Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Чат игры, Неудобно читать сообщения,

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 4
Группа humans Альянс akaCombining the Zerg and Terran 93 26 27 Очков 4 174 703 Сообщений 9
Доброй ночи! Возможно для кого-то уже и день или ещё день или вечер :)
После недавних манипуляций очень непривычно стало читать различные чаты в игре:
1. В большинстве игр, чаты идут, как сделали здесь недавно после последних обновлений. Сначала читали чаты снизу вверх, потом сверху вниз, думаю это дело привычки, войдёт в норму, хотя мне нравилось читать именно снизу вверх.
2. Нет такого, что я зашёл в сообщения и у меня, например висит 150 сообщений и я просматриваю их с последнего посещения, высвечиваются только последние на странице, 20 сообщений, и, если я захочу посмотреть предыдущие сообщения, то нужно несколько раз загрузить по 50 сообщений и они сразу скачут на 50 сообщений вверх, и не сразу можно поймать нить переписки - очень неудобно. Я бы хотел просматривать сообщения с последнего своего посещения и чтобы они не скакали перед глазами вверх при добавлении новых сообщений в чат. Или хотя бы сделайте Галочку в настройках, чтобы можно было выбирать между тем, чтобы чат начинался с последнего посещения или отображалось сразу последние 20 сообщений.
 
18 Июня 2018 00:43:56
18 Июня 2018 00:43:56

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524