Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-12

Развитие игры, Хочется сделать игру более активной, меньше сейва больше сражений

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -1
Группа humans Альянс Sector Vasina Galaktika 10 5 9 Очков 76 767 Сообщений 5
Хочу поделиться своим видением возможного развития игры. Хочу подчеркнуть это лишь моё мнение, спасибо.
1. Огромные альянсы ограничивают возможность сражений, а быть вне некоторых альянсов банально не выгодно териториально и т.д. Не лучше ли было бы сделать альянсы с ограниченным количеством мест например до 50-100 но с возможностью развивать и улучшать уровень альянса и возможно добавить технологии альянса дополнительно дающие какие-то бонусы игрокам, создать как сейчас банк альянса возможно станцию альянса которую невозможно разрушить но можно грабить и за ресурсы прокачивать бонусы от альянса и увеличивать таким образом количество членов альянса и некоторые статы.
2. Добавить ивенты например раз в месяц сражение альянсов, чтобы несколько альянсов воевали друг с другом и набирали какие-то поинты за уничтоженные корабли, пиратов, добытые переработчиками ресурсы. Это возможно добавило бы больше активности в сражениях между игроками. В награду игроки могли бы получать какие-то поинты которые можно было менять на предметы/товары/ресурсы в магазине альянса.
3.Ивент в котором клан должен соревноваться с другим кланом по количеству поинтов но при этом атаковать ОПС пирата или планету пирата (для каждого клана появляется своя опс). И каждый клан совместно атакует пиров. Либо наоборот, на станцию альянса как писал выше отправлять для защиты свой флот а её будет атаковать пират, но атака будет происходить волнами с увеличением размера флота. Награда условно та-же поинты для магазина, ресурсы для развития альянса и т.д.
4.Разделить все альянсы в ивентах по очкам игроков или итоговым очкам альянса создав 3-5 категорий, чтобы ивент проходил в более-менее равных условиях.
5. Возможность перенесения планет (телепортации за хайды) не очень прикольно когда надо переместится ближе к своему альянсу покидать планеты которые так долго развивал (хотя я не сильно долго играю но этой функции не хватает).
6. Добавить совместные атаки, чтобы один игрок мог создать атаку на другого игрока или опс и была возможность присоединиться к нему в совместную атаку, возможно чтобы количество людей в совместной атаке увеличивалось прокачкой новой технологии.
15 дней назад
15 дней назад
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 28
Группа humans Альянс Milky Way 56 33 65 Очков 3 275 370 Сообщений 57
RedBarmaley, а мне вот интересно, почему все расы видят активность других с коррами, а терраны без? Может поправите?
13 дней назад
13 дней назад
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация -1
Группа BANNED Альянс SK0RPIONS 26 12 19 Очков 498 057 Сообщений 2
нам не ВАСЯ не админы не помогут.....надо просто не внедрять ново а ВЕРНУТЬ ВСЕ что было 20..Г. а там сами решайте......

rasta_161_man

Вообще не стимул полетать, вот убрать туман, добавить всем скорости, вернуть врата и лом с игроков вот это был бы стимул, но администрация идет совсем другим путем искореняя полеты...............
12 дней назад
12 дней назад
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация -1
Группа humans Альянс Sector Vasina Galaktika 10 5 9 Очков 76 767 Сообщений 5
Раньше когда я играл ещё через вк во времена когда небыло офикоф было всё тоже самое только с другими картинками и названиями, не грави теха а вибратор кажется, единственная обнова это офики, и вот я снова зашёл в игру, минуло больше чем десятилетие, а ничего кроме картинок и названий не поменялось. И онлайн 3000, а в рекламе миллионы, вот в ИВ онлайн миллионы, и они развивают игру, а тут? Новый флагман, новая картинка а механики старые, не ивентов, ничего.
12 дней назад
12 дней назад
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 54
Группа BANNED Альянс Тень 76 51 90 Очков 4 847 385 Сообщений 260
Тоже начинал в ВК. Кое что добавилось. Ты пока ещё не въехал. Но вот никак не могут понять что делать с ресурсами...

Напомню, что в ВК игра сдохла от инфляции ресурсов.
12 дней назад
12 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524