Нльмхщм, Ещё один Церебрейт-потеряшка.

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 11
Группа xerj 53 15 31 Сообщений 28
Полное имя: Овермайнд не соизволил дать ему имя, поэтому в результате онтогенеза стал называть себя, а соответственно и представляться как Нльмхщм, или Наилимисхиам(как более благозучное для уха потенциального источника пищи и ДНК).
Раса: Ксердж
Возраст: меньше года
Внешность: обычный ксерджейский Церебрейт.

Характер: Так как был по сути брошен Овермайндом, как и многие другие церебрейты, то развивается стихийно, варится в своём соку. Практически не агрессивен, однако злопамятен и может откладывать ответные действия в долгий ящик, но никогда не забывает о намерении уничтожить дерзкого противника. Ранее предпочитал устраивать рейды на терранские колонии и инфицировать жителей, для того чтобы те уже самостоятельно разрушали вражескую инфраструктуру и помогали королевам опустошать склады. Однако после недавних событий и полного уничтожения своих сил решил кардинально сменить тактику и застроить планеты защитными организмами, однако и это не помогло, теперь он на распутье.
Интересы, предпочтения, особенности, привычки: Будучи отделён от остатков роя, которые контактирую с Овермайндом, блюдёт свои меркантильные интересы - он хочет, чтобы его стая была большая и сильная, а планеты, в особенности та где он находится, были в безопасности. Так как над ним нет командования, то не считает необходимым атаковать всё что движется в пределах десяти систем, поэтому можно сказать что ленив.
Так как ксерджу неизвестны чувства, он заменяет их знанием и знание его состоит в том, что он не может защитить себя от всех напастей самостоятельно, следовательно может погибнуть. Страха нет - есть осознание того что его правление может кончиться, а это ему не нравится, поэтому можно даже сказать что он излишне оберегает себя(по терранским меркам можно даже было бы сказать - трус).
Ваши боевые навыки и прочие умения: подобно всем мозгам, имеет сильнейшие псионические способности, однако предпочитает "говорить" через заражённых терран, управляя ими и используя их допотопный речевой аппарат. Боевые навыки состоят в том, что может направить весь псионный поток на определённого индивидуума и на расстоянии до 5 метров буквально взорвать ему мозги.
Оружие, инвентарь: оружие - стаи летающих ксерджей, щит - защитные органические сооружения.
Имущество: Все ксерджи собственной стаи.
Краткая биография:
Когда Овермайнд задумал создание Нльмхщм'а, неизвестно также, как и то, что за функции он должен был исполнять. Возможно мозг возглавил бы одну из стай роя и повёл ее в бой за Создателя, сея хаос и разрушение среди мешков мяса... но судьба распорядилась иначе.
Когда мозг пробудился, он не ощущал тёплого и всеобьемлющего пси-сигнала Овермайнда, он вообще не ощущал ни одной волны - по сути он оказался один. Покинут, брошен и забыт, он однако не был - вскоре он обнаружил, что на планете в диком состоянии обитают несколько трутней и ксерджлингов. Как они сюда попали и что стало с остальными он не знал, но для церебрейта было ясно, что теперь они обязаны принадлежать ему. Сказано - сделано: вскоре все существа подчинились его воле и немедленно начали строительство колонии вокруг пещеры пробуждения. Улей развивался, инкубатор стабильно приносил новых личинок, а те в свою очередь мутировали в трутней и иных существ... однако для разработки месторождений банально не хватало сил. Казалось, рой навсегда обречён прозябать в этой планете, если не произойдёт чуда... у оно произошло. Однажды мозг мльхщм через владыку наблюдал окрестности, как его псионное внимание привлек один кратер - он, терзаемый любопытством, немедленно поспешил туда.
Через летающее создание он увидел, как какие-то двуногие существа находятся рядом с большой железной птицей и выгружают из его чрева готовые к использованию минераллы, металл и газ веспен. Удивительно то, что после выгрузки они скрылись в птице и она улетела. Владыка успел частично разглядеть эмблему.
"L_Kr - какие странные инициалы. Кто бы ты ни был - спасибо тебе за ресурсы."
Нльмхщм и подумать не мог, что они не для него, поэтому сразу употребил их в дело - стая возросла в десятки раз и на соседние планеты были отправлены выведенные специально для колонизации люркеры.
Вскоре мозг вступил в первый контакт с терранами. В соседней системе располагалась развивающаяся колония, жители которой, увидев признаки жизни рядом отправили экспедиционный отряд в атаку. Церебрейт услышал среди существ псионный сигнал и попытался наладить с ним связь - на удивление это удалось и через псионика он смог уговорить вражеский флот повернуть обратно. После этого случая мозг всерьёз заинтересовался теми, кто может существовать в других системах.
Здесь же он узнал о том, что терране нарушают гармонию космоса, считая себя выше других, поэтому он счёл себя обязанным послать стаю и уничтожить человеческую колонию. Со временем стая разрослась до 7 планет системы, обнаружила, что она не одинока и в космосе есть другие ксерджи, а также терране и другие виды разумных существ, которых можно и нужно поглотить, что и проделывалось. Вскоре Нльмхщм однако понял, что терран намного выгоднее заражать, инфицировать их здания и брать в плен для последующих опытов над ними. Естесственно это вполне обыденные и само собой разумеющиеся вещи, но терране почему то так не считали, поэтому организовали несколько сокрушительных нападений и полностью разрушили флот, а также выкрали все ресурсы. Это сильно ударило по мозгу в моральном плане - он явственно осознал, что без повелителя его правлению может настать конец. Следовательно, дабы расправиться с ним было не так просто, необходимо заразить всю планету, соседние колонии и построить в них много живых жащитных организмов, дабы не охраняли покой его и защищали меньших ксерджей от чужеродных и не поглощённых ещё созданий. Идея казалась весьма удачной - теперь никто из ближайших колонистов или диких стай не посягнёт на него... ему так казалось. Каждая медаль имеет 2 стороны - и вторая оказалась несоразмерно хуже и больше. Заразив большинство планет в системе, рой Нльмхщм'а тем самым привлёк внимание заклятых врагов - тоссов. Но не их одних. Вместе с Алдарисом на ксерджа посягнул некий сильный терранский правитель - первые две его атаки были неудачны и корабли были частью уничтожены, частью рассеяны, однако атаки шли одна за другой и подлый правитель уничтожал один улей за другим, пока наконец на планетах практически ничего не осталось. Парадокс, но это то и спасло Рой от полного уничтожения: не в силах противостоять тоссам, Нльмхщм спрятал остатки своей стаи в подземные пещеры, а воины Алдариса просканировав планеты и увидев, что большинство ксерджей погибло, ограничились лишь добиванием оставшихся, полагая что терране всех уничтожили. Однако незадолго перед атакой связь с меньшими наместниками на 2 планетах была утеряна и те видимо не выдержали, послав свои войска в атаку. Результатом этого стало уничтожение этих планет, вместе со всеми ксерджами.
"Если увеличивать число лисков и пожирателей, то прилетят терране и уничтожат их, однако если заразить планету и дать расплодиться меньшим ксерджам с оборонными кишками, то прилетят тоссы. Что же мне делать?"
В раздумьях был Нльмхщм, пока не уловил мощный пси-сигнал, исходивший откуда-то издалека - сомнений быть не могло, это его отец, создатель всех ксерджей, он пробудился и ищет своих детей. Что-ж, если так, то необходимо ответить ему и попытаться обратить его взор к себе.
И вдаль, к Зерусу был послан слабый, по меркам Роя, сигнал"
"Отец - твоё потерянное дитя взывает к тебе, обрати на меня свой взор и помоги взрастить мощную стаю, дабы она верой и правдой служила тебе во славу Роя!"

Жизненная позиция: Хорошего ксерджа должно быть много - поэтому необходимо пожрать все биологические виды и добавив в свою ДНК все удачные находки их эволюции, расселить по всем планетам свою стаю.
"Ксердж никому не делает зла, для него чуждо само это понятие. Всё живое есть Ксердж - он собирает каждый живой организм в Рой и лишь отбраковывает ненужное."
Фракция: Обособленный Мозг, управляющий своим Роем - хочет, чтобы Создатель обнаружил его и принял в Стаю.
Откуда вы узнали о нашей игре: На сайте РПГ-топа была реклама. Предложение уничтожить землю, или спасти. Ну я естесственно нажал на "уничтожить" и попал на окно регистрации. а так как к старкрафту отношусь лояльно, решил зарегистрироваться.
Желаемая сюжетная плюшка: хмм, дайте-ка подумать.... если её всё равно вначале вряд-ли дадут, то зачем просить?
Возможности применения в сюжете: Это уж на усмотрение Создателя, если он конечно-же обнаружит дитя и примет в стаю. Потенциальный козёл отпущения ввиду слабого уровня развития.
Общие Пожелания сюжету: Прекратить брожение, сделать Эпизоды интересными и вовлекать таки обычных игроков в общую историю. (и не кормить ТОП'ов халявным ломом).

5 Сентября 2011 12:05:24
5 Сентября 2011 12:05:24
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Цитата: nailimiskam
неизвестны чувства

а это тогда что? Амбиции
Цитата: nailimiskam
не нравится

Цитата: nailimiskam
Практически не агрессивен, однако злопамятен и может откладывать ответные действия в долгий ящик, но никогда не забывает о намерении уничтожить дерзкого противника.

Цитата: nailimiskam
Потенциальный козёл отпущения ввиду слабого уровня развития.
Это тебе и без сюжета обеспечат)))
Цитата: nailimiskam
Прекратить брожение, сделать Эпизоды интересными и вовлекать таки обычных игроков в общую историю. (и не кормить ТОП'ов халявным ломом).
Некому этим заниматься(а жаль) так что забудь
6 Сентября 2011 12:44:39
6 Сентября 2011 12:44:39
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
nailimiskam прошу написать мне какую нить короткую историю с применением диалогов и описаний действий....
12 Сентября 2011 17:47:25
12 Сентября 2011 17:47:25
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 11
Группа xerj 53 15 31 Сообщений 28
Daggoth, задайте мне примерный список персонажей-участников и тему истории, и укажите пожалуйста моменты, которые вам наиболее интересны.
Или же я не ограничен в своей фантазии? Ежели так - то во вторник-среду что-нибудь сварганю.
12 Сентября 2011 20:49:06
12 Сентября 2011 20:49:06
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Джимми убери картинку из подписи, пожалуйста, ну реально не возможно читать:) Отвлекает же lol
13 Сентября 2011 08:28:47
13 Сентября 2011 08:28:47
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Larion
Джимми убери картинку из подписи, пожалуйста, ну реально не возможно читать:) Отвлекает же

lol lol lol lol lol lol
13 Сентября 2011 20:23:38
13 Сентября 2011 20:23:38
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 11
Группа xerj 53 15 31 Сообщений 28
Планета infection, 13:30 по местному времени.
Мозг Нльмхщм вальяжно расположился в самой большой и глубокой пещере планеты и как обычно раздумывал над судьбой Роя, его стаи в нём и том, почему же Овермайнд покинул многих своих детей.
Быть может… быть может он обдумывает какой-нибудь грандиозным план, который поможет нам раз и навсегда поглотить этих упорных терранишек – но почему он не приказал защищать его, а заперся один на Зерусе? Хмм, возможно он считает, что стаям будет лучше, если они будут развиваться сами, без покровительства? Но нет же – развитие идёт стихийно. А если он специально оставил нас, чтобы выжили сильнейшие… вполне возможно, но не лучше ли направить их всех в атаку на терран, вместо того, чтобы они сражались друг с другом? Этот хаос необходимо прекратить.
Внезапно его размышления о смысле бытия и тяжёлой судьбе были прерваны сигналом одного из рабов роя, некого муталлиска на орбите девятой планеты, близкой к краю системы. Он засёк всплеск энергии поблизости, однако почти сразу же после этого был уничтожен.
Яссно, значит опять какой-то глупец посягает на мои владения, что ж – надеюсь мой наместник справится сам, однако не стоит недооценивать этих двуногих существ, они вполне способны на умелую атаку.
Предоставив управлять битвой наместнику планеты, меньшему мозгу, Нльмхщм тем не менее дал псионный сигнал стае главной планеты:
Готовьтесь, дети мои”.
Как оказалось, сделал он это не зря – вскоре он услышал зов своего дитяти.
- Отец, я приветствую тебя и сообщаю, что мой улей развивался в последние дни стабильно и постоянно рос, однако терране напали на меня и боюсь, я не выстою – их оказалось намного больше, чем я мог предполагать.
- Сколько их, сын мой?
- Много, очень много. Мне кажется, что несколько их ульев обьединились для атаки и они непременно уничтожат меня. Если на то твоя воля, я погибну и унесу с собой много их жизней.
- Я знаю, что любой из моей стаи сделает это не задумываясь, но ты меньший мозг, одно из моих лучших творений и я не собираюсь тебя терять.
Через несколько мгновений тучи и тучи ксерджей поднялись с главной планеты и отправились на сбор урожая, чем непременно станет флот терранов и сами эти белковые существа. Нльмхщм не сомневался в успехе и предвкушал обильную и богатую пищу для стаи, однако в где-то глубине его не покидало гнетущее чувство, что что-то здесь не так.
Всё слишком просто – терране специально нападают большими силами на отдалённую планету и подставляют свой флот под удар…. Нет, это слишком лакомый кусок, я не верю что они так легко подставили себя под удар. Да, они примитивны и их мыслительные процессы не идут ни в какое сравнение с моими…. Однако мне кажется, что это нападение влечёт за собой что-то ещё. Мне это не нравится, я обеспокоен – а вдруг они специально выманили мои силы к краю системы…. Но зачем?
Однако, как казалось Нльмхщм’у, даже если терране что то и замышляют, их план в любом случае обречён на провал.
Даже если они хотят атаковать меня, у них ничего не выйдет” – здраво рассуждал он – “Мои меньшие дети ксерджлинги и гидралиски защитят меня, а кишки со спорами и игловыми деревьями не дадут большинству транспортных судов приземлиться и уничтожат их на подлёте. Нет, определённо крупная высадка десанта невозможна и заведомо обречена на провал – я неуязвим”.
Действительно, мудрые мысли просчитавшего всё наперёд мозга, однако – всё ли? Да, крупная операция невозможна – её заметят ещё издалека и приготовятся к обороне, однако не её стоило опасаться…


Орбита планеты infection, 15:00 по местному времени.
Из гиперпространства незаметно вынырнул небольшой кораблик и тут же активировал стелс-режим. Определённо, он попал сюда не случайно и пассажиры его, кто бы они ни были, не пирожки везут. Это судно направлялось прямиков на планету и целью тех, кто был в нём, являлся Главный мозг стаи. Внутри этого корабля находились лучшие воины правителя гегемонии пяти планет и они прекрасно знали цель своей миссии.
- Внимание всем! Помните, что наша цель это их главный церебрейт – убиваем его и сваливаем. – по видимому это был глава отряда, высокий черноволосый парень лет тридцати пяти.
- То бишь остальных убивать как можно меньше? - спросил один из его подчинённых, по прозвищу “мясник”.
- Лучше вообще не убивать. Делаем свою работу тихо и чисто и убираемся – остальное не наша забота. – обрезал командир.
Справа послышался голос и вскоре парочка увидела третьего участника операции – он уже был одет в защитный чёрный стелс-костюм и защитную маску:
- Кстати да, по нашим подсчётам битва будет продолжаться ещё часов десять, пока весь флот не покрошат на куски. Это значит, что на всё про всё у нас около пяти часов – если не успеем, то можно домой не возвращаться.
- Аа, ты наш высчитыватель – вякнул мясник.
- Цыц джон – это было обращено к последнему комментатору, который своей прямолинейностью немного напрягал капитана – Мэйфлауэр дело говорит, если не справимся, то обратно убраться просто не успеем, а если кильнём эту тварь, то шанс будет, а флот выйграет сражение.
- Правильно – донеслось слева и из очередной двери вынырнул четвёртый воин – без мозга стая обречена, везде воцаряется хаос и они начинают кидаться на всё что движется, особенно друг на друга…
- …Либо просто впадают в ступор и представляют хорошие мишени, как в тире. – закончил мысль капитан.
Мясник улыбнулся и прямо засиял, представив, как он убивает ксерджей сотнями, но сразу посерьёзнел, когда увидел строгий и укоризненный взгляд капитана.
- Ну хорошо, а как мы убьём его? Вроде ж если его размозжить, он восстановится.
- Если размозжить обычным оружием обычного солдата. Но у нас есть необычный – Марли, покажись пожалуйста.
Из тени вышла высокая чёрноокая брюнетка и смерила остолбеневших солдат насмешливым взглядом. Из уст одного вырвалась фраза:
- Ну почему большинство призраков – бабы?


Планета infection, 21:55 по местному времени.
…А тревожное предчувствие так и не покидало Нльмхщм’а. Вроде бы и донесения стаи, сражавшейся у девятой планеты были благоприятными, а десантирования армии на столицу так и не произошло, казалось что ничто не может нарушить его покой… однако гнетущее чувство не покидало его.
Что же такое, почему меня тревожит неизвестная опасность, которая явно не выдаёт себя. Может со мной что-то не то? Да нет, не может быть, чтобы в моём организме ни с того ни с сего начали происходить какие то изменения…. Но я явственно ощущаю опасность и чем дальше, тем больше. Но что, что это?
Через несколько мгновений он получил ответ на свой вопрос – пара находившихся рядом гидралисков внезапно начали падать, из их размозжённых голов стала брызгать кровь, а из одного бокового прохода показались терранские очертания.
Что это значит? Терране – но как они попали сюда, я же ничего не чувствов…
Спокойно, парень” – внезапно его охватило какое-то оцепенение, он ощутил лёгкий шок – с ним кто-то психически разговаривал, прямо как тогда несколько месяцев назад, но тогда их разделяли тысячи километров, а сейчас вот он, говорящий с ним прямо здесь. – “Думал, мы не перехитрим тебя?
Перед ним показалось четверо существ мужского пола и одно женского – оно то с ним и “разговаривало”.
атаковать, ксерджи – атаковать пришельцев!
Выкрикнул он псионически, однако его рабы не сделали ни единого движения. Лишь несколько личинок подползли к нему, однако ни одна из них не задела наглых вторженцев.
Спокойно – они нас не видят, мы в стелс режиме…. А ты значит ощущаешь? Интересно… надо будет сообщить пяти лордам об этом
Значит, ты хочешь убить меня? У тебя ничего не выйдет – на меня не действует обычное оружие.
Терранское существо усмехнулось:
Ха-ха, а ты догадливый – да, я убью тебя… и кстати, как ты уже понял – я не обычный человек и оружие у меня соответствующее.
В бессильной злобе церебрейт шевелил своим телом и мозговыми извилинами.
- Ну чего ты тянешь, убей его. – проговорил самый высокий из мужских существ – мы теряем время!
- Ты такой противный, капитан – не даёшь насладиться мигом победы и поиздеваться над беспомощным врагом. Был бы ты псиоником, ты сейчас был бы в экстазе, ощущая, как нервничает и боится за свою жизнь это существо. Поверь, это во сто крат лучше любых твоих стимуляторов, наркоты и даже секса… впрочем, секс в этом экстазе должен быть просто великолепен и я сейчас настолько возбуждена, что отдамся всем четверым прямо здесь.
О чём говорят эти белковые существа? Возможно они имеют ввиду размножение стаи или нечто подобное? Надо будет поразмышлять об этом на досуге.
Сейчас мозг был спокоен – он всё ещё ощущал эту дрожь от осознания возможной скорой гибели, однако он уже знал, что надо делать и не сомневался в том, что скоро все эти существа будут разорваны на куски… хотя нет, не все – это существо с псионическими способностями он возьмёт в плен, помучает, доведёт до отчаяния и подчинит своей воле, сделав преданным и беспрекословным рабом…или рабыней, неважно. Главное – сейчас ювелирно и в точности исполнить свой план.
Пока Нльмхщм представлял, во что он превратит призрака, капитан переваривал сказанное ей, а как только услышал последние слова, то расплылся в широчайшей улыбке:
- Знаешь, это так, так необычно и великолепно, что я даже не могу выразить это словами…
- Ахх, и не сможешь – призрак тоже улыбнулась и громко и шумно дышала от нахлынувших на неё ощущений.
- Но сначала убей эту мразь, пожалуйста. – вернулся в реальный мир капитан и приказал подчинённой убить Нльмхщм’а.
Прощай голубчик” – девушка послала ментальное сообщение и наставив оружие на мозг взела курок…..








….. От сильнейшего псионического импульса, направленного в одну точку голова главного террана разлетелась на части, как арбуз разбивается об асфальт, куски мозга, мяса и костей попали на всех стоявших рядом, кровь так и брызгала во все стороны. Стелс-броня теперь не имела смысла – они все были окрашены и видны, их глаза не видели из-за попавших в линзы мясных кусочков, а тела были в оцепенении от шока произошедшего.
Фас” – Нльмхщм отдал команду столпившимся вокруг ксерджлингам и гидралискам и они послушно ринулись на вновь обнаруженные цели - теперь то ничто не скрывало врага от ярости роя.
Палец уже нажимал на курок, как несколько игл вонзились в ствол и буквально вырвали его из рук Марли, сзади её что-то толкнуло и она упала лицом на землю, а её левую ногу пронзила ужасающая боль, от которой она вскоре потеряла сознание, но перед этим успев увидеть, как её напарников окутывают маленькие “собачки” и буквально разрывают на куски…..




Первое, что почувствовала при пробуждении девушка это боль, ужасная боль в левой ноге – настолько сильная, что калёное железо, приставленное к плечу было бы лёгким пощипыванием.
- Аааа! – вырвалось из её груди, не в силах сдерживаться от боли. Но это было ничем, в сравнении с тем, что обрушилось на неё через секунду: псионическое давление чудовищной силы, от которого хотелось броситься в кипящую лаву, серную кислоту и немедленно сдохнуть, прекратив эти мучения. Внезапно всё оборвалось – пропала и боль, но настолько опустошила девушку, что та не могла даже дышать. Что-то искусственно подпитывало её и не давало умереть, а вскоре она услышала голос – ЕГО голос.
Аа, ты уже проснулась, моя любимица?
Ч-что?” – полусознательно ответила она.
Значит да… великолепно. Ты пока ещё терран – я решил не делать тебя своей дочерью сразу…” – злорадный импульс глухо ударил в её голове – “я сначала поиграюсь с тобой и посмотрю, на что способно твоё тело и разум. Пока что я обнаружил, что ты весьма чувствительна к боли и психическому давлению, даже несмотря на то, что оно было очень маленьким.
Ч…что ты со мной сделаешь?
Сначала я помучаю тебя – согласись, ведь просто простить тебя за намерение меня убить было бы слишком легко, верно?
Бывший призрак кивнула – осознание того, где она находится наконец возвращалось к ней, а вместе с ним её душу заполняло отчаяние.
Я изувечу твоё тело, заставлю испытывать муки, которые ни один терран не в силах выдержать – но ты сможешь, ибо я помогу тебе и буду подпитывать жизненными силами стаи. Но кроме физической муки, я испытаю твои психические и псионные возможности – поверь, в сравнении с физической болью они будут намного страшнее… ты меня слушаешь?
Остекленевшими глазами, она еле взглянула на своего нового хозяина.
А когда я наслажусь твоими муками, я улучшу тебя, уничтожу эту жалкую человеческую плоть и заменю её бесподобной ксерджейской, многократно усилив твои физические и психические способности и тогда, тогда ты станешь моим вернейшим и преданнейшим слугой, моей любимицей……
Тьма окончательно поглотила сердце и душу Марли, с этой минуты эта девушка больше не существовала…..
14 Сентября 2011 12:06:11
14 Сентября 2011 12:06:11
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Отлично теперь мне нужно переговарить для того что бы вписать вас в сюжет
14 Сентября 2011 12:11:06
14 Сентября 2011 12:11:06
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 11
Группа xerj 53 15 31 Сообщений 28
Планета infection - столица стаи мозга Нльмхщм'а. Каменистый и дождливый мир, сплошь покрытый горами да скалами, глубокими пещерами и трещинами чуть ли не до ядра планеты. Здесь свет от звезды практически не проникает через густые облака, которые постоянно изрыгают ливневые потоки. Единственное, что освещает землю, это частые всполохи молний то тут то там, которые ударяются о скалы и вырывают из них целые куски. Вот очередная молния озарила небо и открыла скалистый пейзаж. Вроде бы всё как обычно - ни одной живой души, ибо большинство стаи живёт и размножается под землёй... но стойте, кажется можно различить какое-то шевеление... ах, как жаль что тьма опять укутала это место, не дав рассмотреть, кто же осмелился в одиночку выйти на поверхность.

Планета infection, около 23 часов по местному времени - месяц после покушения на Мозг.
По каменистой поверхности бежала девушка, бежала что есть мочи, куда глаза глядят, но лишь бы подальше от этого ужасного места. Да, это терран, девушка, бывший призрак - именно её единственную Нльмхщм оставил в живых, почувствовав сильный псионный потенциал. Возможно вы посчитаете, что девушке повезло? отнюдь. Она бы всё отдала, чтобы быть сейчас на месте любого напарника, она уже много раз молила о смерти, но так и не получила её - что-то поддерживало её, питало силами и не давало умереть. Да, именно так - любой нормальный терран умирает лишь раз, также как это сделали её сослуживцы... но она лишена даже этого. Она не знает, сколько времени пробыла здесь - день, месяц, год? Неважно, всё равно это кажется вечностью: каждая минута пребывания здесь означает постоянные пытки, которые невозможно перенести и остаться в рассудке, да и вообще пережить. За эту вечность она умирала и возрождалась тысячу раз - её убивали и возрождали, ломали кости и выкачивали кровь, разрывали органы изнутри, сжимали до месива, сводили с ума... или, или ей это всё показалось и ничего не было?
" Да! Ха-ха, а если и вправду это сон и ничего не случилось? Но почему тогда я не помню, ни кто я, ни где я?"
Бедняжка не помнит вообще ничего, лишь боль, невыносимую постоянную боль. Но кое что в ней сохранилось - инстинкты, рефлексы, боязнь испытать этот ужас опять и поэтому она сбежала. Пока за ней нет погони, но скоро, очень скоро ОН пошлёт за своей любимой игрушкой и орды ужасных существ побегут за ней...
"нет, они уже мчатся по пятам, я слышу их, они везде, всюду и окружили меня. Вот звуки приближаются.... нет, нет, не хочу туда!" - Вспышка от молнии - "Повезло, это всего лишь скала... Бежать, бежать... нет сил, но надо крепиться."

Больше суток беспрерывного бега, постоянных падений и ссадин под проливным дождём измучают кого угодно - но лучше умереть здесь, чем жить ТАМ, ибо это не жизнь...
" Нет, я должна... нет сил, больше нет сил.... "
Девушка с грохотом падает на мокрый камень...
"Они здесь, рядом, бежать... стрелять - где моё оружие? Я.. я...не могу."
Последние силы покидают её и она валится на спину, бессильно наблюдая, как вскоре вокруг появляются живые существа, мельтешащие туда-сюда, но всё ближе и ближе подступающие к ней....
27 Сентября 2011 13:27:05
27 Сентября 2011 13:27:05
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Отличный рассказ, я бы сказал... продолжай в том же духе и, возможно, у нас даже темку откроют с рассказами... поправочка она же уже есть... но я имею ввиду что будет целый цикл...гы)
9 Октября 2011 18:10:08
9 Октября 2011 18:10:08
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Отлично, может на энтузиазме все таки и получится нормалный сюжет...
9 Октября 2011 18:40:45
9 Октября 2011 18:40:45
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 11
Группа xerj 53 15 31 Сообщений 28
"Недурно... не подозревал, что измученный терранский организм продержится так долго" - пси-волны размышлений церебрейта разносились по пещере. Всё это время он наблюдал за беглянкой и её бегство было ничем иным, как спланированным им и удавшимся с разрешения же его действом. На сей раз он хотел узреть, какова воля к жизни у этого существа и сколько оно сможет бороться за свободу. В последние несколько дней он мучил её на пределе терранских возможностей и рассчитывал, что девушка протянет максимум пару часов - но нет, она почти сутки бежала по непригодной для жизни поверхности планеты, промокшая насквозь от дождя и продуваемая до костей ветрами, много раз получавшая ссадины от падений на камни и подгоняемая пущенной вслед за ней стаей... - "И тем не менее почти сутки... похоже я не зря оставил её в живых. Отличный материал и возможно я и вправду смогу сделать из неё нечто большее..."

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Понемногу Марли начала просыпаться - ей снился ужасный и неприятный сон, будто она бежит по голой скале, вокруг воет ветер, а небо озаряют молнии и хлещет ливень, а за ней кто-то гонится.
"Да нет же, не может такого быть - это сон, лишь плохой сон: там холодно и неприятно, а здесь тепло и уютно. Как хорошо что я дома... или в казармах? Нет, здесь мягко - значит я окончила службу и вернулась домой к маме и отцу. А прошлое видение? Нет, не хочу вспоминать - там я в пещере и это ужасное создание...но этот сон, он так... так реален, что я могла бы поверить, что всё это наяву."
Холодок неожиданно пробегает по телу: бывший призрак открывает глаза и видит, что находится в какой-то пещере, заполненной слизью, её саму окутывают тёплые и водянистые "лианы", а над ней нависает уродливое создание с клыками и горящими красным глазами. Она понимает, что это не сон - всё наяву и она никогда не увидит родителей, а все снившиеся ей ужасы реальны, но худшее только впереди.
- НЕЕЕЕЕееееетттт!!!
Громкий вопль разлетается по всей пещере, а вслед за ним от липких стен эхом отлетают рыдания.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Планета infection. Через несколько дней, в главной пещере.

"Ну что, успокоилась?" - поинтересовался мозг у "залившей весь пол слезами"(здесь может употребляться гипербола). Ответа не последовало, даже ментального, поэтому Нльмхщм продолжил:
"Ну что-ж, тогда можно приступать к перерождению. В последние полтора месяца я получил от тебя много положительных эмоций - сначала я немножко поэкспериментировал с возможностями твоего тела, затем испытал на прочность разум и психику. Всё трещало по швам, но ты выдержала...вроде бы" - мозг кое-что позаимствовал у терран, например способность шутить и можно даже было предположить, что сейчас он смеётся. Хотя вполне возможно, что здесь не было и толики сарказма, а церебрейт говорил то, что думал и считал необходимым - "после этого я решил дать тебе последний глоток свободы и позволил удрать... да, это был я. Без меня на этой планете никто и шагу ступить не может, так что считай, что твоё бегство было импровизированной свободой. Так вот, после всего этого я считаю, что ты вполне готова к преображению и медлить не имеет смысла. Ты согласна?"
В течении полминуты в пещеры была гробовая тишина, но затем растрескавшиеся бескровные губы собрались с силами и смогли произнести:
- Чтоб ты.... сдох.
"Жаль, что ты не понимаешь, какая тебе оказана честь... впрочем, это не важно, скоро ты поймёшь это счастье - узнаешь, каково быть частью Роя." - пси-волны обратились к тысячам маленьких существ и живым зданиям, к самой пульсирующей поверхности пещеры, обвивающей голые скалы и уже готовых начать превращение терранки в новую сестру стаи и верного слугу церебрейта - "Что-ж, приступим - можете начинать..."

11 Октября 2011 11:16:20
11 Октября 2011 11:16:20
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
тээээкс.... Сюжетник. Красавчик.

В сюжете.
7 Февраля 2012 15:27:28
7 Февраля 2012 15:27:28
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Очень то неплохо. Красиво описал. Спасибо мне лично понравилось.
7 Февраля 2012 15:33:53
7 Февраля 2012 15:33:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524