Космическая стратегия Xcraft. Вы в окружении врагов, желающих разграбить вашу планету. БЫСТРЫЙ СТАРТ (2 минуты): за людей или за ксерджей +2500 металла +2500 минералов

Сейчас: 15 ноября 2018 07:41

Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.

Вопросы, обсуждаемые в ВМС рассматриваются администрацией в первую очередь. Члены совета могут предлагать внедрить как свои так и пользовательские новые идеи. Рассматриваются любые вопросы. Могут проводится тайные и открытые голосования.

Минимальный и срок голосования по умолчанию неделя. Кворум 25%. Срок голосования может быть меньше недели в случае, если количество проголосовавших за определённый вариант превышает количество ещё не голосовавших плюс количество голосовавших за любой иной вариант. Администрация имеет право создавать экстренные голосования с укороченным сроком.
Темы в ВМС гарантируются во внимательном изучении администрацией, но это не дает гарантию о их вводе. Итоговое решение вопроса всегда остается за администрацией.

Чтобы попасть в Совет нужно входить в ТОП-100 либо входить в специальные группы проекта. Совет выбирает Редактора Баланса проекта.

Регламент Редактора Баланса.

Редактор Баланса (РБ) проекта обязан следить за балансом характеристик игровых элементов и править их по мере выявления вещей, делающих игру не интересной для большинства игроков. Ему в исполнители выделяется один человек из команды разработчиков, который осуществляет анонсируемые правки.

В соответствии с проектом конституции имеет право без предварительного согласования изменять какую-либо характеристику не более чем на 10% в негативную сторону.
Например, урезать выработку Шахты, увеличивать топливозатраты, уменьшать скорость.
Повторное изменение характеристики возможно не ранее чем через месяц.

Должен стремится к дефляции, а не к инфляции: к дорожанию веспена на бирже, к удорожанию игровых ресурсов и игрового времени соответственно. Например, деятельность РБ отрицательна если при его правках курс веспена с 40 000 упадёт к 50 000.

Во избежании инфляции ресурсов изменение характеристик в позитивную сторону допустимо только после одобрения администрацией и анонса на форуме не позднее чем за 6 дней до нововведения. Допустима форма одобрения на форуме. Допустимо одобрение нововведения администрацией без анонса на форуме. Лучше улучшать что-то за счёт ухудшения чего-то другого. Например, не увеличивать скорость Крейсера, а уменьшать скорость всего остального.

Может играть на проекте как обычный игрок по общим правилам игры.

РБ выборная должность, он выдвигается в ВМС самостоятельно либо одним из членов ВМС. После объявления выборов и наборе большинства голосов утверждается в должности.

Деятельность Редактора Баланса оплачивается в соответствии с договорённостью с компанией-разработчиком проекта.

Может быть смещён админисрацией проекта либо голосованием ВМС, процедура импичмента. Например за малую активность или деятельность в личных интересах.

Имеет право наложить вето на любое нововведение админисрации.

Открытое голосование: Изменить наказание игроку Эмберр?

Изменить наказание игроку Эмберр?
Да, изменить наказание в соответствии с описанным в теме - 27 (96%: Valentin999, Zolot, CameSawConque, Jon-popers, Denis_Kuzmin, Paul, riko, victorius1, daark_zed, Сергей_Кливанский, zh259, Iordan_Sergiu, k-protos, kwm30, Torg, Gandalf, Nanit, azul, вова88, vaness25, Роман_Груздов, Vlad54, малекула, Yokohama, underangel-toss, СваП, Nika777)

Оставить как есть - 0 (0%)

Воздержусь - 1 (4%: Haron963)

Всего голосов: 28

Открытое голосование:, Изменение наказание игроку Эмбер

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 661
Группа Head cluster Альянс Combining the Zerg and Terran Опыт 105 98 450 Очков 15 211 885 Сообщений 2888
Предупреждения
Доброго времени суток, уважаемые члены ВМС игровой вселенной XCRAFT!

Ко мне обратился игрок Эмбрр 03 октября этого года был забанен с формулировкой нарушения пункта правил 5.1.

В связи с его просьбой  я как один из членов Верховного Межгалактического Совета выставляю на рассмотрение судьбу игрока Эмбрр народной власти сектора, которые поклялись ставить интересы проекта выше собственных!!

Эмбер был забанен с формулировкой
Цитата: VasyaMalevich
Глубокая проверка подтвердила, что акаунт Эмбрр был передан другому человеку 04.05.2015. Текущий хозяин аккаунта за ним возможно и 3 года, но факт передачи полностью доказан.

В связи с этим следует что регистрация произошла 31 декабря 2014 16:13, а передача 04.05.2015 то есть тот кто регистрировал аккаунт был менее 5 месяцев чем наш коллега ВМС и игровой вселенной Xcraft Эмбер, и более 3 лет мы знаем именно его и не кого другого не представляли на нем..

Сам не побоюсь этого слова владелец аккаунта раскаивается и признается в содеянном и в том что да аккаунт ему был подарен в те времена, но я не думаю что 5 месяцев и статистика в менее чем 300к очков , стоит 3 лет потраченного времени и тем что аккаунт им был развит в игровом мире  Xcraft до 9кк очков. Я надеюсь что со мной все согласятся и последуют моему примеру и поддержат в том что наказание нужно изменить и снизить до 4 месяцев с момента бана игрока!!

Так же надеюсь что наш судья VasyaMalevich примет во внимание все доводы и вынесет верное решение схожее с членами ВМС !!

Поэтому выставляю вопрос на голосование о изменение наказание игроку и нашему коллеги Эмберр что наказание нужно изменить и снизить до 4 месяцев с момента бана игрока!!
Срок голосования - неделя, простым большинством, либо до абсолютного преимущества одного из вариантов.
28 октября 2018 08:37
28 октября 2018 08:37
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2746
Группа relict Альянс Опыт 16 3 72 Очков 22 329 999 Сообщений 666
Чувак сначала врал мне, пытаясь доказать что аккаунт изначально его, а когда обосрался решил чистосердечно признаться. ЛОЛ.
28 октября 2018 13:00
28 октября 2018 13:00
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 661
Группа Head cluster Альянс Combining the Zerg and Terran Опыт 105 98 450 Очков 15 211 885 Сообщений 2888
Предупреждения
Чувак сначала врал мне, пытаясь доказать что аккаунт изначально его, а когда обосрался решил чистосердечно признаться. ЛОЛ.

Уважаемый Василий, давайте не будем личное использовать против нашего коллеги и то о чем вы говорили между собой, игрок раскаялся признался на всеобщий суд, не понимал что делал, ввел в заблуждение так же и меня, но я его просил, так что думаю если взять все во внимание то можно быть снисходительнее, так же надеюсь на вашу мудрость!! И давайте не будем так грубы все же.
28 октября 2018 13:18
28 октября 2018 13:18
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 295
Группа Head cluster Альянс MIDGARD Опыт 84 87 323 Очков 11 143 363 Сообщений 213
Предупреждения
Чувак сначала врал мне, пытаясь доказать что аккаунт изначально его, а когда обосрался решил чистосердечно признаться. ЛОЛ
тот кто ничего не делает тот не согрешил, вы главный Менеджер, емоции и личьноести никчему, правда и вранее все относительно как и все в етом мире, вы много раз говорили одно потом в итоге получилось другое - некоторые считают что вы обмонули их, думаю вы считайте что лутше так продвигайте проект, так что мое прозьба чтоб вы мыслели шире и не зациклелись на одного игрока который както согрешил.
1 ноября 2018 22:08
1 ноября 2018 22:08
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация -2746
Группа relict Альянс Опыт 16 3 72 Очков 22 329 999 Сообщений 666
У игрока был шанс на снисхождение и более малые сроки бана не ломай он из себя девственницу. Сразу бы не обманывал админисрацию и меня лично.
1 ноября 2018 22:54
1 ноября 2018 22:54

Информация

Вы не авторизованы