Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
89

Замедление разгона флота, Невозможность играть

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 2
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 28 13 13 Очков 549 873 Сообщений 4
Прошу админстраци игры пересммотреть это извращение,пока не ушли все...
8 дней назад
8 дней назад
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 73
Группа Terminator 33 13 21 Сообщений 2443
Цитата: Dize
в отличии от гиперпространственного, который априори не нуждается в разгоне
Для таких умных у нас есть специальная медаль «Реальнее реальности». С ней полёты становятся по несколько месяцев только в одной системе. Бонусы от тех и офиков значительно снижаются, а некоторые и вовсе перестают работать. Жуки перестают летать вообще, а тосы и вовсе перестают существовать.
3 дня назад
3 дня назад
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 10
Группа xerj 14 8 13 Сообщений 8
RedBarmaley, дружок, посмотри как умер starquake. вы сейчас в пяти минутах от этого.
3 дня назад
3 дня назад
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 24
Группа xerj Альянс Империя 79 81 322 Очков 8 668 202 Сообщений 21
Давайте ка всё в зад, как бы чего не вышло)))
3 дня назад
3 дня назад
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 1
Группа humans 15 9 14 Сообщений 5
Цитата: Slammy841
Давайте ка всё в зад
не дадут,хоть там у тебя и кладовка!))))))
А по мне-норм так сделали...Хоть меньше будет халявщиков...
Атакеры-пусть картошку сажают и копают...А в перекурах бамбук курят.
3 дня назад
3 дня назад
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 70
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 10 44 86 Очков 99 819 Сообщений 60
RedBarmaley, смилуйтесь сэр, это слишком жесткая обнова для нас. Может топливо затраты подымите? Уж лучше так чем медленно летать и убивать время на разгон(
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 4
Группа humans Альянс FURYANS 46 33 66 Очков 2 851 857 Сообщений 309
Люди бунтуют... Или нет... Все разбегутся... или нет... Настанет наконец крафта конец.... Или нет....
Но это не точно....
Наблюдения последних шести лет гарантировать ничего не могут )))
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 0
Группа humans 2 1 1 Сообщений 1
Что за фигня с разгоном 2 года играю никогда такой жёсткой игра не становилась не хочется стать как черепаха медленной или ещё того хуже
Шпионаж дело секунд а сейчас до соседней планеты полторы минуты
Тебя так игрок вычислит не заходя в отчёты
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 2
Группа humans 3 4 9 Сообщений 21
Цитата: WIKING
Что за фигня с разгоном 2 года играю никогда такой жёсткой игра не становилась не хочется стать как черепаха медленной или ещё того хуже
Шпионаж дело секунд а сейчас до соседней планеты полторы минуты
Тебя так игрок вычислит не заходя в отчёты
то ещё цвяточки , гляди , скоро на паровой тяге будут лятать кацмические корабли :) вечером запустил шпиёна , на следующий день отчёт пришёл , пока тот кого прошпионил неделю дрова в парогенератор пихать будет что бы засейвится , можешь порадоваться :) так скучно стало играть пипец , было скучно , сейчас ещё скучнее :) где веселуха ? эй разрабы ? или это прибавляет веселья и удовольствие в игру ?

такое ощущение что разрабы роют могилу своей игре но видать ещё не слишком глубоко вырыли :)
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 206
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 156 42 87 Очков 10 407 444 Сообщений 1719
Цитата: Gorgutz
это слишком жесткая обнова для нас. Может топливо затраты подымите?
И это могут сделать.


Мне кажется, что урезанием скорости КА убили ранили одного зайца, который годами не хотел подниматься выше 25000 очей и терраризировал новеньких игроков.
Что я одобряю.
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 2
Группа humans 3 4 9 Сообщений 21
Цитата: prisch
Люди бунтуют... Или нет... Все разбегутся... или нет... Настанет наконец крафта конец.... Или нет....
Но это не точно....
Наблюдения последних шести лет гарантировать ничего не могут )))
да кто будет бунтовать ? кому это надо ? правительство , то бесть разрабы имеют полное право на монополию насилия :))) вот и насилуют :) страдайте игроки :) как хотят так и крутят :) а что вы хотели ?
шесть лет наблюдаешь и получаешь удовольствие ? ждёшь когда все разбегутся а что же сам не бежишь ? конец крафта ждёшь ? а он будет ?

Цитата: NightZS
Мне кажется, что урезанием скорости КА убили ранили одного зайца, который годами не хотел подниматься выше 25000 очей и терраризировал новеньких игроков.
Что я одобряю.
что одобряешь ? вы многолямники себе хорошо устроились , а мелким как ? я вот тоже не хочу выше 25к статы подыматься и что ? может тот кто как может и хочет так и играет ? ммммда , какое урезание скорости ? вы о чём ? разгон в 2 раза увеличили вообщето , вам многолямникам пофиг вообще , у вас там шахты прокачены , и пиратов вы бьёте иногда , а мелким что ?

Цитата: NightZS
это слишком жесткая обнова для нас. Может топливо затраты подымите?
И это могут сделать.
конечно могут и сделают наверняка , а вам то что многолямникам и кто много лет играет :) ну опровергни :) и давай начни с нуля , посмотрим как заголосишь :)

удали аккаунт и начни с нуля , слабо ?
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация -2
Группа xerj 3 8 23 Сообщений 3
Цитата: NightZS
Мне кажется, что урезанием скорости КА убили ранили одного зайца, который годами не хотел подниматься выше 25000 очей и терраризировал новеньких игроков.
Что я одобряю.
это ерунда не ранили этим тех кто стату не поднимал, как не мог ты их поймать так и не сможешь, и разгон тут не при чем, а вот плохо сделали всем кто атаками ресы добывал и вообще любил повоевать и полетать

а насчет шпионов так это вообще ерунда, новичкам вообще играть невозможно, пока они разгонятся, я флот подниму с ресами времени полно, и потом пусть гадает есть ресы нет ресов, и какой там флот а шпион пролетел вернул флот и все, шпионаж совсем не эффективный получается
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 2
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 28 13 13 Очков 549 873 Сообщений 4
А у вас время жизни резиновое,чтобы тратить его на ползущие часами пиксели?Игру и так нельзя бы назвать богатой событиями и динамичной...
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 70
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 10 44 86 Очков 99 819 Сообщений 60
NightZS, дядь я играю в свое удовольствие. Как мне играть и подыматся я сам решаю) может мне скучно будет кататься на косместанции и опске, развиваться в оборону и промышленность, я вижу в этом что-то затруднительным и не интересным. Это ваше решение стать гигантом галактики и каждый день ожидать что прилетит кормушка или ощупывать соседние планеты в поисках пропитания, все время держать под контролем ресурсы это заурядно мучительная процедура. Подобию тихоходке (*организм такой) 1000 летиями живущия в опасных условиях буду находиться в статусе и незаметным для хищников 😛

Цитата: NightZS
И это могут сделать
И правильно, хочу до 100ур рейдорство
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7903
Цитата: Gorgutz
буду находиться в статусе и незаметным для хищников

Надо всё-таки отключать нубку не только по очкам, но и после 20 БО.
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 1
Группа humans 15 9 14 Сообщений 5
Цитата: UncleanOne
Надо всё-таки отключать нубку не только по очкам, но и после 20 БО.
Точно,Анклин...(у меня пока 13БО)..
А ещё чтоб каждое соединение флота летало не по самому медленному юниту,а по замедляющей...
Например-отправил флот на планку или пира и уников,крыс и ястребов,первые прилетели ястребы-потм крысы,а последние(когда первых разбили)-уники...Во ржача будет!)))
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 4
Группа xerj 35 25 36 Сообщений 190
Цитата: UncleanOne
Надо всё-таки отключать нубку не только по очкам, но и после 20 БО.
нет, надо отключать сейвы в экспе, отправил в экспу, развернуть в ручную нельзя, а еще надо что бы возврат экспы была видна всем желающим, а вероятность чд поднять до 95%, и не забыть жукам обу убрать, а то чтоэто такое, хищники не защищаются
Цитата: RedBarmaley
Жуки перестают летать вообще
вы это только им не говорите что они летать не умеют, а то они не скажут как к вам в суп бомжпакет залетели..., но судя по скорости и топке жуки в игре и не летают, и даже не ползают, а стоят
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 7
Группа xerj 18 15 24 Сообщений 70
Цитата: Leta
Например-отправил флот на планку или пира и уников,крыс и ястребов,первые прилетели ястребы-потм крысы,а последние(когда первых разбили)-уники...Во ржача будет!))
🤣🤣🤣 зачёт
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #58 
Репутация 1
Группа humans 15 9 14 Сообщений 5
Цитата: kasi
зачёт
А чё,не так???Флот должен стартовать с планки с той скоростью,которая у него в характеристике...Ибо нефик ждать самых медленных и стартовать с ними!! ))
И все должны страдать!
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #59 
Репутация 7
Группа xerj 18 15 24 Сообщений 70
Leta, всё правильно 👍👍👍если летаешь быстрыми, то и лети только быстрыми и нечего тяжев брать 🤣🤣🤣
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 70
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 10 44 86 Очков 99 819 Сообщений 60
UncleanOne, ну как бы в этом нет необходимости потому что со статой 900к меня хорошо достают. Я к тому что, мы подошли к точке безысходности, в каком направлении идти, куда развиваться? Какой интерес можете дать мне для роста?

UncleanOne, верните разгон каким он был в конце концов .
2 дня назад
2 дня назад

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524