Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Открытое голосование: КА все делает правильно? — КА все делает правильно?

Да, Вася все делает правильно. - 12 (8%: SpikeSpiegel, Shloma, SATANIK, MNEPOH, untainted, VasyaMalevich, Хряк, Bloody_Priest, Cnjkbwf, Vazilin, сшурик, Kserg)

Нет, игроки хотят все в вернуть в зад, хотя бы до августа. - 123 (84%: velimor, 27RUSS, toronoko, Pedro, Шерна, Violence, malenkii, redko76, Dgoni, ___sweet___, TigLe, NastiNay, Volosatikus, Raynor_Jim, Toffsla77, Signer, Амазонка, 00789, Mihey_82, 9911, strdf, bank12345, Helwyr, TRITON2706, Umberto, Alberto, DKPR, СваП, шах, Surrogad, Ynblpb, Yua, ISHTAR, ЛордВремени, Alenka, Timoha_789, fylhjql, x3m, малекула, Strorri, nikitakirov, Хрофт, oriya, sanyakirov, sab, aSerg29, Zarazka, -WOLF-, LokDok, Qua-qua-qaker, 7th_crusader, ZergMEN, TARANTULLL, Redli, Андрей_Иванов, Senya, retro555, GENEZIS, Pasha_5448, MadWorm, boho723, MiaSnik, KenZion, minches, Throlie, BestLord, Bes44, Pocc, MBM, metis, songo, Violira, Elect, w1975, yatcina, ветка, Taras_Shikko, Wistur, Marina01, BuLat, PaVeL47, жуктая_жуть, sosiska, igoran, ShVV, Tvister100, ztn, Ed963, grafau, Оби-Ван, valm, invariant, Kosmodesunt, Greg_NSK, faeton, Mem, kurt, Hoppylius, dvalh, WOLF_in_the_night, ZOLIK, Vencelot, Сергей_Сабынин, DeadSpace, василий2, Goat_Hunter, oreol789, sig, nomersi, edt, Helix, xIMPERATORx, Dmitrijj_Ivanov, shew7, Di_Ko, NORMOKONTROLER, velimork, DEFECTOR, Avengers, Reiff, Smith, sasha7240, Kamikadze)

П. - 12 (8%: Fegaut, вова88, Black_Commander, visk, Tactik, Vitaliy-SPb, Leper, Gdun, Rinodark, Gluck, igor9797, Foxxx)

Всего голосов: 314.
 

Общее голосование об урезании атаки флота, Псевдобомеж РБ 99% (c)

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Бомбеж РБ в краткой форме, без прелюдий.



Существует такая категория игроков, которым все равно на свои достижения, усилия, затраты времени/реала в игре настолько, что две кнопки нажать лень. И в угоду им администрация за несколько лет создала функционал или произвела такие изменения как:
1. Телепат.
2. Тайники.
3. САФ.
4. Скрипты.
5. Ап обороны.
6. Урезка флота.
7. Концентрация обороне.
7а. Багнутый ап концентрации всем.

Сколько можно-то в угоду ленивых игроков все реализовывать?? Если до 5 пункта было еще хоть как-то терпимо, 5 обосновали классическими параметрами на основании всем известной игры, на базе которой был создан крафтик, что якобы там оборона имеет относительно флота х2 характеристики, а начало 6 пункта взяли как эксперимент, -20% атаки флоту.

Явно выраженных результатов эксперимента не было, подробности, если Вася захочет, он огласит сам.

Несмотря на это, сегодня атаку флота еще раз урезали "применрно на 25%" и попытались оправдать "апом атакеров за счет нового разгона который введут на следующей неделе". Сейв возможно и напряжное действие, но, как я выше перечислил, для не ручного сейва существует как минимум 4 реально действующих способа для различных "слоев игроков". Кто совсем не хочет ничего делать - зачем ему играть в игры, хоть как-то связанные со стратегическим планированием???

Предположим, что на следующей неделе введут "для атакеров" дополнительный разгон. Как он для атакеров компенсирует эти -20% атаки флота? В любом случае апнутся уже существующие обладатели флотов, которым будет проще отлавливать более слабых, слабым же станет только более рисковано летать, а шахтеры "со связями/крышей" обретут еще большую потенциальную неприкосновенность.

Недавний пример:
Ссылка на симуль, Результат симуля, который позволит это снести мобильным флотом хотя бы в ноль, без учета выпавшего лома, потерь при загрузке и сожженого веспа  чисто для нуля по захваченным ресам.

Данный пост отправляю и в ВМС и на общий форум с голосованием, чтобы администрация увидела мнение не только топ 100, но и всеобщее, посмотрим как оно отличается от "насоса".

P.S. Недавно был BlizzCon, где одна из крупнейших компаний, создающих культовые онлайн игры мирового масштаба обосралась испачкалась немногим больше, чем полностью. В поддержку Близзард пачкаешь Крафтик?
18 Ноября 2018 04:25:25
18 Ноября 2018 04:25:25
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 63
Группа xerj Альянс akaCombining the Zerg and Terran 33 30 82 Очков 4 546 095 Сообщений 224
Не поленюсь написать и потратить хаид...  и  не премину с большимм ,просто огромным  удовольствием , послать  начальника этой  темы просто  в жопу.  за все твои  длинно-портяночные  расчеты  с долями процентов..а  потом подмахивание  Василию  во всех  важных вопросах..Нет,  понятно потом  ты  все обьяснишь  как  ты  был  против  и  не стонал  почти..  и  мол  с  народом  и  как  этот КА  тебя  борет.  а  ты  держишься..ты уж определись  кто ты  есть...   и кому  нашим  или  вашим ??  Хотя  лучше  вашим!! мне  тебя не надаОбщее голосование об урезании атаки флота   
19 Ноября 2018 07:03:30
19 Ноября 2018 07:03:30
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Ulrezaj
P.S. Недавно был BlizzCon, где одна из крупнейших компаний, создающих культовые онлайн игры мирового масштаба обосралась испачкалась немногим больше, чем полностью. В поддержку Близзард пачкаешь Крафтик?


Ничто не длится вечно. Но "Крафтик" даже и не пытается переплюнуть Близард. Пик видно прошёл. Метелицы. Разогнали ведущих идеологов компании. Остались Менеджеры типа Васи.
С Вашей помощью или без Вася таки обгонит Близард. В падении. Вопорос насколь он асс выводить из пикэ.
24 Ноября 2018 14:04:44
24 Ноября 2018 14:04:44
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 854
Группа toss Альянс Тень 143 34 81 Очков 24 742 672 Сообщений 51
Пора переименовать проект  ГовноКрфт . как бы не  жалко было но это так и есть , стоит взглянуть на статистику онлайн ночью, днем, на движухи сколько боев идет и сколько было пару лет назад . Все атакеры просто в анабиозе , но таким темпом и последние  свалят!  
28 Ноября 2018 17:25:10
28 Ноября 2018 17:25:10
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 1
Группа xerj Альянс - VS - 69 25 32 Очков 4 064 396 Сообщений 4
На мой взгляд, основное недовольство вызвано «разгоном». Мое мнение, что в данном виде, это нововведение просто сырое, не продуманное и не годное. 
В принципе, если открыть инфу по любому летающему юниту, то мы увидим графу разгона. Этот показатель входил в расчёт времени полёта и затрат газа, при этом флот мгновенно начинал движение и пропадал из роля зрения других игроков.
Сейчас получается полная ерунда... к примеру, флот возвращается из экспедиции и зависает в открытом космосе для разгона... как это объяснить? В экспедиции флот стоял на месте... ерунда. Если флот начинает движение с орбиты, то разгоняется он уже по направлению движения к цели, т.е находиться уже так же в открытом космосе и не досягаем для вражеских атак. А разгонятся находясь на орбите, набирая скорость наматывая круги вокруг планеты это ерунда исходя из представленных в игре технологий. Единственный момент который хоть как то объясним это старт с поверхности планеты как начальный, так и после прямой атаки. Так как объясняет необходимое время для выхода в космос и преодоления атмосферы и гравитации. 
Короче, очень много косяков и нестыковок над которыми нужно работать и если не можете сами продумать то привлекай игроков.
Если составить заявку продажи в дендрариум, то к вам полетит ГИГ, прилетев и забрав товар он начнёт разгон... интересно, а если замочить его на взлёте, он лом даст? 
28 Ноября 2018 19:21:03
28 Ноября 2018 19:21:03
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Оби-Ван
Все атакеры просто в анабиозе , но таким темпом и последние  свалят!  
Этого вася и добивается, Не ужели не понятно? 
28 Ноября 2018 20:39:30
28 Ноября 2018 20:39:30
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
сдается,вася на пингу вертел голосовалки))) или тема ради темы?РБ,че дальше то?че притих!?
1 Декабря 2018 08:32:06
1 Декабря 2018 08:32:06
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
всё в зад.

1 Декабря 2018 12:50:09
1 Декабря 2018 12:50:09
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Короче крафт ушатали....смысла нет(даже с учётом неизвестных мне и большинству играков факторов)голосовать, что-то там говорить и тем более доказывать о рентабельности,продвижении и перспективах проекта.а жаль...год назад эта игра ещё могла 'зацепить'....Василий...не скажу,что вы лох)))но судя по вашему поведению на форуме и управлению проектом,вы явный дистрофик в умственном развитии,а значит возникает вопрос-может есть смысл молча зависать в теплых краях и получать прибыль,а крафт передать в руки професионального управленца?мой пост(подобный)в Репке у Васи был удален.вывод?-правда глаза выедает.я не РВУ ПУКАН)))мне в принципе пох.просто...за державу обидно)))
P.s.повторю,то что писал в репке.Ув.Василий.если надумаете прислушаться к совету и передать бразды правления в компетентные руки,могу подсобить.начиная от персонала и оборудования и заканчивая серьезным продвижением проекта.НО!конкретно за мои услуги придется заплатить приличные деньги.в качестве намека -я суши не употребляю.считаю это фастфудом для гопоты и очагом развития кишечных инфекций)))удачи
2 Декабря 2018 01:03:39
2 Декабря 2018 01:03:39
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: McVovchik
прислушаться к совету и передать бразды правления в компетентные руки,могу подсобить.начиная от персонала и оборудования и заканчивая серьезным продвижением проекта
судя по развитию твоего ака и аватарке компетентностью тут не пахнет), и смысл передавать кокому то нищеброду проект, ты купи его) хотя да, даже на суши нету) максимум на воду с хлебом, тк состоявшиеся люди не говорят что кушают и сколько за это нужно платить, в частности работы за еду)
PS 
Для 
Цитата: McVovchik
гопоты
бизнес предложения кричат не на форуме и не на улице и не в метро... Поэтому 
Цитата: McVovchik
заплатить приличные деньги
тут я очень сомневаюсь, больше похоже на предложение у входа в метро
3 Декабря 2018 10:00:08
3 Декабря 2018 10:00:08
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: McVovchik
Короче крафт ушатали

Пока не ушатали, а расшатывают, смотрят на реакцию игроков и на динамику "спрос-предложение" наверное)))
6 Декабря 2018 13:28:10
6 Декабря 2018 13:28:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524