Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #8800 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #8801 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
GrayYarlОперация "Шатун" Операция "Шатун" Оно так, да. Это тебе не спецуры, у нас тут многозначительные взгляды и ужимки не приняты, их просто невозможно выразить через письмо. Все по простому. Операция "Шатун"  Прослушек кстати тоже нету, только - заглушки)))))))

да я и не парюсь. с заглушками уже знаком. удобная вещ. если понимаешь что протупил, то можно оппонента глушануть и прикидываться что сразил его блестящим аргументом про пердёж ))). Вы кстати моими знаниями древнего мира интересовались. Что вам рассказать вашей пользы для?
12 Января 2017 23:17:13
12 Января 2017 23:17:13
Сообщение  Сообщение #8802 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
Цитата: GrayYarl
Что вам рассказать вашей пользы для?
про Сигизмунда второго Августа, конечно. Кроме вас, никому он не посилен, этот рассказ. 
12 Января 2017 23:18:30
12 Января 2017 23:18:30
Сообщение  Сообщение #8803 
Группа guest
Цитата: зумликоп
а кто  определяет  эту правельность?  более правельные посоны? 
я ж говорю - возможно.
Цитата: зумликоп
и  да, я  не поц, и  мой поц  не как   у поцов
ооо. растёшь в моих глазах. как именно с этимологией слова "пацан" знаком.
12 Января 2017 23:18:56
12 Января 2017 23:18:56
Сообщение  Сообщение #8804 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 422 812 Сообщений 2554
Цитата: GrayYarl
сразил его блестящим аргументом про пердёж
 
зато как  потом  ты  нюхал..мммм...ми ми ми 

Цитата: GrayYarl
знаниями древнего мира интересовались. Что вам рассказать вашей пользы для?
 
боюсь что  в  этом вопросе  твоя компетенсыя, по сравнению с А-12 , оставляет  желать лутчего. 
хотя  да, довай про  рабов в  риме, а-12  утвержадет,что  их там небыло. 

Цитата: GrayYarl
как именно с этимологией слова "пацан" знаком.
 
а вам в каких целях  это познание важно? 
если чего - практиковать как  вы  не предлогайте.  
и  да, не употребляйте умных слов, типо "этимология",   
группировка А-12  не  одобрит.
 
12 Января 2017 23:19:43
12 Января 2017 23:19:43
Сообщение  Сообщение #8805 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
про Сигизмунда второго Августа, конечно. Кроме вас, никому он не посилен, этот рассказ. 
а смысл? оффтоп лютый. из форумчан никто читать не будет т.к. не в кассу. а вы многобуквие не читаете.

Цитата: зумликоп
зато как  потом  ты  нюхал..мммм...ми ми ми 
всё мечтаешь о поставках в Украину своего личного метана через нанотехнологии? ню-ню
Цитата: зумликоп
а вам в каких целях  это познание важно? 
мне пофиг. но приятно видеть что ты разбираешься ещё в чём то кроме собственных фекалий. ещё чуть чуть и у меня будет иллюзия что разговариваю с интеллигентным человеком... ой... забыл на албанский перевести... ну да хрен с ним. лень.
12 Января 2017 23:23:21
12 Января 2017 23:23:21
Сообщение  Сообщение #8806 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
Цитата: GrayYarl
а смысл? оффтоп лютый. из форумчан никто читать не будет т.к. не в кассу. а вы многобуквие не читаете.

не срослось.....
12 Января 2017 23:24:01
12 Января 2017 23:24:01
Сообщение  Сообщение #8807 
Группа guest
Цитата: Gii-belle

не срослось.....
увы. погугли что ли.
12 Января 2017 23:24:23
12 Января 2017 23:24:23
Сообщение  Сообщение #8808 
Группа guest
GrayYarl        Во  ты  правда  думаешь  что  кто-то  может  подумать  что   ты  можешь  хаос ???  мне  немного  сейчас  лень  спорить - пью  красное  сухое  вино и  представь  пересматриваю  ,,,крейсер  Галактика,,    что  касается  спецур....  ваших  не   знаю  ... а   нашим  насрать  и на  тебя  и  на  меня  и на  эту  игрулю)))  они  другим  занимаются...   а то  что  вы  тут  ссыли  кидаете  или  там  всякие  рашисты  и  даже  ПНХ  .....Ну  это  как  представь  два  человека  решили  обоссать  друг  друга)))  ты   меня  ,  я  тебя  (((  понимаю...звучит  одинаково....но  пара  штрихов-я это  делаю  на тебя  с  борта крейсера, немного  расслабленно ,  без  особого интереса  и соответственно  вниз)))  а  ты  с  достоинством  и чувством  победителя  с  надувного  матраса  и  вверх)))  Примерно  так  с   вами  шутят  россияне...  А ты-методология  анализа....))))
12 Января 2017 23:24:34
12 Января 2017 23:24:34
Сообщение  Сообщение #8809 
Группа guest
зумликоп когда я утверждал,что  их там не было? Операция "Шатун"
12 Января 2017 23:26:01
12 Января 2017 23:26:01
Сообщение  Сообщение #8810 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 422 812 Сообщений 2554
Цитата: GrayYarl
ню-ню
 
попробуйте  "хе хе",  
нас  это  больше возбуждает. 
Цитата: Gii-belle
но приятно видеть что ты разбираешься ещё в чём то кроме собственных фекалий.
 
а я  даже  не  знаю, приятно мне или  нет видеть, наверноле всеж нет, хотя  нет -пофигу. 
 когда  аппонент  разбираеться  не  только в своих, но и в чужих фикалиях,   
это по роду  деятельности в реале  или  увлечение с  децтва? 

Цитата: andre2012
когда я утверждал,что  их там не было?
 
я  то в  отличии от тебя помню, что ты  говорил и что и как  ловко  дристанул на другое фуфло с авианосцами,  
когда  тебя спросили   конкретный вопрос.  
да, это всю  случилось после  того,как  ты  начал  залипать на  конструкторе автомата, по фамилии(в  твоей версии) Томсон,   
 даже на  английском пытался его  выдавить из себя, но все  также чотко  усрался))

Цитата: Evolver
но  пара  штрихов-я это  делаю  на тебя  с  борта крейсера, немного  расслабленно ,  без  особого интереса  и соответственно  вниз)))  а  ты  с  достоинством  и чувством  победителя  с  надувного  матраса  и  вверх
 
+++ 
Операция "Шатун"
12 Января 2017 23:27:46
12 Января 2017 23:27:46
Сообщение  Сообщение #8811 
Группа guest
Цитата: Evolver
Во  ты  правда  думаешь  что  кто-то  может  подумать  что   ты  можешь  хаос ???
как сказал бы зумликоп "Йаааааа??????". Конечно нет )))) меня в этом долгое время убеждали ваши соотечественники. Так что стебусь скорее над прошлыми собеседниками. Я надеялся что вы заметите что я писал с иронией. Подскажу - слова про игрофой форум и хаос во всей россии это нехрилое преувеличение )))
Цитата: Evolver
ваших  не   знаю  ... а   нашим  насрать  и на  тебя  и  на  меня  и на  эту  игрулю)))  они  другим  занимаются...
Именно!

Цитата: Evolver
а то  что  вы  тут  ссыли  кидаете  или  там  всякие  рашисты  и  даже  ПНХ  .....Ну  это  как  представь  два  человека  решили  обоссать  друг  друга)))  ты   меня  ,  я  тебя  (((  понимаю...звучит  одинаково....но  пара  штрихов-я это  делаю  на тебя  с  борта крейсера, немного  расслабленно ,  без  особого интереса  и соответственно  вниз)))  а  ты  с  достоинством  и чувством  победителя  с  надувного  матраса  и  вверх)))
А не прикидывал что с моей точки зрения всё выглядит точно так же. орда российских хомячков верит что ссылками на фейковые статьи и карикатурами они заставят украинцев грызть землю от лютой злости ))) я точно так же в расслабон хулиганю. Развлекаюсь. Заметь ссылки от меня в ответ на поток ссылок из вашего лагеря ))). Так кто ссыт фонтаном мечтая что он брандспойт? (Сто пудов сейчас начнутся вопли что у меня-укропа истерика и батхерт, а вот все они расслабляются). Самое забавное что ты прав. Из толпы ты вот расслаблен. Остальные преимущественно натужно имитируют йуморок. А я... нет, не самоутверждаюсь, у меня тут норм... скорее самоудовлетворяюсь (вован, гиибель, я вам такой подарок сделал, не упустите возможности). Вечер. Хорошо. Почему бы не удовлетворить чувуства хохла и не ткнуть носом в афно пару роисян.

Цитата: зумликоп
нас  это  больше возбуждает. 
вовик ты опять пытаешься мне свои сексуальные услуги предложить? Я сказал нет. Смирись.

Цитата: зумликоп
когда  аппонент  разбираеться  не  только в своих, но и в чужих фикалиях,   
это по роду  деятельности в реале  или  увлечение с  децтва? 
вот теперь ты понимаешь моё отношение к тебе. ещё чуть чуть и я таки начну тоже разбираться в твоих фекалиях. избавь меня от этого знания и смени пластинку. Ты ведь умеешь. Надеюсь.
12 Января 2017 23:34:17
12 Января 2017 23:34:17
Сообщение  Сообщение #8812 
Группа guest
Пол  стаканчика  за  твое  здоровье)))  Но  слово  самоудовлетворяюсь  было  лишнее ))))) Может  такое  начаться.....
12 Января 2017 23:38:34
12 Января 2017 23:38:34
Сообщение  Сообщение #8813 
Группа guest
Цитата: Evolver
 Но  слово  самоудовлетворяюсь  было  лишнее ))))) Может  такое  начаться.....
ага. на что и надеюсь. а то тема вовика с какашками уже утомила. пытаюсь его выше поднять. то же мерзость, но как то уже... гигееничней чуток что ли.
12 Января 2017 23:40:26
12 Января 2017 23:40:26
Сообщение  Сообщение #8814 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
Цитата: GrayYarl
пытаюсь его выше поднять...удовлетворить чувуства хохла
ну что там не хватает нашим хохлам? признания достоинства? ну, давай, посадим их на золотой стул и будем на них молча глядеть с изумлением и трепетностью, как на чудо евроинтеграции))) ну вот и на сколько они тут задержатся, интересно? Операция "Шатун"
и что, - они тогда пойдут апать шахты и страдать от Васи. Весело им будет, думаешь? Операция "Шатун"

я часто ловлю себя на мысли, что хохлы специально чудят от недостатка внимания к ним, вот что) ну невозможно такие фортели всерьез выкидывать, просто невозможно
12 Января 2017 23:47:20
12 Января 2017 23:47:20
Сообщение  Сообщение #8815 
Группа guest
Цитата: Evolver
Пол  стаканчика  за  твое  здоровье)))
увы. Поддержу только чаем. Не особо держу дома алкоголь за ненужностью. Но зато отвечу полным стаканчиком. У меня дивный сбор чая с травками и фруктами (интересно на "травку" отреагируют? а если отреагируют, то шаблонно или с фантазией?)

Цитата: Gii-belle
ну что там не хватает нашим хохлам? признания достоинства? ну, давай, посадим их на золотой стул и будем на них молча глядеть с изумлением и трепетностью, как на чудо евроинтеграции)))
Мадам. Вы думаете что счастье именно вот такое? Да. Эххх... даже грустно как то... извините... промолчу.

Цитата: Gii-belle
ну вот и на сколько они тут задержатся, интересно? Операция "Шатун"
и что, - они тогда пойдут апать шахты и страдать от Васи. Весело им будет, думаешь? 
Что у вас за привычка верить что каждый украинец точно знает цели и намерения другого украинца. Понятия не имею. Я например - пока не надоест игрушка. Другие - спроси у них.
12 Января 2017 23:47:29
12 Января 2017 23:47:29
Сообщение  Сообщение #8816 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
Цитата: GrayYarl
Понятия не имею. Я например - пока не надоест игрушка. Другие - спроси у них.
А чего ты тогда за всех тут выступаешь, интересно? Всем рецепт выдал, когда тебя даже и не просили.
По существу дискуссии - есть что запостить? 
12 Января 2017 23:53:34
12 Января 2017 23:53:34
Сообщение  Сообщение #8817 
Группа guest
GrayYarl      Я  заметил в этой  игре  много людей  не похожих  сами  на  себя  в  разные  дни.  то  человек  разумный  то  идиот  , то хамло  а на завтра эксперт.  Я  не   исключение .. Сегодня  душу  отведу  ,  типо  ,  а  завтра  покажу  что тоже  с  образованием   и  не  гопота .Почему  пишу  у  тебя  это  очень  заметно.  Но  так  сильно  нельзя)))  ты   выбирай  образ  более  цельный  , Народ  не  успевает  перестроиться))))  похамишь и   через  полчаса  поговорить серьезно  пытаешься   а  общество  уже  настроилось)))))    Корче  все равно  имидж  нужен)))  вон  бар  у  нас  по-помойкам  главный))))    Услышал?  А  теперь  забей)))
12 Января 2017 23:58:03
12 Января 2017 23:58:03
Сообщение  Сообщение #8818 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
А Андре2012 всегда несмотрибельные видосы постит)))))))))))))))) то есть - видосы не воспроизводятся
13 Января 2017 00:07:44
13 Января 2017 00:07:44
Сообщение  Сообщение #8819 
Группа guest
Gii-belle  А12  мне  его очень  жаль  единственный  из  всех  хочет  показать что  у  него  есть  то , чего  у  него нет  вообще((((
13 Января 2017 00:11:45
13 Января 2017 00:11:45
Сообщение  Сообщение #8820 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
Цитата: Evolver
что  у  него  есть  то , чего  у  него нет  вообще((((
нее, у него уже есть много - у него целая жизнь впереди)
но видосы постит плохо!))
13 Января 2017 00:15:57
13 Января 2017 00:15:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524