Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Баг с видимостью станций Корнелло

1
Репутация 0
Группа xerj Альянс Империя 24 10 24 Очков 656 905 Сообщений 39
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Attray

Координаты: 443:465:6


Дата или время произошедшего (по времени сервера): 22.06.2026 около 11:30


Описание: Примерно на 8-15% структуры из под пилы и из видимости пропала станция Корнелло. Флот высланный на координаты станцию не видит. ОПС со споровыми колониями станцию не видит. У других игроков также наблюдаются проблемы с видимостью Корнелло.


Действия, необходимые для повторения:


Скриншот:

3 часа назад
3 часа назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526