Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Путеводитель автостопщика по галактике, (headbang) (headbang) (headbang)

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Путеводитель автостопщика по галактике

Большой щит стал кушать 300, вместо вчера анонсированных 30

Я не против всех изменений, но почему никто не предупреждает об изменениях заранее?

Я не желаю вам зла и не буду как-то клясть вас. Но что то мне подсказывает, что постоянно вызывая негатив у такого большого количества людей, этот негатив может накрыть когда нибудь и вас. Возможно, этот негатив, вам будет трудно пережить.
12 Июня 2019 15:52:58
12 Июня 2019 15:52:58
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
вася ты уже даже не достал а насосал до боли своими маразматическими нововведениями! Так высказаться хочу а то забанишь или сам уже удалюсь и сказать не успею. Вообщем пидарастов в принципе не переношу и диалогов сними читаю ниже своего достоинства. Про игруху твою "голубую"-по началу вроде нормуль был но ствоими неадекватными переделками ( за которые по жизни ты бы у меня по всему еб..лу ощущал ежедневно) вообще моразм стал дальше играть хотя по началу тратил на эту хуе...у по 200 баксов в неделю, но все , что не делается все к лучшему, хоть бабки целы будут.Короче мразь ты еб..я  и вся команда твоя уеб...ки , и игра твоя гов..о! Может ты и вправду сутенерством занимаешься да девок возишь а игруху так для прикрытия теребишь по тихой грусти. Но все равно ты уеби....е лесное и на все твои пидорастические высказывания,коменты и умозаключения скажу! Пошел ты на Ху...й и желательно  на конский!И мне абсолютно насрать забанишь или удалишь ты меня! P/S Эту запись распространю везде где только возможно даже если улалишь
12 Июня 2019 16:08:09
12 Июня 2019 16:08:09

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524