Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

ускорители, зря расходуются

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
пример 1
в строительстве у меня было две постройки, ускорив одну у меня и вторая ускорилась, хотя я её не хотел ускорять.
пример 2
строительство у меня заканчивалось ~ через 11 часов, я хотел ускорить на 10 часов, а оставшийся часок подождать или более дешевым ускорителем догнать, но у меня одним нажатием потратилось сразу два ускорителя по десять часов.
пример 3
в стройке было здание которое строиться 6 часов с копейками потратив ускоритель +10 у меня вышло сообщение что нечего ускорять, на планете нет строящихся зданий.

почему они у меня расходовались сразу по два?
был не плохой перерасход ускорялок. сделайте так что бы это больше так не повторялось. как ни как это же не ресы которые капают постоянно, а "реальные" деньги.
4 Декабря 2011 21:56:49
4 Декабря 2011 21:56:49
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Ты мышку свою проверял??? - у тебя мышка полетела - пыль или каратых!!!
замени!!! у меня с ускорителями всё нормально работает тратяца по 1 штуке - и на 10 часов и на 1 час!!!

Тему в топку...
Афтор купи себе новую мышь!!!

Шанс что глюк связанн с твоим акком 40 к 60 - так что на всякий пожарный вася проверь его слова!!!
4 Декабря 2011 22:39:50
4 Декабря 2011 22:39:50
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: zetor
Тему в топку...
Афтор купи себе новую мышь!!!

мышку я себе не так давно и покупал. Oklick Z-1
не спорю, мож она и не самая модная, но по работе у меня к ней нет претензий, за исключение что колёсико один раз засорилось, зазорчик между креплением и колёсиком уж очень маленький.
не может же она косячить только на ускорителях, ведь двойного нажатия нигде больше не происходит.
4 Декабря 2011 23:45:44
4 Декабря 2011 23:45:44
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Мышь - в полне нормальная ... не прибедняйся!
Мышь разбери на всякий случай и прочисти!!- знаем мы вас геймеров где играите там же и кушаите!!!

Но повторюсь если васина прикалюха с изминениями то пущай ищет - это не так уж и тяжело!!! у него должен быть списочег за последний день - ибо если у него проблемка значит есть ошибка в кодах - где это будет видно ибо дабл не прикольно ... ( попроси откат временни )

а мышку повторюсь - а особенно чем навороченней тем хуже - на всякий пожарный:
1) разбери почисти...
2) уберись на столе чтоб небыло крошек
3) проверь вход ( уезби ) дунь в него разок воздухом...
4) протри саму мышь ( эт так на всякий случай )
5) проверь работо спасобность на другом браузере..
6) ( нежелательно ) со стороны кнопки ( если это залипание ) разочек шандарахни кулаком ( подушечкой боковой от кулочка ) и вооаля

Администрация:
1) проверти на дабл ваши строки
2)дайте данному пользователю ( есе захотите ) обратно его реагенты
4)сделайте данному пользователю откат на сутки не более ( если захочет или захотите )
5) хорошь мудрить с крафтом
6)заметили что пункта 3 не существует??
7)бонально ща про меня думаете '__' покер фейс...



Ксать чем навороченней мышь - тем прикольней ломаеца)) - за частую первые их проблеммы это глюки кнопок или просто отказ работ - чем чинят - кулаком или чисткой уезби...

И видел я их диодный лазер))) такие шутки отчибучили..

Игровая мышь с лазерным сенсором высокого разрешения

не верь им там бональный деод обычный) просто чище))
4 Декабря 2011 23:58:34
4 Декабря 2011 23:58:34
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 415 448 352 Сообщений 7690
Исправлен баг актуальный только для классики, который появился 4 декабря
6 Декабря 2011 10:37:41
6 Декабря 2011 10:37:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524