Анкета независимого героя

Вступление в какую-либо фракцию и анкета как таковая в принципе необязательны для игры, как, в общем-то, даже и посещение форума. Но словесочная ее часть в таком случае может пройти мимо вас. А это, поверьте, очень интересная часть.
Мы совершено не требуем отличного знания канона и вселенной, как и не просим знания канона SC вообще - но пожалуйста, соблюдайте при создании квенты Sci-Fi стилистику.

• Полное имя, ники или прозвища.
• Возраст и/или дата рождения.
• Внешность, одежда, изображение героя.
• Характер
• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
• Ваши боевые навыки и прочие уменияи (если есть)
• Оружие, инвентарь
• Краткая биография
• Жизненная позиция, ваша фракция
• Откуда вы узнали о нашей игре.

На каждую анкету создается новая тема.

Габриэль Тош

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
• Раса: терран

• Имя: Габриэль Тош

• Возраст: около 30ти лет

• Внешность:

• Характер: холодный, расчетливый человек, но очень плохо переносит поражения. Тем не менее имеет отличные представления о чести.

• Имущество:раскладной ножик, снайперская винтовка и модифицированная винтовка гаусса , а также рабочие принадлежности.
• Краткая биография: Габриэль Тош воспитывался своей бабушкой в трущобах Хаджи. В детстве он думал, что его выдающиеся псионные способности — магия вуду. Лишь тогда, когда Тоша призвали на военную службу Конфедерации, его таланты были раскрыты специально обученными людьми. После этого Тош исчез. О его пропаже ходит множество слухов: кто-то говорит, будто Тоша забрали в новую сверхсекретную правительственную организацию, где из таких «одаренных» индивидуумов готовят убийц со сверхчеловеческими способностями, а кто-то считает, что он начал извлекать из своих талантов выгоду, зарабатывая деньги на черном рынке. Как бы то ни было, Габриэль Тош исчез, словно тень. Данных о его местонахождении во время вторжения ксерджей не существует.
Однако из отдаленных уголков Конфедерации теперь то и дело доносятся истории о новом таинственном пирате и торговце оружием. Ходят слухи о человеке с Мертвецкого Порта, который настолько опасен, что ему запретили находиться даже на этой планете сомнительной репутации из-за опасений местных наемников. Говорят, будто в своих делах этот пират пользуется черной магией и даже… магией вуду.
И что его остерегаются даже самые кровожадные преступники.
Тем немногим людям, кто знает достаточно, чтобы сопоставить факты, очевидно, что Габриэль Тош по-прежнему играет большую роль в секретных операциях. О том, занимается ли он этим исключительно с целью наживы, или имеет более масштабные интересы, остается только догадываться.

• Желаемая сюжетная плюшка: может быть пиратский флот, но, собственно, это неважно.

• Возможности применения в сюжете: наемник
9 Января 2011 23:41:19
9 Января 2011 23:41:19
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: kayfat
ну так а к совету и нашим дрязгам это какое отношение имеет?

Ворфилд и Менгск вот вот начнут проект «Призрачное лезвие». Собственно, это можно считать моим вступлением.
11 Января 2011 20:54:30
11 Января 2011 20:54:30
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: reaper94
Ворфилд и Менгск вот вот начнут проект «Призрачное лезвие».

А можно меня просветить что я собираюсь начать?..
11 Января 2011 21:01:32
11 Января 2011 21:01:32
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Arcturus_Mengsk
А можно меня просветить что я собираюсь начать?..

wink http://ru.wikipedia.org/wiki/StarCraft:_Ghost там сюжет посмотри)
11 Января 2011 21:03:42
11 Января 2011 21:03:42
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
Цитата: Arcturus_Mengsk
А можно меня просветить что я собираюсь начать?..



то есть ты его в первый раз видишь???

reaper94, не прокатило
11 Января 2011 21:04:55
11 Января 2011 21:04:55
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: reaper94
http://ru.wikipedia.org/wiki/StarCraft:_Ghost там сценарий посмотри)

Посмотрел. Пока не будет Доминиона - не будет ничего.

Кстати вот и Фантомы появились, хоть и "спектры")))
11 Января 2011 21:07:58
11 Января 2011 21:07:58
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
К чему вот это, как-то не вкурила - видимо, эта шутка юмора мне недоступна.
Цитата: reaper94
(предвидя вопрос: близы пишут, что выбор помощи тошу каноничен)

Мм, экая печаль, мне вот всегда второй вариант больше нравился. :D
Вообще весьма и весьма неплохо, почему бы Тошу и не быть сейчас конфедеративным Призраком - до того времени, пока Доминион настанет и сделает из него Спектра.
Tosh was conscripted into the Confederate Armed Forces, where they recognized his psionic talents. He seemed to vanish, and no records of him from this period are available. Rumors ran rampant in regards to his whereabouts.[8] In reality, he had been conscripted into the Ghost Program.[7]

А на определённом этапе, когда Доминион уже будет существовать, свалить к Менгску.
At this point in his life Tosh was a passionate supporter of Arcturus Mengsk and the Dominion, believing that while their actions may not have always been clean or moral, the Dominion protected the people from the protoss and zerg and so was ultimately a force for good.

http://starcraft.wikia.com/wiki/Tosh#Biography
Вы, кстати, мангу "Академия Призраков" не читали?
12 Января 2011 00:26:08
12 Января 2011 00:26:08
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Sarah_Kerrigan
К чему вот это, как-то не вкурила - видимо, эта шутка юмора мне недоступна.

а, не обращайте внимания. я все никак не соберусь удалить...просто у меня из вархаммера на компе картинок навалом, промазал, но странно, почти в точку...не вуду канечн, а хаос, но всеже smile
Цитата: Sarah_Kerrigan
Мм, экая печаль, мне вот всегда второй вариант больше нравился. :D

я, если честно, тоже его выбрал, когда в первый раз игру проходил)
Цитата: Sarah_Kerrigan
Вы, кстати, мангу "Академия Призраков" не читали?

к сожалению нет, прочту на досуге...
уже качаю
12 Января 2011 18:47:49
12 Января 2011 18:47:49
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Ок.) Тогда единственное, что меня еще немного напрягает - логин и аватарка. И если со вторым можно сделать что угодно, то с первым... Тут это вообще проблема, в виду механики игры - мульты вроде как запрещены, а смена игрока на роли вполне возможна, вот и выкручивайся в случае чего как хочешь.
Хотя, Тигр и Менгск вроде же как-то существуют параллельно?
13 Января 2011 13:23:56
13 Января 2011 13:23:56
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Sarah_Kerrigan
Хотя, Тигр и Менгск вроде же как-то существуют параллельно?

Они были параллельно пока тоссы летели, я жадный и не хотел упустить возможность нажиться, что и сделал...
Сейчас Тигр в отпуске, Менгск качается.
13 Января 2011 13:26:49
13 Января 2011 13:26:49
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 207 246 Сообщений 11214
Sarah_Kerrigan,
Вообще при желании игрока можно попросить Василия переименовать и проблем не будет.
13 Января 2011 13:26:58
13 Января 2011 13:26:58
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Ключевое тут "при желании игрока".)
13 Января 2011 14:30:23
13 Января 2011 14:30:23
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 207 246 Сообщений 11214
Цитата: Sarah_Kerrigan
Ключевое тут "при желании игрока".)

Согласен если он таки решился пусть отпишится в теме. И к стати вы его приняли или нет?Тоже я думаю применимо к Мэтту Хоренру.
13 Января 2011 15:32:28
13 Января 2011 15:32:28
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Согласен если он таки решился пусть отпишится в теме.

конечно, без проблем. все зависит от василия, аву я найду(анимированную желательно, как в игре, да?)
если вася не сможет, есть вариант сделать акк ксерджей с этим ником и авой, но конечно, выглядеть будет слегка глупо(фантом ксердж wink , хотя есть слухи, что тош в будущем за ксерджей перейдет)
И, кстати, пасиба, что приняли, не подведу)
13 Января 2011 22:23:38
13 Января 2011 22:23:38
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 207 246 Сообщений 11214
Переиминовка не проблема просите Василия в личку. Или по аське. У меня когда то тоже иной ник был.
13 Января 2011 22:36:27
13 Января 2011 22:36:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524