Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

8 января 2012, игрок года

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Всем доброго времени суток) по просьбе игрока ^_^Snake^_^ передаю это сообщение - так как его оба аккаунта забанены на форуме.

"Начну с разъяснения вопроса по захвате инста Арракис. Мой вылет был спонтанен - нужны были ресы. Я просканил - ресы были. Но в космопорте вместе с обычными миссиями обнаружил - захват планеты. Естественно, что я выбрал именно захват. Мой полет по времени составлял более 12 часов. Но это слишком долго и дабы ускорить полет я воспользовался ускорителями и в итоге летел 06:17:34.
Надо учесть тот факт, что я уже был в форумной бане и о всех нововведениях узнавал спустя приличное время.
В 15:37:37 я получаю сообщение от владельца планеты Мартина

Мною был задан встречный вопрос - Кто вы - админ или вы ангел (Николай)?
Ответа о разъяснении личности управляющего этим акком не последовало - это видно из предоставленного скрина. И ссылаясь на слухи, что этим акком может управлять ангел, я посчитал это сообщение разводом и продолжил свой путь дальше , так как были затрачены тонны веспена и приличное количество хайдов.
После захвата Арракиса я увидел атаки на него с той же миссией захвата от Волчега и Фауста, который, к стати, потом на форуме открещивался от этого.
Естественно, что я стал защищать эту планету. Атака на нее длилась около 19 часов. И, если посмотреть систему Арракиса, можно увидеть на сколько заинтересовала всех данная инста - ни одного свободного места. Далее от меня последовало сообщение моим друзьям с просьбой о помощи в защите. Откликнулись не сразу, только спустя некоторое время. В дефф встали два игрока, один из которых в последствии должен был стать владельцем Арракиса. Но его флот сутки стоял в деффе и 10 часов возвращался домой и еще столько же потратил на обратный путь для захвата. Да и нельзя исключать человеческий фактор - спать хочется всем. Зная мои отношения с Фаустом, я считаю естественным, что не хотел отдавать планету ни ему, ни кому-либо из его коалиции. В итоге 7 января 2012 года в 20:46:19 полноправным владельцем Арракиса стал игрок serg0542.

Почему я все таки отдал эту планету? Ответ прост - корона мне тоже интересна и так легко сдать позиции я был не намерен.

В самом начале создания темы "Аракис [7:1:1], новый инст " админами не было написано уточнение:
Уважаемые претенденты на звание Игрок Года 2011, просим вас не захватывать планеты до подведения итогов конкурса, всё-таки это нововведения 2012 года. Вы можете принимать участие в боях за планеты, помогать союзникам, но в случае захвата автоматически перестанете участвовать в ИГ 2011.(с, ВасяМалевич)

И узнав про новую тему Захват планеты, в которой Василий написал, что "Игрок ^_^Snake^_^ дисквалифицирован из конкурса "Игрок года две тысячи одиннадцатого".
Это было написано на форуме, а не мне в личку. Хотя Василий прекрасно знал, что оба акка забанены и прочитать я никак не могу.
Узнав, я избавился от планеты, передав ее serg0542.

И исходя из слов Василия "Swarm, в настоящее время подведение итогов назначено на 8 января 2012 года." - я могу претендовать на корону, так как я топ1 и без инста, и так как я отдал планету раньше обновления статы, то на на первом месте я только со своими честно заработанными очками.

С уважением, ^_^Snake^_^."
8 Января 2012 12:11:37
8 Января 2012 12:11:37
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
ситтинг соклановцев

А это только к Саше относится ? :winked:
Или Фауст стал невинной жертвой :winked:
8 Января 2012 15:18:42
8 Января 2012 15:18:42
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: Shadoff
Бан запрещает доступ к форуму официально.

Щито?
Бан, по уму, должен переводить игрока в режим read-only. То, что движок тут у оригинальной русской разработки (и банит через 618), не является основанием для придумывания ереси, вроде такой:
Цитата: Shadoff
Если админ по IP узнает, что я обманным путем зашел на форум, а не со своего аккаунта, то могут быть последствия. А как законопуслушный игрок я правила нарушать не могу. Так что какой просмотр с гостя, это нарушение правил.
8 Января 2012 15:19:29
8 Января 2012 15:19:29
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 229 38 101 Очков 36 815 484 Сообщений 630
Цитата: UncleanOne
Бан, по уму,

ты в бане бывал? Он доступ к форуму и просмотру профиля закрывает. ТЫ админ и даже этого не знаешь??? Я в шоке, вот почему у нас проблемы с проектом. Из-за такой администрации

ВОТ именно, что везде это решим SILENCE, а в Х-крафте это ЗАПРЕТ ДОСТУПА К ФОРУМУ. И теперь ответь, Анклик, как Снейк должен был знать о внезапно появившейся строчке о том, что захват подразумевает выбывание из конкурса???
8 Января 2012 15:22:04
8 Января 2012 15:22:04
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: Shadoff
ты в бане бывал? Он доступ к форуму и просмотру профиля закрывает. ТЫ админ и даже этого не знаешь?

Не бывал, но знаю. Ты хоть целиком моё сообщение осилил? А то не похоже.
8 Января 2012 15:26:20
8 Января 2012 15:26:20
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Shadoff
такие опытные игроки бросили прокачку на 2 дня. месяц качали, а последние 2 дня бросили... А фауст сам последние дни так рос оказывается :D
Кстати, вот вы сами заявляете, что качаете Фауста. Так какой он тогда игрок года? Если его очки - это ваш пуш? При том, еще недавно запрещалось передавать ресурсы более сильному игроку. Так что это не совсем честно, если уж говорить о честности. ТАк что не говорите какой Снейк бесчестный, сами то не лучше, ок?

Мой юный падован))) Либо научись полностью анализировать написанные посты, либо не надо комментировать их отрывки))) И если уж ты так против прокачки, то поинтересуйся - с какого момента Снейк неожиданно ушёл из НВО и стал главой НТР. И особенно обрати внимание на тему про достижение 100к очков на странице ала (такого я ни у кого ещё не видел). После этого сравни с тем, что ТОПы, как ты говоришь, добровольно и, главное, осознанно помогают Фаусту. Далее обрати внимание, что ему помогают и те, кто ранее были далеко не его друзья. И полностью взвесив и проанализировав факты постарайся написать толковый пост, а не очередной выброс, которых тут и без тебя хватает)))
8 Января 2012 15:28:58
8 Января 2012 15:28:58
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: Shadoff
как Снейк должен быть знать о внезапно появившейся строчке о том, что захват подразумевает выбывание из конкурса???

Игрок топ-1, сидящий тут два года, и не раз бывавший в бане, не знает, что форум можно читать, просто разлогинившись. Очень убедительно.
Прекрати истерику, а?
8 Января 2012 15:29:02
8 Января 2012 15:29:02
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Кстати по поводу ситтинга.

А вот аккаунт ангела совсем недавно сам ангел вывел? :wink:

п.с. я про луну в 7:1
8 Января 2012 15:29:20
8 Января 2012 15:29:20
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 229 38 101 Очков 36 815 484 Сообщений 630
Цитата: UncleanOne
Не бывал, но знаю. Ты хоть целиком моё сообщение осилил? А то не похоже.

Слушай, я обязан знать что такое 618? Я тебе говорю, что доступ закрывается. А не по уму что там у тебя. Я говорю что по факту. Ты можешь отличить что по факту от того что "исключительно у тебя по уму". ПО уму очень субъективно, чтоб им апперировать, не так ли?
8 Января 2012 15:30:22
8 Января 2012 15:30:22
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Весело: Снейк на корону прав не имеет так как АВТОМАТИЧЕСКИ десквалифицирован всвязи с захватом Аракиса.На 8 ЯНВАРЯ Фауст по факту не является ТОП№1 как не крути.
Василий четко разяснил - результат на 8 января.
Предлагаю вручение короны перенести на 1 июня(день защиты детей)
обидно не будет не кому...
8 Января 2012 15:30:58
8 Января 2012 15:30:58
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
А вот аккаунт ангела совсем недавно сам ангел вывел? :wink:

п.с. я про луну в 7:1

Да, он пилил тему о 2хлетии САС и выходил для этого.
8 Января 2012 15:32:03
8 Января 2012 15:32:03
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: alekcey
Да, он пилил тему о 2хлетии САС и выходил для этого.



это тогда когда на 7 1 1 саб летел именно в тот день какое же совпадение...

А значит крах Волчега это походу дела салют в честь 2ух летия этого же САСа :wink:
8 Января 2012 15:34:11
8 Января 2012 15:34:11
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
вопрос почему они были не его друзья? потомучто фауст был с сашей как только он против пошол естествено сашены враги к нему премкнулись. О чём вобще речь враг моего врага естествено сразу билже. да и причем тут щас это. Пусть выдают наминацию и харе тут базар разводить как бабки. Те м болие зная васю для него наше мнени много не значит.
8 Января 2012 15:34:44
8 Января 2012 15:34:44
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
ОБ, ведь не зря поднимался вопрос о смене режима блокировки доступа на форум. Разлогинившись с аккаунта, он перестает быть игроком, потому все, что он прочитает, к нему не относится, ведь с правилами он соглашался, создавая аккаунт. Именно читая с аккаунта новости, он считается осведомленным. :fellow: Если уж все на официальный тон переводить, как этого хочет малевич и как тебе вдруг захотелось)
8 Января 2012 15:35:23
8 Января 2012 15:35:23
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: Bronson
Предлагаю вручение короны перенести на 1 июня

На 8 марта :feel:
8 Января 2012 15:37:03
8 Января 2012 15:37:03
Сообщение  Сообщение #75 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 229 38 101 Очков 36 815 484 Сообщений 630
Цитата: UncleanOne
Игрок топ-1, сидящий тут два года, и не раз бывавший в бане, не знает, что форум можно читать, просто разлогинившись. Очень убедительно.Прекрати истерику, а?

Знает или не знает - это не важно. Главное, что после дисквалификации администрация закрывает доступ к информации. Тут ты согласен?
Знаешь почему в законодательстве есть пункт: "незнание не освобождает от ответственности"? Чем сейчас вы прикрываетесь? Потому, что законодательство находится в свободном доступе и афишируется через специальные источники, дабы донести в массы. А так же через СМИ.
ТАк вот. И пока, рассказываю вам всем, мои юные падаваны, закон не будет официально опубликован через официальный источник, закон выпущенный не будет вступать в силу. ТАк вот, представьте ситуацию, что вышел закон, а никто его не издал. Мало того, запретили любой доступ к этому закону. А потом взяли человека и сказали, исходя из этого закона ты виновен. Человек любой, нормальный, скажет: этот закон был недоступен, так как вы закрыли к нему доступ. Мало того, что это не просто закон, это к нему подпунк, который вообще было сложно заметить без детального рассмотрения. Что вы тут, уважаемая администрация хотите доказать, как и вы, уважаемые сторонники топ-2?
8 Января 2012 15:38:45
8 Января 2012 15:38:45
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: Shadoff
Мало того, запретили любой доступ к этому закону.

Но можно дать взятку и прочитать закон)
8 Января 2012 15:40:02
8 Января 2012 15:40:02
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: zamzila
вопрос почему они были не его друзья?

Например я,одинаково ненавижу НВО,АК,НТР и прочий ...... Однако с Фаустом сейчас по одну сторону баррикад.
8 Января 2012 15:40:22
8 Января 2012 15:40:22
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: Shadoff
Слушай, я обязан знать что такое 618?

В Древе Эволюций посмотри.

Цитата: Shadoff
Я тебе говорю, что доступ закрывается. А не по уму что там у тебя.

Я и говорю о том, что движок выполняет данную функцию не так, как от него хотят, лол.

Цитата: Shadoff
Я говорю что по факту.

По факту, это давно известная проблема. Также известны пути её решения, для пользователей, которые с ней сталкиваются.
И, кстати, администратор форума не может с этим что-либо сделать, поскольку в настройках это не предусмотрено. Разработкой DLE занимаются вот эти ребята, иди им истерику закатывай.
8 Января 2012 15:40:26
8 Января 2012 15:40:26
Сообщение  Сообщение #79 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 229 38 101 Очков 36 815 484 Сообщений 630
Даже если бы был забанен только его один аккаунт - он не обязан заходить со второго. Он не обязан его создавать. ДЕ ЮРО, вы прекращаете доступ к любой официальной информации. КАК после этого вы можете требовать исполнения, ссылаясь на какие-то ухищрения и методы обхода наказания?
8 Января 2012 15:41:24
8 Января 2012 15:41:24
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: Shadoff
закон не будет официально опубликован через официальный источник,

Российская Газета . Именно после опубликования в ней закон в нашей стране официально вступает в силу .


Предлагаю все новшества икскрафта публиковать именно там
8 Января 2012 15:41:35
8 Января 2012 15:41:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524