Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

8 января 2012, игрок года

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Всем доброго времени суток) по просьбе игрока ^_^Snake^_^ передаю это сообщение - так как его оба аккаунта забанены на форуме.

"Начну с разъяснения вопроса по захвате инста Арракис. Мой вылет был спонтанен - нужны были ресы. Я просканил - ресы были. Но в космопорте вместе с обычными миссиями обнаружил - захват планеты. Естественно, что я выбрал именно захват. Мой полет по времени составлял более 12 часов. Но это слишком долго и дабы ускорить полет я воспользовался ускорителями и в итоге летел 06:17:34.
Надо учесть тот факт, что я уже был в форумной бане и о всех нововведениях узнавал спустя приличное время.
В 15:37:37 я получаю сообщение от владельца планеты Мартина

Мною был задан встречный вопрос - Кто вы - админ или вы ангел (Николай)?
Ответа о разъяснении личности управляющего этим акком не последовало - это видно из предоставленного скрина. И ссылаясь на слухи, что этим акком может управлять ангел, я посчитал это сообщение разводом и продолжил свой путь дальше , так как были затрачены тонны веспена и приличное количество хайдов.
После захвата Арракиса я увидел атаки на него с той же миссией захвата от Волчега и Фауста, который, к стати, потом на форуме открещивался от этого.
Естественно, что я стал защищать эту планету. Атака на нее длилась около 19 часов. И, если посмотреть систему Арракиса, можно увидеть на сколько заинтересовала всех данная инста - ни одного свободного места. Далее от меня последовало сообщение моим друзьям с просьбой о помощи в защите. Откликнулись не сразу, только спустя некоторое время. В дефф встали два игрока, один из которых в последствии должен был стать владельцем Арракиса. Но его флот сутки стоял в деффе и 10 часов возвращался домой и еще столько же потратил на обратный путь для захвата. Да и нельзя исключать человеческий фактор - спать хочется всем. Зная мои отношения с Фаустом, я считаю естественным, что не хотел отдавать планету ни ему, ни кому-либо из его коалиции. В итоге 7 января 2012 года в 20:46:19 полноправным владельцем Арракиса стал игрок serg0542.

Почему я все таки отдал эту планету? Ответ прост - корона мне тоже интересна и так легко сдать позиции я был не намерен.

В самом начале создания темы "Аракис [7:1:1], новый инст " админами не было написано уточнение:
Уважаемые претенденты на звание Игрок Года 2011, просим вас не захватывать планеты до подведения итогов конкурса, всё-таки это нововведения 2012 года. Вы можете принимать участие в боях за планеты, помогать союзникам, но в случае захвата автоматически перестанете участвовать в ИГ 2011.(с, ВасяМалевич)

И узнав про новую тему Захват планеты, в которой Василий написал, что "Игрок ^_^Snake^_^ дисквалифицирован из конкурса "Игрок года две тысячи одиннадцатого".
Это было написано на форуме, а не мне в личку. Хотя Василий прекрасно знал, что оба акка забанены и прочитать я никак не могу.
Узнав, я избавился от планеты, передав ее serg0542.

И исходя из слов Василия "Swarm, в настоящее время подведение итогов назначено на 8 января 2012 года." - я могу претендовать на корону, так как я топ1 и без инста, и так как я отдал планету раньше обновления статы, то на на первом месте я только со своими честно заработанными очками.

С уважением, ^_^Snake^_^."
8 Января 2012 12:11:37
8 Января 2012 12:11:37
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: BEK
И узнав про новую тему Захват планеты, в которой Василий написал, что "Игрок ^_^Snake^_^ дисквалифицирован из конкурса "Игрок года две тысячи одиннадцатого". Это было написано на форуме, а не мне в личку. Хотя Василий прекрасно знал, что оба акка забанены и прочитать я никак не могу.Узнав, я избавился от планеты, передав ее serg0542.


Так.

А если в довесок ко всему этому я сейчас выложу скрин с игрового чата где Снейк обращаясь ко мне говорит дословно: "отменить атаку на захват Арракиса, корона или инста?"

Тоесть ещё до захвата инсты Шняка принял для себя решение продолжить полёт и захват инсты потеряв при этом право на корону, а теперь пытается ввести в заблуждение не только игроков но и администрацию проекта.

Крик души и фейл.

А дело было так.

На сколько всем стало известно на Арракис вылетел игрок Волчег с миссией захвата собрав САБ из тяжёлых кораблей, медленно но без потерь пробьющих планету.

В целях воспрепятствовать захвату, судя по всему изза невозможности Сержа самому успеть выбить планету, Снейк принял решение успеть перехватить планету раньше Волчека и затем спокойно передать Сержу, на аккаунте которого к слову сказать ацки пашит динамо-айпи с ТОРа, привет Саня))

Щас включают режим "дурака" и пишут бред про то что незнали условий по захвату, хотя сами в чате провтыкали, да и не только там.
8 Января 2012 12:18:44
8 Января 2012 12:18:44
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
Цитата: BEK
Ответа о разъяснении личности управляющего этим акком не последовало - это видно из предоставленного скрина. И ссылаясь на слухи, что этим акком может управлять ангел, я посчитал это сообщение разводом и продолжил свой путь дальше , так как были затрачены тонны веспена и приличное количество хайдов.

тебе написал представитель администрации, этого достаточно!
а кто сидит на Мартыне это уже не важно.
проблемы негров...
8 Января 2012 12:19:21
8 Января 2012 12:19:21
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: BEK
Хотя Василий прекрасно знал, что оба акка забанены и прочитать я никак не могу.


Ты вроде не нуб, должен знать, что просто ПРОСМАТРИВАТь форум можно через "Гостя"...

Да и в личке Мартин тебя предупредил. Ты проигнорил - твой выбор.
8 Января 2012 12:20:31
8 Января 2012 12:20:31
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
За нарушение правил проекта

4.11. Ложь или лжесвидетельство. Предоставление ложной информации в сообщениях или в общении с пользователями форума. Подтверждение ложной информации и попытки скрыть ложь свою или другого пользователя.

утащить в бан аккаунты Шняки и Бека за попытку обманным путём вернуть право на корону :lol:
8 Января 2012 12:23:40
8 Января 2012 12:23:40
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Advokat,
было дело)
научил ты тут игроков интриги плести))
8 Января 2012 12:30:01
8 Января 2012 12:30:01
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
BEK,
А игрок ^_^Snake^_^ не объясняет почему этот пост появился в день подведения итогов выборов а не после захвата планеты и исключение его из конкурса администрацией?)
8 Января 2012 12:34:11
8 Января 2012 12:34:11
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
У Снейка был выбор Арракис или корона. Он свой выбор сделал сразу. Я бы наверно тоже выбрал арракис. Не вижу проблем. Корону Фаусту, Инсту Снейку и порешали
8 Января 2012 12:54:55
8 Января 2012 12:54:55
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Мде..поле боя и интриг в последнее время совершенно сместилось из космического пространства Крафта на форум.
Практика отжимания профита с КА через форум разными методами становится постоянной :wink:
8 Января 2012 13:02:07
8 Января 2012 13:02:07
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Не хотелось бы выгораживать Снэйка,но всёже в его защиту сказать могу следующее:
1) любое сообщение в личку не есть истина, особенно когда речь идёт а таком призе и соответствующих затратах- всегда требует проверки.
2) коментарии ( правила) заприщающие атаку первым двум игрокам были выложены позднее,чем появилась инста,более того мне кажется даже позднее захвата планеты( могу ошибаться).
3) Инфу о том что Снейк выбыл из гонки за корону в чат выложил ему я,комнтов на Васины правила в посе ещё небыло,Снейк вообще мне не поверил пока ему не подтвердил народ,что есть такие правила для него и дя Фауста, и что он Снейк короны не получит.
Врятли кто из Вас будучи в бане просматриваете форум,во всяком случае не многие...
8 Января 2012 13:02:14
8 Января 2012 13:02:14
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Bronson
2) коментарии ( правила) заприщающие атаку первым двум игрокам были выложены позднее,чем появилась инста,более того мне кажется даже позднее захвата планеты( могу ошибаться).


Правила были выложены до захвата.

Цитата: Bronson
Врятли кто из Вас будучи в бане просматриваете форум,во всяком случае не многие...


Всегда читаю форум, будучи в бане и в РО - поскольку все официальные объявления публикуются именно там и нигде больше.
8 Января 2012 13:06:13
8 Января 2012 13:06:13
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Волчег на то ты и мудрый ВОЛК!!!
8 Января 2012 13:08:14
8 Января 2012 13:08:14
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Автор пишет складно, связно, последовательно, местами логично и толерантно выдержано. Я ему почти верю (полной информации у меня нет - вот и верю не полностью). И топег - неплохой, люди в нём комменты пишут, ссорятся. Автору уже за старание корону надо дать.
но! :
дайте лом и бо с обороны и не будет форумных распрь, дрязги все исчезнут когда снизятся топливозатраты флота и увеличится его базовая скорость. Все займутся наконец делом и это будет великолепно). Репутация админа гарантированно взлетит до галы алдариса, а может даже и вышедальше.
8 Января 2012 13:17:33
8 Января 2012 13:17:33
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Chyjou
бтв, на правах експертА:

если сравнить этот пост и предыдущие посты сняки, учесть грамматику, стиль речи и прочие мелочи и еще раз грамматику, станет ясно, что данный псто написн не снякой

Так-то!


Цитата: LTM
Автору уже за старание корону надо дать.


Саша?Серг? Саша=Серг Аффтар поста отзовись :)


По теме: Речь в посте КА шла не о наличии инсты во владении на момент присвоения звания Игрока Года,а о дисквалификации в случае его захвата,что было собственно проделано.
8 Января 2012 13:40:52
8 Января 2012 13:40:52
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
тебе написал представитель администрации, этого достаточно!а кто сидит на Мартыне это уже не важно.проблемы негров...

Китана тоже был представителем администрации,ога
8 Января 2012 13:40:53
8 Января 2012 13:40:53
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
все посты не по теме удаляются.

по-моему я абсолютно нейтрально отношусь - остались посты и по защите и по обвинению
8 Января 2012 13:41:18
8 Января 2012 13:41:18
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Интерестно, а почему Василий принял решение о том что захватчик 7 1 1 не участвует в конкурсе?

Может потому что захватив планету игрок получал +1,5кк очков , что в свою очередь влияло бы на баланс общей статы...

Так вот у Снейка нету сейчас этих "шаровых" очков, значит в чем проблема? он второй раз обогнал фауста на финише...
8 Января 2012 13:44:01
8 Января 2012 13:44:01
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
пост по теме:
Снейк знал что будет дисквалифицирован до захвата Аракиса!
вот и все, Снейк знал на что идет и что ему грозит...
в подтверждение этому Снейк и написал в общем чате о своем выборе!
8 Января 2012 13:44:55
8 Января 2012 13:44:55
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
Интерестно, а почему Василий принял решение о том что захватчик 7 1 1 не участвует в конкурсе?Может потому что захватив планету игрок получал +1,5кк очков , что в свою очередь влияло бы на баланс общей статы...Так вот у Снейка нету сейчас этих "шаровых" очков, значит в чет проблема? он второй раз обогнал фауста на финише...

Хороший пост,+1.
Помоему всё ясно написано. Заявление Мартына нельзя считать убедительным,так как за этим акком мог сидеть кто угодно. Преимущества у Снейка над фаустом нету,всё на равных,в итоге Снейк на первом месте.

Цитата: iZymm
а заявление василия тоже неубедительным считаются, да?

Цитата: BEK
в которой Василий написал, что "Игрок ^_^Snake^_^ дисквалифицирован из конкурса "Игрок года две тысячи одиннадцатого". Это было написано на форуме, а не мне в личку. Хотя Василий прекрасно знал, что оба акка забанены и прочитать я никак не могу.Узнав, я избавился от планеты, передав ее serg0542.

нЭ?
8 Января 2012 13:50:10
8 Января 2012 13:50:10
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
Так вот у Снейка нету сейчас этих "шаровых" очков, значит в чем проблема? он второй раз обогнал фауста на финише...


А теперь поиграем в игру "Если бы".

1)Если бы Снейк не захватил Арракис - находящиеся на нем ресы не перешли бы ему.

2)Если бы Снейк не захватил Арракис,исход боя с Волчегом мог быть другим или его могло не быть вообще.

А теперь смотрим на стату и отрыв по очкам - Если бы не вышеописанные действия во время контроля им Арракиса,положение в стате могло быть другим. Есть возможность доказать что ни копейки ресурсов,полученных им во время контроля Арракиса не потрачено?

Если нет - дисквалификация обоснована.
8 Января 2012 13:53:56
8 Января 2012 13:53:56

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524