Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #3720 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #3721 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Русским по белому написано - грузинский хор.
солистка кто? 
21 Декабря 2016 13:08:01
21 Декабря 2016 13:08:01
Сообщение  Сообщение #3722 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 110 110 201 Очков 20 120 518 Сообщений 11319
Цитата: AleksKiev
солистка кто? 
пруфы давай, её рожа не пруф. Паспортные данные и прочее это пруфОперация "Шатун"
21 Декабря 2016 13:09:26
21 Декабря 2016 13:09:26
Сообщение  Сообщение #3723 
Группа guest
AZAZOT

в отличии от тебя мне интересно читать другие мнения ..... правильные или не правильные, но это мнение другого человека, я для себя свой вывод сделаю .... 

Да и не заливаю я .... в отличии от некоторых, не читаю всякие сайты типа рус весны или цензора, и тв не смотрю .... , где один на другого бочку катят !!! все выводы которые я для себя делаю ..... только с моих наблюдений !!! .....

нравятся они вам или нет .... опять же дело ваше .... весь разговор сводился к тому ....  
- весь сыр бор на Украине заварили Вы !!! начиная с Януковича и т.д. и т.п. Вы хотите иметь сферу влияния на Украине, это стратегически вам выгодно .... 
- Крым предлог, который давно готовился .... типа Хрущев подарил .... Хрущев его поднять хотел .... потому туда украинцев переселял, что бы с\\х подымали, и каналы делали и степи осваивали .... 
- что рус. войска в Украину заходили, заходят или даже сейчас находятся, это факт - я разговаривал с рос. офицерами как возле Илловайска так и возле Мариуполя, и тыкать в меня пальцем, что я выдумываю просто глупо !!!
- навязывать свой рус. мир нам не нужно, я здравомыслящий человек, я выберу сам куда мне идти, к вам под крыло или своей дорогой, выбирать буду Я, а не как не ты, вы все или путин. Не заметили что таких как я даже тут много !!!
- Украина не хочет быть зависима каким либо образом от Вас или от кого либо еще ...... я не хочу ни к вам не в ЕС .... я хочу жить в Своей стране .... она у нас большая и все у нас есть свое (даже газ) и головы у людей есть, и руки ..... так что пожалуйста как нить без вас !!! 
- про Донбасс .... не накачивали бы Вы людей (ваше СМИ и ставленики Стелков и иже с ним) ничего бы на Донбассе не было!! про Крым типа кто-то куда-то ехал кого-то убивать ....бред сивой кобылы .... (и младенцев кушали ....и бабушек насиловали .... как вообще можно в такое поверить здравомыслящему человеку?????)
- оружие (Бк), военная техника которая на Донбассе .... привозите вы, в белых фурах и не только .... помогаете ...кому ??? ...л/днр ??? людям которые против ??? ....  и в тоже время всем заливаете что вы хотите что бы конфликт побыстрее закончился ..... что Донбасс это Украина ..... где логика ???? ..... Вам выгоден этот конфликт .... вот где логика !!! Вам выгодно ....что бы наша економика трещала по швам ....потому типа мы к вам за помощью потом побежим ...... а мы вот уже не бежим !!!

и Украинцев если я не ошибусь до 1939 года было больше 80 млн ..... ни Сталин всех не пострелял, ни Война Вторая мировая (заметь я говорю мировая, а не отечественная)

Удачи ...пошёл я работать !!! 
21 Декабря 2016 13:09:49
21 Декабря 2016 13:09:49
Сообщение  Сообщение #3724 
Группа guest
Цитата: yrka
привозите вы, в белых фурах и не только .... помогаете ...кому ??? ...л/днр ??? людям которые против ??? ....  и в тоже время всем заливаете что вы хотите что бы конфликт побыстрее закончился ..... что Донбасс это Украина ..... где логика ???? ..... Вам выгоден этот конфликт .... вот где логика !!! Вам выгодно ....что бы наша економика трещала по швам ....потому типа мы к вам за помощью потом побежим ...... а мы вот уже не бежим !!
++

Цитата: yrka
и Украинцев если я не ошибусь до 1939 года было больше 80 млн ..... ни Сталин всех не пострелял, ни Война Вторая мировая (заметь я говорю мировая, а не отечественная)
++
русских и украинцев в начале века было одинаковое количество. ну пусть русских стало больше за счет порабощенных народов, удмуртов, бурятов, эрзя и иже с ними.... 
но почему украинцев стало меньше - причина проста, шла насильственная русификация украинского народа, сопровождающаяся геноцидом украинского народа.

Удачи ...работаю и я.
21 Декабря 2016 13:14:59
21 Декабря 2016 13:14:59
Сообщение  Сообщение #3725 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
солистка кто? 

не знаю. И что такого в том, что где-то кто-то спел песню (я честно признаюсь - не знаю даже что она украинская). Что в этом такого? Этой песней открыли Олимпийские игры или ещё какое значимое событие? Что в этом такого? Или уже не знаешь, как похвастать своей страной?
21 Декабря 2016 13:22:46
21 Декабря 2016 13:22:46
Сообщение  Сообщение #3726 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Что в этом такого? Этой песней открыли Олимпийские игры или ещё какое значимое событие?
))) а тебе она не знакома)) тебе знакомы песни которыми открывали олимпийские игры? и сколько ты их знаешь? 
 наверное ни одной, кроме той, которой закрывали )
21 Декабря 2016 13:32:48
21 Декабря 2016 13:32:48
Сообщение  Сообщение #3727 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 409 568 Сообщений 2554
Цитата: yrka
Крым предлог, который давно готовился .... типа Хрущев подарил .... Хрущев его поднять хотел .... потому туда украинцев переселял, что бы с\\х подымали, и каналы делали и степи осваивали .
 
всё. после  этого высера  я  просто   теперь убежден - ты  реально упорот)))
причем на столько упорот, что  даже   не смог  узнать,какие условия  для с/х  в  Крыму и что там вообще можно ростить, 
 ах да- ведь укроинсэв  жэ переселяли(навреное  даже  насильственно) 
Операция "Шатун"  

п.с. (не  для  тебя упоротого) в Крыму с водой проблемы, это если к слову  о  с/х. 
Цитата: yrka
и Украинцев если я не ошибусь до 1939 года было больше 80 млн ..... ни Сталин всех не пострелял, ни Война Вторая мировая (заметь я говорю мировая, а не отечественная)
 
это мог бы вообще  не писать, все ужэ знают  - ты яркий  представитель самой  обездоленной,угнетённой и  опусщеной  нации в мире,  
все и всегда    хотели вас   растрелять, захватить  загнобить,во все времена  и в  любую погоду))     
да, про Сталина  ,кроме как из гугла и высеров  таких же  днарей как и  ты по  местным  медиа  что то  есчо знаешь?)) 
только не как  про  джовелины, себирскый олтай и  курсы валютОперация "Шатун"  
реально, напоржать и постебацо ответь хоть)))
21 Декабря 2016 13:36:12
21 Декабря 2016 13:36:12
Сообщение  Сообщение #3728 
Группа guest
Цитата: зумликоп
это мог бы вообще  не писать, все ужэ знают  - ты яркий  представитель самой  обездоленной,угнетённой и  опусщеной  нации в мире,  
все и всегда    хотели вас   растрелять, захватить  загнобить,во все времена  и в  любую погоду))     
да, про Сталина  ,кроме как из гугла и высеров  таких же  днарей как и  ты по  местным  медиа  что то  есчо знаешь?)) 

 да ладно, мы горды что именно при  наших поколениях Украина освобождается от колониального гнета руцкаго мира. А цифры и факты вам сбрасываем что бы аргументировать как с руцким народом нашим предкам жилось. Даже не надеясь что у тебя совесть зашевелится. нет ее у вас. каяться вам недостопно, молоды вы еще, ошибки свои не признаете, друзей теряете. Так что не о чем жалеть. Адьес москали.
хотя Вован, ты явно не русский, так что не принимай на свой счет.
21 Декабря 2016 13:43:54
21 Декабря 2016 13:43:54
Сообщение  Сообщение #3729 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 409 568 Сообщений 2554
Операция "Шатун"  
вы  хоть  понимаете, что над вашей упоротостью реально все стебуться  ужэ?)))) 
у вас даже власть  и то по вам - какието боксеры, грузины, рок музыканты, прибалты, яйценюхи сбежавшие, бабтисты, дерехтор щеколадной фабрики и т.д. - реально даже тут и то над вами стёб идет))) 
но вы скачите  от радости, чем есчо больше доставляете)))
 
21 Декабря 2016 13:46:38
21 Декабря 2016 13:46:38
Сообщение  Сообщение #3730 
Группа guest
Цитата: зумликоп
вы  хоть  понимаете, что над вашей упоротостью реально все стебуться  ужэ?)))) 
у вас даже власть  и то по вам - какието боксеры, грузины, рок музыканты, прибалты, яйценюхи сбежавшие, бабтисты, дерехтор щеколадной фабрики и т.д. - реально даже тут и то над вами стёб идет))) 
но вы скачите  от радости, чем есчо больше доставляете)))
 
Вован, какая упоротость? есть последовательно отстаивание своих интересов.  Власть... у вас что ли власть? "лучше пять лет ошибок чем двадцать лет саботажа" (Вацлав Гавел), и нам плевать как это выглядит для вас. Старые коммунисты уже правили, и иже с ними правили. Нет другого пути. просто нет. Два  года назад говорили что Украина развалится, что сепараты отожмут весь юговосток Украины,  Польша Львов заберет, Венгрия еще что то. И что? ну что? сбылись ваши желашки? 
А про Порошенко я говорил 100 раз, человеку выпал очень сложный путь, все его решения и действия можно рассматривать как угодно, и начальные условия не в его пользу никак. Он справился, и я верен справится и дальше.  
повторюсь 100500 раз, Украина ушла с москальского мира, помиримся лет через 50, не раньше. Но то уже будет совсем другие россии.
21 Декабря 2016 13:56:53
21 Декабря 2016 13:56:53
Сообщение  Сообщение #3731 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
))) а тебе она не знакома)) тебе знакомы песни которыми открывали олимпийские игры? и сколько ты их знаешь? 
 наверное ни одной, кроме той, которой закрывали )

чо ты городишь? Ты сказал, что это самая известная песня в мире. Твои слова??? Так вот я её не слышал, никто в окружении моём её не слышал. Чем она так знаменита??? Обычная украинская песня, кстати вообще не впечатлила. Чем хвастать то?
21 Декабря 2016 13:57:34
21 Декабря 2016 13:57:34
Сообщение  Сообщение #3732 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 409 568 Сообщений 2554
Цитата: AleksKiev
есть последовательно отстаивание своих интересов.
 
отстаивание от кого?))) 
мне вот лично, как и большинству в РФ -просто пофигу что там и как у других. 
но реально доставляет, как вы сами себе по апалу хлесщите и  говорите что это не вы. 

Цитата: AleksKiev
Власть... у вас что ли власть?
 
ну, хотябы галстуки не жувала)))  во всем остальном как и везде- финансово-олигархический клан, причем далеко не худший, вернее даже за последние  60 лет наверное лудший. 

Цитата: AleksKiev
Два  года назад говорили что Украина развалится, что сепараты отожмут весь юговосток Украины,  Польша Львов заберет, Венгрия еще что то. И что? ну что? сбылись ваши желашки? 
 
а ты кудато спешишь? 
или у тебя геополитические коварные планы двумя годами измеряються? 
славян  тысячететие уже гнобят и не кто не куда не торопиться.  
по поваду замерзнуть и т.п.- читай выше пост, та м где про стёб, в отличие от вас, наши люди понимают, что на юге замерзнуть невозможноОперация "Шатун"  

с Польшей - не говори гоп, пока не перепрыгнул, 
лиха беда начала и не дай бох раскачяют ситуацию, 
наши ужэ врядли(в ближайшие десятилетия) пойдут впрягаться за бендеростан-западенский, люди просто не поймут власть. 
Цитата: AleksKiev
А про Порошенко я говорил 100 раз, человеку выпал очень сложный путь, все его решения и действия можно рассматривать как угодно, и начальные условия не в его пользу никак. Он справился, и я верен справится и дальше.
 
глупый)) 
порошенко просто нужно набить карманы и свалить, как есчо один херой сала - Яйценюх и срать они хотели на ваши скачки))) 

 да и вообще- порошня давно уже политический труп, это даже ваши местные  майдауны начали признавать. 

Цитата: AleksKiev
Украина ушла с москальского мира
 
нам хоть расскажи, про мир, в котором мы живем, а то живем тут в неведенье, что оказываецо у нас была Украина в мире москальском))



21 Декабря 2016 14:28:42
21 Декабря 2016 14:28:42
Сообщение  Сообщение #3733 
Группа guest
Вот Юрка , вот  ,порадовал  как  живой  заговорил)))  не  шучу  . задолбали  все  эти  бар и пехерсторики  собирают  всю  хрень  по  всяким  инетсвалкам  и  хотят  на  эти  темы  дискутировать(((   по-тому  и  говорю  они  идиоты...только  какой  разговор  начинается  они  его  гавном  разводят(((  и  по  этому  не  соглашусь  -это  не  чужое  мнение  -это  гавно  (  собаки  Путина,подслушано  в  туалете,  а  вот  есчо  мои  друзья  сказали  и  т д)  жалко  что  юрка  на  работу  ушел ....  я б  тебе  ответил... а  сейчас  нет  смысла  .  только  начнешь  а    алекс  не  к  тому  будь  сказано  опять  про  киевскую  русь     и  про  то  что  я  бурят(((( 
21 Декабря 2016 14:33:46
21 Декабря 2016 14:33:46
Сообщение  Сообщение #3734 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 737
Цитата: AZAZOT
сказано  опять  про  киевскую  русь     и  про  то  что  я  бурят(((( 

Я тут главный азиато-мордорско-ордынский бурят. а хохлы пусть ползут обратно к ватникам, одевают их и пытаются не сдохнуть от холода без газа.
21 Декабря 2016 14:37:09
21 Декабря 2016 14:37:09
Сообщение  Сообщение #3735 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 110 110 201 Очков 20 120 518 Сообщений 11319
Цитата: SMADMAX
Чем хвастать то?
Да нечем там хвастать. Потому алекс сьезжает сразу в сторону.

AleksKiev, алекс где пруфы про солистку то? Или это как обычно у тебя выдать желаемое за действительное? Насчёт знаменитости щедривочки, а ну да попадал видос что америкосы спёрли её у укров переделали на свой лад. О да великих Укров даже Амерекосы и те падлы грабят Операция "Шатун" , но грабят по братски так любовью Операция "Шатун"  

Про солистку не съезжай с темы.
21 Декабря 2016 14:40:12
21 Декабря 2016 14:40:12
Сообщение  Сообщение #3736 
Группа guest
Цитата: зумликоп
отстаивание от кого?))) 
мне вот лично, как и большинству в РФ -просто пофигу что там и как у других. 
100% тебе ничего не перепало бы.  Ты такое же мясо, каким хотели сделать и нас.
Цитата: зумликоп
, вернее даже за последние  60 лет наверное лудший. 
а ты оптимист. просрали вы подьем цены нефти, что в остатке? 500 млр баксов которые уже проели? заводы, институты, что? 
а в остатке пересрались со всем миром и получили население люмпенов поголовно. 
Цитата: зумликоп
а ты кудато спешишь? 
или у тебя геополитические коварные планы двумя годами измеряються? 
славян  тысячететие уже гнобят и не кто не куда не торопиться.  
по поваду замерзнуть и т.п.- читай выше пост, та м где про стёб, в отличие от вас, наши люди понимают, что на юге замерзнуть невозможно
вы сами себя уничтожаете, в ЕС словян уже больше чем в вашем гипотетическом руцком мире. 
Цитата: зумликоп
с Польшей - не говори гоп, пока не перепрыгнул, 
лиха беда начала и не дай бох раскачяют ситуацию, 
наши ужэ врядли(в ближайшие десятилетия) пойдут впрягаться за бендеростан-западенский, люди просто не поймут власть
могли бы-  уже качнули, а так кишка тонка. и одно дело алкашам в приднестровье идынырыщах что то втирать и совсем другое полякам.
Цитата: Raynor_Jim
AleksKiev, алекс где пруфы про солистку то? Или это как обычно у тебя выдать желаемое за действительное? Насчёт знаменитости щедривочки, а ну да попадал видос что америкосы спёрли её у укров переделали на свой лад. О да великих Укров даже Амерекосы и те падлы грабят Операция "Шатун" , но грабят по братски так любовью Операция "Шатун"  

Про солистку не съезжай с темы.
там ссылка в посте, слушай что ведущие говорят. делов то, я тебе не переводчик. 
21 Декабря 2016 14:47:15
21 Декабря 2016 14:47:15
Сообщение  Сообщение #3737 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 110 110 201 Очков 20 120 518 Сообщений 11319
Цитата: AleksKiev
там ссылка в посте, слушай что ведущие говорят. делов то, я тебе не переводчик. 
Сказал А говори Б, а не как баба увиливай от ответа. Хотя чему я удивляюсь, у вас с фантомом скил свалить от ответа/резко перевести тему в другое русло прокачан на уровень БОХ.
21 Декабря 2016 14:49:56
21 Декабря 2016 14:49:56
Сообщение  Сообщение #3738 
Группа guest
Raynor_Jim  хорошо  сказал))))
21 Декабря 2016 14:52:48
21 Декабря 2016 14:52:48
Сообщение  Сообщение #3739 
Репутация 1
Группа humans 6 0 2 Сообщений 47
Цитата: AleksKiev
вы сами себя уничтожаете, в ЕС словян уже больше чем в вашем гипотетическом руцком мире. 

уже не первый десяток раз это говоришь ))
21 Декабря 2016 15:00:53
21 Декабря 2016 15:00:53
Сообщение  Сообщение #3740 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 409 568 Сообщений 2554
Цитата: AleksKiev
100% тебе ничего не перепало бы.  Ты такое же мясо, каким хотели сделать и нас.
 
Операция "Шатун"  
ска)))))))) 
ты  хоть подскажи,как мой высер связан  с твоим  ответом? 
а  то я  релаьно даже  без логики  не могу  найти связь или это  такой стиль кастрюдеголового, смешивать все  гавно в  одной пасуде?)) 
типо меня спросили -я  ответил,а что  овтетил  уже  не важно,  главное  ответил. 

Цитата: AleksKiev
просрали вы подьем цены нефти, что в остатке? 500 млр баксов которые уже проели? заводы, институты, что? 
а в остатке пересрались со всем миром и получили население люмпенов поголовно. 
 
Операция "Шатун"  
мб лудче  за джовелины или  олтайскую себирь?)))  
одно и  тоже, что ты щяс  городишь.  
ах да, забыл. у вас  жэ там поголовно все  дохтура эконоических наук и сплошные спесназовсы)) 
апасные  однако. 
Цитата: AleksKiev
вы сами себя уничтожаете, в ЕС словян уже больше чем в вашем гипотетическом руцком мире. 
 
ска.))))))))) 
мне  даже  лень  на  это  отвечать за  арабов. 
но я  рад,что  поцреот как  ты, надев  вышеванку становицо сразу  100%,чистокровным  укроинсэм))   
который поет "знаменитые" песни  вместе  в грузинским  хором в  англии. 
Цитата: AleksKiev
могли бы-  уже качнули, а так кишка тонка. и одно дело алкашам в приднестровье идынырыщах что то втирать и совсем другое полякам.
 
причем тут  приднестровье -я  так и  не понел
хотя  да,как кто то  заметил, когда  тебе  нечем  отвечать - ты  несёшь  поносоподобную  ахинею  на все что угодно,кроме   того вопроса, который  тебе  был  задан.  
продолжайте)) 
 
ах да, у кого кишка  тонка? у Польши?  уверен- на  таких как   ты и тебе подобных у  её есть самая  толстая кишка)) 
а ваша кишка  была продеманстрирована  уже всему миру.  
и  да- тебя точно не спросят, когда  будут  раскачивать, и  уж  темболее  ты  точно не сможешь что то  сделать, чтобы  в  очередной  раз не потерять  территории, за которые вы  в  принципе  не умеете  биться.


 
21 Декабря 2016 15:03:46
21 Декабря 2016 15:03:46

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524