Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Создайте пердящих жуков!, УУУ все в названии темы

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 91
Группа xerj Альянс BLACK OPS 96 90 352 Очков 13 406 896 Сообщений 63
уууу....вообщем смысл вот в чем... наверное многим зергам, не только мне, тяжело найти хорошую планету, которую хотелось бы застроить и назвать своим домом. Не секрет, что жуку для приемлимой добычи необходимо чтобы диаметр планеты был чем меньше тем лучше. Но планета так же должна быть холодной! Чтобы газ вырабатывался хорошо, а не жалкие 6к в час.... Но большинство этих чудесных планет с диаметром 2-3к горят!!! Горят как пукан большинства игроков после обнов в нашей замечательной игре. Т.е. очень и очень горячие.... Соответственно экстракторы на этих планках пашут очень плохо.

Если зергу-шахтеру заходящему в игру раз в день скинуть рес в одну точку наличие газа некритично, то активным жукам, ищущим общения, приключений и дружбы в нашем холодном космосе очень нужен газ, ну прям очень! чтобы нести свою дружбу во все уголки вселенной (посылать своих дружелюбных девочек с инспекцией в человеческие шахты, прилетать по ночам с посланиями любви и радости к собратьям зергам, чтобы потом утром принимать их восторженные, полные любви, обещания прилететь в гости с ответным визитом во имя укрепления дружбы и товарищества между вашими стаями....ну и всякое такое...) В общем чтобы делать все это не раз в неделю, а почаще...нужен газ!

Это было вступление! Теперь перейду непосредственно к предложению. Я предлагаю ввести новый вид гражданского флота (только для жуков).
Суть этого нового жука состоит в том, что находясь на планке он меняет на ней атмосферу.

Например n-ное количество жуков непрерывно находящихся на планке за 2 месяца меняют среднюю температуру планеты на 1 градус в сторону уменьшения.(можно ограничить системно интенсивность изменения температуры или сделать как с добытчиками например, ну там чтобы кол-во этих жучков росло экспоненциально для увеличения эффективности) Итого за 2 года в игре твоя планета охладится на 24 градуса.... Это не будет таким критичным изменением в игре) Но немножко увеличит выработку газа.... и сделают эту игру чутка приятнее) Чтобы не было криков что это имба можно сделать так чтобы эти жуки были дороги в строительстве(но не по технологиям, чтобы даже новички могли их строить, а чисто в ресах), не укрывались САФом, чтобы при их убийстве падал лом и БО на орбите, ну т.е. будет где разгуляться вонючим сервисникам) и как следствие будет генерироваться желание этих сервисников убивать у порядочных игроков. А где кипят желания там интересно. А где интерес там и донат)

Я даже примерную химию работы этих жучков продумал.. ну это типа для описания... В общем летают они себе в атмосфере, питаются исключительно углекислым газом, поглощая из него углерод непонятным с точки зрения человеческой науки способом ... и попердывают кислородом..... в следствии уменьшения концентрации углекислого газа в атмосфере постепенно наступает глобальное похолодание( ледниковый период если хотите!), как, например, было на нашей Земле тысячи лет назад....

Вот так вот, обсуждаем, кидаемся тапками и так далее ууу)))

Даешь пердящих жучков в крафт! уууу
27 Апреля 2019 05:46:57
27 Апреля 2019 05:46:57
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 2254
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 116 44 119 Очков 12 555 669 Сообщений 701
ага и чтоб они боялись обосратсяСоздайте пердящих жуков!
24 Мая 2019 00:41:44
24 Мая 2019 00:41:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524