Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

При покупки офицера,, Купился не тот...

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Недавно решила купить себе мутанта асельхонсель, появились на счету все нужные кристалы хайдриан, начала покупать, но из за не понятных пречин вместо купленного асельхонселя купился Заражённый Командор...
Прозьба вернуть все кристалы хайдриан за не отлаженную покупку...
То-есть нажимая на покупку асельхонсель, вместо неё купился командор, хотя он выше...
Востановите все кристалы хайдриан, а то я не хочу стродать из за бага...

Мне командор не нужен!
16 Декабря 2011 12:02:49
16 Декабря 2011 12:02:49
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
капец.... опять срачь устроили(((( :wassat:
19 Декабря 2011 06:48:38
19 Декабря 2011 06:48:38
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: RAZZAGAL
zetor, Так что неуч тут ты.Ссыль на русские законы в этой области - иначе твои слова ничего не стоят)

линтяй и младенец глупый, по ищи по лучше - ты даже не ища сказал бредную сиву!!!
( на заметку у нас скоро вообсче бедет нет урезан )
19 Декабря 2011 07:03:21
19 Декабря 2011 07:03:21
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
Цитата: zetor
по ищи по лучше - ты даже не ища сказал бредную сиву!!!

Чо искать то... Читал в журнале про налогообложение в США, по телевизору видел репортаж насчет Китая и в нете статью про Корею.
Чудовище. Я бы для таких как ты специально ввел бы экзамен на право пользования интернетом хДД
19 Декабря 2011 07:10:52
19 Декабря 2011 07:10:52
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: RAZZAGAL
Чо искать то... Читал в журнале про налогообложение в США, по телевизору видел репортаж насчет Китая и в нете статью про Корею.Чудовище. Я бы для таких как ты специально ввел бы экзамен на право пользования интернетом хДД

вводи)))
только грю ты все а это 8 книг закона рашки найди этакие томики 30 кг-эшные)) и по исчи что те нужно)))))
19 Декабря 2011 07:25:30
19 Декабря 2011 07:25:30
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Никогда .

ДЫа :lol:
Цитата: halo
послетоссов

Если верить прогнозам то не так долго ждать осталось)...2012 совсем скоро...
Цитата: ZvEZdA
а такая же тема у меня с геологом была.... покупал геолга а купилась зарастутра...

ДЫа :lol: ...была такая фишка...У меня всё произошло из за того что я не подождал пока загрузицо до конца страничка....Ну хоть 5й квест выполнил :lol:
Цитата: Anastasiya
капец.... опять срачь устроили((((

Мы не виновники...это всё Зетор..пойду ему за это + поставлю :wink:
19 Декабря 2011 10:20:26
19 Декабря 2011 10:20:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524