Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Банить — или нет

1.Он не виноват.Его подставили плохие люди. - 0 (0%)

2.Бан на год с отпуском. - 0 (0%)

3.Бан на год без отпуска - 0 (0%)

4.Я хочу от Адваката детей - 0 (0%)

Всего голосов: 40.
 

Продолжаем раследование, Бан Адвоката за мультоводство

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
И сразу к делу

Как мы все помним за мультоводство был забанен Sasha8586. Без ро. По расследованию проведенному нашей ангелоподобной Китаны. Но если вспоминать все досканально, то она (думаю, что в данном контексте к ангелу обращение в женском роде подойдет больше)грозилась, что будут проведены дальнейшие репресси по отношению к другим указанным ею мультоводам. Это alex26 (который уже отбывает свой срок бана) и Advokat. Вот по поводу последнего мне и хотелось бы поднять вопрос - почему он до сих пор не в бане?

http://xcraft.ru/forum/topic_5834/6#post-161923


3 недели для голосования думаю достаточно.


Со слов Китаны
Ладно Василий раз на то пошло.И вы сами сказали кто рулит Китаной.

Да я Ангел)).У меня акки на удалении.Мне игра надоела своими двойными стандартами.Больше я тут не играю.Если меня оставят агентом.Я всех мультов и мультоводов буду выводить на чистую воду.Я знаю много чего в этой игре.И могу сказать с увереностью.Саня главный мультовод всея крафта после Адвоката и Алекса26.И все что написано в моем первом посте правда)).
25 Января 2012 15:01:21
25 Января 2012 15:01:21
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: Advokat
Тот я и смотрю в истерики биться на форуме стали да ныть в каждой теме про заговоры

С кем поведешься от того и........
Не мы начали эту вонючку, а вы.
С волками Жить, по.....

Advokat,
Ты когда после слива. Всем публично рассказал что сделал гудбай.
Да и в чате у вас мелькало, что Некря твоим аком рулит, потом сного нарисовался ты.
так кто у нас тут балабол?
26 Января 2012 12:53:25
26 Января 2012 12:53:25
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Да и в чате у вас мелькало, что Некря твоим аком рулит, потом сного нарисовался ты.


Акки на ру и на нете в РО стояли и не одну неделю. Кто там где мелькал)))

Ты совсем помешался на мании преследования :winked:
26 Января 2012 13:02:53
26 Января 2012 13:02:53
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Advokat,
А2 тогда когда. Ты выходил с Ала. Вернее не ты а Некр.
26 Января 2012 13:04:23
26 Января 2012 13:04:23
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8050
Цитата: Advokat
Да чтоты. Если в посте выделять определённый текст и нажать на цитату как получается что цитируется ник игрока поста которого даж на странице рядом небыло.

Ты со мной недавно пытался спорить на тему матчасти. Помнишь, что из этого вышло?
26 Января 2012 13:07:26
26 Января 2012 13:07:26
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Ты со мной недавно пытался спорить на тему матчасти. Помнишь, что из этого вышло?


Я не спорил а спрашивал. Тыже у нас ОБ и туже контру разрабатывал. Лучше так разобраться чем разведку боем проводить.

А по поводу форума я не знаю почему в цитату ник другого игрока попал, кроме как специально копировать никнейм и вставлять в цитату вместо другого никнейма. Но я этого точно не делал.

Цитата: ^_^Snake^_^
Advokat,А2 тогда когда. Ты выходил с Ала. Вернее не ты а Некр.


Сам себя слышишь? Некра самого небыло когда я в РО уходил. Я права главы вообще Ореху передовал на обоих серверах.

Не стоит говорить того чего не знаешь. А то тоже как бабка-гадалка
26 Января 2012 13:11:00
26 Января 2012 13:11:00
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: Advokat
Прикладывай доказательства своих обвинений

то что агент назвал тебя главным мультоводом, тебе этого мало? какие тебе ещё доказательства нужны?
почему ты не утверждаешь что эта тема бред? ведь тебя там тоже упомянули и именно там было сказано что ты главный мультовод.
был бы я агентом, я бы по любому на тебя компромат нарыл. да и на многих других.
26 Января 2012 14:35:23
26 Января 2012 14:35:23
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: Advokat
Не стоит говорить того чего не знаешь.

Ой ой ой. Спутал Орех точно напомнил.

Advokat,
Цитата: ^_^Snake^_^
грозилась, что будут проведены дальнейшие репресси по отношению к другим указанным ею мультоводам. Это alex26 (который уже отбывает свой срок бана) и Advokat.

Сашу Забанили и всё?
Ну Алекса само собой. Барыжничал, он у васи на личном счете был.
А ты А2 там был получается так, для галочки. Ведь типо А2 давай мы щас типо тебя обвиним для кучи.
Сговором забанили игрока через ВМС???
26 Января 2012 14:37:33
26 Января 2012 14:37:33
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
А ты А2 там был получается так, для галочки. Ведь типо А2 давай мы щас типо тебя обвиним для кучи.


Так иди у Китаны выпытывай как дело было

Цитата: ^_^Snake^_^
Сговором забанили игрока через ВМС???


Тебеб мемуары писать. Вышолоб захватывающе, по лучше чем в плаще и кинжале)
26 Января 2012 15:11:12
26 Января 2012 15:11:12
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Ох А2 только вот не надо гнать что ты после выхода из РО после просера флота сам акком рулил . Ну ты же мужик , хоть не отмазывайся а просто помолчи . Ага сам аком рулил и меня еще в пмраты пригласил )))))) Да как еще приглашал : Уважаемый игрок , приглашаю вас... . Так что тут хоть не юли , да и у нас это как я погляжу преступлением особо и не считается , подумаешь передал акк .... бывает . Тебя же за попытку продажи прилюдную не забанили , так чего теперь боятся . Баламут всегда нужен . Ты давай прямо и без уловок ответь на пару вопросов , честно . прямо и по мужски : Ты всех и всегда обвиняешь в привязанности к картинкам , сам же просто глумишся по твоим словам над всеми . Так вот готов ты взять и просто удалить свой акк и начать с нуля ? Для тебя ведь картинки нечего не значат , тем более ты всегда ноешь о вайпе и знаешь что он неизбежен , тем более чего тебе боятся . Ты меня вчера упрекал что меня новичку догонять долго . так и тебя . Подай пример , начни заново . Может за тобой многие последуют . Или ты просто балаболишь ? Ты мужик или нет ? Удали акк и начни заново или надень юбку , накрась губы и иди всасывать . Теперь второй вопрос : Ты вчера меня упрекал что подлые донаторы забыли о игроках которые не могут много вливать . Так почемуже ты торгуя ресом и снимая с твоих слов огромные суммы на все деньги не покупал офицеров новичкам ? Как Робин Гуд местный ? А наживался , жирел и как лавочку прикрыли завопил про вайп . Только ответь честно , прямо и не вопросом на вопрос . Ты ведь так можешь или прогнил окончательно ?
26 Января 2012 15:27:31
26 Января 2012 15:27:31
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Ох А2 только вот не надо гнать что ты после выхода из РО после просера флота сам акком рулил


Господи истеричка убейся уже :lol: Твой гон всё бредовей и бредовей :lol:

Цитата: chicotnoy
Ты мужик или нет ? Удали акк и начни заново


Всё легко и просто. Если бы мне было не плевать на картинки я бы их строил а не сливал рес за реал.

Если бы мне было не плевать на картинки ябы не отправил ксерджа в камикадзе атаку на Саню.

Вопрос почему ты не летел в атаку в САБе а предпочёл отсидеться там где безопасней.

Наверно потомучто ты трус и форумный балобол которому давно уже пора
Цитата: chicotnoy
надеть юбку , накрасить губы и идти всасывать
:wink:

Цитата: chicotnoy
не покупал офицеров новичкам ? Как Робин Гуд местный ?


Лол што?))) я не такой бальной как вы чтобы так усираться изза картинок. Смотри выше свой вопрос. Они у тебя какието взаимоисключающие лол

Цитата: chicotnoy
Так вот готов ты взять и просто удалить свой акк



Делаем следующее.

Ставим на удаление аккаунты Снейка, Сержа, Твой и мой.

Удаляемся с разрывом в один день по очереди сначало Снейк, затем Серж, затем ты и затем я.

Видешь я могу удолиться.

Вопрос вы мужики или нет и слаболи вам показать есть яйца или нет :wink:

На моём акке все офицеры и пират вкачены кроме императора. Это будет по дороже чем горстка ваших акков.

Так слабо вам или нет или всётаки пойдёте красить губы? :feel:
26 Января 2012 15:39:59
26 Января 2012 15:39:59
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Цитата: Advokat
Господи истеричка убейся уже :lol: Твой гон всё бредовей и бредовей :lol:

:lol: :lol:
Конечно , конечно . Ты просто резко деградировал когда мне приглашение послал :lol:

Цитата: Advokat
Если бы мне было не плевать на картинки я бы их строил а не сливал рес за реал.

Вот главное . Для большинства всё же реал на первом месте , я уж для такой продажной как ты ...... Ты и Родину за деньги продашь , не то что ресурсы с игры .
Плохой пример , сам себя и описал : Жадный балабол который думает лишь о наживе .
Цитата: Advokat
Если бы мне было не плевать на картинки ябы не отправил ксерджа в камикадзе атаку на Саню.

Опять тоже самое :feel: Послал то что не жалко , а Терраном отсиделся как крыса :lol:
Цитата: Advokat
Вопрос почему ты не летел в атаку в САБе а предпочёл отсидеться там где безопасней.

Наверно потомучто ты трус и форумный балобол которому давно уже пора

Наверное потому что я самого начала развития конфликта , а именно КАК он был создан был на его стороне .
Да и о безопасности никто не говорил . Добавление в САБ Волчека , Баала , да и всего твоего алла оставило так же без кораблей всех деферов . Если вы их не уговорили то это твои проблемы ))))) :winked:

Цитата: Advokat
Лол што?))) я не такой бальной как вы чтобы так усираться изза картинок. Смотри выше свой вопрос. Они у тебя какието взаимоисключающие лол

Так что же ты усираешся о игроках которые не могут купить себе офицеров :winked: Как о них речь заходит так ты первый на амбразуру голой грудью лезешь : Да я плять , за них всей душой , они заслуживают , они тоже люди . А как речь зашла о деньгах которые рубил ( чем вообще добился того что они не смогут игровыми методами себя проданатить ) так сразу в кусты , моя хатя с краю .
Вопрос был чёткий : Почему ты на свои барыши игровые не помогал так тобою любимым новичкам ?
Цитата: Advokat
Так слабо вам или нет или всётаки пойдёте красить губы?


Чито ? А я разве где-то писал что для меня игра нечего не значит ? :lol: Я за свои слова в отличии от тебя отвечаю . Я говорю что не могу просто так удалить акк , мне жалко , я жадный, я честен , нечего не скрываю . Говорю это прямо и открыто , не куда в отличии от тебя не увиливаю . Сделки не предлагаю .
Цитата: Advokat
Удаляемся с разрывом в один день по очереди сначало Снейк, затем Серж, затем ты и затем я.

Видешь я могу удолиться.

Ога сам говорил что веры твоим словам нет :lol:
Цитата: Advokat
Вопрос вы мужики или нет и слаболи вам показать есть яйца или нет

Вопрос отвечаешь ты за свои слова или нет :lol:

Цитата: Advokat
На моём акке все офицеры и пират вкачены кроме императора. Это будет по дороже чем горстка ваших акков.

Ну во первых у меня всё вкачено на кровные а не барыжнические ресы , во вторых ты двоечник :lol: Сам наверное знаешь ( или нет :lol: )что полный комплект кроме пирата и императора на 2х акках стоит больше пирата :lol:

Ну и как всегда . Я же просил :
Цитата: chicotnoy
Только ответь честно , прямо

Прямых ответов нет :lol:
Цитата: chicotnoy
прямо и не вопросом на вопрос

Цитата: Advokat
слаболи вам показать есть яйца или нет

Цитата: Advokat
Так слабо вам или нет

Цитата: Advokat
Вопрос почему ты не летел

:lol: Ну вариантов не много , или ты не в состоянии понять суть написанного , ну не знаю почему , может из-за врождённых недостатков , родовой травмы и т.д
Или как я уже писал
Цитата: chicotnoy
прогнил окончательно

И тебе пора
Цитата: chicotnoy
надень юбку , накрась губы и иди всасывать

Ну и традиционное игнорирование
Цитата: chicotnoy
Тебя же за попытку продажи прилюдную не забанили , так чего теперь боятся .

Тут то тебе даже и сказать нечего :lol:
26 Января 2012 17:20:52
26 Января 2012 17:20:52
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Я говорю что не могу просто так удалить акк , мне жалко , я жадный, я честен , нечего не скрываю . Говорю это прямо и открыто , не куда в отличии от тебя не увиливаю . Сделки не предлагаю .




Слезу ещё пусти и сопли пузырями xDDD

Тоесть ты ссыкло и на картинках у тебя батхерт :wink:

Можешь дальше не увиливать. И так видно что ты сразу вкусты когда дело заходит дальше трёпа.

Твой удел работать балоболом на форуме и повышать своё либидо :lol:

У нас на проекте и герои космоса есть, и тёмные властелины вселенной и просто озабоченные на пикселях и картинках

Но ты ярый властелин БДСМ
:wink:
26 Января 2012 18:37:08
26 Января 2012 18:37:08
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: Advokat
Тоесть ты ссыкло и на картинках у тебя батхерт

Ну да , что то меня немного на картинках заклинило :no:

Но ты же не сыкло и бахтерта у тебя на картинках нет :lol: Так ты говоришь , так удали акк .
Ан нет ты ссышь но в тихоря , ты пустозвон и за слова не отвечаешь :lol:
Цитата: Advokat
Можешь дальше не увиливать.

Я не увиливаю а говорю открыто
Цитата: chicotnoy
Я за свои слова в отличии от тебя отвечаю . Я говорю что не могу просто так удалить акк , мне жалко , я жадный, я честен , нечего не скрываю . Говорю это прямо и открыто , не куда в отличии от тебя не увиливаю . Сделки не предлагаю .

Я нигде не говорил что для меня это ничего не значит .
В отличии от тебя :lol: Орёшь и в конце поста съезжаешь с темы как балаболка . Вы все г........ и не удалитесь , ну я тоже не удалюсь , но я не г........ я , ну у меня , да я вас всех , давайте так , да ну вас нах :lol:
Цитата: Advokat
У нас на проекте и герои космоса есть, и тёмные властелины вселенной и просто озабоченные на пикселях и картинках

Ты забыл про главного клоуна , лицемера , лгуна , жополиза , барыгу без чести и совести А2 :lol:
Цитата: Advokat
Но ты ярый властелин БДСМ

Ну ещё бы . Ты называешь меня повелителем и господином , лижешь мне ботинки и любишь когда я тебя стегаю . Согласен пора всем рассказать твою тайну , раз уж ты сам начал :winked:

А2 лепит сейчас отмазки как у школьника : Сначала - Да я этого мордоворота из 11 класса который меня обзывает , чемпиона района по боксу не боюсь . Он для меня нечего не значит , да я его одной левой , я самый крутой ........... Проходит мордоворот мимо , А2 и говорят ну чего давай начинай коль смелый И тут А2 выдаёт : - А вы чего ссыте , боитесь да ? Я крутой а вы все ссыкло . Давайте вы на него по одному нападёте а я последним , я крутой могу а вы ссыкло . Адве и говорят : Да вобще-то А2 никто и не говорил кроме тебя что его " одной левой " , да и тебе одному он надоел , другим он нравится ........... А2 плюнул , - Да ну вас я не ссыкло в отличии от вас , но не полезу . И вообще мне домой пора бежать , лалалал вы все трусы и побежал в другую сторону от мордоворота .

ну давай адвокатик очередной высер , все уж заждались твоего словоблудства
26 Января 2012 19:26:30
26 Января 2012 19:26:30
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Так ты говоришь , так удали акк .


Я тебе предложил доказать что и ты мужик. Но ты зассал, ай яй яй :winked:

Цитата: chicotnoy
да ну вас нах


твоя позиция ясна, выскочить из за угла, тявкнуть, а если запахнет жареным так сразу в кусты xDDD

Цитата: chicotnoy
Ты забыл


да я конкретно про тебя говорил, тыже вроде не умолешённый чтобы этого не заметить, если только нарушений в мозгу нет или других патологий :feel:

Цитата: chicotnoy
Ты называешь меня повелителем и господином , лижешь мне ботинки и любишь когда я тебя стегаю .


балобол mode on :lol: фапай дальше))

Цитата: chicotnoy
Сначала - Да я этого мордоворота из 11 класса который меня обзывает , чемпиона района по боксу не боюсь . Он для меня нечего не значит , да я его одной левой , я самый крутой ...........


Один завистливый игрок берёт на детский понт другого, "чё если мужик давай акк удаляй если на картинках не озабочен"

Ему отвечают "хорошо, удаляемся вместе, или ты только на понты брать можешь а у самого очко сжимается"

Тут завистливый начинает мазаться "а чё, я тут причём, и воще я не могу удалиться я картинки любли, и я тебя спрашивал а не ты меня, и воще ты не чемпион по боксу" :lol:
26 Января 2012 20:47:03
26 Января 2012 20:47:03
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: Advokat
Я тебе предложил доказать что и ты мужик. Но ты зассал, ай яй яй

Ты меня на понт не бери , я в отличии от тебя негде не говорил что это для меня нечего не значит :lol:
Цитата: Advokat
да я конкретно про тебя говорил,

Так я про тебя тоже :lol:
Цитата: chicotnoy
главного клоуна , лицемера , лгуна , жополиза , барыгу без чести и совести А2

Ты ведь как в зеркало смотришься , что ты себе то лжёшь :request:
Цитата: Advokat
фапай дальше))

На то как ты ползаешь на карачках , лижешь ботинки ? О да на это можно фапать вечно :smile:

Цитата: Advokat
Один завистливый игрок берёт на детский понт другого, "чё если мужик давай акк удаляй если на картинках не озабочен"

Ему отвечают "хорошо, удаляемся вместе, или ты только на понты брать можешь а у самого очко сжимается"

Там только есть одна поправочка . " Зависливый игрок " некогда не писал что это для него легко и он в любой момент готов это сделать , зато " другой " на каждом углу орёт что хоть сейчас , да тут делать нечего , всё равно скоро вайп , вы все трусы один я .
Только вот в чём суть , "якобы" смельчак вместо того чтобы показать что его слова кремень соскакивает и начинает отмазы , ты , да ты , первый давай ..

Вот А2 удались и продолжай нести свою песню . Но тогда под твоими словами будет фундамент , и ты будешь иметь уважение что хотя бы иногда говоришь и делаешь одни вещи , а не балаболишь с спрыгиваешь в кусты :winked:
Цитата: Advokat
а если запахнет жареным так сразу в кусты xDDD

Да уж кусты куда ближе 33 галы :lol: :lol: :lol: Пристанища трусливого Адвокатишки , где он всё равно умудрился опозорится :lol:
26 Января 2012 21:05:30
26 Января 2012 21:05:30
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Advokat и chicotnoy
Вы оба взрослые и умные парни. Ну вот ответьте ОНО ВАМ НАДО?
Неужели в реале забот не хватает?
26 Января 2012 21:10:20
26 Января 2012 21:10:20
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: Pahar
Неужели в реале забот не хватает?

Так тут и отдыхаем от забот :smile:
26 Января 2012 21:11:14
26 Января 2012 21:11:14
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Да уж кусты куда ближе 33 галы


Мне пофиг на картинки яж тебе уже говорил

А вот ты зассал))


Цитата: chicotnoy
я в отличии от тебя негде не говорил что это для меня нечего не значит


Ой хватит под блондинку косить "а я, а что я, я воще мимо шла"

Цитата: chicotnoy
вы все трусы один я .


Да уж больше на твою натуру жополиза КАшного смахивает xDD "Вы все п?%орасы а я Дартаньян" :wink:

Цитата: chicotnoy
На то как ты ползаешь на карачках , лижешь ботинки ? О да на это можно фапать вечно


Этож как тебя так в детстве обижали что у тебя такая извращённая фантазия :belay:

Цитата: chicotnoy
Ты меня на понт не бери

Твою натуру полупокера на понт бесполезно брать. Ты даж себе в штаны насерешь нечайно и то скажешь что это врагов козни :wink:

Цитата: Pahar
Ну вот ответьте ОНО ВАМ НАДО?


Чё ещё тут делать. Мне между просмотром фильмов хоть поржать есть с кем.

Чикот вон ещё и по иишкам летать успевает, бррррр
26 Января 2012 21:51:26
26 Января 2012 21:51:26
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: Advokat
Мне пофиг на картинки яж тебе уже говорил

Тогда чего ты ждёшь ? :winked:

Цитата: Advokat
А вот ты зассал))

Да ты тоже , только признаться боишься :smile:
Цитата: Advokat
Да уж больше на твою натуру жополиза КОшного смахивает

Ну в корне неверно
Цитата: Advokat
Вы все п?%орасы а я Дартаньян

Это да :lol:
Цитата: Advokat
Этож как тебя так в детстве обижали

Наоборот я был всегда паинькой меня все кругом ценили , любили уважали и брали в пример . Я был честен , благороден , вежлив и почтителен . Поэтому собственно я и не стал адвокатом :wink:
Цитата: Advokat
Ты даж себе в штаны насерешь нечайно и то скажешь что это врагов козни

Ну как так . Я более благороден . Зачем валить на врагов , обвиню друзей :lol:

А давай вместе удалимся ? :winked: Или нет , давай попросим чтобы нам стёрли всю инфу и флот .
26 Января 2012 21:58:49
26 Января 2012 21:58:49
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Адвакат уже говорил что удалит Акк, не удалил.
Он балобол , и вообще не очень порядочный тут в игре
Может в реале он другой черт знает.
Очень многие в этой игре передавали акки мультоводили и т.д. потому что это было попустительство КА.
А2 трясется за картинки , ибо больше всех об этом говорит, а пословица мудрая есть "у кого что болит тот о том и говорит."
Будет бан или нет зависит только от КА. Все эти темы не бесполезны.
Чик ты не возьмешь на слабо А2 ибо ему слабо. он это не однократно доказывал.
30 Января 2012 14:43:56
30 Января 2012 14:43:56

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524