Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Открытое голосование: Каково ваше мнение по поводу описанной ситуации? — Считаете ли вы описанную ситуацию справедливой и возможна ли компенсация лома/БО/медали?

Да, все справедливо, ни о какой компенсации лома/БО/медали речи быть не должно. - 3 (14%: VasyaMalevich, Семен, Hothit)

Нет, не справедливо, компенсировать ТС лом/БО/медаль в полном объеме. - 17 (77%: SWAT, riko, Valentin999, WOMAN_VIRUS, ujin, underangel-toss, figvam7, Anatolijj_Kopytkin, kong, LEINO, Gandalf, Мунлайт, gint, vadim219, Хокар, kwm30, k-protos)

Собчак. - 2 (9%: малекула, Сергей_Кливанский)

Всего голосов: 37.
 

Бой с "сюжетным ботом", обсуждение в ВМС

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Доброго времени суток, уважаемые участники ВМС!

На мою жалобу был получен ответ от администрации:
Цитата: VasyaMalevich
Из текста жалобы понятно что вы сами знали что игрок является разработчиком проекта. Вы видели подпись "сюжетный игрок, бот" и могли бы уточнить момент с ломом перед атакой поэтому восстановления лома и БО не будет.


Остальные мои посты с пруфами в виде скринов из той темы были проигнорированы, поэтому перехожу в ВМС с еще более глубоким разбором ситуации.

В этом посте я пояснил на скринах, в чем заключается несоответствие в отображении аккаунта разработчика Victoria и двух других аккаунтов, galex001, Королева, которые совсем недавно являлись обычными игровыми.
От администрации не последовало никакого ответа на тему того, в каком же сюжете участвуют galex001 и Королева и почему с них не падает лом/БО. Если с аккаунтом Victoria все ясно и понятно, то по поводу двух остальных - абсолютно ничего не ясно.

Еще совсем недавно, 8 января, galex001 легко и непринужденно выбегала из РО для отжима астеров:

и следовательно аккаунт не являлялся ни прямо, ни косвенно "сюжетным ботом".
Лом выпадал и не было никаких предостережений в профиле:


Добавим еще что galex001 торговала в дендре, что так же должно быть запрещено сюжетным ботам:


Из всего этого следует что практически весь уничтоженный мною флот не являлся рисованным, а если не рисованный, то где тогда лом, БО и медали?

Статистика galex001 на 8 января 15 119 895 очков.
Статистика galex001 на 10 марта 15 139 908 очков.

Предположим по максимуму, что 20013 очков за этот период были "нарисованы". Тогда просто спишите их из БО и дропа лома, а все остальное возместите в полной мере.

Прошу всех участников ВМС изучить все предоставленные тут факты, подробно ознакомиться с содержимым темы в Книге жалоб и выразить свое мнение в голосовании и/или развернутом ответе по поводу справедливости/несправедливости сложившейся ситуации и возможности компенсации лома/БО/медали.

Срок голосования - 7 суток с момента данного поста, простым большинством, кворум 25%.
13 Марта 2018 22:19:31
13 Марта 2018 22:19:31
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Почти никто не поверил что РБ девственница и теперь он решил в ВС?

Цитата: Ulrezaj
Лом выпадал и не было никаких предостережений в профиле
Мне аннулировать голосование за подложный скрин? Или сами признаетесь что деликатно закрыли календарём "медаль разработчика"?


Слова "сюжетный игрок" вообще отсылают нас к правилу 6.2.0
6.2.0. Сюжетный игрок - специальный игрок, обладающий не самостоятельно созданным флотом, зданиями, технологиями, ультимативными возможностями. Флот сюжетного игрока может не образовывать обломков в случае гибели. 




Предлагаю ВС в этом голосовании быть разумными и справедливыми. В профиле 2 раза написано что лома не будет: в первый раз явно, во второй неявно. По признанию самого РБ он знал что акаунт принадлежит разработчику проекта. Естественно разработчик зная что лома нет не следила толком за флотом, который стал для РБ халявой. И теперь он хочет за эту халяву реальный лом. Голосование ни о чём.
15 Марта 2018 06:37:20
15 Марта 2018 06:37:20
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: VasyaMalevich
Предлагаю ВС в этом голосовании быть разумными и справедливыми.
 
как  только ты  обьяснишь, как  "сюжетный игрок" торгует в дендре и  отжимает астеры  - ВС   отдаст тебе свою девственность.
15 Марта 2018 08:17:59
15 Марта 2018 08:17:59
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: вова88
как  только ты  обьяснишь, как  "сюжетный игрок" торгует в дендре и  отжимает астеры  - ВС   отдаст тебе свою девственность.


поддерживаю.

если игрок сюжетный, то прав действовать в игре быть не должно.

Цитата: VasyaMalevich
Мне аннулировать


ну либо выполни пункт 2, либо уж аннулируй весь бой - восстанови потери ТС и флот
Цитата: VasyaMalevich
"сюжетного игрока"
и крмпенсируй затраты топки ТС.


это было бы справедливо. Ваши недочеты и нарушения - Вам за последствия и отвечать
 
15 Марта 2018 12:18:11
15 Марта 2018 12:18:11
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
6.2.0. Сюжетный игрок - специальный игрок, обладающий не самостоятельно созданным флотом, зданиями, технологиями, ультимативными возможностями. Флот сюжетного игрока может не образовывать обломков в случае гибели.


Привет, обороняющийся не является сюжетным игроком моим голосом в ВС по факту, так как:

1. обладает самостоятельно созданным флотом, зданиями, технологиями - что подтверждают старые игроки в первой теме, а про "ультимативными возможностями" суперстанции - она атакована как я понимаю не была = свободно и безоткатно в изменяемую структуру (флот\\оба\\разруш.домики) не конвертируема и не важна в этом опросе.

2. торгует - если скрин с лотами подлог - накажите за лож. меня он вполне себе убедил. Если торговал игрок с чьей-то подачи тогда его подставили, но это не проблема тс.

3. Уже от себя. Считаю акк дэфера игровым так как медаль флота "джовиан" уверен была получена этой зимой (точно сказать не смогу так как сообщения в игре потёрты). В рекордах по джовам обороняющийся игрок был имея 73 единицы. Проверьте лог и дату получения данной медали. Если я не прав - я извинюсь за свой пост.

Цитата: VasyaMalevich
Предлагаю ВС в этом голосовании быть разумными и справедливыми.

не смотря на то что мне тс по игре союзнег, за его темы в балансе мну охото в него плюнуть и посыпать кирпичами о большой высоты, и вообще я всех вас ненавижу и в аду я вас вижу но я прям рубанул разума и уверовал в справедливость высшую быстро. но это пох, никто не оценит. Лям вайфая - апупеть прост..... я просто медиавышка в рот мне антену с треногой
15 Марта 2018 16:25:35
15 Марта 2018 16:25:35
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Мне аннулировать голосование за подложный скрин? Или сами признаетесь что деликатно закрыли календарём "медаль разработчика"?

Не знаю насчет календаря и что за ним - скринил так, чтобы видна была дата, других скринов с того момента к сожалению не имею. Видимо мало меня еще игра учила все скринить, надо все дублировать. Но как же тогда ваше заявление в первой теме:


И как тогда прокомментируете подобные бои с выпадением лома с разработчика с точно такой же медалью?



Цитата: VasyaMalevich
В профиле 2 раза написано что лома не будет: в первый раз явно, во второй неявно.

Про лом/БО в профиле не было написано абсолютно ничего.

В основном посте в этой теме я наглядно пояснил что аккаунт galex001 не является рисованным и практически все, что было на акаунте игрок создал собственными силами, а следовательно лом/БО должны быть.

Цитата: VasyaMalevich
Естественно разработчик зная что лома нет не следила толком за флотом, который стал для РБ халявой.

Если вам так необходимы аккаунты разработчиков не в РО на реальном сервере, то отправьте их в 100500е галактики и пусть там они тестируют все "на кошках". Если же бывшим игрокам, кто перешел в статус разработчика так важны их родные аккаунты как память - пусть просто уходят в РО, а в 100500 галактиках получают отдельный акк разработчика, дабы никого не вводить в заблуждение.

Хорошо, предположим даже если я ошибаюсь насчет медали разработчика и она была там давным давно. Тогда давайте выясним когда именно она была выдана и сравним дату с логами из основного поста этой темы.
16 Марта 2018 16:32:11
16 Марта 2018 16:32:11
Сообщение  Сообщение #7 
17 Марта 2018 15:24:24
17 Марта 2018 15:24:24
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Это сюжет такой - бои с пиратами Бой с "сюжетным ботом", обсуждение в ВМС
17 Марта 2018 15:28:55
17 Марта 2018 15:28:55
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Голосование окончено, прошу КА исполнить решение ВС.

22 Марта 2018 21:11:43
22 Марта 2018 21:11:43
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Голосование окончено... Эх... Решение о компенсации принято, большое всем спасибо.
Компенсация будет произведена игроку после чего прошу его здесь отписаться. Прошу Ulrezaj связаться со мной по скайпу.
27 Марта 2018 22:30:12
27 Марта 2018 22:30:12
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Компенсация получена в размере 2 145 106 360 металла и 620 493 175 минералов. Всем спасибо за участие!
28 Марта 2018 17:40:45
28 Марта 2018 17:40:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524