Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

8 января 2012, игрок года

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Всем доброго времени суток) по просьбе игрока ^_^Snake^_^ передаю это сообщение - так как его оба аккаунта забанены на форуме.

"Начну с разъяснения вопроса по захвате инста Арракис. Мой вылет был спонтанен - нужны были ресы. Я просканил - ресы были. Но в космопорте вместе с обычными миссиями обнаружил - захват планеты. Естественно, что я выбрал именно захват. Мой полет по времени составлял более 12 часов. Но это слишком долго и дабы ускорить полет я воспользовался ускорителями и в итоге летел 06:17:34.
Надо учесть тот факт, что я уже был в форумной бане и о всех нововведениях узнавал спустя приличное время.
В 15:37:37 я получаю сообщение от владельца планеты Мартина

Мною был задан встречный вопрос - Кто вы - админ или вы ангел (Николай)?
Ответа о разъяснении личности управляющего этим акком не последовало - это видно из предоставленного скрина. И ссылаясь на слухи, что этим акком может управлять ангел, я посчитал это сообщение разводом и продолжил свой путь дальше , так как были затрачены тонны веспена и приличное количество хайдов.
После захвата Арракиса я увидел атаки на него с той же миссией захвата от Волчега и Фауста, который, к стати, потом на форуме открещивался от этого.
Естественно, что я стал защищать эту планету. Атака на нее длилась около 19 часов. И, если посмотреть систему Арракиса, можно увидеть на сколько заинтересовала всех данная инста - ни одного свободного места. Далее от меня последовало сообщение моим друзьям с просьбой о помощи в защите. Откликнулись не сразу, только спустя некоторое время. В дефф встали два игрока, один из которых в последствии должен был стать владельцем Арракиса. Но его флот сутки стоял в деффе и 10 часов возвращался домой и еще столько же потратил на обратный путь для захвата. Да и нельзя исключать человеческий фактор - спать хочется всем. Зная мои отношения с Фаустом, я считаю естественным, что не хотел отдавать планету ни ему, ни кому-либо из его коалиции. В итоге 7 января 2012 года в 20:46:19 полноправным владельцем Арракиса стал игрок serg0542.

Почему я все таки отдал эту планету? Ответ прост - корона мне тоже интересна и так легко сдать позиции я был не намерен.

В самом начале создания темы "Аракис [7:1:1], новый инст " админами не было написано уточнение:
Уважаемые претенденты на звание Игрок Года 2011, просим вас не захватывать планеты до подведения итогов конкурса, всё-таки это нововведения 2012 года. Вы можете принимать участие в боях за планеты, помогать союзникам, но в случае захвата автоматически перестанете участвовать в ИГ 2011.(с, ВасяМалевич)

И узнав про новую тему Захват планеты, в которой Василий написал, что "Игрок ^_^Snake^_^ дисквалифицирован из конкурса "Игрок года две тысячи одиннадцатого".
Это было написано на форуме, а не мне в личку. Хотя Василий прекрасно знал, что оба акка забанены и прочитать я никак не могу.
Узнав, я избавился от планеты, передав ее serg0542.

И исходя из слов Василия "Swarm, в настоящее время подведение итогов назначено на 8 января 2012 года." - я могу претендовать на корону, так как я топ1 и без инста, и так как я отдал планету раньше обновления статы, то на на первом месте я только со своими честно заработанными очками.

С уважением, ^_^Snake^_^."
8 Января 2012 12:11:37
8 Января 2012 12:11:37
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
-Nemesis-,
ответ от Снейка:

"когда летел на арракис - выбор был не в том, что мне из-за него не дадут корону. я мог потерять часть флота и не успеть восстановить его к 8 числу. и только этим фактом определялся мой вопрос : "корона или арракис?"


DarkGhost,
количество очей у Снейка за вчера и за сегодня абсолютно разные. сегодня меньше.
8 Января 2012 13:56:02
8 Января 2012 13:56:02
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Не ну смешные люди.

Снейк принял решение потерять корону но захватить инсту. Об этом же в чате написал, зная о последствиях своих действий.

Админ объявил о дисквалификации. Фауст перестал качаться, так как ДЕ ЮРО победил.

Тут Снейк решил всех обдурить и даже админа - оставил Арракис и радует теперь форумчан своей петицией.

Браво.

Я честно ожидал темы с пафосом, аля Шняка:

"Дорогие друзья, соратники, соклановцы. Я добровольно решил отказаться от гонки за корону и занять инству, тем самым исключив себя из претендентов. Смысла и дальше бороться против толпы сговорившихся топов я не вижу. Пусть они подавятся этой короной. Зато мы приобрели много больше - колектив сплочённых людей за идею, а не дурацкую корону. Коллектив людей, "честно" ох лол добившихся всего."

А затем ктонибудь Серж=Саня ещё добавит пару пафосных постов и всё.

Все довольны и все счастливы.

Так нет же, надобыло придумать такой идиотский план и попробовать победить на авось.
8 Января 2012 14:04:35
8 Января 2012 14:04:35
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: BEK
DarkGhost,количество очей у Снейка за вчера и за сегодня абсолютно разные. сегодня меньше.


Вопрос - насколько меньше?

*Очки Снейка до захвата* + *Очки Снейка за сам Арракис*+*Очки Снейка с лома и ресов полученных на Арракисе* - *Очки Снейка за сам Арракис* = *Очки Снейка до захвата* + *Очки Снейка с лома и ресов полученных на Арракисе*

Так понятнее?Доказать что ни копейки полученных "незаконным путем" ресов не потрачено подсудимым,можете?Нет - еще раз повторю, тогда дисквалификация обоснована.
8 Января 2012 14:06:37
8 Января 2012 14:06:37
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Advokat,
ой как бы ты ныл, будь на месте Снейка - даже представить страшно)

Цитата: Necromancer
Вопрос - насколько меньше?

вчера около 22кк было, а сегодня 20кк. до захвата Арахиса 19,5кк.
ему идет налог + закупка ресов.
8 Января 2012 14:08:33
8 Января 2012 14:08:33
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
BEK,

Я не такой мелочный чтоб быть в этой ситуации на месте Снейка, уж поверь.

Да и сделал бы всё качественней.
8 Января 2012 14:11:08
8 Января 2012 14:11:08
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
)Если бы Снейк не захватил Арракис,исход боя с Волчегом мог быть другим или его могло не быть вообще.



стоп а волчег тут причем?

волчег отдался по своему решению\\провтыку в конце концов захват этой планеты снейком не обязывал всех лететь и атаковать даную планету.

тут конкретно имелось ввиду приемущество от самой планеты то что там построено было не снейком и что весит прилично по очкам...

вот этого сейчас нету.
8 Января 2012 14:14:56
8 Января 2012 14:14:56
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
тут конкретно имелось ввиду приемущество от самой планеты то что там построено было не снейком и что весит прилично по очкам...


лол он так или иначе получается воспользовался кашырным преемуществом инсты, получил много лома и БО xDD
8 Января 2012 14:18:12
8 Января 2012 14:18:12
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Advokat
лол он так или иначе получается воспользовался кашырным преемуществом инсты, получил много лома и БО xDD



за лом спасибо ВАМ а не планете. "ЛОЛ"
8 Января 2012 14:19:28
8 Января 2012 14:19:28
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
стоп а волчег тут причем?

Притом что если бы он разбился об луну или одну из планет Снейка,вопроса бы не возникло,но он разбился об Арракис,понимаешь меня,дружище? ^_^

Это как при разводе,делиться "совместно нажитое",так вот я сейчас говорю о "совместно нажитом" Снейком и Арракисом.

Цитата: okki_dokki
за лом спасибо ВАМ а не планете. "ЛОЛ"

Это потому что ты так сказал?Бой был где?На Арракисе,так что не выворачивайся.

Цитата: BEK
ему идет налог + закупка ресов.

Пруфы,что там нету ресов с Арракиса,есть?
8 Января 2012 14:20:13
8 Января 2012 14:20:13
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Advokat
ну да ога, планета не причём



еще раз вопрос а причем тут планета? планета что ли вытянула неспрашивая самого хозяина его СНЗ?
8 Января 2012 14:24:39
8 Января 2012 14:24:39
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
еще раз вопрос а причем тут планета? планета что ли вытянула неспрашивая самого хозяина его СНЗ?


Раз ты сам не можешь понять обьясню по пунктам:

1.Планета стала целью атаки игрока,именно ЭТА планета,а не любая другая
2.На планете в момент атаки НЕ ДОЛЖНО было быть флота Снейка,ну или он должен был быть в дефе.
3.На планете есть оборона,в том числе зубастые ХОУ,что тоже играет роль.
4.Лом по большей части сгребал Снейк с Арракиса,это было видно по скорости убывания количества лома.

Так понятнее?

И вообще причем тут очки? Дисквалифицированному уже не важно количество очков,он выбыл из соревнования.
8 Января 2012 14:27:46
8 Января 2012 14:27:46
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Вы что не знаете нашего Васю? Он уже давно всё решил и хоть весь форум слезами/соплями залейте корону он не отдаст. Так же как и геолога он не вернёт что бы народ не делал. Тему считаю закрытой
8 Января 2012 14:29:37
8 Января 2012 14:29:37
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
Это потому что ты так сказал?Бой был где?На Арракисе,так что не выворачивайся.

Лол а это здесь причем? Опять ересь начинается,внатуре чувствую надо инквизицию вернуть,чтобы жгли на кострах. Как сказал okki_dokki,вас что невидимая проклятая сила выворачивала наизнанку и заставляла лететь на Арракис? Нет,так что не выворачивайся лучше ты.
8 Января 2012 14:29:42
8 Января 2012 14:29:42
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Hybrid
Лол а это здесь причем? Опять ересь начинается,внатуре чувствую надо инквизицию вернуть,чтобы жгли на кострах. Как сказал okki_dokki,вас что невидимая проклятая сила выворачивала наизнанку и заставляла лететь на Арракис? Нет,так что не выворачивайся лучше ты.


Мне не нужно выворачиваться. Мы имели право лететь на Арракис,Снейк имел право лететь на Арракис,только в положении обычного игрока . То что он был на Арракисе,означает что он обычный игрок,не претендент на Игрока Года.

Андерстенд?
8 Января 2012 14:32:12
8 Января 2012 14:32:12
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 229 38 101 Очков 36 815 484 Сообщений 630
При чем тут планета)) лом возник от флота а не планеты =)) Что за бред. А так как Снейк покинул инсту и победил по очкам, то и корону ему, как более сильному игроку следует отдать. Ибо он реально сильнее. А что Фаус перестал качаться - не смешите. Это куда большая отмазка чем то, что Снейк не знал, что потеряет корону :D ТАкой игрок как Фауст не станет рисковать и отдавать преимущество расчитывая, что дисквалификация действительно не снимется. И что эта тема не будет создана.
8 Января 2012 14:34:52
8 Января 2012 14:34:52
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: BEK
Вы можете принимать участие в боях за планеты, помогать союзникам

DarkGhost,
Андерстенд? Причем это слова Васи,заметь. По факту бои действительно были,и помощь союзников была. НО также,на 8 января,инста НЕ пренадлежит Снейку. Преимущества какого-либо у него над фаустом НЕТ. А положение в стате все прекрасно видят. Помоему всё предельно ясно. Не понимаю зачем пускать слюни и сопли.
8 Января 2012 14:35:53
8 Января 2012 14:35:53
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
DarkGhost,


[14:36:17] ^_^Snake^_^: Скажи ему что он лол. Там ресов было не лярды
8 Января 2012 14:37:03
8 Января 2012 14:37:03
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
1.Планета стала целью атаки игрока,именно ЭТА планета,а не любая другая
2.На планете в момент атаки НЕ ДОЛЖНО было быть флота Снейка,ну или он должен был быть в дефе.
3.На планете есть оборона,в том числе зубастые ХОУ,что тоже играет роль.
4.Лом по большей части сгребал Снейк с Арракиса,это было видно по скорости убывания количества лома.





Дарк хватит уже переводить провтык волчега в мего бонус планеты. В любом случае тот флот не был вырощен на 7 1 1 , Лом был с ИГРОКА

и если ты уже пишешь с целью завязать все на убийственной силе 419 ХОС то имей ввиду что на тот момент у снейка было всего 30 хайдов... и в дефе участвовало при стрельбе только 30 ХОС и уберы 2ух игроков.. самого Снейка и Сержа...
8 Января 2012 14:39:20
8 Января 2012 14:39:20
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Shadoff
А что Фаус перестал качаться


Фауст уже 2 дня де юро игрок года и обладатель короны, после дисквалификации Снейка.

Можете больше не визжать xDDD

Цитата: Hybrid
НО также,на 8 января,инста НЕ пренадлежит Снейку.


но на 8 января Снейк по прежнему дисквалифицирован админом за занятие инсты, капишь :wink:

Цитата: Hybrid
Помоему всё предельно ясно. Не понимаю зачем пускать слюни и сопли.


Вот и я думаю, чё вы ноете :lol:
8 Января 2012 14:39:21
8 Января 2012 14:39:21
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Раз уж ты начал давить цитатами Администрации.

Цитата: Hybrid
Цитата: BEK
Вы можете принимать участие в боях за планеты, помогать союзникам
DarkGhost,
Андерстенд? Причем это слова Васи,заметь



Как не красиво вырывать слова из фразы Администрации,продолжаем цитату.

Цитата: VasyaMalevich
но в случае захвата автоматически перестанете участвовать в ИГ 2011.



Цитата: VasyaMalevich
Игрок ^_^Snake^_^ дисквалифицирован из конкурса "Игрок года две тысячи одиннадцатого".



Разговор окончен.Т.к. дисквалификация обьявлена не по факту наличия,а по факту захвата планеты.


Цитата: Hybrid
Помоему всё предельно ясно. Не понимаю зачем пускать слюни и сопли.
8 Января 2012 14:41:26
8 Января 2012 14:41:26

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524