Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

При покупки офицера,, Купился не тот...

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Недавно решила купить себе мутанта асельхонсель, появились на счету все нужные кристалы хайдриан, начала покупать, но из за не понятных пречин вместо купленного асельхонселя купился Заражённый Командор...
Прозьба вернуть все кристалы хайдриан за не отлаженную покупку...
То-есть нажимая на покупку асельхонсель, вместо неё купился командор, хотя он выше...
Востановите все кристалы хайдриан, а то я не хочу стродать из за бага...

Мне командор не нужен!
16 Декабря 2011 12:02:49
16 Декабря 2011 12:02:49
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Hademar1910 ( не устал писать оскорбления? )

Посты не по теме буду затирать, идите в свободном космосе флудите, а не багах!
16 Декабря 2011 12:23:45
16 Декабря 2011 12:23:45
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Anastasiya
Мне командор не нужен!

а зря.. оставила бы себе в качестве морального ущерба.. а асхелю с КА проси.. хотя у нас такая КА .. где сядешь там и слезешь)) скажут теперь копи на асхелю..))
16 Декабря 2011 12:25:24
16 Декабря 2011 12:25:24
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Командор еще как нужен, но это на вскидку.
Думаю не очень трудно перекинуть, вопрос в желании. А по ошибке кого или чего если человек получил не то что брал, учитывая ков-во косяков тут, могло быть что угодно. Вполне справедливое требование.
16 Декабря 2011 13:08:39
16 Декабря 2011 13:08:39
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
У меня такой же фейл был. Только вместо геолога тогда купился зараженный адмирал. Паники тогда наводить не стал. Но все таки хочется услышать объяснения, почему такие фейлы случаются. Ну и как бы неплохо бы запилить окошечко в стиле "вы точно хотите купить асенхольсен??? Да/нет?"
16 Декабря 2011 13:16:28
16 Декабря 2011 13:16:28
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Anastasiya
Мне командор не нужен!

Ну почему-же нужен,только не сейчас)
16 Декабря 2011 20:25:43
16 Декабря 2011 20:25:43
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Дорогой Вася Малевич....
Когда же вы решите этот вопрос??? :winked:
17 Декабря 2011 18:10:27
17 Декабря 2011 18:10:27
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Anastasiya
Дорогой Вася Малевич....
Когда же вы решите этот вопрос???

Никогда .
17 Декабря 2011 18:11:54
17 Декабря 2011 18:11:54
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Anastasiya
Дорогой Вася Малевич....Когда же вы решите этот вопрос???

послетоссов
17 Декабря 2011 18:13:26
17 Декабря 2011 18:13:26
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Anastasiya
Когда же вы решите этот вопрос???

Девушкам надо идти на встречу.
17 Декабря 2011 20:32:17
17 Декабря 2011 20:32:17
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Василий почему вы не разбираитесь?
По причине что это вы специально подстраиваите?
Вам выдали баг, его некоторые игроки подтвердили, а это значит что это уже не в первый раз...
Баг такого рода расцениваеца как один из вредоностных, так как это не прямая кража...
Представим что игрок вложит 10 000 рублей на пиратку а вы их у нео просто заберёте и не разу не выдадите того за что предлогаите...
Я понимаю для вас 250 хайдов мелочь, но для меня например это другие более нужные офицеры...
Разберитесь наконец, я уже написала УМНИКУ и вам лично, вы даже не удосуделись взглянуть на эту тему!!!

Повторюсь замените мне командора на хайды обратно так как его я не покупала , я даже на него не нажимала и не думала нажимать!
19 Декабря 2011 02:19:13
19 Декабря 2011 02:19:13
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Пути ВЗАД нет !
19 Декабря 2011 02:43:02
19 Декабря 2011 02:43:02
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Реальный безпридел!!! василий эта фишка встречаеца зачастую.... ты либо возвращай довай хайды либо меняй на нужных офицеров обратно либо запили уже кнопку сброса офицеров в хайды!!! - можно даже за 10 хайдов перерасчёт запилить!!!! только главное делай хоть что то!!! а не корми своих любимцев ресами рисованными!!!!


Вася ( хорош меня банить когда я правду говорю )
19 Декабря 2011 04:14:26
19 Декабря 2011 04:14:26
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
а такая же тема у меня с геологом была.... покупал геолга а купилась зарастутра...
19 Декабря 2011 04:29:50
19 Декабря 2011 04:29:50
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: zetor
Вася ( хорош меня банить когда я правду говорю )

Ты редко это делаеш )
На на этот раз вот, все как надо - адекватно, агрессивно... Бывает же :lol:
Заслужил минус наконец )
Цитата: zetor
кнопку сброса офицеров в хайды!!!

Но кнопка перерасчета бдует шизофренически дисбалансной )
Купил Археолога и Адмирала, полетел ЗСками, и перед боем Археолога обнулил и купил Хитмена... Одноразовый допинг для ЗСок на который враг не расчитывал, если знал что Хита у тебя нет. И всего за какойто там налог за перерасчет?
+ можно будет и скорости менять преодически, играя Шумахером и подловить будет нереал...
19 Декабря 2011 04:33:01
19 Декабря 2011 04:33:01
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: azzazelo
Но кнопка перерасчета бдует шизофренически дисбалансной )Купил Археолога и Адмирала, полетел ЗСками, и перед боем Археолога обнулил и купил Хитмена... Одноразовый допинг для ЗСок на который враг не расчитывал, если знал что Хита у тебя нет. И всего за какойто там налог за перерасчет?+ можно будет и скорости менять преодически, играя Шумахером и подловить будет нереал...


кстати всегда хотел узнать - если отправить лекса на пожирание без тени, а потом по пути, пока летит, вкачать тень - он полетит быстрее и сожрет много построек или будет на той же скорости лететь?
есть кто пробовал?
19 Декабря 2011 05:31:22
19 Декабря 2011 05:31:22
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: azzazelo
Но кнопка перерасчета бдует шизофренически дисбалансной )Купил Археолога и Адмирала, полетел ЗСками, и перед боем Археолога обнулил и купил Хитмена... Одноразовый допинг для ЗСок на который враг не расчитывал, если знал что Хита у тебя нет. И всего за какойто там налог за перерасчет?+ можно будет и скорости менять преодически, играя Шумахером и подловить будет нереал...

а кто говорит что эта кнопка будет стобильной и бесплатной??
например 1 раз 10 хайдов втоой раз 50 хайдов 3-тий раз 300 хайдов 4 раз 1к хайдов)) и так далее с увелечением в 1000 раз)))
тоесть сбросить офиков тебе поможет только раза 2-а))
а допинга без нужных оферов не купишь)))=- да и потеряешь в талово)))


Цитата: ZvEZdA
а такая же тема у меня с геологом была.... покупал геолга а купилась зарастутра...

Цитата: RAZZAGAL
У меня такой же фейл был. Только вместо геолога тогда купился зараженный адмирал. Паники тогда наводить не стал. Но все таки хочется услышать объяснения, почему такие фейлы случаются. Ну и как бы неплохо бы запилить окошечко в стиле "вы точно хотите купить асенхольсен??? Да/нет?"

Цитата: Parazit
Вполне справедливое требование.

Цитата: BraVViVo
а зря.. оставила бы себе в качестве морального ущерба.. а асхелю с КА проси..

Цитата: BraVViVo
хотя у нас такая КА ..


кашбэ намикаю на то что это безпридел ( баг на лицо ) исправить обязанность администрации!!!
Или иначе это уже :
1)интернет воровство
2)разбирательство в отделе к
3) блокирование всего конспекта ( форум, игра, второй форум, вторая игра,)
4) большие штрафы изьятие оборудования
5) за тобой пойдёт все кто с тобой работали..
6) Самое любимой свода правил полиции - туремное заключение....

КАЖДЫЙ КТО КУПИЛ ХАЙД ОКАЗАЛСЯ ИНВЕСТОРОМ , И КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ТОГО ЧТОБ ЗА НИМИ СЛЕДИЛИ И НЕБЫЛИ РАЗБЕРИХИ!!!
19 Декабря 2011 05:32:50
19 Декабря 2011 05:32:50
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
saerjaaa, c генералом у терран пробовали - скорость не меняется, с тенью хз... но по логике вещей тоже не должно ничего измениться.

Цитата: zetor
КАЖДЫЙ КТО КУПИЛ ХАЙД ОКАЗАЛСЯ ИНВЕСТОРОМ , И КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ТОГО ЧТОБ ЗА НИМИ СЛЕДИЛИ И НЕБЫЛИ РАЗБЕРИХИ!!!


Люди, которые жертвуют церкви что-то требуют потом от нее??? Не слыхал...

Тут так же - люди не инвесторы, не покупатели, а добровольно жертвующие средства на развитие проекта))) Во всех играх пишут это. Наверное и у нас это где-то написано. Так что, zetor, КА слала недовольных в асен. У нас все добровольно.
19 Декабря 2011 05:34:07
19 Декабря 2011 05:34:07
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
RAZZAGAL - чисто для таких неучей как ты!!!
1) жизнь это жизнь!!! там правила другие
2) в интернете любая операция с деньгами даже пожертвования расцениваеца правонарушением - малолетка иди читай свод правил полиции!!!
3) каждый кто захочет оспорить это - пущай тоже уткнёца в законодательство и хавтит быть тупыми малолетками читаем читаем!!!
4) у каждого кто вдонаил в игру есть 3-и правила эти правила распростроняюца на все игры форумы и тд..
4.1-требовать надёжности вклада и его безопасность
4.2-расматривать каждое вложение как неофициальную передачу сбер.средств.
4.3- подать на ту или иную ( страницу, форум, игру, другое..) в полицию по ( бла бал бла домостового текста правил и порагрофов...) ибо любая передача в нете имеет полное право на возврат как и при бартаре...

грубо говоря есть игра - есть внутренния донатка особенно официальная и вычисляемая - значит тут то и облогаеца любым законом интернет правил!!!

как бы намекаю я могу даже и в жизни потребовать с вложенного ящека обратно свои деньги - только в случае с церквью 1) это не культурно и совисть не позволит 2) но если я вместо 100 купюр по 10 р вкинул 100 купюр по 5 к рублей я вправе потребовать вскрыть ящик и вернуть свои деньги!!! даже в церкви!!!!
например я не ценю деньги но я жадный на их эксплуатирование!!!!

любая опирация с деньгами должна произходить так чтоб тот кто отдовал деньги не востребовал обмена обратно!!!

это говорят даже торговые правила и повседневные правила и интернет тут в мир иной не отошол!!!

не ну если вас устраивает что вася так делает так в чём проблемма)) ВАСЯ летсгоу рестарт сервера или максимум беспридела удали всем флота хайдрики флота иследования обнули весь сервер - в чём проблемма!!!

я не понимаю тех кто то сначало встанут на сторону против администрации то за админов хе хе недо троли может хватит уже искать только личные наживы??

Требуйте правельности ...
а не тупой разности!!!

так что кто там ещё скажет где я не прав пущай гуляет в сторону ибо имхо)))) трус тот кто склонит голову , хотя вру есть ещё и личности что лижут чужие асели))) и получают с этого мартынов))) тосов и тд...)))))))

в перёд детишки...
19 Декабря 2011 06:10:41
19 Декабря 2011 06:10:41
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
zetor, грубо и необразованно говорите, сударь))
В России напрочь отсутствует законодательная база на продажу виртуальных товаров.

Например в США любой виртуальный товар налогооблагается государством, а в Китае - с 2009 года разработан закон, четко описывающий все стороны торговли виртуальными товарами и требования для компаний по защите и охране виртуальной собственности.

В Корее вообще запрещено менять игровые ценности на ценности реального мира. Наказание за этот вид деятельности составляет 50 тысяч долларов США и тюремное заключение сроком на 5 лет

zetor, Так что неуч тут ты.

Ссыль на русские законы в этой области - иначе твои слова ничего не стоят)

Anastasiya, кстати, думаю, если в тихаря обратилась бы ты к умнику или Васе в личку, без говнотемы тут, то возможно тебе бы пошли на встречу... Они ж не звери все-таки..
19 Декабря 2011 06:40:45
19 Декабря 2011 06:40:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524