Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Нипанятна(

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Вот смотрю я на выставленные лоты биржы и что я вижу (
в основном продают весп а покупают миник
весп считаеццо самым дорогим а миник самы востребованным
при одинаковой расскачке в затратах на постройки добыча миника и веспа уксерджа намного больше чем у терана (
и хде тут баланс ?
11 Февраля 2012 11:43:56
11 Февраля 2012 11:43:56
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
А так же установленная стоимость ресов

кем установлена ??? курс 4 2 1 прокатывает только для теран , для ксерджей при обмене с тером это читырский курс

а о дендре речь пошла ибо там видно что да как )

если хошь можно ща сделать пару скринов тера и ксерджа с приблизительно одинаковыми шахтами ) но поверь циферки будут не в пользу терра )
11 Февраля 2012 12:51:29
11 Февраля 2012 12:51:29
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
GooN,
а вот это +)
11 Февраля 2012 12:53:15
11 Февраля 2012 12:53:15
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
GooN,
Только если одинаковыми по стоимости и желательно брать болие высокие лвлы.
Просто это уже было когда то подсчитано и я сам считал, что в униресе у терра добыча по боли, не на много, но больше. Другой вопрос, что мет сейчас не сильно востребован, это да. Так как нет новых играков потребителей и нет продаж за хайды, где можно сбагрить излишек нуждающимся
11 Февраля 2012 13:04:57
11 Февраля 2012 13:04:57
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Только если одинаковыми по стоимости и желательно брать болие высокие лвлы.

даркся в своем топе давал цифры подогнанные под топ

*что такое унирес ??? как ты магешь посчитать ??? научи

Цитата: MetallAlximist
что мет сейчас не сильно востребован

практическим путем было доказано что ксердж в мете не очень и нуждаеццо , миника ксерджу не хватает так же как и теру /и все это было без астеров/

довай запилим курс обмена между ксерджом и тером 1 4 2 программно ))) и поверь ни один ксердж на обмен не пойдет потому что ксерджу выгоден терровский курс который лично я считаю читырским
по мне нужно вообще запретить любые омбены между рассами а запилить одну торговлю рессов за хайды
а вот обмен между терами оставить как есть 4 2 1 а между ксерджами мне пофек будет какой курс
11 Февраля 2012 13:11:24
11 Февраля 2012 13:11:24
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
GooN,
Я предлагал уже запретить транспорты, и запилить только торговца, меняющего без потерь, но василиса сказал в теме что неадекватное, почти как всегда
11 Февраля 2012 13:16:52
11 Февраля 2012 13:16:52
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
MetallAlximist,
дубль два если с первого нипанятна
по мне нужно вообще запретить любые омбены между рассами а запилить одну торговлю рессов за хайды
а вот обмен между терами оставить как есть 4 2 1 а между ксерджами мне пофек будет какой курс
11 Февраля 2012 13:18:34
11 Февраля 2012 13:18:34
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Меньшем количеством бомберов можно сломать болие большую оборону без потерь за счет большей структуры

Ты чо слепил?? если есть викинги на планете или любой другой флот или любая друга живность бомбер 50 на 50 атаку делает учётом что у него урон по воздуху говно!!! он отвлекаеца на воздух от сюдова централизовонности нету - купи себе симулятор и одинаковые цыфры про симуль и увидешь ЛОЛ ( не тупи фма )
у стражей нет отвлеканий на флот только отака))
Страж
Структура: 12 675
Щит: 1 014
Атака: 3 689
Скорость: 20 784
Вместимость: 700
Топливозатраты: 550

бомбер
Структура: 26 640
Щит: 1 776
Атака: 3 772
Скорость: 30 000
Вместимость: 500
Топливозатраты: 1 000

жрёт больше отвлекаеца на всё попала с уроном в 50% и в 50% случаях)) симулятор тебе в помощть не нуби!!!


далее)) блээээк))))

24 уровень миниралки у нас стоит 3 802 951 железа 1 901 475 доход в час:9 928 ( это с геологом максимальным ) миниралки прикинь скольк будет стоить 26 уровень? ))) и это с учётом что мы при 26 уровне не имеем столько миников сколько зер))) а метл ну да - вы сразу оба реса а мы строим 2- е шахты!!! шахта железа так на засыпку->
Чтоб построить 28 уровень 5 113 361 металла 1 278 340 миниралла доход в час 25 438 металла ( максимальный геолог ) - купи себе геолога и металлурга и будешь зарабатывать больше у вас есть все шансы развить по ресам инкубатор 28 экстрактор 28 за 2-3 месяца игры!!! причём не на одной планете))) а на целых 7-8 а вспомним сколько вам металла нужно для строительства??? в 10 раз меньше!!

Алхимик в уни ресе))) гришь))) 4.2.1 унирес это веспан был - не берите другие значения никогда больше я в первые за 3 года игры услышал что уни рес это металл бывает - был в шоке!!! когда первые 2.2 года был всегда весп

так вот берём шахты 30 лвл все!!! наши и ваши - и считай сколько ксерджи в уни имеют сколько терры - а потом весь флот переводим в уни рес - кто дешевле... потом подбираем эти техи из уни реса под уни стоимость тех - кто дешевле - а с учётом что у ксерджа все шаны а это 110% быть сильней чем террану)) - хотя вы должны быть слабей в 10 раз!!! ( отсюдова и стоимость дешовая и техи тоже - чтоб давили толпами а не качеством!!! ) - вот теперь исходя из всего выше сказанного
по ресам мы в ЖО по флоту мы в ЖО ( тот кто заякнёца про ямато или снз убейся об стену ) - ( скорострелы ксерджей спакойно ломают все стереатипы не считая плетей и сколько уберов можно бесплатно построить ксерджу в отличае от дармового кармана терран!!! )
11 Февраля 2012 13:21:20
11 Февраля 2012 13:21:20
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
GooN,
Да пускай, я вообще не против, я не пострадаю практически при любом курсе. Тока пускай запилят торговца Т_Т

zetor,
Какой ты смешной, атака по воздуху бонусная, у бомберов концентрация по обороне как и у стражей.
Вот я не понимаю, зачем писать про балансо срач, если не разбираешься в механике игры?
11 Февраля 2012 13:22:42
11 Февраля 2012 13:22:42
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Тока пускай запилят торговца Т_Т

у теров нужно выпилить скупщика и запилить галлактическое биржо теран )))
у ксерджей пускай будет дендр а у терров биржа )))
за услуги дендра терром брать плату в хайдах раза в три больше , для ксерджа аутентично )))
таким раком убьем черный рынок и читырский обмен

Цитата: zetor
тот кто заякнёца про ямато или снз убейся об стен

не ща сразу начнут говорить очитерском пиратском флоте )
11 Февраля 2012 13:25:29
11 Февраля 2012 13:25:29
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: GooN
по мне нужно вообще запретить любые омбены между рассами а запилить одну торговлю рессов за хайды а вот обмен между терами оставить как есть 4 2 1 а между ксерджами мне пофек будет какой курс

Гуна в координаторы, в администратор и вообще в призиденты!!! Т_Т вещи говорит!!! ксерджи умрите вы читеры ( буду ржать когда тосы выйдут XD щиты по максимуму добыча в пререготивке весп XD добыча при помощи дройдов и шахт + структура завышенная))) и скорострелов и убер ударов будет море XD вот там ещё больше по ржом)))))

а на счёт обмен между рассами запретить на 100%

тоесть
отменить все транспартеровки между тупой рассой у которой есть только мозг - но он на генном уровне заделан так чтоб истреблять всё живое - зл\\делать так чтоб между терранми и ксерджом небыло вообще не каких транспартеровок!!!

Потом ( админы ) урезали все добычи - а стоимости порезать забыли)) весело чо))

и на последок курс терран 4.2.1 курс ксерджа 1.5.3.1 стоимость : терран 4.3.2 ксердж 1.2.2 и того: теру не выгодно строить флот на 70% ксерджу не выгодно на 34% где логига!!!

И да я знал !!! я просто суппер знал что срачь будет)))))
И ещё раз гуна куданить чтоб решал)))

Это ты смешной
Цитата: MetallAlximist
zetor,Какой ты смешной, атака по воздуху бонусная, у бомберов концентрация по обороне как и у стражей.Вот я не понимаю, зачем писать про балансо срач, если не разбираешься в механике игры?
я 3-и года гамаю за терран знаю их как облупленных где у них что!!! я заксерджа играю ровно столько же сколько ты по временни с рождения этой рассы!!! и знаю их столько же как и ты!! я ровняю их ибо знаю что ровнять --__-- я год был атакер терр ксердж - год был шахтёр терр ксердж - за терра я ща просто сижу уже от болды ибо донатный за ксерджа - удолил!!!
11 Февраля 2012 13:28:43
11 Февраля 2012 13:28:43
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
у бомберов концентрация по обороне как и у стражей.Вот я не понимаю, зачем писать про балансо срач, если не разбираешься в механике игры?

поржал от души
довай не будем туты о стоимости и профитности шипов говорить )
это отдельная тема для сра4а )
11 Февраля 2012 13:36:55
11 Февраля 2012 13:36:55
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7903
Цитата: GooN
Вот смотрю я на выставленные лоты биржы и что я вижу

Вот смотрю я в статистику и что я вижу:
- терраны: 82 места в топ-100,
- ксерджи: 17 мест в топ-100.
Вывод: ксерджей нужно ещё усилить.
11 Февраля 2012 14:31:24
11 Февраля 2012 14:31:24
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
- ксерджи: 17 мест в топ-100.

анюта довай не будем ога )
может довай при старте рассы тоссов им кнопку всех нагнуть дадим что бы они сразу были в топ 100?
я играю одним акком хоть и дозволено двумя , речь о том что все сделано через жопу в плане баланса(
я молчу про баланс в плане флота , речь идет о добыче рессов уж слишком кашерная у ксерджей добыча при более меньших затратах нараскачку ) к чему такая плюшка онным ?

да я согластен что нынче за ксерджей играет в разы меньше игроков , но согласись что при старте проекта ксерджами и не пахло ))) а при вводе онных не все как ты ринулись шпилить за ксерджей , мне лично и на тоссов будет насрать
11 Февраля 2012 14:40:16
11 Февраля 2012 14:40:16
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Вывод: ксерджей нужно ещё усилить.

Это шутка, такая
11 Февраля 2012 14:40:45
11 Февраля 2012 14:40:45
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
GooN,
яж писал выше, если брать курс торговца, у терра добыча выше, не намного но выше, это примерно при равных зтратах
11 Февраля 2012 14:42:49
11 Февраля 2012 14:42:49
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: GooN
может довай при старте рассы тоссов им кнопку всех нагнуть дадим

Зачем?
Сколько в топ-100 сейчас терран, которые регистрировались до ввода ксерджей и чьё преимущество можно оправдать более долгим развитием, а?
11 Февраля 2012 14:44:24
11 Февраля 2012 14:44:24
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 1700
Группа humans Альянс Тень 165 78 240 Очков 15 508 863 Сообщений 4111
Анклин, потому что многие ушли из-за того, что вытворяет КА. поэтому таких Терров осталось кот наплакал
11 Февраля 2012 14:45:50
11 Февраля 2012 14:45:50
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
яж писал выше, если брать курс торговца

как ты считаешь ума не приложу (((
какой торговец ? скупщик что ле ??? если да иди в асен там курс даже для терра нагибательский

Цитата: Kagamin
долгим развитием, а?

долгим развитием для кого для теран в сравнении с ксерджом ???
ксердж на много быстрее качаеццо дружок )
мне тебе расказывать как многие качаюццо за счет алловых прокачек ?

сколько в топ 100 игроков теров играющих в одну каску после ввода ксерджей ?
да и вообще много ли ты знаешь гамеров которые играют по чесноку без прокачек ??? я лично знаю с десяток не более (

Аничкин в былые времена /если мне память не изменяет/ ты считал окупаемость шахт ))) так вот тогда было все просто ибо были доступны цифры . нынче чорт ногу сломит что бы найти кооэфициэнты удорожания построек/исследований ибо все перекраили и не раз (((
11 Февраля 2012 14:47:15
11 Февраля 2012 14:47:15
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Lord_Krovosos
Анклин, потому что многие ушли из-за того, что вытворяет КА. поэтому таких Терров осталось кот наплакал

Да ладно, это всё равно трёп ни о чём. В лабораторных условиях, какие были в начале .net-сервера, ксерджу было развиваться сложнее (мне там металл за минералы по курсу 1:1 никто не хотел продавать в первые недели игры). У нас же, с накоплением толстых игроков (в основном терран, да), богатых металлом I-шек и добавкой астероидов (которые убирают все проблемы с металлом) ксерджу развиваться и впрямь легче, потому что идёт чёткое разделение ресурсов: металл на шахты, минералы на флот. И дерево у ксерджей местами проще.
Но вопить «ксерджи — имба!11» куда проще, чем пытаться объяснять разные тонкости и предлагать конкретные решения. Правда, реакция КА™ на эти вопли, как ни странно, нулевая.
Вот если вы выступите единым фронтом с лозунгом «хватит экономического разврата!» и чёткой программой действий — тогда есть шанс изменить всё к лучшему. Вы ВМС или где, в конце концов?
(И не надо мне говорить, что это моя работа. Я тут не на зарплате, а по вдохновению — сами догадываетесь, какая это нестабильная штука.)
11 Февраля 2012 15:04:07
11 Февраля 2012 15:04:07
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Kagamin
В лабораторных условиях, какие были в начале .net-сервера

довай не будем на счет нета ))) мой ксердж там метом был настолько обеспечен что даже тамошнему моему терру и не силось )))
когда ксердж уже смело летал боевым флотом с кучей вадиков в экспы тер ток прокачался до БТ )
*регил акки в адын день
Цитата: Kagamin
И дерево у ксерджей местами проще.

не намного а через чур проще ))) мне ваще не понять почему ксерджам запилили упрощенное терановское дерево ?
Цитата: Kagamin
«хватит экономического разврата!» и чёткой программой действий

стопиццот раз уже было все сказано ипополочкам разложено и чо имеем все как вседа делаеццо через жопу

Цитата: Kagamin
Вы ВМС или где, в конце концов?

мы в асене )

Цитата: Kagamin
Я тут не на зарплате, а по вдохновению

вот поэтому я был и буду противником ЧР благодаря которому таким как ты нет возможности платить за работу )
всяка работа должнабыть оплачена (Прораб Василий)
11 Февраля 2012 15:11:49
11 Февраля 2012 15:11:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524