Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

8 января 2012, игрок года

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Всем доброго времени суток) по просьбе игрока ^_^Snake^_^ передаю это сообщение - так как его оба аккаунта забанены на форуме.

"Начну с разъяснения вопроса по захвате инста Арракис. Мой вылет был спонтанен - нужны были ресы. Я просканил - ресы были. Но в космопорте вместе с обычными миссиями обнаружил - захват планеты. Естественно, что я выбрал именно захват. Мой полет по времени составлял более 12 часов. Но это слишком долго и дабы ускорить полет я воспользовался ускорителями и в итоге летел 06:17:34.
Надо учесть тот факт, что я уже был в форумной бане и о всех нововведениях узнавал спустя приличное время.
В 15:37:37 я получаю сообщение от владельца планеты Мартина

Мною был задан встречный вопрос - Кто вы - админ или вы ангел (Николай)?
Ответа о разъяснении личности управляющего этим акком не последовало - это видно из предоставленного скрина. И ссылаясь на слухи, что этим акком может управлять ангел, я посчитал это сообщение разводом и продолжил свой путь дальше , так как были затрачены тонны веспена и приличное количество хайдов.
После захвата Арракиса я увидел атаки на него с той же миссией захвата от Волчега и Фауста, который, к стати, потом на форуме открещивался от этого.
Естественно, что я стал защищать эту планету. Атака на нее длилась около 19 часов. И, если посмотреть систему Арракиса, можно увидеть на сколько заинтересовала всех данная инста - ни одного свободного места. Далее от меня последовало сообщение моим друзьям с просьбой о помощи в защите. Откликнулись не сразу, только спустя некоторое время. В дефф встали два игрока, один из которых в последствии должен был стать владельцем Арракиса. Но его флот сутки стоял в деффе и 10 часов возвращался домой и еще столько же потратил на обратный путь для захвата. Да и нельзя исключать человеческий фактор - спать хочется всем. Зная мои отношения с Фаустом, я считаю естественным, что не хотел отдавать планету ни ему, ни кому-либо из его коалиции. В итоге 7 января 2012 года в 20:46:19 полноправным владельцем Арракиса стал игрок serg0542.

Почему я все таки отдал эту планету? Ответ прост - корона мне тоже интересна и так легко сдать позиции я был не намерен.

В самом начале создания темы "Аракис [7:1:1], новый инст " админами не было написано уточнение:
Уважаемые претенденты на звание Игрок Года 2011, просим вас не захватывать планеты до подведения итогов конкурса, всё-таки это нововведения 2012 года. Вы можете принимать участие в боях за планеты, помогать союзникам, но в случае захвата автоматически перестанете участвовать в ИГ 2011.(с, ВасяМалевич)

И узнав про новую тему Захват планеты, в которой Василий написал, что "Игрок ^_^Snake^_^ дисквалифицирован из конкурса "Игрок года две тысячи одиннадцатого".
Это было написано на форуме, а не мне в личку. Хотя Василий прекрасно знал, что оба акка забанены и прочитать я никак не могу.
Узнав, я избавился от планеты, передав ее serg0542.

И исходя из слов Василия "Swarm, в настоящее время подведение итогов назначено на 8 января 2012 года." - я могу претендовать на корону, так как я топ1 и без инста, и так как я отдал планету раньше обновления статы, то на на первом месте я только со своими честно заработанными очками.

С уважением, ^_^Snake^_^."
8 Января 2012 12:11:37
8 Января 2012 12:11:37
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
Именно,ты сейчас состоишь в одном клане с игроками которые по жизни нулили твой клан,союзников и тебя.


нулили мой клан?
Мой клан АК, А если ты про ДК ,
так в этом клане я был по началу игры когда еще не знал кто есть кто и помню, что все что там было это попрошайничество, когда слили тебя (было около года назад по мойму 1к жор) то всем писали что б высылали тебе ресы на восстановление так как ты мега атакер и словили тебя подло под луной.

именно в том клане весь налог который шел на господина "ДРУГА" потом этим же товарещем продавался за хайды причем СВОИМ ЖЕ СОКЛАНОВЦАМ именно из-за этого я и свалил от туда

это тот альянс который считался веткой церберов и в котором тано отписывался с просьбами проголосовать в том или ином голоовании...

и это мне говорить? это я с Екшеном заключал пакт о ненападении с церберами а потом прилтел збивать ему БТ (это я тебе некр...)

я вообще не считаю клан нормальным кланом если там есть налог и он идет на нужды одного или нескольких игроков...
8 Января 2012 16:04:10
8 Января 2012 16:04:10
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
это я с Екшеном заключал пакт о ненападении с церберами а потом прилтел збивать ему БТ (это я тебе некр...)


Стоп стоп,какие такие пакты?У Адвы какойто базар с ними был,я никогда не о чем не договаривался,еще чего,с АК пакты подписывать.
8 Января 2012 16:07:48
8 Января 2012 16:07:48
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Стоп стоп,какие такие пакты?У Адвы какойто базар с ними был,я никогда не о чем не договаривался,еще чего,с АК пакты подписывать.



ну ты же помнишь что я был когда то в ДК, так почему же ты забыл о том что он был в церберах? или во время наживы это уже не имеет значение, а только во время дискусий на форуме и выяснениях кто прав, а кто нет?

ДА и то как ваш фауст нулил Ирбиса ты уже не помниш? досих пор вижу его планетку с названием PIPEC_LUNAM которую он поставил возле единственной на то время луны в радиусе 100 систем и это была луна Ирбиса Вашего же соклана...
8 Января 2012 16:18:38
8 Января 2012 16:18:38
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
А где наш номер 2. Что то все за него педалят. Фаааауст. Что ты скажешь сам без подсказок???
Вояка выходи...

Точно Фауст Кайфует и забил на крафт ведь за него порешали.
8 Января 2012 16:51:13
8 Января 2012 16:51:13
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
А где наш номер 2. Что то все за него педалят. Фаааауст. Что ты скажешь сам без подсказок???Вояка выходи...Точно Фауст Кайфует и забил на крафт ведь за него порешали.


С него вообщето бан никто не снимал :wink:
8 Января 2012 16:59:51
8 Января 2012 16:59:51
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: faust-trader
имхо...в связи с постоянными ошибками прошу КА продлить конкурс минимум на 2 дня, те по итогам обновления статы 3 января 6 часов утра..Снейк, кажется, будет не особо против, ведь еще остались флоты у его товарищей


Да кстати. Не помнишь кто был на первом месте дабы был еще в РО 2 дня.
8 Января 2012 17:06:53
8 Января 2012 17:06:53
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Чтобы не слышать топов стоны,
Раздайте всем по три короны:
Чтоб осознать скорей смогли-
Нужны в тухлкравте короли!

Одну дадим им за задротство-
Над всеми нами превосходство!
Вторую вручим за коварность,
Обман,интриги,просто жадность...

А третью вручим с торжеством,
Под звук фанфар им поднесём!
Она за вклад в икскравт даётся-
Без ваших денег он загнётся...
8 Января 2012 17:07:30
8 Января 2012 17:07:30
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Цитата: Advokat
С него вообщето бан никто не снимал

Там Алексей(Макс) хорошо работает по этой части.
8 Января 2012 17:08:30
8 Января 2012 17:08:30
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
Притом что если бы он разбился об луну или одну из планет Снейка,вопроса бы не возникло,но он разбился об Арракис,понимаешь меня,дружище? ^_^

ЗА 19 Часов так и не одумались. Мужики не шагу назад. Только фауст Отменил Саб А Волчара разбился по своей вене. Открыть космопорт и клацнуть на отмену я ему не внушал. Или внушал? Слуашай действует. Да я маг и чародей. Я даже думал это подарок на рождество!
8 Января 2012 17:15:47
8 Января 2012 17:15:47
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Да я маг и чародей


в бан! :am:
8 Января 2012 17:17:36
8 Января 2012 17:17:36
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
Притом что если бы он разбился об луну или одну из планет Снейка,вопроса бы не возникло,но он разбился об Арракис,понимаешь меня,дружище? ^_^

ЗА 19 Часов так и не одумались. Мужики не шагу назад. Только фауст Отменил Саб А Волчара разбился по своей вене. Открыть космопорт и клацнуть на отмену я ему не внушал. Или внушал? Слуашай действует. Да я маг и чародей. Я даже думал это подарок на рождество!
Цитата: DarkGhost
Цитата: BEKВы можете принимать участие в боях за планеты, помогать союзникамDarkGhost,Андерстенд? Причем это слова Васи,заметь

чувак читай пост мой весь выше на первой странице. Чё ты цитируешь фразы. Там русским языком написано, что это условие было дорисовано.
Мужик еще один. Тащи брат тащи. Слухи ваша стихия!
8 Января 2012 17:18:03
8 Января 2012 17:18:03
Сообщение  Сообщение #112 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
^_^Snake^_^,
ты знал ДО АТАКИ что тебя дисквалифицируют?
зайти в космопорт и клацнуть "отмену" тебе Фауст\\Некр\\А2 или еще ктото запретил?
8 Января 2012 17:21:16
8 Января 2012 17:21:16
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
^_^Snake^_^ мож харе а тему создавать над било сразу после захвата а не щас вот и все.
8 Января 2012 17:23:05
8 Января 2012 17:23:05
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Кстати заметили что есть в жизни справедливость . Бог Крафта всё видит ! :lol:

Все кто не полетели на эпикбитву что-то слили .

А2 ресы развозил . К битве "якобы" не успевал . Итог - слил всё . Только не как герой плечом к плечу вместе с товарищами я прямо скажем без особого шика .

Волчег мог прицепится и добавить существенно мощи атакующим . Не полетел . Итог на лицо .

Фауст основу не развернул когда можно было . Крыс потерял .

Нда . А ведь есть справедливость .
8 Января 2012 17:39:47
8 Января 2012 17:39:47
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
в дaнн0й дискусии был0 бы сnрaведлив0 и с фaустa cнять бaн(кудa см0трит aдминистрaция) и n0рa бы уже вердикт вын0сить инaче эт0т срaч ник0гдa не зaк0нчится.снейк зa 2 зaйцaми г0нишся...
8 Января 2012 17:40:44
8 Января 2012 17:40:44
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Цитата: strannik3683
в дaнн0й дискусии был0 бы сnрaведлив0 и с фaустa cнять бaн

Начиная с Саши было бы справедливо всем его влепить . И не на форуме а в игре :lol:
8 Января 2012 17:41:54
8 Января 2012 17:41:54
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
1)Если рассуждать правильно Снейк имеет в данный момент свои очки без каких либо плюшек...
2)Сейчас Снейк не имеет планету Аракис значит такой же участник ИГ...
3)Фауст честно проиграл уже 2 раза смысл щя бороться за что то Снейк 2 раза доказал что он превосходит фауста...
4)Если Фауст мужик то он должен признать свое поражения это игра тут есть победители и проигравшие
8 Января 2012 17:42:31
8 Января 2012 17:42:31
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Если вообще смотреть не предвзято . То в этом году корону вообще не стоит давать по честному . Все что-то нарушали . Или закрыть глаза на всё , или вообще не давать .
8 Января 2012 17:44:36
8 Января 2012 17:44:36
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Если вообще смотреть не предвзято . То в этом году корону вообще не стоит давать по честному . Все что-то нарушали . Или закрыть глаза на всё , или вообще не давать .

Согласен с тобой полностью
8 Января 2012 17:47:53
8 Января 2012 17:47:53
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
То в этом году корону вообще не стоит давать по честному .


Я об этом давно говорю.
8 Января 2012 17:48:50
8 Января 2012 17:48:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524