Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Снизите стоимость ракет в газе хотя бы на 10001м , .
Тем кто пилит опски для захвата , откуда брать столько газу ? Физически не реально столько газу найти или накопить. Выработка не даст столько сколько жрут строительство ракеты. Мет и минку хоть можно насобрать сбивая пиратов. Снизите хотя бы 10000 газа до 1000 газу.
2 часа назад
АдминиСРАция стабильно придерживается выбранного курса - сделать игру максимально неинтересной для игроков. Тут больше уже не игры, а наблюдения с попкорном - к чему всё придёт да чем закончится.)
Пилить ОПС невыгодно - размен 1:1 своя ОПС на распиленную. Ракеты золотые - зачем ОПС захватывать - на них нужно просто смотреть, что они есть, и какие есть.)
Это раньше всё было основано на математических формулах. Теперь больше на теорию вероятности или как нужно, примерно, на глазок.))
Кстати, стоимость ракет подняли, а урон от них нет - как так?
Если пирские ОПС отвечают, то и запас структуры у уже захваченных должен быть соответствующим, и структура рипперов для мелких тоже. ведь они вкладывают ВПЕРВЫЕ свои деньЖЫщи в игру - надо их поддержать в этом начинании, а то так мелкими и останутся...
Или если уж ОПС пирская пуляет не 100 ед/мин, так постройте им и пуху. Глядишь, при захвате тогда какая-никакая экономия со стройкой выйдет. :)
Пилить ОПС невыгодно - размен 1:1 своя ОПС на распиленную. Ракеты золотые - зачем ОПС захватывать - на них нужно просто смотреть, что они есть, и какие есть.)
Это раньше всё было основано на математических формулах. Теперь больше на теорию вероятности или как нужно, примерно, на глазок.))
Кстати, стоимость ракет подняли, а урон от них нет - как так?
Если пирские ОПС отвечают, то и запас структуры у уже захваченных должен быть соответствующим, и структура рипперов для мелких тоже. ведь они вкладывают ВПЕРВЫЕ свои деньЖЫщи в игру - надо их поддержать в этом начинании, а то так мелкими и останутся...
Или если уж ОПС пирская пуляет не 100 ед/мин, так постройте им и пуху. Глядишь, при захвате тогда какая-никакая экономия со стройкой выйдет. :)
1 час назад
Цитата: add01
закидывать дусями
Да ты прям Америку открыл1 час назад
gena16, Полностью поддерживаю . Щас подсчитал на 1 лям опс надо на ракеты + потеря щитов при спиливание ПЗ 32 ляма газ + 16 лям минки и примерно 20 лям железо !!! Спасибо Админам за прекрасную обнову !!! ( сарказм конечно )
И как помогать соалу в захвате опс пирата ?
И как помогать соалу в захвате опс пирата ?
44 минуты назад
«
· Новые идеи ·
»
Информация
Вы не авторизованы



