Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

БО за снос разрушаемых зданий, Боевой опыт , за снос разрушаемых зданий

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
сдесь атака имортала на столицу без флота и с начислением БО

здесь похожая атака , но без начисления БО

и еще есть парачка вопросов к администрации: с какого у имортала 12 планок при 10 КТ и почему я в группе теран а не в группе совет . за что разжаловали ?))))
30 Августа 2012 21:41:31
30 Августа 2012 21:41:31
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: vaskord
Надо бы Лычки или символику выпустить на аве игрока или где еще, чтоб видеть на сколько вкачаны офики.Не по сумме, а так на злаз.

Это личное, кто скока офиков имеет, может еще ключ от квартиры дать, где деньги лежать :wink:
30 Августа 2012 23:01:05
30 Августа 2012 23:01:05
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
Тут абсалютно дико согласен! Куда правильней удалённые флот и планеты возвращать

ну мож сделаем размен . ведь ты дико согласен я удалю свой ак а ты свой . по рукам или будешь дальше трячстись за рисованное и набагоюзенное?
Цитата: IMMORTAL
Тут может быть много обьяснений. Был переполох с убавлением и возвращением КолТ например. Планета маленькая, шахты тоже. Могу удалить хоть сейчас, если вам станет легче от этого

тем немение долгое время вы уважаемый пользовались этой планетой пересенной с нет сервера и не удалии ее рание. почему вас совесть стала мучать только сейчас ? вы намеренно утали ошибку администрацции с целью получения выгоды. во загнул сам офигел :wink:
30 Августа 2012 23:02:15
30 Августа 2012 23:02:15
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
Ну какое-то время назад в симуляторе появился БО за снос бункера. Просимулируйте, увидите.

хм . неужели выпросили перед тем как спилить мне бункер.когда научетесь пасаны играть без поддержки администрации то. то выклянчиваете себе перенос, то ямато некоторые лица , то странным образом ракета летит именно на меня и сносит больше в 4 раза чем дагмаг ЯО, то так невзначай перед атакой на волчка ( он догадывался что атака состоится) мы странным образом становимся мультами, неуужели без административных падачек не на что не способны сами? а ведь кто то бил себя в грудь кулаком и криччал что чесно развился до топ 100 за 4 месяца. что мешает и далее развиваться чесно? я еще помню как адва выпрашивал сделать инсты в не КТ . ведь у имортала 12 планок не для тебя старался случайно?)))
30 Августа 2012 23:04:08
30 Августа 2012 23:04:08
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: vaskord
коль уж пошла такая свадьба предлагаю вывести таблицу цен на следущие пункты: 1)востановление аккуанта-10.000р(после удаления) 2)разбан первичный-1.000р 3) разбан после второго нарушения-2.000р 4)разбан после мультоводства-5.000р

Удалить 5 любых врагов с проекта - 100.000 р

Получить кнопку "Нагнуть всех и мгновенно доставить лом на столицу" - 200.000 р
30 Августа 2012 23:06:30
30 Августа 2012 23:06:30
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
зато в вашем лагере сплошные ангелы

БО  за снос  разрушаемых зданий

конечно :love:




хотя ангел на вашей стороне :fellow:
30 Августа 2012 23:08:39
30 Августа 2012 23:08:39
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 553
Группа humans Альянс Тень 147 79 364 Очков 23 097 297 Сообщений 615
Цитата: Sasha8586
ну мож сделаем размен . ведь ты дико согласен я удалю свой ак а ты свой . по рукам или будешь дальше трячстись за рисованное и набагоюзенное?



и если припустим так тебя опять нарисуют через 2 месяца под какой0то предьявой!?!?


Цитата: Sasha8586
ем немение долгое время вы уважаемый пользовались этой планетой пересенной с нет сервера и не удалии ее рание. почему вас совесть стала мучать только сейчас ? вы намеренно утали ошибку администрацции с целью получения выгоды. во загнул сам офигел


Саша,а как ты поступал когда с лома тоссов поднимался,еще умудрялся с мультов себе рес кидать,хотя только с рисовашек ты имел немерено реса...


А честно аж тошнит от етого вашего бреда,навели тут панику из-за одной планеты...как противника уважаю,но ты на форуме ноешь из-за херни такой,хотелось бы посмотреть чтоб кто-то мутил как ты,ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ какая ПАНИКА с вашей стороны была????
30 Августа 2012 23:09:35
30 Августа 2012 23:09:35
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8054
Цитата: Sasha8586
ну мож сделаем размен . ведь ты дико согласен я удалю свой ак а ты свой . по рукам или будешь дальше трячстись за рисованное и набагоюзенное?

Аргумент Адвоката? Oh wow...
30 Августа 2012 23:10:39
30 Августа 2012 23:10:39
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
Ну да, зато в вашем лагере сплошные ангелы. Куда нам до вас

аха . в простонародье их называют падшими или китанами ))))

Цитата: UncleanOne
Аргумент Адвоката? Oh wow...

играю по правилам придуманным вами. мне пофиг на крафт . вышел повоевал снова в ро. воспитываю детей кормлю семью или наоборот :wink:

судавольствием бы разменялся аками. ибо нетрясусь за картинки.
30 Августа 2012 23:11:19
30 Августа 2012 23:11:19
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
...отворились небесные врата, и упреки стали изливаться из земли и с небес. Начался великий срач, продолжавшийся сорок дней и сорок ночей....
30 Августа 2012 23:15:06
30 Августа 2012 23:15:06
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: vaskord
расава!!!!Прям как в гос думе-че спросишь а все к одному...*все будет зашибись*!!! А у него случаем планка на редкую не взята????Я про первые системы

Специально для вас я удалил одну рандомно. Всё для вас, чтобы вcем было хорошо. Ещё вопросы?
30 Августа 2012 23:15:11
30 Августа 2012 23:15:11
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Hothit
Саша,а как ты поступал когда с лома тоссов поднимался,еще умудрялся с мультов себе рес кидать,хотя только с рисовашек ты имел немерено реса...


А честно аж тошнит от етого вашего бреда,навели тут панику из-за одной планеты...как противника уважаю,но ты на форуме ноешь из-за херни такой,хотелось бы посмотреть чтоб кто-то мутил как ты,ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ какая ПАНИКА с вашей стороны была????

ндя . перенос 15 лярдов флота иморталу с другово сервера. да я нервно курю в сторонке))

квстате луну мою стерли одну на 7.1.1 а вторую перенесли от на пустое место. не почьему ли то нытью.


для особо одаренных. ак был удален вынужденно. не добровольно. сознательно но вынужденно. уговоров по возврату не было. написал васе хочешь крови востано ак, нехочешь можешь не отвечать. поинтересовался суммой. на что вася ответит , что востановит легенду крафта бесплатно.

ты мне говоришь подумаешь какая то планка. и предбявляешь за мультов. а ты в курсе что половина ников которые предоставил ангел даже не разу мне ресс неперевозили. попросить можно админов проверить . мож согласятся. и о их существовании я даже не знал. ты вообще можешь сказать с уверенность что я мультоводил. или делаешь выводы со слов соклановцев и завистников?

покажи мне хоть одно доказательство моей вины если нет то извенись . и забудем.

Цитата: IMMORTAL
Удалить 5 любых врагов с проекта - 100.000 р

Получить кнопку "Нагнуть всех и мгновенно доставить лом на столицу" - 200.000 р

совет . заплати тысячу выси и нарисуют))) про удаление тоже бесплатно. достаточно создать тему и заявить что мультоводил и потребовать бана. а потом дико возмущатся . как мы старались , ныли админам. человек удалил ак. а его заного нарисовали)))
30 Августа 2012 23:21:05
30 Августа 2012 23:21:05
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Sasha8586
будет ли удаление лишней планеты у рисованного персонажа с нет сервера и что с БО ?
Игрок удалил планету.

Цитата: Sasha8586
хм. посм лог где атачит имортал . он получил красную медаль за снос бункера. посм нашу атаку . снесенна пиратка и ал станция . БО нету. как то неправильно это все
БО зачисляется только за Бункер, т.к. это боевая постройка на земле. Если вы уничтожите чужой Бункер, вам тоже должно добавиться.

Цитата: Sasha8586
есть еще вопрос по ЯО . у меня снесено 14 ккк флота с постройками при мах 3ккк дагмага. дагмаг прописан у ЯО . думаю там оччередной баг как при запуске первой ЯО на луну. разберитесь плиз. а то дико как то наблюдать. мало того что забанен был и флот поднять не мог , так еще дагмаг превышен более чем в 4 раза.
Принцип атаки ЯО описан в её описании и не обязан соответствовать силе атаке.
30 Августа 2012 23:27:01
30 Августа 2012 23:27:01
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: vaskord
СТОП.

А ТЫ САМ КАК УЗНАЛ??????

естественно ванга сказала. прикинь можно полистать галы и посчитать планки или это нереально?
30 Августа 2012 23:28:16
30 Августа 2012 23:28:16
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
Специально для вас я удалил одну рандомно. Всё для вас, чтобы вем было хорошо. Ещё вопросы?

ой маладца. исправляешься. и причем тут спецвалььно для вас. у тебя было 12 планок , это превышение КТ. почему не удалил сразу а только когда носом тыкнули. ведь вы тут все дико кричали что я мультовод чичер и багоюезер . а вот за собой следить видать не научились))

VasyaMalevich,
прочатал , все понял. вы как всегда блестяще вышли из положения. огромное спасибо за столь полные и вразумительные ответы. я нуб . давно не гамал как в другой мир попапал. пойду познавать крафт заного. хе-хе
30 Августа 2012 23:30:37
30 Августа 2012 23:30:37
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: vaskord
это если все в куче!!!!

После нажатия стрелочки, вся информация в мозге у тебя стирается? оО
Или ты не можешь поверить, что некоторые люди уже научились считать до 12?
30 Августа 2012 23:39:15
30 Августа 2012 23:39:15
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Sasha8586
квстате луну мою стерли одну на 7.1.1
Вы были тогда в вечном бане, а луна мешала планете-инсту. Можете считать это моим личным решением.

Цитата: Sasha8586
я нуб
:wink:
31 Августа 2012 00:42:26
31 Августа 2012 00:42:26
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Вы были тогда в вечном бане, а луна мешала планете-инсту. Можете считать это моим личным решением.

оке . так и считаю. личная обида за критику в адрес всеми любимой и уважаемой КА . все нормик. предыдущие ответы вполне устроили. моно не продолжать)))

Цитата: -Nemesis-
Шура, я лично, могу сказать что ты постоянно сливал ресы с мульта!
да и про то кто какой мужик и кто не держит своих слов, помолчал бы! ты васю несколько раз просил удалить твои акки, да и сам сказал что удалил бы. тебя откопали, так сидел бы молча! ты уже зарекомендовал себя телочкой, вот и сиди молчи в платочек! борец за справедливость епт

о боги . картина была бы не полной без немизиза :wink:

и кстате почему это я и другие пользователи сей игрушки должны верить твоим словам . с каких пор слово недотепы стало мерилом честности и эталоном ?

про просил удалить аки. да было такое . просил чтоб не было соблазна вернутся. а нет не удалили . вот теперь сижу и мучаюсь. а так бы спал бы уже давно)))
31 Августа 2012 00:51:13
31 Августа 2012 00:51:13
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
тем немение долгое время вы уважаемый пользовались этой планетой пересенной с нет сервера и не удалии ее рание. почему вас совесть стала мучать только сейчас ? вы намеренно утали ошибку администрацции с целью получения выгоды. во загнул сам офигел


Саня вот что ты зачеловек то такой


А что ты молчишь что у тебя уже больше года как нету ключа от столицы ? :fellow:

Или это новая услуга администрации для легендарного игрока, заныкать ключ.

И ведь ты прекрасно знаешь что на аккаунте баг с ключём но тихонечко сидишь, рассуждая какие все вокруг плохие кроме тебя :winked: Вместо того чтобы яростно добиваться справедливого исправления бага xDD
31 Августа 2012 06:25:32
31 Августа 2012 06:25:32
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Чёт тихо стало ((( пичалько :recourse:
31 Августа 2012 14:17:21
31 Августа 2012 14:17:21
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Когда это иммортал был терраном?

Разве не был? Вроде был же.
Тогда простите за дезу.
31 Августа 2012 16:14:07
31 Августа 2012 16:14:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524