ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Ядерный удар по планете Корхал, главной планете "Сыновей Корхала"

Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Есть подозрение что он нас не слышит. Товарищ Крэг отправился прогуляться по планете, только что выжженой ядерным ударом, так что мне думается, что жестокая радиация сделала из него невкусную котлету
4 Сентября 2009 00:34:49
4 Сентября 2009 00:34:49
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Damage,
Декстер, вы же инженер и должны знать, что скафандр полной защиты нейстрализует действие радиации на 99%. Даже у нас, военных медиков была такая защита. Вокруг нас ведь космос с мириадами звезд...Так, что надеяться на относительно быструю смерть Крега не приходится. Он еще ответит за свои преступления...
4 Сентября 2009 00:59:42
4 Сентября 2009 00:59:42
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Ouile, прошу прощения за свое незнание. Я как-то в двигателях больше разбираюсь. Зато теперь, господин Койла, я могу оценить весь жуткий замысел маршала Крэга. Подумать только, создать такое количество ракет, чтобы опустошить всю планету лишь только ударной волной и огнем, не считаясь с радиацией.
Я посмотрю, кто после этого встанет на сторону Конфедерации
4 Сентября 2009 01:26:43
4 Сентября 2009 01:26:43
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Ouile
скафандр полной защиты

Стены из свинца и бетона толщиной в несколько метров не могут удержать остаточную радиацию чернобыльского реактора, а ты говориш о 99% защите =) любой скафандр имеет весьма ограниченную защиту будь он хоть полностью из свинца отлит.
4 Сентября 2009 01:30:32
4 Сентября 2009 01:30:32
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Keeper_of_Fate
Стены из свинца и бетона толщиной в несколько метров не могут удержать остаточную радиацию чернобыльского реактора, а ты говориш о 99% защите =) любой скафандр имеет весьма ограниченную защиту будь он хоть полностью из свинца отлит.


Ткань защищает от радиации не хуже свинцового жилета

Учёные компании Radiation Shield Technologies (штат Флорида, США) разработали ткань, которая, согласно результатам их испытаний, защищает от альфа-, бета- и гамма излучения не хуже обычных свинцовых жилетов, при этом значительно выигрывая у последних в весе.


Изначально новая радиозащитная ткань, которая получила название Демрон (Demron), разрабатывалась для нужд медперсонала, работа которого сопряжена с радиоактивным облучением, однако уже сейчас Демрон обещает быть весьма полезным для намного более широкого круга профессий. В частности, этот материал планируется использовать для создания лёгких комбинезонов в полный рост, которые не будут стеснять движений и могут использоваться для работы в зонах радиоактивного заражения. Возможно также его применение в качестве материала для защитных тентов и антирадиационных обшивок самолетов, космических кораблей и боевой техники.

Преимущества нового материала, по сравнению с традиционными, заключается в том, что Демрон вовсе не содержит свинца, лёгок и нетоксичен, в готовом виде защитный слой с обеих сторон покрыт обычной тканью. Полный комбинезон из Demron весит, в зависимости от размера, 1,4-2,8 кг. В отличие от большинства обычных защитных костюмов, демроновые не пропускают не только альфа-, но также не менее вредоносные бета- и гамма-излучения.

В данное время проводятся основательные испытания нового материала на радиационную устойчивость, от которых зависит, пойдут ли демроновые изделия в промышленное производство. Предварительные заказы на защитную одежду из Demron с доставкой в первом квартале 2003 года уже принимаются на сайте компании. Стоимость комплекта из сапогов, комбинезона и перчаток - 700$.
4 Сентября 2009 01:44:23
4 Сентября 2009 01:44:23
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
*голосовая связь*
Маршал Крег, вы недальновидный человек с ядерной дубиной. этим актом геноцида вы ускорили развал и без того разваливающейся конфедерации.
Наше правительство и я лично выражаем глубочайшую скорбь и сочувствие родственникам и близким жертв, этого военного преступления.

*конец связи*
4 Сентября 2009 13:10:29
4 Сентября 2009 13:10:29
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Сообщение скрыто
4 Сентября 2009 14:18:59
4 Сентября 2009 14:18:59
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Сообщение скрыто
4 Сентября 2009 14:27:41
4 Сентября 2009 14:27:41
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Сообщение скрыто
4 Сентября 2009 14:32:31
4 Сентября 2009 14:32:31
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Сообщение скрыто
4 Сентября 2009 14:33:29
4 Сентября 2009 14:33:29
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Сообщение скрыто
4 Сентября 2009 14:42:08
4 Сентября 2009 14:42:08
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Маршал Крег, говорит капитан Китана из управления службы имперской безопасности. Ваши действия против Корхала рождают слишком неодобрительные отклики общества. Мы боимся за ситуацию на Тарсонисе, поэтому держите флот наготове.
Хотя совет Конфедерации одобряет ваши действия, мне приказано не сводить с вас глаз. Головой отвечаю за вашу безопасность, знаете ли, вы ведь у нас такой ценный кадр. Если потребуется спасть с вами буду в одной комнате.

Так что лучше бы вам помыться, чтобы не вонять и выкинуть все свои огневые причандалы.
8 Сентября 2009 17:30:12
8 Сентября 2009 17:30:12
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Милый Крэгушка, не слушай их! ТАК ДЕРЖАТЬ! Всё правильно сделал... по-нашему, по-пираццки. *корчит рожу*
Хм.. кстати, что за Китана такая? чья, откуда будет... и вообще, зачем ей "спать в одной комнате" с кем попало? Мде, ох уж эта Конфедерация...
9 Сентября 2009 01:28:09
9 Сентября 2009 01:28:09
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 56
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 483 921 Сообщений 217
Китана... Я всё думал когда же ваша контора повится. И нутром чую, что приставили тебя не охранять. Добро пожаловать в ставку верховного командования. Так и быть, отодвину ночью от себя на время свой огнетушитель и придвину огнемёт (он у меня большой).
Хехе, какой я остряк!
А ты, пират, что уставился? Выключите уже мне монитор с ним. Хотя нет, не выключайте, он из другого будет маячить. Спать в комнате с Китаной - это тебе не Сверхновые Звёзды проматывать. На ней больше оружия, чем одежды и я вообще не знаю, занимается ли она тем, о чём ты думаешь. Если и занимается, то после "дела" точно убивает самца. Или съедает.
Может, хоть сиськи даст помять?
9 Сентября 2009 11:58:46
9 Сентября 2009 11:58:46
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Kreg
Может, хоть сиськи даст помять?

смотри, чтобы огнемет не заклинило от перенапряжения )))))))
9 Сентября 2009 16:06:45
9 Сентября 2009 16:06:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524