Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
5

Стелсы расы теран

1
Group guest
Так как у стелсов уже давно нету никакой домашки и спецыалезацеи, так как стелс ето усилиный истребытель согласно теории игры, придлагаю добавить ему домашку по усилиной броне штоб раса теран могла хоть чем-то ответить излучателям пустоты расы тосов суть даже не в ип тосов просто ето единствиный флот без домашки а так как ето следующей варянт розвития истребителя хотелось бы надать ему какой-то бонус
1 July 2020 23:20:13
1 July 2020 23:20:13
2
Reputation 91
Group xerj 44 29 82 Messages 68
Енот, иди спать ))))))) Если ты не знаешь чем долбить ИП, то ты такой же нуб, как и я ))))))))
1 July 2020 23:30:10
1 July 2020 23:30:10
3
Group guest
PLX, Енот не дремлет подкустом
1 July 2020 23:37:31
1 July 2020 23:37:31
4
Reputation 103
Group BANNED Alliance United Planets of Universe 71 51 100 Points 3 122 122 Messages 387
Вы тут допросите, ипки порежут...
1 July 2020 23:43:16
1 July 2020 23:43:16
5
Group guest
По мне так..у теран крейсер самый неудачный шип. Дали бы расе людей вместо него авианосец для истребителей (что логично для расы людей) Ну а Тоссам авиаматку придумали бы какую..а то таскаешь истребители вместе с грузовиками...
2 July 2020 00:41:49
2 July 2020 00:41:49

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526