Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Планетарное уничтожение, фантазия для ксерджа

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 19
Группа xerj 33 20 25 Сообщений 132
Многие развитые ксерджи не раз входили в недоуменнее как это так!

Терранам значит дано уничтожение планет а нам нет!

Вот тема для мечтания!

С развитием насикомой сущности, сущность увеличивает свой диаметр допустим по самым скромным оценкам один левел сущности = 1 000 км. диаметра.

Далее сущность может поглотить более мелкую планету!

Тобиш получается бой, в котором участвует сама сущность, но так как сущность сама не может атаковать в бой идёт дефф. который растёт на ней + флот, при победе сущности ко всем постройкам применяется планетарное пожирание (как у лексов) только игнорируя фортификацию и отравления (желудок то по больше будет) ну и за сам обглоданный камешек исходя от диаметра сединой планетки тоже даётся некий коэффициент ресов.

В итоге получаем, уничтожение планеты!
13 Марта 2011 21:35:53
13 Марта 2011 21:35:53
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: UncleanOne
Да, напомните главному администратору про ПП.
ОМГ, час ночи. Фонарь. Аптека. Челябинск. Звонит Даггот и ухмыляясь передаёт привет от Анклина с напоминанием о ПП...
13 Марта 2011 23:05:01
13 Марта 2011 23:05:01
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Zmiy
который из говна юниты производит - им мало

Сударь , он стоит тысячу рублей. Но-но.
Цитата: Zmiy
нет, ну дали ксерджам ПУ - им мало

Мб ПП ? ПП - фишка рассы ,как у терран ПУ. Так что нефиг.
Цитата: Zmiy
Дали сущность, чтобы жрать быстрее и удобнее - им мало

Еще бы , терранам ведь форту усилили.
Но вообще если такое вводить , то ясен пень я против. Здания вообще должны быть неприкасаемы , как по мне.
13 Марта 2011 23:12:11
13 Марта 2011 23:12:11
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Overseer
Мб ПП ? ПП - фишка рассы ,как у терран ПУ. Так что нефиг.

Ох я старый дурак))) Букву перепутал. Конечно же ПП (спасибо мил человек)
Цитата: Overseer
Сударь , он стоит тысячу рублей. Но-но.

в нашем мире многие отдали бы 1000 рублей за возможность делать из говна конфету))))
Цитата: Overseer
Еще бы , терранам ведь форту усилили.

да чтож вы прицепились к этой форте? Её кроме А2 кто-либо серьёзно качал? Она окупиться только если тебя в день жрут по 5 раз
13 Марта 2011 23:23:24
13 Марта 2011 23:23:24
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Цитата: ZvEZdA
а меня не отбросит назат если мою колонию придут и распустят на Британский флаг?)


Я про то и говорю.Если нехотят выпиливать эту дрянь совсем,пусть сделают оружием принипа...уничтожить - и плевать на потери.
А не так как сейчас : Сожрали - PROFIT,снесли планету -
10% от зданий PROFIT,тока что ЯР не даёт навара......


я не вкурил тему , еще нуб в игре, но хочу сказть обоим расам планетарное уничтожения при равных потерях

если сверхновые взрываются от дет волны в ответ , то и сущности от температурного шока плазмы планеты и тп и тд

всем качества..
13 Марта 2011 23:32:29
13 Марта 2011 23:32:29
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Aeolus,
Ты где траву закупаешь?...Я интересуюсь потому что у меня без неё фантазии не хватает это представить.

Я новичёк и то понимаю смысл уничтожения планеты.Этж ЛОМ.
А зачем Ксерджам уничтожение если они и так едят сдания сразу без лома + экономия на рабах, - время полёта.
19 Апреля 2011 13:59:12
19 Апреля 2011 13:59:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524