Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
3

Снизите стоимость ракет в газе хотя бы на 10001м , .

1
Репутация 10
Группа humans Альянс DOMINION 58 37 39 Очков 5 479 716 Сообщений 12
Тем кто пилит опски для захвата , откуда брать столько газу ? Физически не реально столько газу найти или накопить. Выработка не даст столько сколько жрут строительство ракеты. Мет и минку хоть можно насобрать сбивая пиратов. Снизите хотя бы 10000 газа до 1000 газу.
7
1
2 часа назад
2 часа назад
2
Репутация 21
Группа humans Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 85 20 36 Очков 4 548 459 Сообщений 15
АдминиСРАция стабильно придерживается выбранного курса - сделать игру максимально неинтересной для игроков. Тут больше уже не игры, а наблюдения с попкорном - к чему всё придёт да чем закончится.)
Пилить ОПС невыгодно - размен 1:1 своя ОПС на распиленную. Ракеты золотые - зачем ОПС захватывать - на них нужно просто смотреть, что они есть, и какие есть.)
Это раньше всё было основано на математических формулах. Теперь больше на теорию вероятности или как нужно, примерно, на глазок.))
Кстати, стоимость ракет подняли, а урон от них нет - как так?
Если пирские ОПС отвечают, то и запас структуры у уже захваченных должен быть соответствующим, и структура рипперов для мелких тоже. ведь они вкладывают ВПЕРВЫЕ свои деньЖЫщи в игру - надо их поддержать в этом начинании, а то так мелкими и останутся...
Или если уж ОПС пирская пуляет не 100 ед/мин, так постройте им и пуху. Глядишь, при захвате тогда какая-никакая экономия со стройкой выйдет. :)
1 час назад
1 час назад
3
Репутация 2420
Группа humans Альянс Тень 113 121 216 Очков 17 552 705 Сообщений 11752
Цитата: add01
закидывать дусями
Да ты прям Америку открыл
1 час назад
1 час назад
4
Репутация 8
Группа humans Альянс JOLLY ROGER 54 22 50 Очков 2 764 953 Сообщений 2
gena16, Полностью поддерживаю . Щас подсчитал на 1 лям опс надо на ракеты + потеря щитов при спиливание ПЗ 32 ляма газ + 16 лям минки и примерно 20 лям железо !!! Спасибо Админам за прекрасную обнову !!! ( сарказм конечно )

И как помогать соалу в захвате опс пирата ?
1
44 минуты назад
44 минуты назад
5
Репутация 35
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 82 43 104 Очков 7 341 020 Сообщений 79
Зачем ? Считаю еще по божески с вами обошлись, я бы еще стоимость поднял
26 минут назад
26 минут назад
6
Репутация 10
Группа humans Альянс DOMINION 58 37 39 Очков 5 479 716 Сообщений 12
easykatkka, так с такими ценами 5 лямника или 10 лямника как захватить? Если нельзя распилить на лом ,и захватить не реально то зачем они тогда? Так чтоб планку в гале украсила на год и все пака ?
1 минуту назад
1 минуту назад

Информация

Вы не авторизованы

15 чел. читают эту тему (гостей: 4)

Пользователей: 11 Androlis, Zakk, Claude Bot, 📍Charli, PankorX, FTH, banan4ik, HonestWord, veufs1, TaKov, 13_voin, mihabas68

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526