщение #3051 
Группа guest
Цитата: DarthVader
что касается дракона, если всё вокруг обосрать, то на общем фоне он  в принципе - фиалка пахучая. наверное по таким принципам он и живет, а еще имеет низкий интеллект, на фоне невзъе*енного ЧСВ, но команда психов - единомышленников пока спасают его ничтожное бытие от самоликвидации.

да подстилка он в реальном мире и пытается хоть как то утвердиться в интернете
сраный водитель багрузина, приезжий с какого то мухасранска в Киев, жена бросила его, внешность убогая, с дрищовым видом и телосложения, про одежду вся затерная и старая на такого даже нормальные бабы не смотрят. поверь познакомился бы ты с ним ближе тебе бы его жалко стало как человека, это скажем так присмыкающиеся, с такими стыдно даже здороваться. За то в интернете он прям герой становиться

жалко свою страницу в соц сети удалил Операция "Шатун"
18 Декабря 2016 20:04:38
18 Декабря 2016 20:04:38
Сообщение  Сообщение #3052 
Группа guest
опять он приводит в пример цитаты каких то нищих духом никому не известных  бомжей
18 Декабря 2016 20:05:05
18 Декабря 2016 20:05:05
Сообщение  Сообщение #3053 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
жалко свою страницу в соц сети удалил
я всегда четко представляю себе образ героя на основании его мыслей и цитат.........значит я не ошибался Операция "Шатун"
18 Декабря 2016 20:06:58
18 Декабря 2016 20:06:58
Сообщение  Сообщение #3054 
Группа guest
18 Декабря 2016 20:08:47
18 Декабря 2016 20:08:47
Сообщение  Сообщение #3055 
Группа guest
Ph1ntom дерьмо одинаковое что в Украине что в России и люди живут одинаково хорошо в "_" и не надо придумывать иллюзий я  очень хорошо знаю и как живут в Украине и как живут в России разницы нет в Монголии даже стало лучше жить и надо понимать кто проплачивал майдан? кто проплачивал на майдане чтоб начали стрелять? кто заводил частные военные компании из России в Крым и Донецк? вот тебе и весь переворот  так что я не очень хочу обсуждать это на форуме у меня друзья есть и как с одной стороны так и здругой с которыми я служил в СССР могу тебя только порадовать что среди моих европейских партнеров среди больших корпораций особенно в Италии которые  против Украины и за санкций возложенных на Россию
18 Декабря 2016 20:08:48
18 Декабря 2016 20:08:48
Сообщение  Сообщение #3056 
Группа guest
Малайзия представила подготовленный группой стран проект резолюции, которая предписывает создание международного трибунала для привлечения к ответственности причастных к крушению пассажирского Boeing в воздушном пространстве Украины. На заседании Совета Безопасности ООН за документ проголосовали 11 стран. Три участника –Китай, Венесуэла и Ангола – воздержались. Россия воспользовалась правом вето и заблокировала принятие проекта резолюции. США в последний раз прибегали к вето в далеком 2004 году. А Россия,  как и СССР, делает это с завидной регулярностью. Для статистики, только в первые 10 лет существования ООН, Советский Союз использовал это право 79(!) раз.

c Россией пора кончать.
18 Декабря 2016 20:12:35
18 Декабря 2016 20:12:35
Сообщение  Сообщение #3057 
Группа guest
Цитата: andre2012
не надо придумывать иллюзий я  очень хорошо знаю и как живут в Украине и как живут в России разницы нет

ты еще мне раскажи как и где живут я вот в данный момент вна Украине нахожусь, разница чувствуется колоссальная.

Цитата: andre2012
надо понимать кто проплачивал майдан? кто проплачивал на майдане чтоб начали стрелять? кто заводил частные военные компании из России в Крым и Донецк?

вот это поворот получаеться Россия спонсировала майдан который должен был скинуть проросийского кандидата с президентства и поставить проамериканского русофоба Операция "Шатун" ты правда критин или пытаешься ним стать?

Цитата: andre2012
что среди моих европейских партнеров среди больших корпораций

очередной водитель, грузчик или нищеброд начинает строить из себя милиардера Операция "Шатун" это уже даже не смешно
18 Декабря 2016 20:13:54
18 Декабря 2016 20:13:54
Сообщение  Сообщение #3058 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
c Россией пора кончать.
А получится?попробуйте конечно,а я поржуОперация "Шатун"
18 Декабря 2016 20:14:19
18 Декабря 2016 20:14:19
Сообщение  Сообщение #3059 
Репутация 0
Группа humans 8 0 2 Сообщений 56
Цитата: Дрюкон
c Россией пора кончать.

Попробуй кончи.
18 Декабря 2016 20:17:35
18 Декабря 2016 20:17:35
Сообщение  Сообщение #3060 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
c Россией пора кончать.
смешные вы такие все))гордые)))воинственные,а мзды от шахтерни то по полной отхватили...)))
18 Декабря 2016 20:20:34
18 Декабря 2016 20:20:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524