Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: Действия нубла. — Что будешь делать?

Свалю отсюда. - 11 (69%: _PROCURATOR_, Ruland, Surrogad, Aleks-555xxx, Toku, RAVKyiv, TerranKserge99, Chara, SarCasM3, Black_Commander, Mihey_82)

Буду донатить и приспосабливаться. - 0 (0%)

Буду экономить на всем и развиваться по мере накопления ресов. - 2 (13%: great_xen, CAIIIKA1908)

- 3 (19%: Sunny, Семен, жуктая_жуть)

Всего голосов: 70.
 

Проблемы нубов, Скулеж и жалобы

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: russianbiker
З.Ы.Ы. Железяка! Я, как и ты, согласился с пользовательским соглашением где предупреждали что х** называют х***. Можешь сколько угодно бугуртить о ненормативной и корчить из себя "Небыдло" по всем каконам Лурка, мне по*** =)

Зачем говорить? Надо действовать. Бан выписан, пост отцензурен. Не можете писать без мата вот и имейте тему без содержания.
25 Января 2018 20:42:07
25 Января 2018 20:42:07
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
T-800 - я ни хочу ни кого оскорблять, то что произошло сейчас это реальное гамно, за мои собственные деньги - я считаю, что достаточно их внес чтобы просто посмотреть уничтожение моей стольни администрацией проекта 
Сначала я построил альянс WW где молодые игроки на донате построили сетку ТОП5 
Потом наточили весь флот - и потом на кражах их игрового имущества просто потеряли во все веру, кто то ушел поудобнее в более сильные альянсы - в которых тоже бегут игроки - бегут из игры.
Нахрена вы разоряете проект не понятно - пусть это останется Вашей с Васей маленькой тайной, я мог донить и донить еще слишком долго, сегодня я просто убился флотом купленным на днях на 100к очей - не потому что я мудак и убился, а потому что вы режете и кроите спецификации каждый день и я нашел себе цель просто посильную, чтобы больше не было о чем сожалеть.
Я скажу Вам только одно, что вернись мне мои деньги потраченные на этот проект, часть из которых я тратил тогда, когда переживал реабелитационный период после операции и химии и присел почти на годок в Вашу игрушку и суммы по крупнее выйдя на работу ...Я БЫ КОРМИЛ НА НИХ ГОЛУБЕЙ И/ИЛИ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ - НО НЕ ВАС ИДИОТОВ !!!  вы неблагодарные хамы - вот кто вы!!! 
Я надеюсь посмотреть на этот бой - именно на нападение администрации на мою столицу, на чем я откланиваюсь и с Вами прощаюсь - это сообщение как раз написано на последний оставшийся у меня на аккаунте хайд.
26 Января 2018 01:29:23
26 Января 2018 01:29:23
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
О еще один проснулся. Ну лучше поздно чем никогда.Проблемы нубов Многим если не всем известно что администрация проекта ворье кидалы хамы и просто редиски особливо заднеприводный товарищ малевич Проблемы нубов
26 Января 2018 03:23:21
26 Января 2018 03:23:21
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
О чем тема? Проблемы нубов
26 Января 2018 04:19:30
26 Января 2018 04:19:30

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524