Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Апокалипсис Приближается!

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Короче тема такая...Скоро всем каюк,ТОПы ядерками на лево и на право кидаются,я уже видел ,что некоторые лица запуски на заказ принимают....
Никому не кажется что это немножко неправильно???
5 Августа 2011 22:32:36
5 Августа 2011 22:32:36
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
По моемом у вы мистер мне завидуете.* Некр спит и мечтает. Эххххх почему я не как Снэйк, он такой классный. У него столько Флота и он с самыми сильными игроками в рдужеских отношениях.Аххххх.... если бы сбылась моя мечта.*Глубого вздыхает


Ты прав только в размере флота,остальное...

Эхх как хорошо что я не Снейк,он такое безграмотное чмо,он подлизался к таким упырям,с которыми мне стоять рядом тошно.

Цитата: ^_^Snake^_^
Ну какого мне там кому то грубить? Там все хорошие знакомые в основном,я боюсь пукнуть в их сторону,ибо они сравняют меня с фикалиями и я потеряю свои драгоценные картинки,а потом застрелюсь феном в ванной,обливаясь горькими слезами.

Цитата: ^_^Snake^_^
Блеать
6 Августа 2011 11:11:27
6 Августа 2011 11:11:27
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: Necromancer
он подлизался к таким упырям

Ты чмо я с самого начала своей игры в А-К и КО.
35 000 очей я набрал и Попрасился в А-К так как я видел большой потенциал у прней. Их было семеро и они воевали против сильнейшиз Алов того времени. ОБП чего стоило, сколько там атакеров было. И я так же старался набирать силы и не отстовать от ребят. И всех мечтал накопить большой флот , что вместе с ними летать на врагов, Бить общих апонентов. И быть лидерами.

А ты мне тут про подлиство говоришь. Ты ошибаешься.
То что в Своё время мне Фауст подкосил мою репутацию и на фоне проиграша я сбижал в НВО всё не так как ты себе представляешь.

до Оброзавания НВО я уже был в списке участника.
Но мне хотелось что то своего, то что у моих друзей уже было, то через что они прошли. Я создал Свой Альянс Хотел побыть лидером. Но Кому то из НВО в лице Фауста это не понравилось так как он был из другой пачки. И ему было не понять на то время мои прихоти.
Я был вынужнен вернуться в НВО тк как это было запланировано с самого начала.
6 Августа 2011 11:13:49
6 Августа 2011 11:13:49
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 575 694 Сообщений 11255
Цитата: Necromancer
Чото ты перед теми кто выше в стате не выкобеливаешься Змейка

А2 опять с какашками смешать??? Кстати он выше тебя тебе некрас цель сразу дал
Цитата: Necromancer
с которыми мне стоять рядом тошно.
Отойди рыгни тебя что держат насильно чтоли??? Можешь как Анклин на симуле повоевать))))
6 Августа 2011 11:14:38
6 Августа 2011 11:14:38
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Ты чмо я с самого начала своеё игры в А-К и КО

Так может только этим и обусловлено твое место? :)


Ололо Джимус,включил толстый зеленый режим?
Цитата: Raynor_Jim
А2 опять с какашками смешать??? Кстати он выше тебя тебе некрас цель сразу дал

Ты опять нажрался?Пиши более ясно,тогда я смогу тебе ответить.
Цитата: Raynor_Jim
Отойди рыгни тебя что держат насильно чтоли???

Да летали тут рядом всякие.
6 Августа 2011 11:18:13
6 Августа 2011 11:18:13
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Так может только этим и обусловлено твое место?

Цитата: ^_^Snake^_^
35 000 очей я набрал и Попрасился в А-К так как я видел большой потенциал у прней. Их было семеро и они воевали против сильнейшиз Алов того времени. ОБП чего стоило, сколько там атакеров было. И я так же старался набирать силы и не отстовать от ребят. И всех мечтал накопить большой флот , что вместе с ними летать на врагов, Бить общих апонентов. И быть лидерами.А ты мне тут про подлиство говоришь. Ты ошибаешься.То что в Своё время мне Фауст подкосил мою репутацию и на фоне проиграша я сбижал в НВО всё не так как ты себе представляешь.То Оброзавания НВО я уже был в списке участника.Но мне хотелось что то своего, то что у моих друзей уже было, то через что они прошли. Я создал Свой Альянс Хотел побыть лидером. Но Кому то из НВО в лице Фауста это не понравилось так как он был из другой пачки. И ему было не понять на то время мои прихоти.Я был вынужнен вернуться в НВО тк как это было запланировано с самого начала.


Цитата: Necromancer
Так может только этим и обусловлено твое место? :)

В этом тоже есть своя сила.
Не будь я в А-К может быть яб не добился таких высот. В чем я благодарен А-К.
6 Августа 2011 11:20:51
6 Августа 2011 11:20:51
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
wink Какая душещипательная исповедь.
Цитата: ^_^Snake^_^
В этом тоже есть своя сила.Не будь я в А-К может быть яб не добился таких высот. В чем я благодарен А-К.

У нас разные пути,ты быстро достигаешь высот благодаря Альянсу,я же попытаюсь достигнуть почти всего сам и потянуть за собой Альянс.
6 Августа 2011 11:23:05
6 Августа 2011 11:23:05
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
^_^Snake^_^, тебя куды понесло))))
6 Августа 2011 11:25:54
6 Августа 2011 11:25:54
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 575 694 Сообщений 11255
Цитата: Necromancer
Ты опять нажрался?

Всё на что способен? Чуть что Джими пяный и не одекватный. Воюйте на симуле как Анклин проблем не будет ваши дебилы даже передислакацию отменить не могут вот вам подтверждение ЛОГ.
Цитата: Necromancer
Ололо Джимус,включил толстый зеленый режим?
Ещё не включал пака.
Цитата: Necromancer
Да летали тут рядом всякие.
Стошнило??
6 Августа 2011 11:26:12
6 Августа 2011 11:26:12
Сообщение  Сообщение #89 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7899
Raynor_Jim, ты-то чего тут слюной брызжешь? Набиваешься в «хорошие знакомые», чтобы тебя самого потом не поджарили?
6 Августа 2011 11:27:03
6 Августа 2011 11:27:03
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Necromancer,
Скорее всего История на реальных событиях.
Лдано всё пока. Удайчной фиксации ЯО кидания какашек. и дт. Анклину привет.

Может всё таки соберетесь да нападёте?
6 Августа 2011 11:27:13
6 Августа 2011 11:27:13
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Мне больше интересно почему сектантам всегда мешает топ ал и его участники? Названия меняться а суть претензий все та же...
6 Августа 2011 11:27:25
6 Августа 2011 11:27:25
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Всё на что способен? Чуть что Джими пяный и не одекватный. Воюйте на симуле как Анклин проблем не будет.

Потому что ты пишешь невнятно,даже Змей изъясняется четчте.Нормально излагай свою мысль,я тебе нормально отвечу.
Цитата: Raynor_Jim
Стошнило??

С трудом сдержался))
6 Августа 2011 11:27:33
6 Августа 2011 11:27:33
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: Snake
Не будь я в А-К может быть яб не добился таких высот. В чем я благодарен А-К.

А теперь я в одиночку атакую и А-К. и альянс еле дышит. Вернись в родной ал, без тебя пацанам не выжить!
6 Августа 2011 11:28:48
6 Августа 2011 11:28:48
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
butcher,таки да,в РО прячуться, пытаются откупиться...ужас : ))
6 Августа 2011 11:30:11
6 Августа 2011 11:30:11
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
Мне больше интересно почему сектантам всегда мешает топ ал и его участники? Названия меняться а суть претензий все та же...


Вот у НАТО и США всегда были претензии к СССР. СССР не стало а претензии остались.

Это большая политика xDDDD
6 Августа 2011 11:30:19
6 Августа 2011 11:30:19
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
О_О
*купил попкорн, уселся поудобнее*
Продолжайте Господа, не обращайте на меня внимания. Я просто посижу тут, полюбуюсь вашим завышенным ЧСВ и припадками Баттхерта...
6 Августа 2011 11:31:12
6 Августа 2011 11:31:12
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: Necromancer
У нас разные пути,ты быстро достигаешь высот благодаря Альянсу,я же попытаюсь достигнуть почти всего сам и потянуть за собой Альянс.

какая душещипательная история

Цитата: butcher
А теперь я в одиночку атакую и А-К. и альянс еле дышит. Вернись в родной ал, без тебя пацанам не выжить!

Полетай на обще доступном флоте.
6 Августа 2011 11:31:33
6 Августа 2011 11:31:33
Сообщение  Сообщение #98 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 575 694 Сообщений 11255
UncleanOne,
Цитата: UncleanOne
Набиваешься в «хорошие знакомые», чтобы тебя самого потом не поджарили?

Если бы не заказы на ресы я бы на тебя на этой неделе послал бы ядерку. Но тут ключевое слово ЕСЛИ. А да я как все стрелялся феном После этого?.Ну сожрали и что, флот то остался всё отстроено за счёт флота. Анклин иди симулируй какой те флот надо против Снейка симулятор тебе поможет. Тыже веть любитель тыкнуть нереальные цифры в симуле типа строитё и отобьёте. Ради принципа все топы и старички против тебя станут у Снейка в Дэфе.
Цитата: Necromancer
С трудом сдержался))

Таки мутит?
6 Августа 2011 11:35:12
6 Августа 2011 11:35:12
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
10. Планетарное Уничтожение
Вы выжили.
Поздравляем! Вы прошли Xcraft.

Это главное.А на ядерный апокалипсис нас-рать.
6 Августа 2011 11:35:36
6 Августа 2011 11:35:36
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
Мне больше интересно почему сектантам всегда мешает топ ал и его участники? Названия меняться а суть претензий все та же...

Во первых власть как правило всегда не любят по многим причинам,во вторых лично меня раздражают ультимативные возможности предлагаемые КА и доступные лишь обладающим большими деньгами и развитием,а таковые как правила у топ ала. Они есть фишка игры,но они убивают стандартную для таких игр схему *Не можешь уничтожить* - > *Засейвся*.

Также деньги и значение в проекте делает границы дозволеного весьма прозрачными.Что не очень хорошо,учитывая что мне впадлу влазить в это болото,хотя понимаю что уже не отхвачу за нарушения так как когда то.
Простой пример:
Нуб Newbie зарегистрировавшийся сегодня утром сходу создал парочку мультов - > Бан на год без базара.
Топ Zet создал пару мультов ради фана или для ресов - > Мультов забанили,Zet жив.А если Агент из дружественного ала то и мультов не забанили.


Цитата: ^_^Snake^_^
Полетай на обще доступном флоте.

Скажи это Птице Обломинго.
6 Августа 2011 11:36:01
6 Августа 2011 11:36:01

Информация

Вы не авторизованы

7 чел. читают эту тему (гостей: 7)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524