Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Ув!Администрация!Что это-игра в туалете самими с собой ?, С кем играем,разрешите спросить,уважаемые?С пиратами,которых не стало?
Что за игра с пиратами,которых не стало,как и комет?Или с ОПС,которые теперь появляются для красоты?Вы просто сами с собой скоро будете играть...Думайте хоть головой,как привлечь игроков,а не разогнать всех.Я не боюсь удаления,просто достало уже терпеть столько лет,ни одного улучшения,только хуже и хуже для игроков.
2 часа назад
Lin, Так основная суть игры не изменилась - ты должен атаковать других игроков, пираты и опс скорее даны как доп контент, а не как основная часть игры
2 часа назад
Перетерпи, это временное явление, пока конфликты в мире не закочатся. Пираты привязаны к курсу с тех самых пор когда игроки крафта выбрали(добровольно или сфальсифицировано) Политику. Разжевывать как это работает и причем тут курс не стану, есть справочники, есть описание курса который меняется раз в месяц. Воюйте, всем убрали акты об ненападении и безопасности.
2 часа назад
«
· Книга жалоб ·
»
Информация
Вы не авторизованы






