Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Взрыв Хаоса - новый сектор или сервер, по желанию - запустим армагеддон!
Идея - кому стало скучновато играть, давайте запустим событие "Взрыв Хаоса"
суть: на карте в координатах 33333:33333 и далее "рисуется" сектор Хаоса, а лучше запускается новый сервер пустой.
И туда перекидываются игроки случайно на координаты таким образом, что у кого самый большой рейтинг по очкам, то он ближе к началу координат (к 33333:33333)
На старнице Главная - кнопка - использовать Взрыв Хаоса
Таким образом все перемешаются и начнется суета - кто объединяться, а кто воевать и политика пойдёт и жизнь наладится сразу же ))
Расстояние между ближайшими игроками скажем там где крутые по 30-55 звезд, там где не очень крутые игроки - по 10-20. Ну в общем так чтобы было время для развития и исследования космоса рядом.
И еще дать каждому по 3 магических перемещателя - которые могу переслать тебя (твои планеты и корабли и всё что на карте есть) в том или ином направлении но не точно )) на ХХХ звезд - типа на поиски своих друзей
Ну или три Притягивателя - которым ты можешь кого-то из знакомых притянуть к себе - типа как по рефералке банка -- но со всем планетами кораблями и имуществом. Что-то типа вашего Трамплина - каждый тратит по 1шт - тот кто притягивает и тот кто к нему летит
И можно такие Притягиватели еще за ХД продавать чтобы народ начал кучковаться по тихоньку... ну или за очки Боевого Опыта ...
суть: на карте в координатах 33333:33333 и далее "рисуется" сектор Хаоса, а лучше запускается новый сервер пустой.
И туда перекидываются игроки случайно на координаты таким образом, что у кого самый большой рейтинг по очкам, то он ближе к началу координат (к 33333:33333)
На старнице Главная - кнопка - использовать Взрыв Хаоса
Таким образом все перемешаются и начнется суета - кто объединяться, а кто воевать и политика пойдёт и жизнь наладится сразу же ))
Расстояние между ближайшими игроками скажем там где крутые по 30-55 звезд, там где не очень крутые игроки - по 10-20. Ну в общем так чтобы было время для развития и исследования космоса рядом.
И еще дать каждому по 3 магических перемещателя - которые могу переслать тебя (твои планеты и корабли и всё что на карте есть) в том или ином направлении но не точно )) на ХХХ звезд - типа на поиски своих друзей
Ну или три Притягивателя - которым ты можешь кого-то из знакомых притянуть к себе - типа как по рефералке банка -- но со всем планетами кораблями и имуществом. Что-то типа вашего Трамплина - каждый тратит по 1шт - тот кто притягивает и тот кто к нему летит
И можно такие Притягиватели еще за ХД продавать чтобы народ начал кучковаться по тихоньку... ну или за очки Боевого Опыта ...
1 час назад
В свете нововведений лучше "Взрыв Хаоса" серверов игры.
1 час назад
Цитата: i-Creator
давайте запустим событие "Взрыв Хаоса"
Ты опоздал.Оно давно как запущено.
Есть лучшее предложение:
Давайте его выключим !
Цитата: i-Creator
дать каждому по 3 магических перемещателя
Мне можна не довать Я не употребляю то что подобные креативщики.
Согласен на простой НЕ магический велосипед.
1 час назад
«
· Новые идеи ·
»
Информация
Вы не авторизованы






