Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Голосование в гос. думу. — За какую партию Вы будите голосовать ?

1. Справедливая Россия - 0 (0%)

2. ЛДПР - 0 (0%)

3. КПРФ - 0 (0%)

4. Единая Россия - 0 (0%)

5. Правое дело - 0 (0%)

6. Вышеперечисленное вызывает рвоту - 0 (0%)

Всего голосов: 67.
 

Голосование в гос. думу., Голосование в гос. думу.

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Голосование в гос. думу. Анализируем уровень политической зрелости участников проекта.
6 Ноября 2011 23:27:07
6 Ноября 2011 23:27:07
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: kfdchip
Ну знаешь кому то беременность, может и голову на место поставить, но далеко не всем.
Чтобы перевоспитать целую страну, не прибегая к насилию, 10 лет мало, учитывая то, какой страна и ее экономика достались Путину. Он получил в наследство от спс и ельцина то, что должен был за 4 года развалить и раздать, то, что никто бы не решился пытаться поднимать, то, что принадлежало западным странам.
Скажи мне, сколько лет потребуется на реабилитацию человека, которому отрубили руки и ноги, отобрали дом, деньги и все права? Такой Россия досталась Едру. Они могли вполне оправдать ожидания жидомассонской колонны и тоже положить большой мужской половой член на страну, но каким то чудом удержали на плаву, избавились от присосавшихся к нашим скважинам пендосов (хоть по словам этого пухлика на видео наша нефть 15% от мировой, но доходы от нее - это две трети сегодняшнего бюджета), стабилизировали ситуацию в Чечне, дали людям надежду на будущее, по улицам не страшно ходить вечерами, девушки молодые с колясками гуляют летом, в столице водил иномарок как говна (это признак действительно увядающей экономики) да и вообще по всей стране, вас уже заботят не вопросы выживания вашего завтрашнего дня, не запасенные продукты в погребе, а цены на нефть, рождаемость в стране, философия и политика. Вы сидите в инете и рубите в браузерки, смотрите видеофильмы, слушаете музыку, ходите с 2 и более мобильниками... Да много чего делаете, о чем и мечтать не могли люди в 90ых.
И все это для вас НИЧТО? Истинна та пропаганда, которая ведет страну к развалу...
7 Ноября 2011 02:34:17
7 Ноября 2011 02:34:17
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Paul,
А что тебе по этому сказать ? Что ты услышать хочешь? :)
Тебе он что америку открыл или ты сам не видишь что происходит ? :)

е досмотрев до конца спрошу, а что это за сарайчик в котором рассказывает чел (максимум поселковая рада даже у нас в Украине богаче выглядит)? На вашу гос думу не похоже. Рассказывает красиво и завёрнуто для нных слоёв. По существу говорить не буду дабы не обижать политиков вашей страны. Между 3мин 04-06 сек взгляд тупо зависает на камере типа это не снимается привычный к публике политик, а стоит дурень которого попросили выступить на камеру

Тебе рассказать что я о нём думаю ? ............. Вобщем не плохой человек Генадий Андреевич , только правда как человек . Родственница моя пока жила ещё в нашей стране работала у него личным секретарём в гос.думе . Да говорит как человек он не плохой , а вот как управленец.........кхе. Если посмотреть какими людьми он себя окружил...... То уж лучше за Жириновского голосовать

О чем угодно, кроме сути поднимаемых вопросов. Давайте поговорим каков прогресс последних 20 лет по следующим направлениям: промышленность, наука, образование (с этим беда ярчайшая, что видно из уровня дискуссии), культура, здравоохранение, кадры, качество и количество населения и ...да и хватит пожалуй. Нет, ещё - движимы ли наши элиты хоть какой-то, кроме самовлюбленно грабительской, целью??
7 Ноября 2011 02:46:54
7 Ноября 2011 02:46:54
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Комуняку на гиляку (с) народная Украинская поговорка
Да обе(слабо сказано про обе) наши страны были в руинах после развала. Россия вышла раньше и Украина шла туда же в плане восстановления и улутьшения, но ставка в Украине была сделана не та и не на тех, за что щас расплачиваются многие (я не говорю за Юлю её правильно посадили). Не разрушайте того чего вы уже достигли цените то что уже имеете. А сказки товарища с какого то поселкового совета звучат красиво, но не убедительно.

Славяне без жёсткого диктатора с верху превратятся в зброд (с)


Цитата: Paul
Давайте поговорим каков прогресс последних 20 лет по следующим направлениям: промышленность, наука, образование (с этим беда ярчайшая, что видно из уровня дискуссии), культура, здравоохранение, кадры, качество и количество населения и ...да и хватит пожалуй. Нет, ещё - движимы ли наши элиты хоть какой-то, кроме самовлюбленно грабительской, целью??
Дружище научись читать между строк я с Украины и мне нет дела до ваших политиков. Если щас скачать и разобрать видеоо на составляющие я найду там ещё кучу несостыковок и боков, но мне оно не надо ваша страна как хотите так и (цензура).
7 Ноября 2011 02:48:23
7 Ноября 2011 02:48:23
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
бессменный лидер коммунистов как всегда в своём репертуаре. Много критики, чтоб чтото сделать не хватило парламентских мест. все всё продали всем - везде всё плохо. пенсионеры голодают, вояки не получат, бабы не рожают, ветеранов правда забыл.

я не хочу сказать что всё хорошо. Но гена только всех ругает, непрерывно и неоригинально, но не себя. И стыдно уже партию возглавлять должно быть - ну уступилбы место другому - сам много пробовал презид-ом стать ну не вышло. почему -- ну кормушку жалко терять не более и проплаченный деструктивный пиар. не вижу других свершений.

да и за такой срок у руля кпрф можно было как то реально чтото начать делать по этим вопросам хотябы в тех федеральных округах - где на выборах побеждали неоднократно, а не перекладывать ответственность на власть, которой нет воли обладать по причине страха перед ответственностью. партия всётаки это не фирма и не клуб - это многопрофильный ресурс в плане возможности решения тех проблем о которых он постоянно говорит.

а дата ? выхода этого видео. без неё по содержанию этого конкретного выступления сложно судить о предмете. Но мне очевидно что человек лукавит и цифрами забрасывает совсем не последовательно. не предлагает ничего. тупо отстрелялся вяло всех обоср@л и будь здоров.... нуб короче....
7 Ноября 2011 02:50:41
7 Ноября 2011 02:50:41
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
И ещё скажите кто за или против национализации минерально-сырьевой базы и государствообразующих предприятий? Сейчас распродают остатки перед выборами, среди прочего это "Роснефть", "РусГидро", ФСК, "Совкомфлот", РЖД, Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, ОЗК, "Росагролизинг". За гроши уйдут очередным или тем же космополитам прибыльнейшие и ликвиднейшие предприятия....
7 Ноября 2011 02:52:05
7 Ноября 2011 02:52:05
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: Paul
О чем угодно, кроме сути поднимаемых вопросов. Давайте поговорим каков прогресс последних 20 лет по следующим направлениям: промышленность, наука, образование (с этим беда ярчайшая, что видно из уровня дискуссии), культура, здравоохранение, кадры, качество и количество населения и ...да и хватит пожалуй. Нет, ещё - движимы ли наши элиты хоть какой-то, кроме самовлюбленно грабительской, целью??
А не твои ли коммуняги страну в эту жопу сунули? Давай вспомним историю правления Горбачева? Не к нему ли в Германию ездил этот пухлый дед, и не от него ли он узнал про темпы развития немецкой промышленности? Да ложил я на ваших коммунистов большой мужской половой член, как они в свое время на мою страну. И не только я, но и подавляющее большинство взрослого населения страны.

А остальным.
Вам запудрили мозги, напичкали ложными представлениями, натыкали преувеличенными фактами проблем, которые не касаются правительства, а являются проблемой самого народа, вас кормят антироссийской пропагандой, вас учат ненавидеть и презирать свою страну, а вы охотно все это хаваете, вместо того, чтобы пойти и работать во благо страны, во имя стабильности и светлого будущего. Да если хотя бы каждый второй перестанет ныть и начнет работать как китаец, страна будет лидирующей по всем показателям в мире. Но менталитет демократичными методами не изменить. Сели на голову властям и требуете прокорма и полного обеспечения. Хату вам и автомобиль за счет государства. За кой мужской половой член это вам должны давать? За то, что вечерами сидите в сети и хаете власть? Особую пользу стране принесли? Я лично не понимаю, что ВЫ сделали для страны, чтобы что-то от нее требовать? За ЧТО вам должны что-то давать, если вы ради этого не хотите что-то делать? И на кой мужской половой член человеку работать, если его государство будет обеспечивать?
Вас не гоняют по шахтам и заводам, вас не заставляют работать в говносборниках, вас не заставляют копать железные дороги и водохранилища, вас не сажают в тюрьма за вашу лень и бесполезность, вас не судят за критику власти и антиправительственную пропаганду. Вот поэтому страна и не может уже который год подняться. Народ привык к кнуту. Кол под жопу и на работу, чтобы поднимать экономику - эээто мы понимаааем, да? Вас пытаются мотивировать, вам дают возможности, но ваши жирные ленивые задницы только и могут пердеть - это плохо, то плохо, нам бы европейские стандарты.
Да рождаемость Европы со всеми ее арабами вместе взятыми 1.5 на мать, рождаемость нашей страны со всеми ее нищенствующими деревнями 1.55 на мать.
Америка и Европа + все их "колонии" катятся в жопу после прошедшего кризиса. И будут дальше катиться, пока есть конкурирующие самостоятельные страны, способные предложить товары и услуги дешевле и лучше, чем они, и которые не зависят от их центральных банков. Это экономико-политическая война, где победителя не будет.
7 Ноября 2011 02:56:50
7 Ноября 2011 02:56:50
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Вот продажу/передачу крупнейших предприятий в частные руки я и у нас осуждал. Что могу сказать мне жаль тех кто там работает если надумали продавать их предприятия. То что у нас творилось и творится на проданных гос.предприятиях приносивших миллиардную прибыль в бюджет я описывать даже не буду там хватит одного слова "*опа" (хотя и не навсех некоторые были отданы в реально толковые руки, но там по пальцам одной руки пересчитать можно там даже все 5ть не надо)
7 Ноября 2011 03:02:10
7 Ноября 2011 03:02:10
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: AcidSun
Вот продажу/передачу крупнейших предприятий в частные руки я и у нас осуждал. Что могу сказать мне жаль тех кто там работает если надумали продавать их предприятия. То что у нас творилось и творится на проданных гос.предприятиях приносивших миллиардную прибыль в бюджет я описывать даже не буду там хватит одного слова "*опа" (хотя и не навсех некоторые были отданы в реально толковые руки, но там по пальцам одной руки пересчитать можно там даже все 5ть не надо)
Ты его послушай и получится, что думу продали частным инвесторам))
7 Ноября 2011 03:04:47
7 Ноября 2011 03:04:47
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
Ты его послушай и получится, что думу продали частным инвесторам))
Повторюсь
Цитата: AcidSun
Комуняку на гиляку (с) народная Украинская поговорка
Хотя есть умные предприниматели дающие доход стране причём их обсирают в первую очередь, а не тех кто всё скупил и рушит сразу же, но это тема отдельного разговора.

З.Ы. Дебаты о политике можно вести вечно.
7 Ноября 2011 03:11:53
7 Ноября 2011 03:11:53
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Чика, можно попросить: ссылочки на источники в студию бы
Если бумажные - то хотя бы более точно озвучить издания
7 Ноября 2011 07:36:27
7 Ноября 2011 07:36:27
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
ДЖО
сейчас искать не с руки .
. посмотри биографию. На рускоязычном сайте поклонников ЧЕ . Это оттуда .
7 Ноября 2011 07:54:42
7 Ноября 2011 07:54:42
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
Чтобы перевоспитать целую страну, не прибегая к насилию, 10 лет мало, учитывая то, какой страна и ее экономика достались Путину. Он получил в наследство от спс и ельцина то, что должен был за 4 года развалить и раздать, то, что никто бы не решился пытаться поднимать, то, что принадлежало западным странам.
Скажи мне, сколько лет потребуется на реабилитацию человека, которому отрубили руки и ноги, отобрали дом, деньги и все права? Такой Россия досталась Едру. Они могли вполне оправдать ожидания жидомассонской колонны и тоже положить большой мужской половой член на страну, но каким то чудом удержали на плаву, избавились от присосавшихся к нашим скважинам пендосов (хоть по словам этого пухлика на видео наша нефть 15% от мировой, но доходы от нее - это две трети сегодняшнего бюджета), стабилизировали ситуацию в Чечне, дали людям надежду на будущее, по улицам не страшно ходить вечерами, девушки молодые с колясками гуляют летом, в столице водил иномарок как говна (это признак действительно увядающей экономики) да и вообще по всей стране, вас уже заботят не вопросы выживания вашего завтрашнего дня, не запасенные продукты в погребе, а цены на нефть, рождаемость в стране, философия и политика. Вы сидите в инете и рубите в браузерки, смотрите видеофильмы, слушаете музыку, ходите с 2 и более мобильниками... Да много чего делаете, о чем и мечтать не могли люди в 90ых.
И все это для вас НИЧТО? Истинна та пропаганда, которая ведет страну к развалу...


Гениально! Слова истинного либерала.
Кого это не заботят вопросы выживания? Вы из какого региона? Из Дефаулта?
На кой чёрт этот интернет, когда нефтепродукты у нас по цене явно не добывающей страны?
Все законодательные акты принимаются по откатной системе, со всеми вытекающими последствиями.
И вообще так ставить вопрос о том, что ЕдРо молодцы может лишь житель мегаполиса из обеспеченной семьи, которого мамик и папик шпигуют денюжками,а он любит пофилософствовать и поблестать знаниями перед девушками.
Грёбанный стыд...
7 Ноября 2011 07:58:30
7 Ноября 2011 07:58:30
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8055
Цитата: TurboCycluk
Слова истинного либерала.

Ты сам-то хоть понял, что сказал?

Цитата: TurboCycluk
И вообще так ставить вопрос о том, что ЕдРо молодцы может лишь житель мегаполиса из обеспеченной семьи, которого мамик и папик шпигуют денюжками,а он любит пофилософствовать и поблестать знаниями перед девушками.

Мне как-то нет дела до всей этой политоты, но вот ты пишешь как зомби.
7 Ноября 2011 08:13:45
7 Ноября 2011 08:13:45
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
chicotnoy,
просто Н-ное количество фактов вызывают скепсис. А Джастин Стемм из "The Epoch Times", откуда взяты все приведенные цитаты, основывается вовсе не на документальных источниках, а на писанине Хуаниты Санчес Кастро Руз. Её занятные мемуары всерьёз рассматривали только те, кто их заказывал ;) Даже американские историки признают, что они... жидковаты)

Тогда могу даже подкинуть сам еще одну цитатку из неё же:
"Для него не имели значения ни суд, ни следствие. Он сразу начинал расстреливать, потому что был человеком без сердца"

Ну и чтобы было ясно, в чём собака порылась

В соавторах "Fidel y Raul mis Hermanos: la historia secreta", которой попользовались как первоисточником, также значится мадам María Antonieta Collins, не являющаяся ни историком, ни очевидцем событий. Зато сотрудничающая с кучей попсовых дамских журнальчиков, ведущей нескольких авторских ТВ программ "Каждый день с Марией Антуанеттой/Telemundo" и т.п. + бывшая сотрудница ESPO (если совсем вкратце, организация пропагандировавшая полит.цензуру в прессе. Злые языки утверждают, что с подачи всё того же ЦРУ, что имхо логично... но бездоказательно). В кратце - испаноязычная версия нашей Ксю Собчак. Ссылки+автобиография есть на её родном сайте; на книгу "Мои братья Фидель и Рауль: секретная история" - аналогично: http://www.mariaantonietacollins.com/


P.S.
посмотри биографию. На рускоязычном сайте поклонников ЧЕ . Это оттуда .

Кинь линк, а то что-то не найду это... м б спросонья коряво гуглю((
7 Ноября 2011 08:14:14
7 Ноября 2011 08:14:14
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Hademar1910,
Опять много слов и ничего толком не сказано, великая не любовь у тебя к народу. И всем то он плох, прям как революционер перед октябрьской революцией или представитель РПЦ. За те 11 лет что они при власти, уже давно можно было бы сделать в разы лучше. Стабильность это вообще ни о чём, когда цены растут, при чём правительство само же их и поднимает, образование тоже ни к чёрту. Где у нас деньги от нефтяных доходов? На западе, но не в России. Кто у нас налоги поднял во время кризиса? Я что ли? Путин, при нём же во время кризиса милиардеров прибавилось, ты прав в том что путин оказался ужасно жаден, но это вполне подходит западу.
7 Ноября 2011 08:44:38
7 Ноября 2011 08:44:38
Сообщение  Сообщение #76 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
Цитата: Paul
Анализируем уровень политической зрелости участников проекта.


было б что анализировать...

нафига срач политически разжигать а?
7 Ноября 2011 08:59:52
7 Ноября 2011 08:59:52
Сообщение  Сообщение #77 
Репутация 0
Группа xerj 96 10 28 Сообщений 55
AcidSun,
Я же говорил что тупо деньги ничего не дадут, вон целый список накатал, что нужно было бы сделать в первую очередь :)
7 Ноября 2011 09:12:45
7 Ноября 2011 09:12:45
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Борода опять троллит?
7 Ноября 2011 09:15:42
7 Ноября 2011 09:15:42
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
А не твои ли коммуняги страну в эту жопу сунули?


Сволочи. За 2 пятилетки превратили страну из аграрной в промышленно развитую. Вывели на первые места по уровню добычи во всех отраслях промышленности. Не без помощи конечно миллионов добровольческих отрядов студентов и тружиников гулага, которых почемуто было принято не кормить на налоги комунистов, а заставлять работать.

Сволочи. Это они запустили первого человека в космос.

Сволочи. Это они первые в мире построили ядерную электростанцию.

Сволочи. Это при их правлении были бесплатное образование и медецина.

Сволочи. Это при их правлении люди начали уходить на пенсию получая достойные деньги.

Сволочи. Изза них нас все ненавидили и боялись. Это изза них за слово х*й или за помочиться на памятник, могли расстрелять.

Сволочи. Это они понастроили этих чёртовых хрущёвок в которых проживает до сихпор 80% жителей России.

Сволочи. Это изза них понастроили столько заводов, которые щас руинами затмевают вид на разбитые от времени дороги и наркоманов слоняющихся возле школ и детских садов.

Сволочи. При них даже страшно было воровать и распиливать бюджет. Приходилось х**рачить и х**рачить.

Сволочи. С их политикой неруси не могли так свободно плодиться и работать в нашей стране и тем более надеяться на ввод пенсий для гастарбайтеров (новый законопроект ЕДРА)

Подлецы. Постоянно унижали другие страны на олемпиадах и соревнованиях.

Жадюги. Никакой порнухи по телевизору и сознании школьников. Столько поколений людей прожили жизнь не увидев самых прелестей распутства.

Слава Горбачёву, Ельцины, Путину и Медведеву. Вперёд к капитализму, мировому кризису, воровству и разврату. Угробили национальную идею, угробили образование, разволили и разворовали промышленность. Привели в упадок ЖКх, рушатся дома. Вываливаются крыши с пятиэтажек. Бывшие страны ССР ссут на памятники и запрещают русский язык. Чурки и мусульмане выживают русских с собственной страны и создают свои автономии.

Власть потешается над нородом. Путин ещё 4 года назад решил что будет президентом.

На выборах победит Единая Россия и об этом не скрывая говорят по телевизору. Путин станет президентом, он в этом уверен и без выборов.

Народ покорное быдло. Введут налог на воздух - будем платить, пока в Москве пилят наши деньги и жиреют мы сидим и дискутирем.

Давно уже пора точить вилы.

ЕР пытается ввести красные дни календоря по мусульманским праздникам. Я не хочу через 10 лет жить по шариату. Скоро наших женщин заставят носить паранжу.

Посмотрите что сделала с Германией политика капитализма и демократии. За десятилетие в их стране преоблодающее население - мусульманское.

Это в бывшем оплоте национализма и европейского народа.

У нас ворьё во власти уже 2 десятилетия и хочет избраться ещё на 12 лет!! Да вы что делаете.

За КПРФ, национализировать тяжёлую отрасль промышленности. Посадить накол думу и правительство.

Всех алкошей и наркоманов в гулаг. Приговорённых пожизненно, освободить от мук и расстрелять, или отправить гостарбайтерами в США.

Оставить регионам их честно заработанные деньги а не отдовать Москве 80% своих бюджетов.

Вернуть отношение государства к личности и личности к личности на уровень товарищь, гражданин, человек, а не "социальный элемент".

Стране нужны перемены а не застойный период всеобщего воровства и расхлябонности. Власть застоялась.
7 Ноября 2011 09:49:31
7 Ноября 2011 09:49:31
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: TurboCycluk
И вообще так ставить вопрос о том, что ЕдРо молодцы может лишь житель мегаполиса из обеспеченной семьи, которого мамик и папик шпигуют денюжками,а он любит пофилософствовать и поблестать знаниями перед девушками.

с 16 лет до 21 года работал в жиркомбинате по графику 1/2 со сменой в 12 часов на конвейере, за смену выполнял норму на бригаду размером 8-16 тонн продукции. После устроился на стройку каменщиком, возводил высокоэтажки без страховки и страхового полиса. Там же пробил насквозь колено и перебрался за офисный стол, просиживая свой потенциал с такими как ты нытиками.
Цитата: kfdchip
при чём правительство само же их и поднимает
Цитата: kfdchip
образование тоже ни к чёрту
Тоже балаболишь, где конкретные факты, пруфы, ссылки на источники?
Цитата: kfdchip
Где у нас деньги от нефтяных доходов?
2/3 бюджета - от продажи нефти. Зюганов не просто так говорит, что наш бюджет шит нефтяной жилой. Если цены на нефть упадут, от нашего бюджета останутся сморчки, какие были в 90ые годы.
Цитата: Advokat
За КПРФ
То, о чем ты писал - ЗАСЛУГА НАРОДА, А НЕ ПАРТИИ КПСС. Нынешняя партия КПРФ - верные собачки Горбачева, рулящего ими из Германии. Партия сама по себе ничто без народа. Нет идеи - никакая партия не устроит того, что устроила тогда КПСС вместе в народом, мотивированным и зомбированным.

Цитата: Advokat
Стране нужны перемены а не застойный период всеобщего воровства и расхлябонности. Власть застоялась.
Правильно, надо всякое юриспрудентское и экономическое ворье гнать взашей и начать обеспечивать пролетариат. Долой тырнеты и свободу слова, да здравствуют гулаги и ссылки в сибирь. Долой адвокатуру и жидомещанскую прослойку населения, пусть идут работать на заводах и говносборниках ради процветания своей страны за символическую плату. Надо хватать народ за жопу и заставить любить свою страну и работать ради своей страны.
7 Ноября 2011 10:30:02
7 Ноября 2011 10:30:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524