Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Всех с 1 мая!!!!

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 155 Очков 21 995 515 Сообщений 2232
  
Поздравляю всех пролетариев с праздником подневольного, почти бесплатного Труда! ))))


А также прогрессивную общественность Крафта с Вальпургиевой ночью.

1 Мая 2019 06:05:04
1 Мая 2019 06:05:04
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 084 972 Сообщений 1189
FERGANEC, да ну бред. Вы же сами не ходите в этих колоннах. Некоторым за участие в митингах подкидывают по пятьсот рублей, и то ладно, иным же ничего не дают. Как впрочем и раньше было. Хотя надо быть справедливым, много оплачиваемых выходных дней, которые нормальные люди на свои дела трятят, а не бухают всю неделю, не празднуют. Ерунда какая то, ругаться из за таких очевидых вещей.
6 Мая 2019 06:50:14
6 Мая 2019 06:50:14
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
FERGANEC, да ну бред. Вы же сами не ходите в этих колоннах.
И ходил с удовольствием с родителями, и детей потом своих водил, и сейчас мне приятно встретиться на таких парадах со старыми друзьями, выпить, поговорить, ну и прочие ритуалы праздника выполнить.
Непонятно ваше отношение к этим традициям, это как бы не мое дело, но вот зачем вам это - СТАРАТЬСЯ ИСПОРТИТЬ ПРАЗДНИК ЛЮДЯМ ??? Нет же в этом вообще никакой здоровой логики !
Вижу только пару причин-  невоспитанность и как следствие- зависть к чужой радости. Вас не зовут на эти праздники и вам это обидно. Только так еще можно вас понять, ну или не дай бог болезнь.
Прекращайте уже, и не смешно и жалко вас, с каждой подобной темой, все больше.
6 Мая 2019 08:29:00
6 Мая 2019 08:29:00
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 155 Очков 21 995 515 Сообщений 2232

Как-то никто не заметил между строк, что я за нормальнооплачиваемый труд.

Даже если это касается Семена и Бармалея. )))

Поэтому мне и не жалко им донатить.

PS/ нетрудно догадаться, что многоуважаемый Ферганец так и не сменит колонну беспечно радующихся жизни пролетариев, на суровую колонну странных людей, требующих у власти мяса исключительно первого сорта! )))
6 Мая 2019 10:09:31
6 Мая 2019 10:09:31
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Nika2015
Как-то никто не заметил между строк, что я за нормальнооплачиваемый труд.

Даже если это касается Семена и Бармалея. )))
мжт возглавишь профсоюз?!Всех с 1 мая!!!!
6 Мая 2019 10:16:16
6 Мая 2019 10:16:16
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
замечаю между строк

нормально оплачиваемый труд для раба нынешней россии или украины - это 2000 долл. в год. и они счастливы (спросите у любого)

а вот для воров (грабящих этих рабов) нормально оплачиваемый труд - это приблизительно 2-3 миллиона долл. в месяц (спросите  любого миллиардера)

все зависит от уровня тупости и жадности

я вот не жадный. мне бы хватило и пол миллиона в день. чтобы чувствовать себя человеком
а не скотом

невозможно раба заставить думать как человек
родился рабом с сухарем в зубах (пушечным мясом на любой войне). рабом и сдохнет - "мир труд май"

.
6 Мая 2019 10:18:10
6 Мая 2019 10:18:10
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Nika2015
PS/ нетрудно догадаться, что многоуважаемый Ферганец так и не сменит колонну беспечно радующихся жизни пролетариев, на суровую колонну странных людей, требующих у власти мяса исключительно первого сорта! )))
Вы правы- не сменю. Я не из тех странных кто требует не касаемого моей семьи и должностных обязанностей. Что мне нужно я привык зарабатывать своей головой и руками, не требуя и не прося кого-то и если у меня чего нет, то не кричу на каждом углу, что все вокруг хреновые, живут хреново и праздники у них хрень. Таких в моей колонне большинство и мы не считаем деньги в чужих кошельках и не смотрим в рот другим. Мы просто радуемся жизни, такой какая она есть. Но кажись я зря пытаюсь объяснить вечно голодному человеку каково быть сытым.
А нормально оплачиваемый труд- он только в сказках. Можешь спросить про это например у пилотов САС. Им тоже 9к евро маловато. Наверное не всем доходит по малолетству, что не может все население земли быть Абрамовичами, Ротшильдами или Усмановыми. Кому-то придется есть мясо не первого сорта и поверь- таких всегда было и будет большинство. Но разве это является поводом насмешек у нормального человека ? Тогда не удивлюсь, если вы пинаете костыли у хромых и тычете пальцем в бомжей.
Не нравится вам что-то = идите к суровым требовальщикам и делайте что-то, но зачем вы портите праздник тем, кого не волнуют ваши заморочки, тем более в игрушке= вы так и не объяснили.
6 Мая 2019 10:50:06
6 Мая 2019 10:50:06
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 155 Очков 21 995 515 Сообщений 2232
Цитата: FERGANEC
Вы правы- не сменю. Я не из тех странных кто требует не касаемого моей семьи и должностных обязанностей. Что мне нужно я привык зарабатывать своей головой и руками, не требуя и не прося кого-то и если у меня чего нет, то не кричу на каждом углу, что все вокруг хреновые, живут хреново и праздники у них хрень. Таких в моей колонне большинство и мы не считаем деньги в чужих кошельках и не смотрим в рот другим. Мы просто радуемся жизни, такой какая она есть. Но кажись я зря пытаюсь объяснить вечно голодному человеку каково быть сытым.
А нормально оплачиваемый труд- он только в сказках. Можешь спросить про это например у пилотов САС. Им тоже 9к евро маловато. Наверное не всем доходит по малолетству, что не может все население земли быть Абрамовичами, Ротшильдами или Усмановыми. Кому-то придется есть мясо не первого сорта и поверь- таких всегда было и будет большинство. Но разве это является поводом насмешек у нормального человека ? Тогда не удивлюсь, если вы пинаете костыли у хромых и тычете пальцем в бомжей.
Не нравится вам что-то = идите к суровым требовальщикам и делайте что-то, но зачем вы портите праздник тем, кого не волнуют ваши заморочки, тем более в игрушке= вы так и не объяснили.


Почти, как в анекдоте.

- Милорд, после того, как вы ввели налог на воздух эти негодяи перестали дышать! ))))

Я лично ничего не имею против того, что большинство людей плохо живет. Я прекрасно понимаю, что пирог не большой и на всех его не хватит.
 
6 Мая 2019 11:03:13
6 Мая 2019 11:03:13
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: FERGANEC
я зря пытаюсь объяснить вечно голодному человеку каково быть сытым.
Цитата: FERGANEC
зачем вы портите праздник тем, кого не волнуют ваши заморочки, тем более в игрушке= вы так и не объяснили.
6 Мая 2019 11:27:35
6 Мая 2019 11:27:35
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 084 972 Сообщений 1189
FERGANEC, я тоже ходила, и на лыжню России, и на крымнаш, и на первое мая, и на девятое мая, и на кросс наций, и на хоккей России, и на зарядку со звездой, и на все на это радостное. Кстати радость в октябре оклады поднимут, на четыре процента, целых 1000 рублей в плюс к зарплате. Я честно признаюсь денег жалко на проезд, чтоб по митингам шататься и радоваться. Мне тоже себя жалко. Ооочень.
6 Мая 2019 13:04:43
6 Мая 2019 13:04:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524