Цитата: as777
А то что Украина из ( в основном) лояльной к России страны превращается в основном не лояльную это тоже предусмотрел твой "мудрый" политик? Я думал что интересы мудрого политика это в первую очередь благосостояние собственного народа, а не его обнищание и груз"200".
вы не слышите никого))) Состояние вашей страны таково, что речь идет о произволе и безнаказанности, отсутствии порядка, нарушении прав людей. Ваша страна дала приют и взращивает - радикальных нацистов, собственно, именно они приводят в состояние крайнего раздражения. Вот когда банды начнут вырываться из родного гнезда и мигрировать, резать, жечь, убивать - то это станет уже преступностью международной. Вот тогда вашу Украину будет "бомбить" весь просвещенный свет, примеры не надо приводить?
Благосостояние?))) Расскажи это девушке в Доме профсоюзов со свернутой шеей, или ребятам с сожжеными головами. Вы даже не наказали никого за это ужасающее преступление, вы что - тупые что-ли?