Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Научные судна, Радиация

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Возник небольшой вопрос.

Симулим к примеру

5000 НС против 100 панков (115 лямов реса). Панкоров сжигаем радиацией нафиг.


Симулим 5000 НС против 2000 плетей (5 лямов реса). Ни одна плеть от радиации не сгорела


В чём логика?
27 Июня 2012 07:57:53
27 Июня 2012 07:57:53
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
не признаю над собой ни а2, ни глаз. они ничего не сделали чтобы моя стая развивалась и уничтожала никчемных людишек и самоуверенных тосов.

А что овер должен был сделать?
Подарить 100500 жоров и панков? :winked:
А как же то, что он воспитал вас? На начальных этапах вскормливал вас, давал ресов на начало развития, первого муталя, а потом и стража?)
А потом еще и гига :winked:

Это точно так же как в россии все ноют, как наше государство фигово, но образование бесплатное даест если хочешь учиться и пособия какие никакие выплачивают... :winked:
Неблагодарные!!!! :lol:
27 Июня 2012 19:15:10
27 Июня 2012 19:15:10
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: _Дмитрий_
А как же то, что он воспитал вас? На начальных этапах вскормливал вас, давал ресов на начало развития, первого муталя, а потом и стража?)А потом еще и гига

меня воспитывали пустынные просторы моего сектора и небольшая кучка ксерджей по соседству :wink:
а еще он на меня 80 жоров слал. правда недавно гига выделил.
да, пожалуй за гига стоит поблагодарить. но где он сейчас, когда злобные людишки испепеляют ядерным оружием мои колонии, убивая совсем молодые зародыши :recourse:
27 Июня 2012 19:18:16
27 Июня 2012 19:18:16
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 189 140 Сообщений 11262
Цитата: _Дмитрий_
Неблагодарные!!!!
Так им папик ещё и убера нового подарил (возможность постройки), а им всё мало да мало. Ненасытные)))) Не нравится старый папик, радуйтесь новому Адве.
27 Июня 2012 19:18:24
27 Июня 2012 19:18:24
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 65 416 160 Сообщений 2227
Цитата: Raynor_Jim
Так им папик ещё и убера нового подарил (возможность постройки), а им всё мало да мало. Ненасытные))))

Что вы тему в сторону повели. Я говорю, что А2 не будет признан новым главой большинством ксерджей. Я Овера признаю, кто-то не признает. Но А2 - глава - это уж слишком!!!
27 Июня 2012 19:20:39
27 Июня 2012 19:20:39
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
RAZZAGAL,
По топику согласен, что у нс другая специализация, так норм? :smile:
По А2 сейчас чем то напоминает из фильма "Гений" картофельный папа :lol: Но вот сможет ли он овера так же? :winked:
27 Июня 2012 19:25:09
27 Июня 2012 19:25:09
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
отец стар и дремуч. он не гибок для реагирования на зов его потомков о помощи. а если и мстит кому то месть его проста и прямолинейна. терране слишком хитры, чтобы сильно страдать от его наивной ярости.
а эта выскочка а2... не что иное как террановский засланец! он вторгся в стаю и распространил свои коварные чары на отца, чтобы тот оказал ему поддержку и доверие, и чтобы узнать все секреты стаи, все плоды наших эволюций и рассказать о них терранам. а может даже и тоссам.
он погубит наш род и стаю. ксерджи с ним не будут тем грозным оружием, при виде одной упячке которых миллиарды жителей планет бросаются в бегство в другие галактики..
власть над ксерджами должен принять достойнеший. и он должен принять ею победив сверхразум. поглотив его или уничтожив. только так рассредоточенные стаи ксерджей могут вновь соединиться в единый организм. в единую субстанцию, сеяющую страх и ужас
27 Июня 2012 19:26:15
27 Июня 2012 19:26:15
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: RAZZAGAL
Я говорю, что А2 не будет признан новым главой большинством ксерджей. Я Овера признаю, кто-то не признает. Но А2 - глава - это уж слишком!!!

Это их проблемы . А2 уничтожит предателей . Или встань на колени перед новым ОТЦОМ перед А2 , или умри .
27 Июня 2012 19:48:15
27 Июня 2012 19:48:15
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
да плетей, с их текущей механикой, в принципе нельзя сделать «сбалансированными».

Я не об этом. Отношение цена/качество меня устраивает. Ну да ладно, не сейчас)))
Цитата: Zerg_Ashlander
Гм... Достаточно странный способ сравнения (сравниваем не то, что есть, а то, чего нет), ну да ладно

Т.е. по твоему логично сравнивать текущее значение? Тогда твоя баклуша мощнее чем истребитель только зареганного террана. Ксерджи имба.
Цитата: Zerg_Ashlander
Давай: вики в дефе восстановятся, а плети нет, вики в постройке гораздо дешевле (а ЛИ соизмерима), а вся сила плевка плети (единственного!) погасится на том самом вике (или ЛИ), так какая же плеть имба? У неё нет концентрации, поэтому цель для неё совершенно рандомна. Единственный плюс плетей - это копеечные затраты веспа на перелёт...

А мы уже начали юнитов сравнивать?Тогда что как однобоко сравниваешь? Сравни плетей против уберов терран и удивись.
Цитата: Zerg_Ashlander
Гм... А что означает вот это: "При любых повреждениях собственная кислота заливает всё тело юнита, что приводит к быстрой его смерти" (взято из описания) - разве попадание в плеть не приведёт к её (плети) смерти? В данном случае я только опираюсь на описание, не более...

Ах вон оно что. Лишь бы голос подать? А анализируют пусть другие? Аргументы, батенька, и знание механики бы неплохо показать :fellow:
27 Июня 2012 19:48:55
27 Июня 2012 19:48:55
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Zmiy,
Т.е. по твоему логично сравнивать текущее значение?

Конечно, как собственно и делали до этого: выбираются показатели технологий, бо и офиков, которые удовлетворяют желающих, и в путь, а как иначе?

А мы уже начали юнитов сравнивать?Тогда что как однобоко сравниваешь? Сравни плетей против уберов терран и удивись.

Я не удивлюсь, но разве ты высылаешь уберов без прикрытия? Зачем сравнивать то, что сравнивать бессмысленно?
27 Июня 2012 21:02:45
27 Июня 2012 21:02:45
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
ребят плети сбалонсированны по моему личному мнение, не знаю как по вашему и не должны дохнуть от нс...
у каждого юнита своя заточка и баланс явно не зеркальный и не должен быть таким...
плеть очень дорога сама по себе, те же 115к плетей ой как дороги, хотя в свое время астр их разбил об ROD и он не жаловался и парни в дефе не жаловались...
Может хватит уже пускать сопли пузырями и пытаться отбалансить еденицу, которая и так отболонсированна? ,Вот введут тоссов тогда можно и всех под одну гребенку чесать, а так пустые разговоры от скуки... имхо
27 Июня 2012 21:09:48
27 Июня 2012 21:09:48
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Цитата: _Дмитрий_
те же 115к плетей ой как дороги

:fellow: Уже наверное у каждого нуба есть ............
27 Июня 2012 21:11:52
27 Июня 2012 21:11:52
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Уже наверное у каждого нуба есть ............

Смотря у какого нуба... и какой это нуб, не отходи от темы, лады?
Ты же прекрасно понял о чем я? Если да, то давай замнем, лады?
27 Июня 2012 21:13:25
27 Июня 2012 21:13:25
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: _Дмитрий_
Ты же прекрасно понял о чем я?

Конечно понял . Ты продался тараканам и теперь пытаешься нагадить Терранам высказывая свои про тараканьи думы , выдавая их за лже мнение многих Терран . Только интересно чем они тебя купили ....
27 Июня 2012 21:19:41
27 Июня 2012 21:19:41
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
отец стар и дремуч. он не гибок для реагирования на зов его потомков о помощи. а если и мстит кому то месть его проста и прямолинейна. терране слишком хитры, чтобы сильно страдать от его наивной ярости.
а эта выскочка а2... не что иное как террановский засланец! он вторгся в стаю и распространил свои коварные чары на отца, чтобы тот оказал ему поддержку и доверие, и чтобы узнать все секреты стаи, все плоды наших эволюций и рассказать о них терранам. а может даже и тоссам.
он погубит наш род и стаю. ксерджи с ним не будут тем грозным оружием, при виде одной упячке которых миллиарды жителей планет бросаются в бегство в другие галактики..
власть над ксерджами должен принять достойнеший. и он должен принять ею победив сверхразум. поглотив его или уничтожив. только так рассредоточенные стаи ксерджей могут вновь соединиться в единый организм. в единую субстанцию, сеяющую страх и ужас

пиши в сюжет :fellow:
27 Июня 2012 21:42:55
27 Июня 2012 21:42:55
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Конечно, как собственно и делали до этого: выбираются показатели технологий, бо и офиков, которые удовлетворяют желающих, и в путь, а как иначе?

А причём тут другие? Проводи свой анализ. А уж если ссылаешься на других, то читай что они пишут. А пишут они, что плети недоработаны
Цитата: Zerg_Ashlander
Я не удивлюсь, но разве ты высылаешь уберов без прикрытия? Зачем сравнивать то, что сравнивать бессмысленно?

Т.е. против уберов сравнивать бессмысленно, а твой пример 100к плетей против 100к виков просто наполнен смыслом?
Цитата: _Дмитрий_
ребят плети сбалонсированны по моему личному мнение, не знаю как по вашему и не должны дохнуть от нс...

Баланс и механика боя плетей против НС разные вещи, нэ?
Цитата: _Дмитрий_
Может хватит уже пускать сопли пузырями и пытаться отбалансить еденицу, которая и так отболонсированна?

Даже ОБ говорит про дисбаланс. А если бы ты просимулем попользовался и был бы внимателен, то увидел бы очень интересную вешь. Но зачем, да?
28 Июня 2012 10:05:49
28 Июня 2012 10:05:49
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Zmiy
Т.е. против уберов сравнивать бессмысленно, а твой пример 100к плетей против 100к виков просто наполнен смыслом?

Во-первых, пример несколько не такой, а во-вторых, для меня было главное показать, что терране могут иметь равноценный (с ксерджейскими плетьми) флот для блокировки плетей и сохранения убера.
28 Июня 2012 10:21:30
28 Июня 2012 10:21:30
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Во-первых, пример несколько не такой, а во-вторых, для меня было главное показать, что терране могут иметь равноценный (с ксерджейскими плетьми) флот для блокировки плетей и сохранения убера.

А кто-то спорит, что плетей нечем блочить? Читай внимательно всё ранее написанное. Да и повторюсь 100500 раз - пока загребущие ксерджи массово не начнут давить на мнимую имбовость яматы, к существенным изъянам (положительным для ксерджей) в плане плетей и кое-чего другого я отношусь спокойно. На эти вещи у нас балансеры есть
28 Июня 2012 10:46:48
28 Июня 2012 10:46:48
Сообщение  Сообщение #98 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 189 140 Сообщений 11262
14 реген, фул адмирал и ксерджу наплевать на радиацию как таковую. Анклин зря ослабил научки сделал ненужным кораблём против ксерджа.
3 Июля 2012 18:42:20
3 Июля 2012 18:42:20
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 18
Группа xerj Альянс ZAVET 111 30 101 Очков 15 774 730 Сообщений 180
Цитата: SVYATOY
жорики и так слишком дешевые и слишком мощные, если урезать еще цену в веспе то атаку прийдется не в 2 а в 3 раза резать никак иначе !!! :laughing:

в 2 раза уже порезали оружейку.. мало?
или мне тебе объяснить чем заблочить кислоту???? ты вроде как не новичок в проекте... хочешь резать , так предлагай и урезания со стороны теров.
Цитата: SVYATOY
бери панков и симулируй детина ! БЕЗ ПОТЕРЬ!!!!!!!!111
панк щас только в этом и хорош, хотя как бы изначально он не был против обороны
Цитата: SVYATOY

500 панков сносит БЕЗ потерь 1000 плазм

выше сказанное см. ,ты еще предлагаешь порезать панка????
резюме твоих мыслей
режем панка(который уже как пол года как большой страж
режем жора- атака слишком большая
А ЧЕМ ВОЕВАТЬ ЗЕРГУ?????????
мут занижен - дееспособен только против уберов без прикрытия,
Дред занижен ниже некуда (за ту же цену в униресе ваши линкоры/ линейки- делают намного больше)
страж - отлично сносит оборону , но и падает так же- у вас бомба - которая не тока оборону сносит , но еще и по воздуху стреляет( хоть и в 30-40% мощности)
панк- не буду говорить- попробую найти старый лог и новый лог- сам поймешь ( но 100% не обещаю)
жор- ихмо сейчас единственный достойный юнит ксерджа( но ты видимо не знаешь как заблочить его) поэтому твои предложения по урезанию его полное уг

допустим КА пойдет навстречу тебе и жора порежут- кого из ксерджо-юнитов ты предлагаешь в замен поднять?
ну или по твоему мнению - чем воевать ксерджу?
4 Июля 2012 00:52:49
4 Июля 2012 00:52:49
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: SaDist
А ЧЕМ ВОЕВАТЬ ЗЕРГУ?????????

гигатенями
Цитата: SaDist
кого из ксерджо-юнитов ты предлагаешь в замен поднять?

упячку . Дать ей шанс уклонения 10 %
4 Июля 2012 00:55:16
4 Июля 2012 00:55:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524