Анкета независимого героя

Вступление в какую-либо фракцию и анкета как таковая в принципе необязательны для игры, как, в общем-то, даже и посещение форума. Но словесочная ее часть в таком случае может пройти мимо вас. А это, поверьте, очень интересная часть.
Мы совершено не требуем отличного знания канона и вселенной, как и не просим знания канона SC вообще - но пожалуйста, соблюдайте при создании квенты Sci-Fi стилистику.

• Полное имя, ники или прозвища.
• Возраст и/или дата рождения.
• Внешность, одежда, изображение героя.
• Характер
• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
• Ваши боевые навыки и прочие уменияи (если есть)
• Оружие, инвентарь
• Краткая биография
• Жизненная позиция, ваша фракция
• Откуда вы узнали о нашей игре.

На каждую анкету создается новая тема.

Damage, Описание персонажа

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
• Полное имя, ники или прозвища
Макс Эндрю Декстер по прозвищу Damage.
Позывной Big D, ну или Большой Д, как кому нравится

• Возраст и/или дата рождения.
73 года.

• Внешность, одежда, изображение героя.

Рост: 182
Вес: 164 кг.
Первое - что бросается в глаза - протез левой руки. В крупных городах никто не обращает внимания, а вот на заштатных планетах ребятишки так и носятся вокруг с воплями: "Робот! Робот!", что, признаться, порой безумно Макса возмущает.
С далекого расстояния кажется невысоким, ибо широк в плечах и коренаст. За последнее время отрастил себе небольшое пузико, которого предпочитает не замечать, а также порывается четвертовать любого, кто на это пузо обратит внимание.
Густые черные волосы, которых только начало касаться серебро седины, роскошные усы - предмет гордости.
Постоянно одет в старые, в масляных пятнах, но тем не менее тщательно выстиранные и аккуратно заштопанные спецовки, а также выцветшие майки с логотипами давно забытых рок-групп.

• Характер
Добродушный. Обожает показывать детишкам, как работает "эта хреновина". Его легко уговорить, с ним хорошо долгими вечерами у работающего двигателя травить военные истории.
Импульсивен. Легко может наорать, и даже огреть протезом, но быстро остынет. А если уж вы принесете ему пару шоколадок, он вам все простит, ибо до шоколадок большой охотник.
Весел. В любой компании, куда он приходит, уже через несколько минут раздаются громовые раскаты его хохота и басовое "Ух, потешили..."
Очень много курит. Даже на корабле, где запасы воздуха ограничены, дымит, как паровоз. Команда тщетно пытается искать, где же запрятаны его сигары, дабы выкинуть за борт, но Макс неумолим, он знает, что на всех его кораблях увеличенные резервуары воздуха.

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Его жизнь - техника. Еще будучи младенцем, разбирал и собирал игрушечные звездолетики.
Закончил Галактический Технический Университет Новой Финляндии по специальности "Импульсные и гравитационные двигатели".
В технике он - бог. Признанный мастер всего, что состоит из металла. Об этом говорит то, что во время Чедарского конфликта на Схедмоне, когда ему в бою оторвало руку по локоть, он за три месяца изготовил себе протез, и не модный нейромеханический, а почти полностью механический протез, вся электроника которого сосредоточена в месте вживления и нацелена лишь на то, чтобы передать нервные импульсы мех-части. А ведь ему было всего 21...
Постоянно таскает на поясе сумку, точного содержимого которой не знает никто. Тем не менее, очень часто в ней оказываются самые необходимые вещи. Единственное, что известно точно - в сумке хранится огромный запас любимых сигар Макса.

• Ваши боевые навыки и прочие умения (если есть)
Рукопашная - не его. Нет, он чудовищно силен физически и запросто раскидает железной клешней пару чужих, но вот боевым исскуствам ему нечего противопоставить.
Он строит корабли. Много кораблей, разных, тяжелых, легких, сильных и слабых. Но у них всех одно клеймо - Макса Декстера. Одни из самых надежных и мощных кораблей - его работы. И в этом его сила.

• Оружие, инвентарь
Сумка. В ней - невероятный набот всегочеготолькоможетбыть.
Ключ на поясе. Стандартный большой разводной ключ в руках Макса превращается в виртуозный инструмент, рядом с которым может стоять разве что скальпель в руках лучших хирургов Земли и Эдема.
Железный протез. Механический протез из усиленного термообработкой титана и гидравлическим селеновым приводом способен как нежно держать руки девушек, так и с легкостью давить в лепешки головы врагов, и это не метафора.

• Краткая биография
Родился на заштатной планетке Схедмон.
О своем детстве не любит рассказывать. Известно, что участвовал более чем в полусотне военных конфликтов, начиная с Рвуйской операции и заканчивая Великой Битвой Народов под Длечем.
На данный момент - председатель совета технократов, глава Научного Комитета Схедмона и Главнокомандующий Красной группой Армий Схедмона.

• Жизненная позиция, ваша фракция
"Да ну ее на****, без фракции живы будем - не помрем"
Жизненная позиция такая же.

• Откуда вы узнали о нашей игре
Случайно перешел по ссылке :D
28 Июля 2009 23:23:46
28 Июля 2009 23:23:46
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
Цитата: Damage
Да, Макс Декстер - тренированный, тяжелый человек, но в последнее время, пока войн осюбых не было, отъелся немного :)



еще половина этого немного и прийдется усиливать лестницы.....


анкета зачет
29 Июля 2009 10:02:34
29 Июля 2009 10:02:34
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
А длительность жизни никак не связана с временем старения?
Не канает.
Неандертальцы жили по 30 лет и тоже наверняка не могли и подумать, что человек когда-то будет жить дольше)
Пуз, ужос. Как я мог ошибиться. Впрочем, скелет на голый пуз все равно необходим)
29 Июля 2009 10:12:10
29 Июля 2009 10:12:10
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Damage, ты крут! Анкета вещь и лично техник еще вещистее. Единственное... Добродушный толстячек техник в одиночку - ничто. Одиночки жесткие и хЫщные как наш Tol-100-Puz.
Так что о фракции побеспокойся - и целее будешь и кампания веселая и шоколадок больше)
29 Июля 2009 12:05:21
29 Июля 2009 12:05:21
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
Damage, ты крут! Анкета вещь и лично техник еще вещистее. Единственное... Добродушный толстячек техник в одиночку - ничто. Одиночки жесткие и хЫщные как наш Tol-100-Puz.
Так что о фракции побеспокойся - и целее будешь и кампания веселая и шоколадок больше)


Ну вобщем посмотрим. Где шоколадок предложат поболее, туда и пойду)
29 Июля 2009 13:45:44
29 Июля 2009 13:45:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524