Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
26

Прилет Иосифа , Анонс будет?

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 73
Группа Government Альянс ЛЕГИОН 332 49 70 Очков 57 760 010 Сообщений 89
Доброго всем здравия.
Последнее время все только и делают, что ждут прилета Иосифа , ну и в основном переваривают Кол теху.
А не может ли нам Уважаемая Админисрация анонсировать по примеру реформы КТ , а что же нас ждет после прилета Иосифа?!
Не, ну понятно, что сейчас можно какахами покидаться и все такое, но уж слишком много игроков ждет перемен, связанных с 1 октября и ждет с большими надеждами, ну или ожиданием потери потерь и выходом из игры


Дайте анонс на 1 октября! чего ждать? к чему готовиться?

П.С. всем уже и КТ хватает за глаза, но ведь прилет И. планировался задолго до этого и чего ждать то от него?
П.С.С. смена эпохи?!
6 дней назад
6 дней назад
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 0
Группа humans Альянс Империя 6 2 1 Очков 24 887 Сообщений 5
учитывая что 99 % новых игроков заидя в игру и увидев вокруг темноту удаляют ак то никакого расцвета не будет)
и рассвета тоже

У нас стратегия и никаких резких нововведений помимо объявленных не будет. Иосиф это про сюжет.
вы смеетесь ?)) в этом чудо проекте есть сюжет ?
верните 25 % лома !!!!!!!!! вместо сегодняшних 10 ! украли у людеи 250 % лома а быдлу кажется что всего 15)
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 3
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 22 31 34 Очков 1 161 109 Сообщений 17
KHOIIA, ТЫ УГАРАЕШЬ , КАКИЕ 25 % и фарм за месяц 2 000 000 000 1 000 000 000 будет . 10% вполне отличная сумма . ты видать неразу в жизни не достигал 500 к , раз такой бред пишешь .

и самые сильные будут взлётом флота , ложить сервер :))))))
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 5
Группа humans Альянс FIERCE BEARS 7 4 10 Очков 82 650 Сообщений 24
Цитата: skavr1
Хотел услышать, будут ли введены на рынке в продажу чертежи, компоненты и прочие вещи, выпадающие из коцмаса и пиратов.
Это я про плюсы от Иосифа и все такое...
Но видимо не судьба, копим хлам дальше и страдаем..
а что только чертежи и компоненты волнуют ? ну да , реально злободневно , особенно продать :) а ни чего другое не волнует ? ну судя по твоей стате то ты то не страдаешь :))))
а и это , по чём купишь турмалиновую пыль ? скотч там титановый ? баллоны с краской ? тебе какую краску в баллоне ? серобуромалиновую ?
21 час назад
21 час назад
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 73
Группа Government Альянс ЛЕГИОН 332 49 70 Очков 57 760 010 Сообщений 89
MOCbKA, меня много чего волнует, но если вы читали форумы и самое главное вникали , вы должны были понять, что все остальные вопросы нашей админисрацией решены и отмене или возврату взад не подлежат. Исходя из этого, я стараюсь выяснить другие вопросы, которые еще не задавались и нет свежего инфо по ним.
Все мы тут страдаем , в той или иной степени. Вот достигнете 10лямов статистики, поймете, что сейчас у вас еще не страдания, а райская песочница, из которой вы глядите в черноту коцмаса)).
Прилетайте, куплю все!))) , главное чтобы в продажу все ввели!! и побольше!!! и медальки!!!!
Пы.сы.. забыл у админисрации спросить, новые офицеры будут??? А то я могу подкинуть варианты!!
16 часов назад
16 часов назад
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 62
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 41 30 36 Очков 1 576 062 Сообщений 60
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
)))
15 часов назад
15 часов назад
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 5
Группа humans Альянс FIERCE BEARS 7 4 10 Очков 82 650 Сообщений 24
Цитата: skavr1
Вот достигнете 10лямов статистики, поймете
а смысл то ? вот смысл какой до 10 лямов развиваться ? чтобы геморой стал с тыкву? потом бац и тебе несколько планок корова слижет , кт видите ли пересмотрели :) а что ждёт дальше ? вообще возникает вопрос а выше 100к статы стоит ли подыматься ? и вообще играть ?
Цитата: Letta
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
)))
я и покусать могу :)
14 часов назад
14 часов назад
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 0
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 5 1 1 Очков 27 152 Сообщений 3
Моська, ну ты прям капитан очевидность и все по фактам, только факты становяться фактами только после действия. А за намерения в мыслеформах предъявляет только Бог, так направим их словом праведным в сторону света. Иметь не грех, грех наживаться. Я так с вами набожным стану
13 часов назад
13 часов назад
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 99
Группа xerj Альянс ЭФИР 39 23 66 Очков 2 571 774 Сообщений 149
Хотелось бы услышать и про сами биржи...
При обсуждении, вами озвучивалось и про удешевление их построек и про перенос на спутники...
https://xcraft.net/forum/topic_54069#post-951132
но остановились только на порезках дальности... мечталось, что вопрос решится (хотя бы да/нет) с началом "нового этапа"
13 часов назад
13 часов назад
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 73
Группа Government Альянс ЛЕГИОН 332 49 70 Очков 57 760 010 Сообщений 89
Цитата: MOCbKA
а смысл то ?
Ндя, а зачем учиться? работать? жить?
Вы такие вопросы задаете, как будто вам 10лет в обед))... Может скажу немыслимое, но это выбор каждого, если вы тут, то это ваш выбор...если не хотите, я то тут причем)))
Стонов, скулежа и прочей радости от игроков полный форум, все ветки забиты. Все только жалуются и что-то требуют. Админисрация в экстазе!!
Я же пытаюсь что-то выяснить и исходя из этих данных делайть выводы и принимать решения, как и любой адекватный человек, что в игре, что в жизни.
Да, у нас есть и сенат и конгресс и еще там кто-то, но все уже давно поняли, что это работает на 1% эффективности, да и то в том случае , если совсем совсем плохо.
Все это до вас пройдено не одной сотней игроков, которые пытались быть активными и бороться за свои права, итог у вас перед экраном, Эпоха упадка глобального уровня - от игры до игроков.
Все надеялись , что прилет И. принесет в игру хоть что-то хорошее , но как выяснилось недавно, упадок продолжится и будет длиться....вопрос открытый.
Так что , не вешать нос, Гардекрафтеры, дурна ли жизнь , иль хороша... Едины коцмас и душа...
13 часов назад
13 часов назад
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 16
Группа xerj Альянс Shaolin 96 50 39 Очков 7 086 603 Сообщений 124
AndryK, Вася писал что перенос на лунные объекты бирж будет, а значит сделают, вопрос как скоро это произойдет - думаю скоро. Про удешевление сомневаюсь что уровни бирж удешевят, почему было сделана цена на 3й уровень сильно больше чем за второй? Да потому, что еслибы все строили биржи 3 уровня, представляете что былабы это за анархия, все мелкие игроки поставили бы себе биржи, в надежде, что будут получать большие бонусы за торговлю. Вы хотите купить товар, а в перечне бирж просто "море" точек через которые можно продавать, уверенности, что на каждой из них будет должная защита нет! атакеры не будут смотреть при атаке планеты, какой на них уровень биржы, и вероятность сноса вашего лота - очень высока.

Сейчас игроки вкладывают кучу реса чтоб поставить 3й урровень и потом в защиту биржи, и когда игрок планирует атаку на планку, он видит что там 3й уровень, и это несет определенные последствия для тех кто эту биржу атакует и кто ей пользуется.
Появляется мысль, а надо ли просто изза 500к реса на планке атаковать ее, раз там биржа? Да и биржи атакуют когда там незасейв и плохая оборона, но всеже многие делают предупреждение владельцу биржи, чтоб исправил недочеты с ее обороной, а когда бирж изза дешевизны будет много - их просто начнут сносить даже не спрашивая.
Поэтому думаю удешевлять цену 3го уровня вообще не вариант, вот 4й и последующие моглибы сделать адекватнее, чтоб реальнее былобы поставить ее до 5-6 уровня.

Кроме этого идея объединения бирж по типу альянсовых сетей, но только в биржевые сети - тоже остается открытой, потому думаю тут только ждать.

Могу предположить, что было подано много идей которые были переданы разработчикам, сейчас выкатывают большое обновление (ИОСИФ) и админы сами толком думаю не знают что и как там будет, им презентовали краткое решение новой обновы, но сам процесс обкатки сейчас ляжет на нас игроков. Потому надо просто запастись терпением и после обновы готовиться писать про все новые баги которые обнаружим, для дальнейшей адаптации игры с новым движком и там думаю будут реализовывать уже новые наши хотелки, которые устроят и админов и большинство игроков.

Главное смотреть на игру с позитивом, силой тут нас никто не держит.
7 часов назад
7 часов назад
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 203
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 75 47 41 Очков 11 106 495 Сообщений 32
"...Могу предположить, что было подано много идей которые были переданы разработчикам..."

Можно много чего предположить, а можно просто посмотреть на факты. А факты таковы - игру со второй половины 2021-го года последовательно ломают и дико дисбалансят, все применяемые идеи носят практически исключительно (на 99%) деструктивный характер, направленный только на одно - сделать всё хуже, не бесплатно и дорого. Это последовательная и стабильная стратегия администрации, как Василий резонно написал недавно, поскольку игра, дескать, стратегическая))) Игроки три года занимаются не развитием, а сохранением/спасением своего игрового баланса на своих аккаунтах. С чего бы "прилёт Иосифа" исправил эту ситуацию?


"...Потому надо просто запастись терпением и после обновы готовиться..."

Зачем запасаться терпением? Готовиться к чему? Всё и так понятно. Лучше в игре уже никогда не будет. Хуже - будет обязательно.



"...Главное смотреть на игру с позитивом, силой тут нас никто не держит."

Смотреть на игру с позитивом никто не обязывает, да это и невозможно по выше озвученным обстоятельствам. Силой никто не держит, разумеется. Но вдоначенные игроками в игру реальные денежки таки надо нам какое-то время амортизировать, чуток поиграем ещё... на "старых дрожжах")))
6 часов назад
6 часов назад
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 4
Группа xerj Альянс Тень 26 19 19 Очков 918 529 Сообщений 26
Я думаю будет обновления мира!))) всех обнулят (типо то демка была) выдадут ка кбетерам с соответствующими рейтингами в статье медальки, который ровным щетом нечего не дадут, либо бесполезный баф на ускорение разбор здания) и хошь играть плати теперь заново) а мы в Дубаи на пол года пока съездим)
4 часа назад
4 часа назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524