Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Икс-Крафт зависимость

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
По последним предположениям Крафт - это болезнь . Притом очень серьёзная . Стоит принять меры .

Давайте организуем кружок , что-то вроде анонимных алкоголиков .

Здраствуйте . Меня зовут Андрей . Мне 26 лет . Я ИКСКРАФТ-ЗАВИСИМЫЙ .

И вы дальше дружно : - Привет Андрей . Расскажи нам свою историю .

И я начинаю : - Когда-то я был простым парнем , который изредко играл в он-лайн игры . Особо не увлекался . Практически не тратил на это финансов . Был свободен .
Но потом , какой-то негодяй на одном из форумов кинул ссылку . Я перешёл по ней , для интереса зарегился . Сначало всё шло неплохо . Я уделял игре мало времени , но чем дольше я играл , тем сильнее меня затягивало .
Я уже много времени проводил за монитором , начал потихоньку покупать офицеров и заглядывать на форум .
Но потом произошло то , что случается с каждым - МЕНЯ НОЧЬЮ СНУЛИЛИ . Я так расстроился , что покинул игру и стёр Крафт из закладок браузера . Три недели не заходил и уже решил что смог вырваться из порочного круга . Но потом этот нехороший человек опять выложил ссылку . Решил взглянуть одним глазком . Теперь понимаю что это была моя самая большая ошибка . Так я втянулся окончательно . Потом меня ещё несколько раз нулили , но мне уже не было до этого никокого дела . Я стал задротствовать . Просыпаться по ночам по будильнику , на работе постоянно сидеть в Крафте с кпк . При удачной атаке я испытываю Восторг и огромную радость , при не удачной полное уныние и депрессию .

А вы расскажите свою историю /

пы-сы Если вас снулили , лучше бросайте сразу . Потом пути ВЗАД* не будет !

*со слов Василия Малевича
13 Апреля 2011 01:34:59
13 Апреля 2011 01:34:59
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 701 241 Сообщений 11214
Цитата: chicotnoy
Потом пути ВЗАД* не будет !

Пути взад знает маршал Аналко.
13 Апреля 2011 01:42:55
13 Апреля 2011 01:42:55
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Я тоже непойму чё я тут делаю????? Всё бросить собираюсь... Надо правда когдато решится
13 Апреля 2011 01:45:38
13 Апреля 2011 01:45:38
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Меня в игру позвал друг.До сих пор с ним в одном але играем.Уходил уже.Но из за некоторых причин пришол назад.Теперь цели в игре другие что раньше.Не разу еще не смогли снулить.Один раз по пьяни засейвился криво на союзника и угробил пол своего флота.Спасибо парню понял меня.И помог с ломом.Сейчас играю ради ала.И только ради него.Если бы не ал ушол бы с игры как игрок.И остался бы агентом.
13 Апреля 2011 01:49:47
13 Апреля 2011 01:49:47
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Да ладно, засунь себя в ро и живи спокойно... и горя знать не будешь... Я вот сижу в ро... ну так форум ради интереса :)
13 Апреля 2011 01:52:42
13 Апреля 2011 01:52:42
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
пришел в игру ради друга, а друг ушел recourse
потом затащил другого друга но его унулили и он ушел
опять сам...
13 Апреля 2011 01:52:55
13 Апреля 2011 01:52:55
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: dikiu
Я вот сижу в ро... ну так форум ради интереса :)

Цитата: angel02561
Сейчас играю ради ала.И только ради него


Вот - вот у всех находятся какие-то причины чтобы остаться . Болезнь перешла в другую стадию wink
шутка .
13 Апреля 2011 01:55:14
13 Апреля 2011 01:55:14
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
-Здравствуйте, меня зовут Федор, 26 лет, я xcraft-зависимый

Все дружно : - Привет Федор. Расскажи нам свою историю .

-Когда то я был простым парнем, гамал в игры на своем компе локально, инета у меня не было лет до 23-х. А потом он у меня появился. я стал играть в разные онлайн игры, не задерживаясь особо ни на чем. когда я начинал в xcraft, я одновременно играл еще в 3-4 проекта.

все началось с регистрации, с самого начала я поссорился с соседом. он был сильнее меня и летал на меня каждый день. несколько раз я принял бой, но в основном сбегал - и у меня появилась цель вынести этого наглеца.

и вот в один долгожданный день я разбил его. Это была феерия чувств и эмоций!!!потом пошли новые знакомства, основание своего ала, новые друзья, сабы, помощь...

меня больше никто никогда не разбивал, в основном я убивался сам по глупости(типа линкоры против кучи викингов). мой ранг в альянсе - "Самоубийца" wink

однажды меня забанили. Даже нет - стерли из базы. я запомнил этот день - 12 марта 2010 года. я думал, что я стал СВОБОДЕН! но не тут то было. вскоре сгорел сервер(я тут ни при чем feel ), а после отката я снова появился. поговорил с Васей и он меня простил...

и снова xcraft, победы, неудачи, развитие...

до сих пор не могу с этого слезть...
13 Апреля 2011 01:57:10
13 Апреля 2011 01:57:10
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
У меня будет повод уйти ..скоро переезжаю с одного места на другое. Комп тот же бу но айпи поменяется и должны забанить( ну если я правильно понял) типа айпи сменил знач эт не ты а что бук тот же ет похер.... ну посмотрю, если так то я отпочкуюсь fellow
13 Апреля 2011 01:57:58
13 Апреля 2011 01:57:58
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
pavelstalker,
angel02561,

ну что ж такие куцые истории! расскажите по нормальному! wink
13 Апреля 2011 01:59:22
13 Апреля 2011 01:59:22
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Болезнь перешла в другую стадию


ага форумную болезнь :)
13 Апреля 2011 02:01:17
13 Апреля 2011 02:01:17
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Xenob
несколько раз я принял бой, но в основном сбегал - и у меня появилась цель вынести этого наглеца. и вот в один долгожданный день я разбил его. Это была феерия чувств и эмоций!!!потом пошли новые знакомства, основание своего ала, новые друзья, сабы, помощь...

Таже фигня . Зарегились с человеком почти в один день и с переменным успехом летали друг на друга с самого начала .
Потом я его разбил , он писал мне гадости в личку а я в душе ликовал . После этого он свалил и удалил акк . Кто знает , ведь могло и совершенно по другому повернуться , победи он winked

Вывод : Не завязывайте не с кем личные воины , при победе уже не слезите wink
13 Апреля 2011 02:02:27
13 Апреля 2011 02:02:27
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Xenob
ну что ж такие куцые истории! расскажите по нормальному!

Примерно за 2 недели до регистрации мой друг сказал что нашел какбэ прикольную гаму предложил поиграть ну я отказывался...
но потом ни стого ни с чего взял и зарегался :)
когда дошел до 5к очей понял что без геолога незя и вкачал сначала до 5 потом до 10лвла
итак прошли первые 2 недели
Потом я втянул друго го своего друга.
А тот что меня втянул со временем ушел :(
Но 8 апреля флот моего друга снулили и он какбэ ушел.
Ну а сдесь меня держит лишь те услия что я вложил в игру ( даже не в деньгах дело ) а это - примерно так
1) лег спать
2) через 4 часа флот в сейв отправить
3) через еще 1 час проверить никто ли не сканил
4) через 3 часа влот в сейв
5)....
6) пришел домой - флот засейвил
7) засейвил ресы, лег спать
13 Апреля 2011 02:06:35
13 Апреля 2011 02:06:35
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
он писал мне гадости в личку а я в душе ликовал

Гадости писать у нас могут, только забывают что смысл игры комуто люлей навешать. Я тоже грешен о чём искренне сожалею но первый никогда никово не оскорбил
13 Апреля 2011 02:08:45
13 Апреля 2011 02:08:45
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
-Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 26 лет, я бывший xcraft-зависимый, нынешний форумно крафтовый зависимый...

Вообще до прихода в этот проект раньше играл в другой проект, сюда меня привел мой достаточно хороший друг Сережа.

По началу игра действительно отнимала очень мало времени, что меня безумно сильно радовало... но с прохождением N-го промежутка времени она требовала все больше и больше времени, порой приходилось вставать посреди ночи, что бы произвести атаку или флот пересейвить. Дальше все хуже и хуже становилось особенно после того когда флот рос в геометрической прогрессии с ростом выработки шахт и атак тоссов потому, что лом их необходимо было собирать и перерабатывать.. сейчас опять ушел в РО второй раз, на этот раз надеюсь на всегда... тяга к игре пропала тьфу тьфу, только пока еще тягу к форуму не смог побороть, но надеюсь, что получится и это.. Единственное, что могу сказать, что очень рад новым знакомствам и новым общения благодаря данному проекту.
13 Апреля 2011 02:18:18
13 Апреля 2011 02:18:18
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
мне 26 лет,
Большенству кто отписался 26 )))) Видимо самый опасный возраст для болезни )

Цитата: dikiu
опять ушел в РО


Всё собираюсь тоже месяцок отдохнуть , но постоянно что-то задерживает . Надеюсь через недельку соберусь и уйду в РО )

Цитата: dikiu
Дальше все хуже и хуже становилось

Вот-вот . Подруга орёт уже ( когда посреди ночи вскакиваю ) , раз поймал себя что сижу и в уме свою зарплату в ресы перевожу и считаю что на них можно прокачать и построить wink После этого понял что точно пора отдохнуть .
13 Апреля 2011 02:24:24
13 Апреля 2011 02:24:24
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Baal

расскажи свою историю :)
13 Апреля 2011 02:28:30
13 Апреля 2011 02:28:30
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Подруга орёт уже ( когда посреди ночи вскакиваю )

lol тоже вскакиваю, но у меня жена не орет. она знает весь мой ал, кто,что, где, куда, вроде даже интересно

Цитата: chicotnoy
раз поймал себя что сижу и в уме свою зарплату в ресы перевожу и считаю что на них можно прокачать и построить


не, я наоборот ресы в бабки перевожу wink типа "Сегодня я убил флота на 300 рублей...", "Сегодня я собрал лома на 100 рублей..." winked
13 Апреля 2011 02:28:52
13 Апреля 2011 02:28:52
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 701 241 Сообщений 11214
chicotnoy,
Да это болезнь. Даже отсутцтвие в пол года и полное отвлечение от интернета не побороло сей недуг)))Хотя пака был в рейсе я за крафт и не вспоминал.И чёрт меня дернул выйти из полугодового РО.
13 Апреля 2011 02:29:15
13 Апреля 2011 02:29:15
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: dikiu
расскажи свою историю :)


я завяз в игре из-за Aid'а. до пожара я очень выгодно торговал с ним ресом, на эти деньги прокачал акк, платил за инет, телефон, в покер играл(проиграл 10 баксоф и бросил)
13 Апреля 2011 02:31:27
13 Апреля 2011 02:31:27

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524