Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
1

Смысл игры

1
Репутация 5
Группа xerj 23 16 20 Сообщений 10
Подскажите пожалуста, а какой смысл в этой игре? Бить пиратов? - так их нет больше. Появляются какие-тр хиленькие очень редко. Захват ОПС? Так тебя распилят быстрее, чем ты там спилишь обу. Даже перевозить гидрслисков стало нельзя. Ракеты теперь ещё 10к веслена требуют. А где взять ресы? Бить других игроков? Так все ваши движения видны как на ладони. Покупать ресы на бирже? А смысл вкладывать деньги в этотр бред? По-моему здесь выход очевиден- и это выход из игры. Спасибо разработчикам, что помогли избавиться от этой зависимости, а то никак не мог годы перестать играть. Снова и снова удалялся и возвращался в игру- тянуло сильно)) Но теперь это можно сделать с легким сердцем- разработчики сделали для этого всё возможное) Пожалуй сложно уже придумать что ещё здесь можно испортить, хотя тут собрались ребята с такими талантами, я уверен, они ещё вас чем-нибудь порадуют)) 👍
4
6 часов назад
6 часов назад
2
Репутация 4
Группа humans Альянс FURYANS 51 34 66 Очков 3 737 097 Сообщений 397
Цитата: Renegade
По-моему здесь выход очевиден- и это выход из игры
То что выход из игры (читай удаление акка) сделали платным как бы намекает что для разрабов твои откровения не откровения ))))
5 часов назад
5 часов назад
3
Репутация 4
Группа humans Альянс _DarKnesS_ 38 11 24 Очков 1 100 080 Сообщений 31
Цитата: Renegade
а какой смысл в этой игре?
я тоже самое в доте 2 говорю себе уже 14 тыс часов , когда дохожу до финала размышления начинается новая катка, и так из раза в раз 😆
5 часов назад
5 часов назад
4
Репутация 5
Группа xerj 23 16 20 Сообщений 10
prisch, да, я это заметил) они даже здесь хотят бабло срубить на прощание) я смотрю в этот раздел (удаление ака) уже многие заглянули)
5 часов назад
5 часов назад
5
Репутация 35
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 82 43 104 Очков 7 341 020 Сообщений 78
Renegade, попробуешь новую игру как доделают , от зависимости не уедешь )
5 часов назад
5 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

7 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 5 fskn, LoJoy, Claude Bot, AnkuAD2, Volkodaw82, Google Bot, SHARK

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526