ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Доклад генералу Дюку

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Хотя бывшему агенту не удалось выяснить ничего относительно иплантов, тайное посещение Тарсониса породило новые загадки.

"Саентолог здесь не для развития человеческой науки. Травма полученная им годами ранее окончательно помутила ум учёного, и теперь он враг своей расы."

Это конечно по большей части доводы, основанные на агентурных данных, но генералу полезно будет их знать.

Китана продолжает писать доклад.

"Причиною многих неудач последних лет, в том числе поражение маршала Крега под Заходумом и последующая оборона Бронтса от Сира Лордекса, была игра Саентолога на ослабление Конфедерации. В те годы я была приставлена к Крегу и наблюдала за подхалимским влиянием главы научной канцелярии на маршала.

Вместо союзов мы воевали пока Сверхразум не готовил свои полчища для тотальной экспанции.

Но как это не странно не сама Конфедерация есть цель Высшего Разума. Они пытаются использовать накопленные нами знания, чтобы проникнуть в прошлое, расшифровать и восстановить архивы АТЛАС и первых колонистов Тарсониса для поисков некого "пути". Подозреваю что это путь на Землю."

* тяжело вздыхает *

Неужели миссия остановить зло ляжет на плечи нынешнего генералитета Конфедерации...

"Генерал. Вы надежда нашей цивилизации на победу над ксерджами. Не дайте ксерджам координаты Земли, устраните агента Высшего Разума. Мои слова подтвердят аудиозаписи, сделанные с защитой от посторонних шумов и подделок на специальный носитель службы управления. Я удаляюсь на Пандору где буду ждать вашего приказа о предоставлении доказательств.

Китана Вандервау.
Бывший Агент службы управления безопасности Империи.
Всегда на страже интересов Человечества."
8 Июня 2012 15:05:21
8 Июня 2012 15:05:21
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 460 362 Сообщений 217
Да... Совсем у бабы крышу снесло. Из-за любви наверное. Предположить, что главный учёный Конфедерации, начальник научной канцелярии, председатель тайного, верховного и аграрного советов, чрезвычайный уполномоченный на случай войны и всякий случай, советник маршалов и правительства агент Высшего Разума.

Отдайте её мне в клинику. На профилактику.
11 Июля 2012 22:25:57
11 Июля 2012 22:25:57
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Маршал Крег, я всегда ценил вас за ваш ум и готов повторить это в очередной раз: вы самый лучший руководитель из всех руководителей Конфедерации для меня.

Я уверен, леди Китана поймёт рано или поздно свою ошибку. Мои люди уже отправились на Пандору на её поиски, а предатель Адвокат, истинный агент Высшего Разума, ответит за свои преступления по всей строгости законов военного времени.
12 Июля 2012 21:51:44
12 Июля 2012 21:51:44
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Доклад генерал получил поздно. С трудом молодая секретарша передала его по секретным каналам в обход цензуре научной канцелярии и охране взрывного маршала.

Бедная девочка...

Крег, раз крышу снесло, не виду никакой особой помощи от твоего лечения. Позвольте бывшему агенту Китане оставаться на Пандоре, там ей хорошо.

Огромный флот Конфедерации отдаляется от Тарсониса, и хотя старый генерал не верит в докладу Китаны, тревога закладывается в его душу тем сильнее чем дальше боевой долг уносит его на окраину сектора.

На кого я оставил родную страну?
23 Июля 2012 11:18:39
23 Июля 2012 11:18:39
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167


Китана Вандерваю. Бывший агент службы управления имперской безопасностью... Куда ты полезла, человеческое дитя.

Схвачена на планете Пандора. Отправлена в опытную лабораторию на другом конце сектора.

Далее по сюжету была освобождена http://xcraft.ru/forum/topic_8117#post-238991
6 Августа 2012 22:08:05
6 Августа 2012 22:08:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524