Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Удалили аккаунт или что это такое?
Game over
Вы потеряли все свои объекты и не можете продолжить игру.
На красном экране выскочило вот это, как так?
Жук ник Dimga
Вы потеряли все свои объекты и не можете продолжить игру.
На красном экране выскочило вот это, как так?
Жук ник Dimga
3 Апреля 2026 14:43:27
RedBarmaley, вот же повезло чуваку чего тут разбираться
3 Апреля 2026 15:18:13
Эмм, и тут вопрос возникает - а подскажите механизм на халяву удалить столицу ))) На сколько знаю - только после переноса столицы, иначе не покинуть, а у Димги и стольни нет
3 Апреля 2026 15:56:45
Templtos, плохо знаешь. При первом вылете тосов (когда вылетал алдарис) когда у всех всё снесло столицы, автоматом становились становились на лунах. Гейм овер это когда у тебя абсолютно все планеты/спутники(все виды станций туда же)/астеройды уничтожены.
3 Апреля 2026 16:11:07
3 Апреля 2026 16:14:45
Vasyatka, начинай заново.
Тебя нет

Давай до свиданья.
Тебя нет

Давай до свиданья.3 Апреля 2026 16:15:10
3 Апреля 2026 16:16:47
Фена усилили что ли?
Предлогаю платные услуги по дефу зергов от фена. Расчёт исключительно в игре исключительно игровой валютой.
Предлогаю платные услуги по дефу зергов от фена. Расчёт исключительно в игре исключительно игровой валютой.
3 Апреля 2026 16:21:44
Что то никто из вас не пишет летел ли фен на вас? Решили бы гдет или дефнуть для луны на шару. Просто пук в лужу, а не сообщения по теме. Просто так тут гей овер вася не выдаёт какой бы редиской вы его не считали бы.
3 Апреля 2026 16:36:57
Планка у Димги цела, в вопросик превратилась, а даже покинутая планка в вопросик щас не превращается....
3 Апреля 2026 16:38:07
По правилам проекта, если нет ни одного объекта, то игра заканчивается. Феникс не может уничтожить все объекты.
3 Апреля 2026 16:42:20
дети ... ухожу из разговора,я давно понял почему топы не говорят с не топами, но не думал что так всё у нетопов плохо.
Цитата: VasyaMalevich
Феникс не может уничтожить все объекты.
Буратино не может нырять, но ныряет (с)3 Апреля 2026 16:43:19
Реликтов превили в чувство😱? Феникс же не может уничтожать планки, с поражением он просто их царапает маленькую структуру отнимет и всё улетит. А как так вышло ?VasyaMalevich,
Raynor_Jim, ++++
Raynor_Jim, ++++
3 Апреля 2026 16:48:12
Дайте хоть лог по зергу или все привыкли что фен царапает? У ваших соалов должны быть логи чем фен щас сносит всё и как.
3 Апреля 2026 16:52:23
Цитата: Templtos
теоретически нельзя удалить столицу.
А практически можно .3 Апреля 2026 16:52:50
«
· Книга жалоб ·
»
Информация
Вы не авторизованы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0 Claude Bot









