ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Гибель Конфедерации.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Когда власть в руках была слишком долго, становится слишком страшно ее потерять. Лидеры начинают предпринимать различные способы удержания её. Последним аргументом становится проявление силы.

Но когда эта сила проявляется не только для того, чтобы вернуть свою власть, а направлена на всех вокруг с цель доказать любым способом свое превосходство, становится ясно всем, что далее будет только хуже.

Агонию нужно прекратить!!!!!

Сегодня наш альянс, альянс ГОРЦЕВ, соблюдавший нейтралитет, и отказавшийся от боевого союза с СоК, подвегся нападению со стороны альянса ТС.

Мне не важно, чем это мотивировалось, но Мы этого прощать не собираемся!!!!

Мы намеряны приложить все усилия для того, чтобы уничтожить альянс ТС, сделать их существование невыносимым, даже ценой потери всего своего флота!!!!

Также заявляю, что я отказываюсь от своей личной обиды на главу альянса СоК лишь с единственной целью - уничтожить ТС!!!
Это не означает, что мы принимаем их сторону. Мы по прежднему сохраняем политику независимости. Но если придется биться бок о бок, мы будем выступать только против ТС!!!

Война началась!



Всем внимание, нужно разделить зоны ответственности. Каждый должен выбрать 1 или несколько представленных здесь планет.
Инструкции будут высланы в личном сообщении каждому.
Обсуждение инструкций на общем форуме или общем чате категорически запрещено.
Выбранные планеты высылать мне в личку. Если не хватает сил, то можно и нужно организовывать САБы.


Лидерам всех альянсов боевого союза отписаться в личку для получения инструкции.
17 Июля 2009 21:16:52
17 Июля 2009 21:16:52
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: DiverX
ПОльзуясь тем, что Малевич сейчас читает данный пост, хочу сказать, что при таком поведении Конфедерации, передача еще одного флота со стороны администрации после ближайщего разгрома будет не совсем правильным решением, кторое может повлечь массовые беспорядки среди игроков.

Дядя Вася, уже заявил что это последний флот конфедерации ,на данный момент в сюжете... т.е. в ближайшее время новых "бонусов" у них не будет... а ХОУ как я понял, были сделаны спецом для защиты банка хайдов.
...возможно введения новых героев, а с ними нового флота, но как я понял это может быть после нападения ксерджей и не раньше.

...это сюжетный форум... давайте писать в соответствии с правилами...

17 Июля 2009 22:34:19
17 Июля 2009 22:34:19
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
*О_о*

Не ожидал нападения Конфедерации на Горцев... да уж.... дожились...

ДайверХ, наш боевой союз альянсов принимает Горцев, удары по конфедератам нужно скоординировать, пока мы наносим только точечные удары по незначительным планетам, хотя и некоторых важных персонажей не обошли вниманием)))
17 Июля 2009 23:11:04
17 Июля 2009 23:11:04
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Просьба не забывать такие альянсы как USSR и *ПРИЗРАК ЧЕРНОБЫЛЯ* мы тоже готовы поддержать флотом!
18 Июля 2009 13:33:00
18 Июля 2009 13:33:00
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Первый бой - труднейший бой! Выдержишь - потом как хочешь можешь маневрировать. /Теренций/

Удачи вам... эта галактика должна быть безопасной! Мы должны воевать с другими рассами, но не друг с другом....
18 Июля 2009 15:12:09
18 Июля 2009 15:12:09
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 56
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 485 510 Сообщений 217
Такого конкретного наезда ещё не было. Болтовни достаточно. Пора действовать по законам военного времени и смести всю мелюзгу туда, где ей место, т.е. в мусорную корзину. Саентолог, созывай флот.
20 Июля 2009 13:01:31
20 Июля 2009 13:01:31
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
VeroNika а я думал на каждый клан по одному человеку из конфедерации. А мы игрока srjt терроризируем. Летим-а ресы пропадают, оказывается их Вероника вывозит.. belay
21 Июля 2009 07:14:12
21 Июля 2009 07:14:12
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Не хорошо, когда администрация активно вмешивается в сюжетную линию игры!
21 Июля 2009 14:39:20
21 Июля 2009 14:39:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524