Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Стелсы расы теран
Так как у стелсов уже давно нету никакой домашки и спецыалезацеи, так как стелс ето усилиный истребытель согласно теории игры, придлагаю добавить ему домашку по усилиной броне штоб раса теран могла хоть чем-то ответить излучателям пустоты расы тосов суть даже не в ип тосов просто ето единствиный флот без домашки а так как ето следующей варянт розвития истребителя хотелось бы надать ему какой-то бонус
1 July 2020 23:20:13
Енот, иди спать ))))))) Если ты не знаешь чем долбить ИП, то ты такой же нуб, как и я ))))))))
1 July 2020 23:30:10
«
· Новые идеи ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






