В космосе найден чертёж Подпитатора!
На просторах космоса появился редкий трофей для тех, кому мало просто выжить в столкновении, — чертёж подпитатора ваших дунек!
Это маленькое, злое и очень полезное устройство создано для Дунклеостея. Установите его на чудовище — и каждая вмятина, полученная в настоящем столкновении, станет вкладом в его будущее восстановление. Чем больше Дунклеостей повидал на своём веку, тем бодрее он собирает себя обратно.
Чертёж придётся выловить в новых экспедициях. Когда удача всё-таки решит, что вы достойны, в мастерской потребуется 125 биомассы и 125 энергетических сгустков. Неплохая цена за то, чтобы любимый таран возвращался с очередной прогулки не только с легендой, но и с работающим панцирем.
Каждый уровень подпитатора добавляет 1% к базовой регенерации Дунклеостея. Прогресс и текущую прибавку видно прямо в его консоли — можно с гордостью сравнивать боевые шрамы с товарищами по рою.
И, конечно, объявляется маленькая охота за славой: первый и самый удачливый укротитель Дунклеостея с подпитатором, который запостит в эту тему скриншот своей первой вмятины после столкновения, получит бонус и персональное поздравление от Васи. А космоквас, как и положено, — всем остальным.
Первую вмятину лучше не прятать — она теперь работает на вас!
12 Августа 2026 08:15:58
12 Августа 2026 08:21:13
"персональное поздравление от Васи"
С ЦВЕТАМИ И ВАЗЕЛИНОМ???
С ЦВЕТАМИ И ВАЗЕЛИНОМ???
12 Августа 2026 08:23:33
Сколько летаю в экспе, нашел на своем веку два штуки, это такая редкость. Парни как вы призываете удачу?? Что за секретики, поделитесь опытом :)
12 Августа 2026 08:31:00
А космоквас, как и положено, — всем остальным. - цытата
Чё такое "космоквас"?
Чё такое "космоквас"?
12 Августа 2026 08:53:32
Наверно какой то лубрикант для дуньки, чтоб дунька лучше скользила
12 Августа 2026 08:57:42
Уже есть два новых чертежа накопитор, подпитатор, осталось еще два внедрить разбрызгатор и внедрятор 🤣
12 Августа 2026 11:52:16
Цитата: hellox
Чертёж придётся выловить в новых экспедициях.
Новые это какие? Простая экспедиция или дальняя ?12 Августа 2026 14:47:53
12 Августа 2026 16:12:35
Nikolia11, ну мне отдай раз тебе не нужен😁
12 Августа 2026 16:15:50
hellox, а можно это добавить в прем експу? Мы как не как тоже хотим такое ловить🙄
12 Августа 2026 17:18:51
а вообще есть разница в прем дальней экспе и обычной.... не замечал
12 Августа 2026 18:02:15
Цитата: hellox
персональное поздравление от Васи
Nikolia11, Василий: -Раздевайся!
12 Августа 2026 18:31:42
28 дней назад
ESW, первый и самый удачливый укротитель Дунклеостея с подпитатором, который запостит в эту тему скриншот своей первой вмятины после столкновения, получит бонус и персональное поздравление от Васи. А космоквас, как и положено, — всем остальным.
26 дней назад
у вас видимо дунь бодающих нет от слова совсем---какая разница будет дуня регенится-100 или 99 дней-🙃 юмористы...
26 дней назад

Медаль первого класса
Эту медаль можно обменять на медаль флагмана. Выдается за заслуги перед проектом.
Выдал медаль: hellox
26 дней назад
Цитата: Zakk
а можно это добавить в прем експу? Мы как не как тоже хотим такое ловить
Нормально ловится и в обычной. Уверен халява скоро закончится реально редко попадаться будет.Цитата: Ling
Парни как вы призываете удачу?? Что за секретики, поделитесь опытом :)
Прийми перед экспой пол кило и удача прийдёт 🤣25 дней назад
Информация
Вы не авторизованы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Claude Bot









