Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-1

Вася будь братом... разблокируй.. я ж сам во всем признался , спиритический сеанс..голос с другой стороны сумрака

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 14
Группа humans 21 8 13 Сообщений 8
  Вася..ну вот  все  уже  осознал  и в бане  перепарился..я же сам во всем признался..    причем на  форуме    и  ДО  того  как  даже  кто - то  заподозрил  или  тем  более  сообщил   ты же  сам говорил , что  кто  сам   и  без  подлова  тому  скачуха    ..  так  вот  если  не про  меня  ,  тогда  про  кого ?  и примера  не будет ,  чтоб  перстом  указать    , а я уже  почти год))  как  под  справедливым  наказанием  .. сижу тут вот  ,  чалюсь..  и  поведение  примерное ну разбань а..моему  ксергу  без  меня  одиноко (((  мы были как одно  целое. и вот он  один  в этой  холодной  вселенной ..  ну  вот  как  тебе  обяснить.  это как шерочка  без  мошерочки ,  как  торопунька без штепселя ,  как  нитка  без  иголки...как  киркоров  не побоюсь  сказать  без  баскова..  как  ты  без  ребе  .  ну  или  как  вова  без джима и заразки .  Вась прояви  всю ширь  души человеческой  , не оставь  без  надежды  .  и хайд вот последний  остался  ...замер  в ожидании ..что  же будет ???Вася будь братом... разблокируй.. я ж сам во всем признался
24 Марта 2019 22:50:41
24 Марта 2019 22:50:41
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
а о чом речь то?Вася будь братом... разблокируй.. я ж сам во всем признался
24 Марта 2019 22:52:00
24 Марта 2019 22:52:00
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 63
Группа xerj Альянс akaCombining the Zerg and Terran 33 31 83 Очков 4 465 484 Сообщений 224
А что тут  не понятного  сидит  человек в бане и просится в игруВася будь братом... разблокируй.. я ж сам во всем признался    нормальные  убегают . А этот вот сюда  хочет.потом пожалеет  если  Сам  пожалеет  его. Извините  за  каламбур  ПИСИ  кстати  как он  сюда смог  пробиться??  Система  сбой  дала.Из полной бани  по - моему  писать  сюда  нельзя  .  Это знак!!!
24 Марта 2019 22:58:39
24 Марта 2019 22:58:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524