Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

% потерь при грабеже

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
До какой поры он будет расти? Уже 60%. https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=137180459bde910b968f04584e029efe . Я давно не играл, но не припомню такого, что-бы 60% ресурсов исчезало, что за ферма? Ладно еще мет и минку можно добыть с чужого флота, а с газом то вообще беда, пару лет назад, пока ты нуб, у тебя были всегда излишки газа, на которые ты качал техи или менял их на недостающие ресурсы, а щас что случилось? У меня всего 25к очей, а я уже запарился каждую копейку газа беречь. Скоро и в сейв не уйду из-за нехватки газа..
4 Апреля 2017 21:08:51
4 Апреля 2017 21:08:51
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: lomakaav
на свой пост я ожидал от него ответа что он вернулся в игру или что то в этом плане, а не от тебя разговор о стате. у меня такая стата 2 года на месте стоит... собственно как и у тебя.

Цитата: Komono
Я давно не играл, но не припомню такого, что-бы 60% ресурсов исчезало, что за ферма? Ладно еще мет и минку можно добыть с чужого флота, а с газом то вообще беда, пару лет назад, пока ты нуб, у тебя были всегда излишки газа, на которые ты качал техи или менял их на недостающие ресурсы, а щас что случилось?

То есть ты даже не пытался прочитать что написано в первом посте?

По поводу лимитов я все понял, спасибо всем кто писал в личку и ответил тут.
6 Апреля 2017 11:49:26
6 Апреля 2017 11:49:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524