Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Скорость уберов — Станет ли интересней игра?

Да, станет интересней - 0 (0%)

Нет, уберы должны стоять в обороне - 0 (0%)

- 0 (0%)

- 0 (0%)

Всего голосов: 23.
 

СНЗ , Оцените предложение

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Я считаю что нужно дать возможность летать донатными СНЗшками на нормальной скорости и бой много СНЗ против флота противника сделать с значимым % потерь со стороны атакующего. При этом учесть что летать СНЗшками должно быть профитнее чем мобильным флотом.

Что конкретно я имею ввиду:
-повысить уберам скорость
-в обязательном порядке запихивать в уберы другие юниты (любой мобильный флот) и перед боем автоматом всех вынимать оттуда - это и будет % потерь - в конце боя СНЗшки остануться а весь "выкинутый" из СНЗ перед боем мобильный флот сольется - это и будут обязательные потери.
-сделать расчет концентрации только в 1ом раунде если выкинул хлама, т.е. мобильного флота достаточно в % от стоимости уберов то концентрация (ее можно дать всем юнитам) по уберам не работает

(если я в теме то у протосов в юните авианосец/уже есть будет похожая механика и если так то реализация не будет затруднена)

в итоге уберы будут быстрее, и обязательные потери тоже будут ( можно сделать 25%-30% например а вообще можно тщательно этот % продумать). С расчетом чтобы в итоге было более профитно летать СНЗ(с прикрытием) чем мобильным флотом, как ни как донатные плюшки.
добавлю что СНЗ как возможность ПУ не катит - 0-1-2 шанс%, а ЗСками Луну таки реально уничтожить. поэтому такую систему ввести только на СНЗ. а ЗСки оставить как есть.
т.е. если есть желание профитнее летать чем мобильным флотом то только СНЗ такую возможность должны давать.
в других расах уберу с ПУ можно сделать аналогично.
21 Марта 2012 14:23:11
21 Марта 2012 14:23:11
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
SVYATOY,
Рука лицо...

7к линеек и так 2к линеек без потерь выносят
21 Марта 2012 15:36:52
21 Марта 2012 15:36:52
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
SVYATOY,
Хотите профитно летать? К вашим услугам пара тысяч ишек!
Мне казалось что человек на топ-169 должен был уже привыкнуть к тому что большие флоты это что-то не о прибыли...
21 Марта 2012 15:37:23
21 Марта 2012 15:37:23
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация -16
Группа xerj 71 13 28 Сообщений 53
Цитата: neshb
С увеличением скорости согласен - поднять базовую ЗС и СЗН в раза 2-3 можно бы


Поддерживаю , а то складывается впечатление что уберы на маневровых движках летают а для импульсного или гипердвигателя внутри места нехватило.
21 Марта 2012 15:39:06
21 Марта 2012 15:39:06
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 584 750 Сообщений 11261
Цитата: ^_^Snake^_^
Не торопись распиши все грамотна. Подготовься и потом выводи в Свет идеи
Именно, а то выходит толи лыжи не едут, толи я тормознутый. Никак не пойму что ему мешает тягать с СНЗ прикрытие ... зачем делать из неё подобие авианосца. А скорость пожалуй не мешало бы ей поднять ... хотя анклин не согласится так что тему можно прикрывать за ненадобность.
21 Марта 2012 15:46:07
21 Марта 2012 15:46:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524