ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Два года колонизации космоса

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
В доме торжеств главного концерт-холла Конфедерации терран на планете Тарсонис многолюдно. Репортёры, высшие государственные чины, члены правительства (далеко не все) с жёнами. Никаких посторонних.

2 года назад генерал Дюк, главнокомандующий армии людей в секторе Копрулу, объявил о свободной колонизации космоса в целях ослабления войны за ресурсы в ограниченном мире колоний старой Конфедерации терран. Капитанам была рассекречена Колонизационная технология развития городов на новых планетах. Была объявлена всеобщая мобилизация и свобода полётов.

Сегодня вечер памяти. Конфедерация терран от Толстопуза до Александра. С вечным Гуном и А2. С награждением генерала Дюка звездой героя.
28 Марта 2011 17:17:30
28 Марта 2011 17:17:30
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Для меня, как для генерала Конфедерации, большая честь получить высшие награды любимого государства. В любое время суток верховное командование готово защищать народ от захватчиков, представлять его интересы.

Хотя я уверен, что Конфедерация в старом её виде перестала существовать, я буду до конца своих дней блюсти то, что от неё осталось.

Я генерал Дюк, главнокомандующий силами армии человечества в сектре Копрулу и никто не смеет оспаривать преимуществ Конфедерации.

Дайте две награды? У меня сегодня день рождения.
1 Апреля 2011 11:08:50
1 Апреля 2011 11:08:50
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Все, кроме агента безопасности, забанены на 2 недели за нарушение правил оформления поста в сюжетной зоне: ваше мнение здесь никому не интересно. Для обсуждения сюжета, выражения неприязни к тем или иным лицам есть остальные форумы.

А находящиеся в правительстве и ГК могут создать свой сюжет с блекджеком и генералами (когда выйдут из бана), хотя проще конечно порицать других.
3 Апреля 2011 01:38:31
3 Апреля 2011 01:38:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524